Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 10:40   #1341
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,177
Репутация: 1944 [+/-]
Здраствуите Крутая почта игроманий у меня созрел вопрос как вы относитесь к играм???Я имею виду к насилию и убиствам!Ведь в новостях один чел из клана убил другого чела из враждебного клана!!!Игра была линеич2!Как кое ваше мнение!
Cyclops
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:11   #1342
Новичок
 
Аватар для TLT
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
У меня тут возник вопрос: почему игры для приставок так дорого стоят? Ведь если бы они стоили по-дешевле то и приставки бы лучше покупались. Причем что интересно, цена у многих приставочных игр примерно одинаковая. Как это можно объяснить?
TLT вне форума  
Отправить сообщение для TLT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:48   #1343
Новичок
 
Аватар для KI_M
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция здравствуйте.
Данный вопрос у меня появился очень давно, но не перестает интересовать и по сей день. В последнее время и в игровой, и в киноиндустрии идет повальная мода на римейки и продолжения, не один приключенческий фильм не обходится без "игры по мотивам", а сами игры, став хитами у геймеров, переносятся на экран. Недавно на экраны вышло продолжение AvP2 "Чужие против Хищника Реквием". В то время на PC первоначальный обладатель этой аббревиатуры имеет уже достаточно почтенный возраст (6 лет!). А если вспомнить, что игра была очень удачной и популярной, как в сети, так и в одиночном режиме, да еще имела превзошедшее все ожидания продолжение, мне в двойне не понятно затишье вокруг этой игры на PC сейчас.
Известно ли что-нибудь о дальнейшей судьбе хита? Не собираются ли разработчики вернуться к этой популярной серии? Ведь все обстоятельства так и просятся сказать, что сейчас как раз тот момент, когда можно порадовать фанатов, украсить серию новым движком и при этом получить хорошую прибыть.
KI_M вне форума  
Отправить сообщение для KI_M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 11:43   #1344
Новичок
 
Аватар для Rubil_nik
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: ЖКХ
Сообщений: 72
Репутация: 55 [+/-]
Здравствуйте, группа гениев умнейшая редакция!
Мой вопрос затрагивает консольную тему. Как Nextgen консоли выдают такую картинку,со своими 512mb памяти? Комьпьютеру что-бы выдать такую же, нужно минимум: 1Gb оперативной памяти и 512mb видеокарты.
Почему?
__________________
Не говори мне, что делать
И я не скажу, куда тебе идти.
Rubil_nik вне форума  
Отправить сообщение для Rubil_nik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 14:20   #1345
Новичок
 
Аватар для JOANofARK
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 64
Репутация: 12 [+/-]
Игры как искусство или даже нечто большее
С годами компьютерная индустрия все развивается и развивается. Это огромный простор для творчества и свободы мысли. С помощью компьютерных технологий можно создавать увлекательные и прекрасные миры. Рассказывать истории(в отличии от фильмов) давать возможность игроку погружаться туда и, тем самым, лучше вникнуть в историю, сделать мир(пусть и виртуальный) лучше, сделать собственный сюжетный выбор и что-нибудь для себя найти... К чему я все это? Да просто в наше время игры создают, по большому счету, чтоб срубить побольше денег. Почти никто не задумывается над тем, чтобы придумать затрагивающий душу сюжет и не относится к играм, как к искусству. А ведь с помощью игр можно было бы незаметно воспитывать нравственный дух человека. Просто для этого нужна качественная работа. В наше время подрастающее поколение не любит читать классику, слушать морали учителей. Вместо этого ВСЕ дети играют в компьютерные игры. А ведь можно сделать так, чтобы и играть(и взрослым в том числе) было весело днями напролет, и сюжет вызывал слезы. Это конечно утопия, но какое поколение вырастет! Почему этим сейчас никто не занимается, я что думаете вы по этому поводу?

Последний раз редактировалось JOANofARK; 12.07.2018 в 23:28. Причина: нет сил смотреть на свою писанину школьных лет))
JOANofARK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:49   #1346
Новичок
 
Аватар для deathking13
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: deathking13@rambler.ru
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Дорогая Света и Старпом!!! А как вы относитесь к пиратству?
__________________
Саратов- Столица Поволжья!

