|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума". Battlefield Heroes ![]() Жанр: Action Дата выхода: 25 июня 2009 г. Разработчик: DICE Издатель: EA Официальный сайт: открыть Об игре: Цитата:
Особенности игры: • Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре. • Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие. • Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми. • Поиск по игрокам и героям. Следите за достижениями друзей и врагов. Можно увидеть, какие миссии они выполняют и какие возможности используют. • Постоянный инвентарь. Все предметы, приобретаемые с помощью Battlefunds – ваши навсегда. Никакой «аренды». • Поиск кодов. Найдя специальный код и введя его на сайте игры, вы получите эксклюзивные предметы. • Улучшенный Магазин. BFH Store стал проще в использовании. • Наличие PunkBuster – трепещите, читеры и хакеры! • Жалобы на игроков. На неподобающее поведение игрока можно будет пожаловаться, найдя его в поиске. Видео Скриншоты Системные требования:
Цитата:
FAQ: Скрытый текст: Список игроков форума: Скрытый текст: Чтобы попасть в список, надо надо послать ЛС куратору темы. Заявки в теме будут считаться флудом. ![]() Последний раз редактировалось Calvin Klein; 23.06.2010 в 14:24. |
||
|
|
|
|
|
#1342 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
С друзьями поиграть практически не получается- пишет что не может найти моего друга, приходиться перезапускать с сайта. А иногда пишет что меня кикнул Банкбастер. Это из за чего?
Эх скорей бы карты новые появились. |
||
|
|
|
|
|
#1347 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161
|
ну могу подключится к серверу((нажимаю кнопку,идет соеденение,потом хоп и герои перезапускаются,при повторной попытке поиск сервера вечен,что с этим можно сделать?(((
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего. |
||
|
|
|
|
|
#1348 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
Цитата:
Ничего сделать нельзя. Эта проблема АБСОЛЮТНО у всех новичков решивших только сейчас зарегетса, остаетса только ждать патчей.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#1350 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 410
Репутация: 243
|
rodios, нет, их вроде всего 4.
|
||
|
|
|
|
|
#1352 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0
|
вот только начал скачивать игру.
Как проходит процесс реги? Можно ли использовать какой либо другой аккаунт ЕА для игры? Вобще игрушка сильна затягивает? Ссори не было времени поюзать страницы
__________________
PSP User. |
||
|
|
|
|
|
#1353 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Беларусь г.Брест
Сообщений: 222
Репутация: 36
|
Цитата:
затягивает страшно. но страницы лучше поюзай |
||
|
|
|
|
|
#1354 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
*LEFT4DEAD*, если ты уже зарегился на сайте ЕА скажем для игры в БФ2 или ЦиЦ3 то смело используй этот акаунт, возьни меньше, а ник солдатам придумаеш отдельно.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#1355 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0
|
Такая вот ерунда. Сделал всё как в FAQ. НО! Когда я захожу на туже страничку, где должна установиться игра свежей версии, мне показывается ошибка что то про обновление и версию игры и закрывается. И нечего не происходит.
__________________
PSP User. |
||
|
|
|
|
|
#1357 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 58
Репутация: 53
Предупреждения: 400 |
hlmen, нет. Обязательно скачивать.
|
||
|
|
|
|
|
#1358 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
Я до сих пор гадаю откуда обложка диска в шапке, может пираты решили нагреть руки на *** и выпустили версию на диске, а это вполне возможно, учитывая то как я знаю пиратов на Петровке. Там они такое вытворяют, что в Украине лицензии не могут конкурировать с пиратами
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
|