|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Название: The Witcher (Ведьмак) Разработчик: CD Projekt RED Издатель: Atari Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games) Российский релиз: 24 октября 2007 г. Мировой релиз: 26 октября 2007 г. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский сайт: www.witcher.net.ru Жанр: Action-RPG/RPG Redefined Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights. Минимальные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800 ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше) Место на винчестере: 8.5 Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рекомендуемые требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+ ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO Место на винчестере: 8.5Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания Полное прохождение: • Пролог • I Акт • II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4) • III Акт (ч.1), (ч.2) • IV Акт • V Акт (ч.1), ч.2 • Эпилог Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
#13561 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
|
||
|
|
|
|
|
#13562 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Смотрел, но я вводил оригинальное название. Может он там как-то по-другому называется?
P.S. Давай перейдём в личку обы не штраф.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? |
||
|
|
|
|
|
#13563 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10
|
Народ, а вы не знаете почему в Ведьмаке у всех ведьмаков за исключением Геральта. Нету серебрянных мечей. Почему они ходят со стальными мечами и все?
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Михаил Афанасьевич Булгаков |
||
|
|
|
|
|
#13564 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573
|
Сергелиус, Беренгар продал или заложил или потерял свой серебряный меч. А остальные у себя в замке были, че его таскать с собой, там же нет монстров, только бандиты могут появиться или крестьяне.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое. Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном. У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов. Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь. |
||
|
|
|
|
|
#13565 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10
|
Ну все равно. Они когда с химерой дрались у них были стальные мечи. А насчет Беренгара ты не прав как ведьмак может продать или заложить, или еще хуже потерять свой серебрянный меч. Без серебрянного меча он большинство монстров не сможет убить.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Михаил Афанасьевич Булгаков |
||
|
|
|
|
|
#13566 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573
|
Ты забыл, они были на тренировке, на территории замка. И также не смогли и спасти свои склянки, как и пойти взять мечи.Ты в игру то играл. Там же было что то подобное вроде. Или я путаю?(давно играл уже)
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое. Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном. У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов. Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь. |
||
|
|
|
|
|
#13567 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10
|
Я эту игру знаю наизусть. И беренгар меч не продавл и не залаживал. Он его мог потерять, когда от саламандр убегал. Но я в это верю с трудом.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Михаил Афанасьевич Булгаков |
||
|
|
|
|
|
#13568 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573
|
Сергелиус, Во второй главе мы вроде получаем меч в канализации и начинаем расследовать, чей он и откуда взялся. Там я не помню правда это был его меч или другой? Ну и вроде бы когда он бежал от саламандр то тоже мог потерять. Блин хоть убей не помню про меч. Подождем еще игроков, может разъеснят ситуацию.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое. Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном. У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов. Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь. |
||
|
|
|
|
|
#13569 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276
|
roadruner, Меч во второй главе не Беренгара, а Койона (кто книгу читал внимательно, тот вспомнит, кто это такой), об этом говорит садовник рядом с больницей пророка Лебеды. Как рассказывает сам садовник, он вместе с Койоном участвует в битве под Бренной, и перед боем Койон передает ему свой меч, и берет с него обещание, чтобы тот, в случае смерти самого Койона, передаст меч другому ведьмаку. Как впоследствии выясняется, этот мечь садовник проиграл в кости одному игроку в таверне "Под кудлатым мишкой", а тот перепродал его Талеру.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)! |
||
|
|
|
|
|
#13570 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573
|
Zasranec, Да так и было, припоминаю. Но что тогда скажешь относительно отсутсвия серебряного меча у Беренгара или он все таки с мечом был? Когда мы его встречаем в склепе, разве он не с серебряным мечом?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое. Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном. У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов. Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь. |
||
|
|
|
|
|
#13571 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276
|
roadruner, Нет, у Беренгара только стальной (как он им вампирш лупил - без понятия), моё мнение - отсутствие серебрянных мечей у ведьмаков - просто недоработка со стороны CD Project'ов. Остутствие в их арсенали столь важного предмета меня тоже поначалу насторожила, но вконце-концов это не так-то уж и важно.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)! |
||
|
|
|
|
|
#13572 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10
|
roadruner, Беренгар был без серебрянного меча. И вообще как он мог пойти в склеп, где полно чудищ почти неузвимых стальному мечу, без серебрянного меча.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Михаил Афанасьевич Булгаков |
||
|
|
|
|
|
#13573 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276
|
Сергелиус, Наверное разработчики посчитали, что будет лучше, если вся "еда" достанется Геральту.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)! |
||
|
|
|
|
|
#13574 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543
|
Цитата:
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь) Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?! Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену |
||
|
|
|
|
|
#13576 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10
|
Здесь я с тобой согласен. Но все равно У меня создается такое впечатление как-будто игру не доделали. Я вообще я считаю, что Геральт самый "ведьмачистый" из ведьмаков
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Михаил Афанасьевич Булгаков |
||
|
|
|
|
|
#13577 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276
|
Сергелиус, Согласно книге, так и есть (правда "старая перечница" в лице Весемира в плане фехтования вроде не должна ему уступать).
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)! |
||
|
|
|
|
|
#13578 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543
|
у меня тож было поначалу... потом привыкся...
кстати, у нового Лето тож серебрянного нет... и что тож удивляет, что и ножен тож нет...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь) Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?! Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену |
||
|
|
|
|
|
#13579 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10
|
А вот насчет ножен меня вообще бесить стало. Как меч может просто так висеть? Без ножен, без ничего. Ладно еслиб они их чем-нибудь привязывали там, а то просто так за спину кинул меч и пошел дальше как ни в чем не бывало.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Михаил Афанасьевич Булгаков |
||
|
|
|
|
|
#13580 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543
|
ставь мод на ножны... последняя версия 1.04... правда, они периодически могут пропадать, когда меч маслом каким мажешь, или проскакивают иногда в текстурах, но смотрится уже получше... потом уже не обращаешь внимания на мелкие глюки...
Цитата:
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь) Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?! Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену |
||
|
|
|
|
|
|