Главные заповеди:
1.Играй!
2. Не читерствуй! Иногда можно!
3.Читай "Манию!''
4.Будь идиотом- это веселит окружаящих!
5. Жизнь -Жесть а настоящея жесть только На Ferrum forume!
6. STEAM в жопу!
deathking13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 11:19   #1347
Новичок
 
Аватар для Dart Vovan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Old Republic
Сообщений: 53
Репутация: 29 [+/-]
Уважаемые Светлана и Старпом!Вот в Америке все добиваются ужесточения цезуры к играм из-за повышенной преступности среди подростков.Там сейчас мне конечно тяжелее купить,например BioShock,но я могу спокойно приобрести огнестрельное оружие на черном рынке.А вы что думаете на этот счет?
Dart Vovan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 14:05   #1348
Новичок
 
Аватар для antonconsul
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: г. Петровск
Сообщений: 40
Репутация: 3 [+/-]
Я хотел бы вас спросить как вы попали на работу в редакцию? И что надо сделать чтобы работать в лучшем игровом издательстве мира Игромании?
antonconsul вне форума  
Отправить сообщение для antonconsul с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 19:39   #1349
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Светлана и Старпом,мне кажется ВСЕ вопросы уже были обсуждены,так что я задам вопрос о...том, хотелось бы вам прожить всю жизнь рядом с человеком который интересуется играми-"геймером"?
Или же с обычной/обычным мужчиной/женщиной??
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:32   #1350
Новичок
 
Аватар для MogoL
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Тема: Аутсорсинг

Уважаемая ИГРОМАНИЯ, Светлана и Старпом!
Вопрос сугубо деловой! Вот уже не в первой статье вашего журнала фигурирует тема аутсорсинга. А насколько реально заработать этим деньги художнику, например на тех же скетчах, 3д моделях и проч. в зависимости от предложений? Какие требования предъявляют к лицензионности софта заказчики? Каким образом происходит расчет за исполненную работу и насколько велика вероятность обмана?

Очень надеюсь на Ваш ответ.
MogoL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 18:23   #1351
Юзер
 
Аватар для Digitex 45
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 104
Репутация: 12 [+/-]
Мне вот интересно, почему многие любители форумов не спят по ночам. Это просто вампиры какие-то. Вот например моя сестра. Днем спит, ночью просыпается, включает компьютер и на форум сразу же. Днем спишь, ночью болтаешь. Это же не нормально. Да и для здоровья вредно. Именно вот такие вот люди больше всех подвержены простудным заболеваниям.
Почему же все-таки ночь - время заядлых форумчан (это не конкретно про форучан "Игромании")?
__________________
Виртуальный мир, безусловно, хорош. Но не стоит забывать о том, что помимо него существует и реальность. Помни, что ты не компьютерный персонаж, а настоящий человек и жизнь тебе дана только одна...
Digitex 45 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:17   #1352
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
маньяки - люди любящие свою работу)

Добавлено через 1 минуту
Позвольте поприветствовать вас рулевые непотопляемого корабля "ПочтаИгромании". Хотелось бы сразу взять быка за рога и закидать вас вопросами до макушки, но пожалуй сначала ограничусь одним. Через журнал проходит великое множество игр и забойных хитов, рецензенты во всю стараются снабдить досужий народ самой сутью и концентрированной выжимкой, не побоюсь этого слова, души игры. По именам авторов отдельных статей, сразу видно кто на чем специализируется - симуляторы, шутеры, RPG, RTS и так далее. Они, безусловно, отлично разбираются в жанрах и знают на зубок КАКОЙ должна быть игра. Оценивают ее инновации, продвижения в графике, рыщут в поисках "нового слова в жанре" и, как говорится, не даром едят свой хлеб. Но мнения людей разные и охватить весь контингент нет никакой возможности. Вот у меня и возник вопрос - каким образом утверждаются резюме игр? Делаются акценты на самых интересных местах, отдается предпочтение профессионализму авторов или идет простое изложение пройденого материала?
С уважением ВладимирIIой.

Последний раз редактировалось ВладимирIIой; 23.01.2008 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:50   #1353
Новичок
 
Аватар для Септим
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Салям алейкум, сайанара, хелло, зравтсвуйте, Старпом и Светлана.
Давно заметил, что редакция(ветераны журнала) обычно описывают самые лучшие игры(S.T.A.L.K.E.R, BioShock, Half-Life и т.п.). Отсальные пишут об играх, которые обычно не становяться хитами, а иногда вооюще скатываються в треш. С другой стороны Старпом описывает только онлайн-игры, и кроме его группы, туда никто не суёться. Не уж то это чёткое подразделение? Или в каких-то случаях просто-напросто игроманская "дедовщина"? Я конечно понимаю, что нельзя зелёным салагам давать писать статьи, но например Георгий Курган, довольно долго работает в издательстве, но пишет обычно, об играх, которые достаточно самобытны и неплохи, но тем не менее, в них играет не так много народу. За что людей обижаете?
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you.
----------------------
Если ключи не подходят к замкам, вышиби двери плечом(с) КИНО "Мама, мы все тяжело больны"
Септим вне форума  
Отправить сообщение для Септим с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 10:21   #1354
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 89
Репутация: 7 [+/-]
Здравствуйте, уважаемая редакция журнала Игромания. Я являюсь читателем вашего журнала 1,5 года и уже успел его полюбить, не пропускаю ни одного выпуска. Недавно подключил свой компьютер к интернету и решил зарегистрироваться на вашем саюте. Это мое первое письмо и вопрос к Вам. Если я задаю его не в том разделе, прошу меня извинить.
А вопрос мой вот в чем. Я большой любитель саундреков вообще и саундтреков к компьютерным играм в частности. Год назад поиграл в игру Rogue Trooper и влюбился в нее с первого взгляда. Прошел на несколько раз. Вообще жалею, что она не стала популярной. мне очень понравилась в ней музыка и я хочу раздобыть к ней саундтрек. Если можно подскажите мне пожалуйста, где можно его раздоюбть. Заранее благодарен. С уважением, Makron.

С поиском треков - в раздел "Музыка", а здесь это - оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 25.01.2008 в 04:59.
Makron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 10:44   #1355
Новичок
 
Аватар для Cruor Vult
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Великая Терра!
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день,ночь,вечер или что у вас там?У меня вопрос.А что вы будете делать на пенсии после окончания работы в журнале?
__________________
И, опершись на златую трость,
В обличье всей нечистой силы,
Стоит Никто и Никакой,
Стоит Российский
Князь-колдун Василий
Cruor Vult вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:04   #1356
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Добрый день, уважаемая редация журнала. У меня вопрос по BioShock. Дело в том, что разработчики игры из 2K Boston и 2K Australia. В финальных титрах, после того, как главный герой дарует маленьким сестричкам свободу, показываются кадры, как одна из них находит своего принца. И обручальное кольцо надевается на безымянный палец правой руки, хотя, хорошо известно, что на западе должно быть, на левый. В чём причина? Можно ответить в личку.
__________________
Я есть ярость, я ем... ятт.
Ruffneck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:47   #1357
Новичок
 
Аватар для DeadPool.07
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Тема:Игры по фильмам и сериалам.

Здравствуйте Светлана и Старпом.У меня появился вопрос на эту тему после просмотра сериала Побег из Тюрьмы(Prison Break).Этот сериал очень популярен как зарубежом так и нас в стране.Будут ли по этому сериалу делать игру?Ведь по LOST уже делают.Я думаю этот вопрос затронит многих поклонников сериала Prison Break читающих ваш журнал.

С уважением Deadpool.
DeadPool.07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:32   #1358
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Прогноз.

Зраствуйте Света и Старпом, с наступившим новым годом вас.
Мой вопрос относится к разряду: старые игры были оригинальней... и.т.п. И я осмелюсь дать оптимистический прогноз на 2008.
Прошедшие 365 дней, кроме Ждалкера да и пожалуй Ведьмака, никаких революций в жанрах не принёсли, остаётся лишь одно - уповать на будущее.
А вот мой хоть и наивный футуристический прогноз:
1. Март - Rockstar Games выпустит новый скандальный хит - KillMePlzzz..., это симулятор суицида. Сюжет следующий - молодой человек пытается покончить с собой и прыгает с крышы, но в момент приземления , время останавливается, к нему является дьявол и предлагает сделку: диабла дарует смертному жизнь, но вперёд этого обязывает его выполнить некое условие, парень в качестве наказания должен убить себя ещё сто раз... Геймплей: игрока помещают в город наподобие Gtaшного и даётся уйма садистских способов покончить с собой.
Игру естественно везде запретят, но в России она естественно выдет.
2. Июль. Питер Мулинье выпускает игру - False and True, игра позваляет нам ровно на шесть дней ( в игровом времени) побыть богом во время сотворения мира. Нам самим решать каким этот мир будет, что будет правдой, что ложью, какого цвета будет космос, какого сорта мёд будет течь в реках. Одна проблемма, в потустороннем измерении вселенское зло строит свой антимир. Геймплей игры напоминает смесь грядущего Spore и легендарного Black and White, нам так же на своей планете, нужно строить армию, создавать цивилизацию, юнитов, на всё про всё даётся 6 игровых дней, по истечению которых через чёрную дыру в космосе вылетает другая анти-планета, полностью противоположная нашей, если на нашей планете у юнитов длинные руки и маленькая голова синего цвета, то на другой планете рядовые солдаты с маленькими руками и большой жёлтой головой, на этом и строится баланс.
Игра понравится не всем из-за слишком занудных уровней.
3. Сентябрь. Valve выпускает третий эпизод своей саги о Гордоне о Фримене. В нем раскрывается сюжет эпопеи. Гордон Фримен оказывается был пешкой в руках комбайнов с самого начала. Нам говорят, что алиены ещё в первой части подсунули ему образец, крайне негативно влияющий на психику, после взрыва телепорта с этим веществом произошла реакция, выплеснувшая пси-волны , лучи просочилась под костюм и с Гордоном начали твориться необъяснимые вещи. В нём развились две разные личности: собственно он сам - Гордон Фримен и Джи-Мен, его альтер-эго, то он сам становмлся им, а иногда как-бы наблюдал за ним со стороны... Третья часть заканчивается так: Гордон помогает Джудит Мосман забраться на вертолёт, камера впервые плавно отъезжает и демонстрирует улыбающуюся морду G-мэна в костюме...
Вот такой мой прогноз, желаю и вам нестесняясь высказывать все свои извращённые мысли и самые сокравенные мечты, ведь существует один шанс из десяти миллионов, что они сбудутся, задумайтесь, шанс есть...

От Петра <Dead You> Д. из маленького городишки Ярославской области.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.

Последний раз редактировалось <Lone Wolf>; 24.01.2008 в 22:55.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 07:50   #1359
Новичок
 
Аватар для Gilza Sumkin
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Норильск
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Тема: Игромания и новые форматы.

Здравствуйте Светлана и товарищ Старпом.
Я бы хотел узнать какую сторону в войне форматов нового поколения примет Игромания и лично вы, стоит ли нам ожидать номер укомплектованый HDDVD или Blu-Ray с повышеным объемом, до 200 гигобайт? Всего наилудшего.
__________________
При минус 50, Норильск чертовски похож на Silent Hill.

Последний раз редактировалось Gilza Sumkin; 25.01.2008 в 07:58.
Gilza Sumkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 09:05   #1360
Guest
 
Сообщений: n/a
Тема: Прогресс в компьютерных(именно в них не в носителях и т.д) технологиях.
Здравствуйте, Алексей и Светлана. У меня вопрос именно детский(мне 13 лет всего). Я с компом общаюсь около 8-9 лет(первый комп был в 1998 году). Недавно задумался апгрейдить второй комп. Самое нужное было-видеокарта(а у меня она очень старая - GeForce 5200FX). Нашёл видеокарту, ту же GeForce 8600 GTS, взял деньги иду покупать с книжечкой от материнки. Потом мне стало именно обидно-у меня мать Gygabite GA7N400, вход-AGPx8, ну а понятное дело нужно PCI-E. Сказали мне, меняй мать(компьютерную=), процессор, и видеокарту только после этого. Обидно потому, что видеокарту такую(под AGPx8) я уже не найду, а мои ЗЛЫЕ(именно злые, мне редко что перепадает от них-я даже мышку, клаву и монитор сам купил=)) родители новый комп покупать не хотят.
А теперь вопрос. =)
Для чего делают новые технологии, к примеру в тех же материнских платах-куча новых входов и т.д. ? Ведь всё нормально работает, у меня пошёл и С.Т.А.Л.К.Е.Р. и UT3, почти без лагов, но играть всё равно трудно. К примеру MOH:Airborne не пошла, CoD 4 - тоже. Ведь есть что-то типа закона - условия рынка на руку покупателю. А что же получается? Человек не может апгрейднуть комп, а на новый средств нет. А почему даже и нельзя было сделать видеокарты под AGPx8 и под PCI-E? Ведь лучше же и производителю-по отдельности всё ведь стоит дороже чем в комплекте. Ведь производитель должен заботиться о выгоде, о покупателе. Намного же лучше когда покупают не только комплектацию, но и отдельные куски на комп.
С уважением, Скирдачёв Иван.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования