|
|
#1321 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186
|
нефига! у меня 40Гб версия, все пока норм робит вроде |
||
|
|
|
|
|
#1322 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267
|
Ага...значит случаи единичны и тут уж кому как повезет))))
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют! PSN ID - SeDoY Battlelog ID - JustSeD http://sedoy.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1323 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56
|
По подробнее пожалуста!!! Что за форум, какие руки у владельцев???
__________________
Everything the light touches is our Kingdom |
||
|
|
|
|
|
#1324 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186
|
кста, поч у меня музу во время игры нельзя врубить(пробовал в демках бернаута парадайс и батлфилд бэд кампани)?!
|
||
|
|
|
|
|
#1326 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267
|
Ну собственно вот. Выяснилось, что консоли разные (и 60-ки и 40-ки). По всей видимости, ребятам просто не повезло, однако это же все не из воздуха взялось. Собственно поэтому и поинтересовался, может с нашего форума кто-то тоже "попал"))
Скрытый текст:
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют! PSN ID - SeDoY Battlelog ID - JustSeD http://sedoy.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1328 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
Люди я не понимаю, зачем вам все эти прошивки? без них не возможно играть чтоли?....
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#1329 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#1330 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
COOL HELL тогда понятно...
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#1332 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
сорри за флуд но не подскажите где можно купить ПС3 по интернету...с Доставкой по Украине??
|
||
|
|
|
|
|
#1334 | ||
|
аЦкий киноман
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344
|
У меня в городе есть ПС3 но не игр не чего нету..Просто пс3 с джоем без нечего
|
||
|
|
|
|
|
#1336 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56
|
Не стал пока прошиваться, дождусь когда или Сони что то скажет или ребята решат проблему!!!
__________________
Everything the light touches is our Kingdom |
||
|
|
|
|
|
#1338 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Сибирь, Красный Яр
Сообщений: 131
Репутация: 44
|
Что-то они с прошивкой или поторопились, или очень сильно опаздали....Надо было это сразу вводить (трофеи, музыку, ХМБ во время игры)...А то сделали, а оно считай не работает, и жди теперь полгода пока актуальным будет. Вобщем недоволен...Сегодня сонька перезагрузилась, когда с игры выходил. Это заразно? =)
__________________
No knight he. Though a master of the sword. No wizard he. Though adept in secret magic. The legend of him that arose...is not ower... PSN ID: Karkunov |
||
|
|
|
|
|
#1340 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Help cume
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|