Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 16:14   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - обсуждение

Прежде чем оставлять свои сообщения в теме, рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила Форума

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт: http://www.princeofpersiagame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


Об игре:

Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы такими как огонь, земля, ветер и вода дарованными ему Разией, но в конце игры потеряет эти навыки.


Скриншоты и видеоролики:



Различная информация:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Главный дизайнер локаций Prince of Persia: The Forgotten Sands Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) заявил, что возвращение к истокам серии, как внешне, так и в плане игрового процесса, вовсе не означает, что предыдущая игра Prince of Persia (2008) - это дела давно минувших дней.

То, что команда не принялась за создание продолжения Prince of Persia, вовсе не означает, что последняя игра серии оказалась неудачной.

«Мы считаем, что бренд Prince of Persia позволяет создавать самые разнообразные виды окружения, - заявил он. - Мы довольны тем, чего нам удалось добиться в предыдущей игре. Игры, подобные этим, имеют полное право на жизнь».

«Конечно, отличительная черта игры 2008 года выпуска заключается в том, что сами игроки принимали очень мало решений. Когда пробежать по стене, когда сохраниться - все это было решено до них. Впечатления от игры можно было сравнить с дзен-буддизмом (прим. авт.: религиозное течение в Японии, проповедующее созерцание и интуицию как основу просветления). Вы продолжали играть несмотря ни на что, вы просто попадали в ритм и двигались вперед».

Макинтайр добавил, что прошлая игра стала результатом желаний разработчиков поэкспериментировать. А вот Forgotten Sands вернется к более традиционной для всех остальных игр серии формуле.


Последний раз редактировалось Rayzen; 18.01.2011 в 20:57. Причина: D:
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:36   #1341
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al-RU Посмотреть сообщение
упростили управление по сравнению с трилогией
Ага. Особенно легко под конец игры сначала заморозить воду, потом раскачаться на этой самой балке, прыгнуть, разморозить воду, чтобы сразу заморозить ее для создания следующей балки, далее прокатиться вниз по полукруглому участку, чтобы потом, заморозив воду, пробежаться по импровизированной стене, создать Альтом кусок архитектуры, быстренько пробежаться, прыгнуть через водяную стену, сразу же заморозить воду, чтобы отпрыгнуть от второй водной стены, далее от этой стены отпрыгнуть к другой, затем снова к старой, но уже разморозить воду, чтобы потом сразу же нажать на Альт и Шифт, и всё это без чекпоинтов...
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:41   #1342
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Эмиель,это Принц. В ТТ последний лайв-апдейт был адом похлеще, тем более перемотку времени никто не отменял.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:46   #1343
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
МефРА, я про то, что в новом Принце появились новые усложнения вкупе к старым.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:48   #1344
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Ага. Особенно легко под конец игры сначала заморозить воду, потом раскачаться на этой самой балке, прыгнуть, разморозить воду, чтобы сразу заморозить ее для создания следующей балки, далее прокатиться вниз по полукруглому участку, чтобы потом, заморозив воду, пробежаться по импровизированной стене, создать Альтом кусок архитектуры, быстренько пробежаться, прыгнуть через водяную стену, сразу же заморозить воду, чтобы отпрыгнуть от второй водной стены, далее от этой стены отпрыгнуть к другой, затем снова к старой, но уже разморозить воду, чтобы потом сразу же нажать на Альт и Шифт, и всё это без чекпоинтов...
А смогли бы все это сразу сделать в предыдущих частях трилогии? (кроме новвоведений естественно) (вспоминаю как убегал от дахаки в схватке с судьбой)
В новом принце чтобы например раскачаться на балке достаточно нажать кнопку передвижения или вообще нажать два раза пробел и принц раскачается и прыгнет, или быстро спрыгнуть с одной колонны на другую и т.д.

Последний раз редактировалось Al-RU; 19.06.2010 в 21:55.
Al-RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:55   #1345
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al-RU Посмотреть сообщение
или быстро спрыгнуть с одной колонны на другую
Кстати, если не ошибаюсь, анимация этого движения перекочевала прямиком из 2008 Принца. И анимация скольжения тоже. А анимация перемещения по карнизам = анимация перемещений Фишера из последней части + эффект замедления.

Цитата:
Сообщение от Al-RU Посмотреть сообщение
А смогли бы все это сразу сделать в предыдущих частях трилогии?
Если бы дали те силы, что есть у Принца в FS, то да, конечно.

Кстати, насчет сил.
Скрытый текст:
С какого хрена Принц их потерял? Ответ типа "Гибель той тетки" не считается. Мне казалось, что силы как бэ навечно даются, а не во временное пользование до гибели щедрого человека, который эти силы дал.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:58   #1346
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Al-RU,не, с Дахакой(как и во все Принцах(кроме первого и 2008) там больше камера усложняет дело. Прохожу сейчас iPhone-версию - после Дахаки руки трясутся еще минут десять, напряжение неимоверное.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:09   #1347
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Если бы дали те силы, что есть у Принца в FS, то да, конечно.
Но не так же удобнее и проще чем в FS
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Прохожу сейчас iPhone-версию - после Дахаки руки трясутся еще минут десять, напряжение неимоверное.

Последний раз редактировалось Al-RU; 19.06.2010 в 22:16.
Al-RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:15   #1348
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Кстати, насчет сил.
Скрытый текст:
С какого хрена Принц их потерял? Ответ типа "Гибель той тетки" не считается. Мне казалось, что силы как бэ навечно даются, а не во временное пользование до гибели щедрого человека, который эти силы дал.
А я чего-то не понимаю, почему нет? Правила пишут разработчики, а не думающие что угодно игроки.
Скрытый текст:
К тому же Разия во время битвы говорит, что Раташ отнимает ее силы, дарованные принцу.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:20   #1349
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Кстати, насчет сил.
Скрытый текст:
С какого хрена Принц их потерял? Ответ типа "Гибель той тетки" не считается. Мне казалось, что силы как бэ навечно даются, а не во временное пользование до гибели щедрого человека, который эти силы дал.
Скрытый текст:
Может Разия и были его силы. С ее помощью принц восстанавливал воспоминания, ну и все остальные заклинания может с ее помощью осуществлялись

Последний раз редактировалось Al-RU; 19.06.2010 в 22:31.
Al-RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:21   #1350
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Правила пишут разработчики
Ну да, а потом в следующей части нас ждет волшебная (то есть через волшебство) смена пола Принца (два раза, один раз после смерти заклинателя) и пропавшая сестра, которую нужно спасти из рук злой Фары. Ведь ничего не мешает.

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Раташ отнимает ее силы, дарованные принцу
Скрытый текст:
Ее, но не Принца. Потому что Принц еще отлично фигачит своими силами врагов.

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
кто сказал что она их безвозмездно подарила?
Скрытый текст:
Странно: такую вещь, как силу управления стихиями, можно забрать вот просто так?.. Не знаю, может, так принято, но я всяко вне этих правил.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:23   #1351
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,056
Репутация: 1408 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Из ВВ запоминаются как минимум 3 трека - два от Godsmack и трек из главного меню.Из Т2Т запомнилась онли песенка из титров, а в песках вся музыка шикарна+ в титрах там великолепная Time only knows.
А точно-точно,у WW в титрах же еще straight out of line играет.Забыл. А что до 1 и 3 части,то они по большому счету как и все фоновые саунды,ничего там прям такого нет чтобы говорит что фоготен сэндс на фоне остальных унылее прям уж так.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:26   #1352
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Ну да, а потом в следующей части нас ждет волшебная (то есть через волшебство) смена пола Принца (два раза, один раз после смерти заклинателя) и пропавшая сестра, которую нужно спасти из рук злой Фары. Ведь ничего не мешает.
Куча слов - смысла ноль целых, пять десятых. Им мешают только временные рамки и сюжет первой и второй частей. В этот период они вольны делать что угодно в разумных пределах, и Fs тому яркое подтверждение.

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Ее, но не Принца. Потому что Принц еще отлично фигачит своими силами врагов.
Силы дала кто? Разия. Перемотка исчезает.
А вообще я глупее придирки не видел. В каждом сеттинге намутить можно что угодно. И в этом мире силы управления стихиями ушли вместе с Разией. Может она была источником этих сил.

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Странно: такую вещь, как силу управления стихиями, можно забрать вот просто так?.. Не знаю, может, так принято, но я всяко вне этих правил.
Факт остался фактом - силы исчезли. Вот взяли и исчезли.


PS кстати, тут у меня появились сомнения. Не помню точно, какие слова были в концовке, но про эти самые силы ни слова (что в принципе с ними стало).
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 19.06.2010 в 22:32.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:32   #1353
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
делать что угодно
Ну ладно, хрен с тобой. Я же подобный бред терпеть не могу, не знаю как ты.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Силы дала кто? Разия.
Ключевое слово - дала. Я не понимаю, как при ее смерти можно потерять данные силы. Не забранные нарочно. Объясни.

