Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 21:45   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".


Battlefield Heroes



Жанр: Action
Дата выхода: 25 июня 2009 г.
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Официальный сайт: открыть

Об игре:
Цитата:
Новый сетевой шутер во вселенной Battlefield. Отличительными особенностями Battlefield Heroes станут: во-первых, бесплатная модель распространения, не требующая от вас никаких денежных взносов или пожертвований в кассу DICE. По задумке разработчиков, денсредства будет приносить внутриигровая реклама и микротрансакции. Ну а во-вторых, другой немаловажной особенностью станет «мультяшный» графический стиль, сильно напоминающий виденное нами в TF2. Плюс ко всему, как заверяют разработчики, новая игра придется по душе не только заядлым игрокам в Battlefield, но и казуалам, зашедшим на огонек совершенно случайно.
PG



Особенности игры:


• Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре.
• Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие.
• Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми.
• Поиск по игрокам и героям. Следите за достижениями друзей и врагов. Можно увидеть, какие миссии они выполняют и какие возможности используют.
• Постоянный инвентарь. Все предметы, приобретаемые с помощью Battlefunds – ваши навсегда. Никакой «аренды».
• Поиск кодов. Найдя специальный код и введя его на сайте игры, вы получите эксклюзивные предметы.
• Улучшенный Магазин. BFH Store стал проще в использовании.
• Наличие PunkBuster – трепещите, читеры и хакеры!
• Жалобы на игроков. На неподобающее поведение игрока можно будет пожаловаться, найдя его в поиске.

Видео Скриншоты


Системные требования:
Цитата:
  • Операционная система: Windows XP или Windows Vista
  • Процессор: 1,0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: объем памяти 64 Мб, совместимость с DirectX, поддержка пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Жесткий диск: для установки игры требуется 1 Гб свободного дискового пространства
  • Интернет: соединение Cable/DSL на скорости 256 кбит/сек

Список поддерживаемых видеокарт:
ATI
Скрытый текст:
Driver tested: Catalyst v8.4 Windows Vista

Radeon 9500/9700 series
Radeon 9550 series
Radeon 9600 series
Radeon 9800 series
Radeon HD 2400 series
Radeon HD 2600 series
Radeon HD 2900 series
Radeon HD 3650 series
Radeon HD 3850 series
Radeon X300 series
Radeon X600 series
Radeon X700 series
Radeon X800 series
Radeon X850 series
Radeon X1300 series
Radeon X1600 series
Radeon X1800 series
Radeon X1900 series
Radeon X1950 series


NVIDIA
Скрытый текст:
Driver tested: Forceware v169.25 Windows Vista

GeForce 5800 series
GeForce 5900 series
GeForce 6200 series
GeForce 6600 series
GeForce 6800 series
GeForce 7300 series
GeForce 7600 series
GeForce 7800 series
GeForce 7900 series
GeForce 8500 series
GeForce 8600 series
GeForce 8800 series
GeForce FX 5700 series
GeForce FX 5900 series
GeForce FX 5950 series

FAQ:

Скрытый текст:
A: Игры уже вышла?
Q: Да уже вышла полная версия игры.

A: А откуда достать ключ для полной версии?
Q: Для полной версии не нужен ключ, просто скачайте дистрибутив и играйте.

A: А откуда скачать клиент игры?
Q: Прочитайте следующее:

Цитата:
1) Заходите на https://www.battlefieldheroes.com/
2) Наверху нажимаете на Register for free
3) Регистрируйтесь.
4) Затем входите на сайт под этим именем и паролем
5) Нажимаете в левом верхнем углу на большую желтую кнопку Play Now
6) Заходите обязательно через FireFox 2.0 или выше можно и через IE 7.0 или выше.
7) Ждёте пока страничка предложит вам скачать небольшой плагин.
8) После скачивания и установления плгина перезапускаете плагин
9) Опять заходите на ту страничку где скачали плагин.
10) Браузер сам начнёт устанавливать игру (374 МБ) подождите...
11) Перезапустите браузер
12) Всё, игра начнётся
A: А я зашёл в игру, там в меню выбора персонажа ничего нет про создание.
Q: Создавать героя надо на сайте в верхнем правом углу надпись Create a Hero


A:
А как зайти на сервера? Захожу в Option > Connect to server но там пусто
Q: Надо нажимать большую жёлтую кнопку (в игре) Play Now, а то что вы заходили в Опциях, это не что иное как Избранное, во время игры нажмите Tab+f5 чтобы добавить сервер в этот список.


Список игроков форума:

Скрытый текст:
Ник на форуме - ник в игре

Craver - CraVerkaa
Nortest - Farnot, Nortest, RusNortest
InKv1z1TоR - RaigorStonehoof, Anubseran
Riddick - No!se, MakeSomeNoise, DarkS!de
Mr.DooDLez - Petro-Fric
benzopil - Benzopil, Benzopilnik
Glayclik - Glayclik, Hater
Dimk@ - Yogurt47
Safren - Safren
Death Anger - Death_Anger
John McClane - McRaySoldier
Shel - Shel(RUS)
TaJ2012 - Spy2012
john-ml - Jared-kos
ProBik - Simakus
Mufasa - Gilles-V27
total_war - azeriwar
Alt-Tab - dredmedved
Frozen Frog - fffrozenFrog

Чтобы попасть в список, надо надо послать ЛС куратору темы. Заявки в теме будут считаться флудом.


Последний раз редактировалось Calvin Klein; 23.06.2010 в 14:24.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:12   #1341
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Motaro, на официальном российском сайте EA
Цитата:
В: Можно ли изменить имя персонажа?
О: Мы думаем над введением такой возможности в игру.
так что пока нет
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 16:12   #1342
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
С друзьями поиграть практически не получается- пишет что не может найти моего друга, приходиться перезапускать с сайта. А иногда пишет что меня кикнул Банкбастер. Это из за чего?
Эх скорей бы карты новые появились.
SAINT_KARL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:36   #1343
Новичок
 
Аватар для spectre47
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: нах он вам?
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
А кто скажет какое соединение нужно что бы нормально пойграть в бателфид
spectre47 вне форума  
Отправить сообщение для spectre47 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:37   #1344
Юзер
 
Аватар для Motaro
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 120
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spectre47 Посмотреть сообщение
А кто скажет какое соединение нужно что бы нормально пойграть в бателфид
В шапке написано.
Motaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:43   #1345
Новичок
 
Аватар для spectre47
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: нах он вам?
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]
типо проблема

да там написанно что 256 Кб но у меня и так 256 но игра тормозит из-за соединения
в чём прикол
spectre47 вне форума  
Отправить сообщение для spectre47 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:45   #1346
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
spectre47, это минимум. Возможно поэтому. Еще глянь, отключен ли uTorrent или что-нибудь, что может тормозить интернет.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:50   #1347
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
ну могу подключится к серверу((нажимаю кнопку,идет соеденение,потом хоп и герои перезапускаются,при повторной попытке поиск сервера вечен,что с этим можно сделать?(((
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:37   #1348
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Сегодня пробился с утра, но через 2мин меня punkbuster кик
Успел набить 2лвл
Сразу по теме:
Игра зависает, когда к примеру хочу из игры выйти в меню, жму дисконнект, и все, игра намертво зависла. Также бывает зависает после смерти героя. Как-то можно вылечить?
Уууу у тебя редкая проблема, список разновидностей проблем этой игры увеличиваетса с каждой страницей. Может у тебя комп слабый ? Даже не знаю с чем это может быть связано, онять же попробую поискать на офф сайте проблема, увы там все на английском, так что сильно не расчитывай.
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
ну могу подключится к серверу((нажимаю кнопку,идет соеденение,потом хоп и герои перезапускаются,при повторной попытке поиск сервера вечен,что с этим можно сделать?(((
Ничего сделать нельзя. Эта проблема АБСОЛЮТНО у всех новичков решивших только сейчас зарегетса, остаетса только ждать патчей.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:57   #1349
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
меня игруха очень радует,к сожалению не поиграть особо)кстати в игре всего 1 карта?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:58   #1350
Юзер
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243 [+/-]
rodios, нет, их вроде всего 4.
Sobaka-panda вне форума  
Отправить сообщение для Sobaka-panda с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:03   #1351
Юзер
 
Аватар для GTашник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Беларусь г.Брест
Сообщений: 222
Репутация: 36 [+/-]
люди мне вчера пришло письмо активации всем кто мне помог спс особая благодарность -Mr.DooDLez
P.S. GTашник - Vel7-rus . добавьте список спс
GTашник вне форума  
Отправить сообщение для GTашник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:15   #1352
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
вот только начал скачивать игру.
Как проходит процесс реги?
Можно ли использовать какой либо другой аккаунт ЕА для игры?
Вобще игрушка сильна затягивает?
Ссори не было времени поюзать страницы
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:33   #1353
Юзер
 
Аватар для GTашник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Беларусь г.Брест
Сообщений: 222
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
вот только начал скачивать игру.
Как проходит процесс реги?
Можно ли использовать какой либо другой аккаунт ЕА для игры?
Вобще игрушка сильна затягивает?
Ссори не было времени поюзать страницы
процесс проходит быстро и бесболезнено.
затягивает страшно.
но страницы лучше поюзай
GTашник вне форума  
Отправить сообщение для GTашник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:34   #1354
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
*LEFT4DEAD*, если ты уже зарегился на сайте ЕА скажем для игры в БФ2 или ЦиЦ3 то смело используй этот акаунт, возьни меньше, а ник солдатам придумаеш отдельно.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:35   #1355
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Такая вот ерунда. Сделал всё как в FAQ. НО! Когда я захожу на туже страничку, где должна установиться игра свежей версии, мне показывается ошибка что то про обновление и версию игры и закрывается. И нечего не происходит.
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 08:09   #1356
Новичок
 
Аватар для hlmen
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 81
Репутация: 61 [+/-]
Думаю это глупый вопрос:

Лицензионная версия игры на ДИСКЕ существует? Или надо выкачивать из интернета?
hlmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 09:40   #1357
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 58
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
hlmen, нет. Обязательно скачивать.
Tranquillium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:51   #1358
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tranquillium Посмотреть сообщение
hlmen, нет. Обязательно скачивать.
Я до сих пор гадаю откуда обложка диска в шапке, может пираты решили нагреть руки на *** и выпустили версию на диске, а это вполне возможно, учитывая то как я знаю пиратов на Петровке. Там они такое вытворяют, что в Украине лицензии не могут конкурировать с пиратами печально и смешно.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:27   #1359
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 96
Репутация: 18 [+/-]
Игра превосходная, а главная бесплатная! (несчитая покупок BP по-моему так называется)
Мультяшная графа как никак лучший выбор! К тому же сетевой геймплей не дает ""шанса" оторваться от экрана
SRK95 вне форума  
Отправить сообщение для SRK95 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:43   #1360
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос все еще в силе
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования