Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:30   #13561
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836 [+/-]
@GOBLIN@, на Ебее не смотрел?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:11   #13562
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
на Ебее не смотрел?
Смотрел, но я вводил оригинальное название. Может он там как-то по-другому называется?
P.S. Давай перейдём в личку обы не штраф.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:14   #13563
Юзер
 
Аватар для Сергелиус
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Народ, а вы не знаете почему в Ведьмаке у всех ведьмаков за исключением Геральта. Нету серебрянных мечей. Почему они ходят со стальными мечами и все?
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Михаил Афанасьевич Булгаков
Сергелиус вне форума  
Отправить сообщение для Сергелиус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:56   #13564
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Сергелиус, Беренгар продал или заложил или потерял свой серебряный меч. А остальные у себя в замке были, че его таскать с собой, там же нет монстров, только бандиты могут появиться или крестьяне.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:07   #13565
Юзер
 
Аватар для Сергелиус
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Ну все равно. Они когда с химерой дрались у них были стальные мечи. А насчет Беренгара ты не прав как ведьмак может продать или заложить, или еще хуже потерять свой серебрянный меч. Без серебрянного меча он большинство монстров не сможет убить.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Михаил Афанасьевич Булгаков
Сергелиус вне форума  
Отправить сообщение для Сергелиус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:19   #13566
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергелиус Посмотреть сообщение
Они когда с химерой дрались у них были стальные мечи.
Ты забыл, они были на тренировке, на территории замка. И также не смогли и спасти свои склянки, как и пойти взять мечи.
Цитата:
Сообщение от Сергелиус Посмотреть сообщение
А насчет Беренгара ты не прав как ведьмак может продать или заложить, или еще хуже потерять свой серебрянный меч.
Ты в игру то играл. Там же было что то подобное вроде. Или я путаю?(давно играл уже)
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:32   #13567
Юзер
 
Аватар для Сергелиус
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Я эту игру знаю наизусть. И беренгар меч не продавл и не залаживал. Он его мог потерять, когда от саламандр убегал. Но я в это верю с трудом.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Михаил Афанасьевич Булгаков
Сергелиус вне форума  
Отправить сообщение для Сергелиус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:56   #13568
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Сергелиус, Во второй главе мы вроде получаем меч в канализации и начинаем расследовать, чей он и откуда взялся. Там я не помню правда это был его меч или другой? Ну и вроде бы когда он бежал от саламандр то тоже мог потерять. Блин хоть убей не помню про меч. Подождем еще игроков, может разъеснят ситуацию.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:22   #13569
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276 [+/-]
roadruner, Меч во второй главе не Беренгара, а Койона (кто книгу читал внимательно, тот вспомнит, кто это такой), об этом говорит садовник рядом с больницей пророка Лебеды. Как рассказывает сам садовник, он вместе с Койоном участвует в битве под Бренной, и перед боем Койон передает ему свой меч, и берет с него обещание, чтобы тот, в случае смерти самого Койона, передаст меч другому ведьмаку. Как впоследствии выясняется, этот мечь садовник проиграл в кости одному игроку в таверне "Под кудлатым мишкой", а тот перепродал его Талеру.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:24   #13570
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Zasranec, Да так и было, припоминаю. Но что тогда скажешь относительно отсутсвия серебряного меча у Беренгара или он все таки с мечом был? Когда мы его встречаем в склепе, разве он не с серебряным мечом?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:39   #13571
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276 [+/-]
roadruner, Нет, у Беренгара только стальной (как он им вампирш лупил - без понятия), моё мнение - отсутствие серебрянных мечей у ведьмаков - просто недоработка со стороны CD Project'ов. Остутствие в их арсенали столь важного предмета меня тоже поначалу насторожила, но вконце-концов это не так-то уж и важно.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:41   #13572
Юзер
 
Аватар для Сергелиус
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
roadruner, Беренгар был без серебрянного меча. И вообще как он мог пойти в склеп, где полно чудищ почти неузвимых стальному мечу, без серебрянного меча.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Михаил Афанасьевич Булгаков
Сергелиус вне форума  
Отправить сообщение для Сергелиус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:45   #13573
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276 [+/-]
Сергелиус, Наверное разработчики посчитали, что будет лучше, если вся "еда" достанется Геральту.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:48   #13574
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zasranec Посмотреть сообщение
Наверное разработчики посчитали, что будет лучше, если вся "еда" достанется Геральту.
во-во... Беренгар там только для красоты... на любом уровне сложности... толком даж одну монстрину не забивает...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:52   #13575
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276 [+/-]
Monstrila, Возможно поэтому серебрянный мечик ему и не выдали.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:52   #13576
Юзер
 
Аватар для Сергелиус
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Здесь я с тобой согласен. Но все равно У меня создается такое впечатление как-будто игру не доделали. Я вообще я считаю, что Геральт самый "ведьмачистый" из ведьмаков
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Михаил Афанасьевич Булгаков
Сергелиус вне форума  
Отправить сообщение для Сергелиус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:54   #13577
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276 [+/-]
Сергелиус, Согласно книге, так и есть (правда "старая перечница" в лице Весемира в плане фехтования вроде не должна ему уступать).
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:01   #13578
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергелиус Посмотреть сообщение
У меня создается такое впечатление как-будто игру не доделали.
у меня тож было поначалу... потом привыкся...

кстати, у нового Лето тож серебрянного нет... и что тож удивляет, что и ножен тож нет...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:05   #13579
Юзер
 
Аватар для Сергелиус
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
А вот насчет ножен меня вообще бесить стало. Как меч может просто так висеть? Без ножен, без ничего. Ладно еслиб они их чем-нибудь привязывали там, а то просто так за спину кинул меч и пошел дальше как ни в чем не бывало.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Михаил Афанасьевич Булгаков
Сергелиус вне форума  
Отправить сообщение для Сергелиус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:13   #13580
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергелиус Посмотреть сообщение
А вот насчет ножен меня вообще бесить стало.
ставь мод на ножны... последняя версия 1.04... правда, они периодически могут пропадать, когда меч маслом каким мажешь, или проскакивают иногда в текстурах, но смотрится уже получше... потом уже не обращаешь внимания на мелкие глюки...

Цитата:
Сообщение от Сергелиус Посмотреть сообщение
Как меч может просто так висеть? Без ножен, без ничего. Ладно еслиб они их чем-нибудь привязывали там, а то просто так за спину кинул меч и пошел дальше как ни в чем не бывало.
это меня всегда удивляло и бесило... ждал что в каком новом патче сделают, так и не дождался...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования