|
|
#1342 | ||
|
Elaine D'yaebl
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444
|
Ладно, я тоже кое-что поведаю: был у меня прикол в Готике2. Надо было проводить Диего из Долины. Вобщем шли мы, шли, напали на нас зверюшки. Диего каким-то макаром умудрился свой лук потерять, т.е. он у него во время боя просто вылетел из рук, когда на него напали. Диего не смутился, достал меч, порубили мы зверюшек в капусту, Диего убрал меч и вдруг у него за спиной появился новый лук, точь в точь как тот, который он потерял в бою.
Самое прикольное, что я подобрала тот лук потерянный, но стоило мне его одеть, как Диего превратился из друга во врага и начал лупить меня изо всех сил и обзывать вором. И это при том, что лук у него появился по-новой, а я просто подобрала трофей.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D Последний раз редактировалось Gaaragames; 28.06.2009 в 19:47. |
||
|
|
|
|
|
#1344 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Провинция Морровинд
Сообщений: 76
Репутация: 14
|
Про записку на машине в Яркендаре все знают?
__________________
Нет на свете человека целомудренного и хоть в чём-либо чистого. Люди лишь таят и ловко скрывают свои пороки. (Нерон) |
||
|
|
|
|
|
#1346 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 292
Репутация: 84
|
Xenobyte, про машину слышал, а про запску нет... Рассказывайте мистер...
|
||
|
|
|
|
|
#1347 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Провинция Морровинд
Сообщений: 76
Репутация: 14
|
anisimowand,
В записке написано послание от одного из разрабов. Короткое его содержание: "Я всегда хотел делать игры с машинами". И подпись. Вот, собсно, почему там и стоит машина...
__________________
Нет на свете человека целомудренного и хоть в чём-либо чистого. Люди лишь таят и ловко скрывают свои пороки. (Нерон) |
||
|
|
|
|
|
#1348 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 292
Репутация: 84
|
Xenobyte, это видимо записка Ксардаса
и в полном варианте она должна была сообщать:"Я всегда хотел делать машины, но у меня всегда получались какие-то демоны." |
||
|
|
|
|
|
#1349 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Провинция Морровинд
Сообщений: 76
Репутация: 14
|
От разрабов, говорю же. Они в игре много своих следов оставили. Один из них даже привет своему клану в КС передал.
__________________
Нет на свете человека целомудренного и хоть в чём-либо чистого. Люди лишь таят и ловко скрывают свои пороки. (Нерон) |
||
|
|
|
|
|
#1350 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375
|
Это так-же известно, как и надпись на небе, в первой:
"KSO"
__________________
Любовь на века: http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1 |
||
|
|
|
|
|
#1353 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169
|
Valtos, "модостроение" открылось, решил поменять текстуру и показать нам свой "Курьез"?
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее. Роберт Келсо |
||
|
|
|
|
|
#1354 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104
|
Неа, я вобще нечего о модостроении незнаю, это чесное слово реальный глюк.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3 |
||
|
|
|
|
|
#1356 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104
|
Это Gothic 2, это у меня получилось после загрузки игры, потом когда я свернул игру, а потом развернул, то всё стало нормально. Это находится около выхода(вродекак северных) из Хориниса по пути к Таверне Мёртвая Гарпия.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3 |
||
|
|
|
|
|
#1357 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Галактика Млечный Путь
Сообщений: 615
Репутация: 169
|
Valtos, а как ты сворачивал игру? Обычным же способом нельзя её свернуть (я про клавишу Windows).
А таких глюков с переменными текстурами у меня никогда не замечалось.
__________________
Кому вообще какая разница, что думают другие, а? Загляните в свое сердце и делайте то, что поможет стать вам счастливее. Роберт Келсо |
||
|
|
|
|
|
#1358 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104
|
venom9875, я свернул на: Ctrl+Esc.
А у меня это в первый раз.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3 |
||
|
|
|
|
|
#1359 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
драконов нельзя заморозить глыбой , зато можно волной, помню превратился в остера ( драконий снеппер ) в готике 2 и один на один убил дракона , даже пол хп не снял
Добавлено через 13 минут Такой глюк : в минентале во 2 готике бежал бежал , потом бац , камера в небе и куда то летит , прилетела к ГГ , который уже на другом конце долины, долго назад пехал Последний раз редактировалось 77LurC77; 02.08.2009 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1360 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
|