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Вот взяли и исчезди.
Спасибо, я помню. Естественно, остаться они не могли, ибо WW, но хотелось бы чего-то более внятного, чем домысли логически лучше, чем я, развитых людей.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:35   #1354
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Ключевое слово - дала. Я не понимаю, как при ее смерти можно отерять данные силы. Не забранные нарочно. Объясни.
А предположения могут быть разные: Разия была проводником этих сил. Поссибилити оф юзинг. Дать на время. Не безвозмездно.

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Спасибо, я помню. Естественно, остаться они не могли, ибо WW, но хотелось бы чего-то более внятного, чем домысли логически лучше, чем я, развитых людей.
Это даже клише, которое освобождает от дальнейших объяснений. А дальше думай как знаешь.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:37   #1355
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Скрытый текст:
Эмиель, так там же в конце игры, когда мы сражались с Маликом-Раташем, в самом начале когда еще кидаются быстрые реплики. Говорится о том, что Раташ высосал всю силу, которую Разия дала Принцу.


Не соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу того, что новый Принц криво вписался в сюжет между The Sands of Time и The Forgotten Sands. Я уже писал ранее, жалко конечно всё это печатать заново, но всё же. И хочется сразу уточнить, это лишь моё мнение и видение истории и не является истиной в последней инстанции, а является лишь догадками сделаннами на основе каких-то фактов, возможно не правильные выводы, но пока что я склоняюсь к ним.
Скрытый текст:
Во-первых, как я подмечал ранее, историю, которую мы наблюдаем в The Forgotten Sands идёт в повествовательном характере. Сначало этот характер обосновывается вступительным роликом, что можно подумать, что на самом деле повествование Принца велось Разии о том, как он к ней попал и что произошло.
Но некоторые реплики, которые кидались в течении игры, кидались опять же в повествовательном характере. Так же, говоря о концовке, тоже показывается, что Принц рассказывает кому-то историю о том, что будет дальше. Потому что он говорил, что как он думал, самое страшное было у Малика в королестве, что отец ему защищать дал, но на самом деле самое страшное, сложное было это возвращение домой.
Скрытый текст:

Во-вторых. Если говорить о той части печати, которая досталась Принцу. Которая в сочетании с магией Джина-Разии не только делала Принца сильнее (это разработчики показали такой ненавящевой системой не до рпг развития), но и защищала его от, скажем так, вредного воздействия. Которая в свою очередь при финальной схватке никуда не пропала, а осталась красоваться у Принца на груди, а часть печати, которая досталась Малику мы уничтожили. То эту же самую печать, в чем я уверен более чем на 100%, мы встречаем в Warrior Within, которая активируется по мере приближения к острову, а когда Принц вообще попадает во времена создания песка, так она вообще работает в полную силу и снова "разрешает" мотать время. Согласитесь интересный вопрос. Откуда у Принца в Warrior Within тот медальён, который позволил ему время мотать, неизвестно и об этом ничего в той игре не говорилось, а в этой очень всё это похоже на правду.

Скрытый текст:
В-третьих. Можно сделать некоторые выводы о Кайлине. Непосредственно в The Forgotten Sands она не присутствует. Но вот косвенно, вполне возможно. Потому что Раташ говорится, создал армию из песка применив две магии, воздух и что-то еще, магия эта Джинам известна не была. Магия позволила из песка при помощи воздуха создать песочную армию... Возможно, Кайлина дала эту силу, или скорее возможность, Раташу, потому что у Кайлины во дворце мы, между прочим, встречаемся с похожего рода армией песков... Зачем она это сделала... Я могу предположить, но боюсь это читать всё утомительно будет многим и не интересно.

Скрытый текст:

В четвёртых. Разработчики, что сделали интересно. Да, вполне возможно в их планы это не входило, но у них сделать переход от одной части к другой в некоторой степени получилось. Они сохранили атмосферу The Sands of Time, но дело всё в том, что The Sands of Time все рассматривают как игру сделанную в своё время шикарной, а сделай сейчас, после всего того, что было точно такую же игру, но скажем под другой маркой, речь идёт не о ремейке, а скорее о стиле исполнения. Многие назовут игру, казуальной, простой, с плоским сюжетом. Уж извините, но в The Sands of Time сюжет не был таким уж мощным, он тоже был прост и просматривался с первых роликов, уже тогда было понятно, что Визирь будет главным Злодеем номер раз, который будет долго часать языком... Но речь не об этом. Как было ранее правильно замечено. Принц еще не стал матёрым войном, скажем так не был в боях он закалён настолько, чтобы стать убийцей хладнокровным, каким его в Warrior Within мы встречаем. А потому знать всех тех приёмов и выполнять их так хладнокровно и профессионально, как в Warrior Within он не мог, не знал их еще просто. Это как один из вариантов возможного выбора разработчиков. Хотя, никто не спорит, может они этого и не задумывали, а просто хотел сделать игру максимально простой. Его внешность многим не понраву пришлась, но сделана она опять была на основании попросту, почти, тупого наложение лица из Warrior Within на лицо The Sands of Time, я это увидел и мне так показалось, потому что после The Forgotten Sands сразу же прошел Warrior Within.


А потому моё мнение по игре. Она сделана на твёрдую 7ку.
Минусы, лично которые мне дали повод сказать, что это 7, а не выше:
- Во первых, акробатика для меня показалось слишком простой, хотелось бы сложнее, как и головоломки. И сюда же хотелось бы добавить последний бой, две вещи, оказался слишком простым и до боли знакомым, как я упоминал ранее, мне он показался слизаным с Devil May Cry 4 битва с Освободителем в сильно упрощенном варианте, скажем так, Демо версия битвы с Освободителем.
- Во вторых, музыкальное сопровождение, оно, честно говоря, вообще не запомнилось, сюда же думаю можно отнести, что было мало роликов сделанных на Неигровом движке. (видеовставки в общем, не знаю как их назвать).
- В третьих, это "преславутая" неспешность Принца и его какая-то ватность...
А как следствие выше сказанного, ожидаю следующую часть Принца, которая расскажет о его путешествии домой, встрече с Дахакой и мощных битвах, где мы станем матёрым, хладнокровным, жестоким войном, а потому жду Усложнения и Совершенствования Боевой системы. Если она будет хотя бы на уровне в промежутке между Warrior Within и Devil May Cry, уже лично по моему мнению это будет успешно.
А теперь маленький вопрос. Никому не кажется, что Ubisoft пытается сделать на PC из Prince of Persia некий аналог Devil May Cry, но с упором на акробатику... Мне почему то каждый раз кажется всё больше и больше, что Ubisoft пытаются "попихаться" в этой области с Capcom, но у них пока не получается это?
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:38   #1356
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
предположения
В том и проблема. Одни предположения, а верных (ни с моей, ни с чьей-либо другой) стороны нет, так как в игре об этом, если я ничего не забыл, не сказано.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:40   #1357
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
В том и проблема. Одни предположения, а верных (ни с моей, ни с чьей-либо другой) стороны нет, так как в игре об этом, если я ничего не забыл, не сказано.
По сути то дела это далеко не главное, что может вызывать недоумение в новой игре. Уж намного меньше, чем неожиданно нарисовавшийся брат. Поэтому лично у меня не вызывает особых заморочек.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:45   #1358
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
FrodoBaggins, когда что-то не нравится, всегда так и хочется отыскать как можно больше не... не... скажем, непонятностей.


Inchagasius, то есть хочешь сказать, что медальон сохранил свои свойства и при приближении к Острову Времени вновь заработал?..
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:50   #1359
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Эмиель, да, так и хочу сказать и более того на это есть причины. Потому что
Скрытый текст:
Раташ высосал всю силу из медальёна в будущем по отношению к тому времени, когда Принц попал на Остров, когда создавались Пески Времени. Кстати говоря, еще одна связь косвенная между Кайлиной и Раташем, потому что если медальён заработал на Острове, значит он тогда создавался, а если он тогда создавался, значит и вторая часть печати тоже, а если так, то печать, которую использовали для захоронения Раташа есть ничто иное как подарочек от Кайлины. "Вот Вам Кембриджские археологи" (цитата из кинофильма "Мумия")
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 23:09   #1360
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Inchagasius, ух, какая ломка мозга началась.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
в будущем по отношению к тому времени, когда Принц попал на Остров
Разве? В SoT Принц не дал открыть Пески, то есть они пока еще созданы. Затем он отправляется на Остров Времени, дабы не дать создать Пески (=> не дать повода Дахаке гнаться за собой), а чуть ранее были FS. Почему же действия происходят в будущем?

Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
значит он тогда создавался
Ну, не факт. Может быть, но не факт. А учитывая, что мы не знаем, сколько именно годков Кайлине и человек ли она вообще (а не какой-нибудь там джинн, упаси господь), то снова не факт, что
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
печать
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
ничто иное как подарочек от Кайлины

Если что не так понял, поправляй.
А вообще, наверное, с такой темой лучше перейти в общую "принцевскую" тему, мне кажется, потому что уже чуток вышли из истории FS.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования