Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 02.07.2008, 15:42   #1321
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
SeDoY
нефига! у меня 40Гб версия, все пока норм робит вроде
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 15:44   #1322
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Th0R(D0)NaR Посмотреть сообщение
SeDoY
нефига! у меня 40Гб версия, все пока норм робит вроде
Ага...значит случаи единичны и тут уж кому как повезет))))
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 02.07.2008, 15:46   #1323
Юзер
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
На одном из сторонних форумов владельцы 40-ок говорят, что после прошивки на 2.40 консоли накрываются
По подробнее пожалуста!!! Что за форум, какие руки у владельцев???
__________________
Everything the light touches is our Kingdom
Mufasa вне форума  
Старый 02.07.2008, 16:04   #1324
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
кста, поч у меня музу во время игры нельзя врубить(пробовал в демках бернаута парадайс и батлфилд бэд кампани)?!
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 16:21   #1325
Юзер
 
Аватар для Nakura
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 139
Репутация: 29 [+/-]
на скока хватает под зарядка джойстика.

Последний раз редактировалось Nakura; 02.07.2008 в 16:31.
Nakura вне форума  
Старый 02.07.2008, 16:39   #1326
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
По подробнее пожалуста!!! Что за форум, какие руки у владельцев???
Ну собственно вот. Выяснилось, что консоли разные (и 60-ки и 40-ки). По всей видимости, ребятам просто не повезло, однако это же все не из воздуха взялось. Собственно поэтому и поинтересовался, может с нашего форума кто-то тоже "попал"))
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 02.07.2008, 17:26   #1327
Юзер
 
Аватар для HYBRID
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: г. Гондонов
Сообщений: 168
Репутация: 45 [+/-]
SeDoY
Встревожен! У меня 40Гб версия....
Может зависит от установленной ранее версии проши?
__________________
Оленеводы страны - объединяйтесь!
---
HYBRID вне форума  
Отправить сообщение для HYBRID с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 17:41   #1328
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Люди я не понимаю, зачем вам все эти прошивки? без них не возможно играть чтоли?....
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 02.07.2008, 17:42   #1329
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
без них не возможно играть чтоли?....
в интернете да
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 02.07.2008, 17:52   #1330
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
COOL HELL тогда понятно...
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 02.07.2008, 17:52   #1331
Юзер
 
Аватар для WLM
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 178
Репутация: 15 [+/-]
У всех ли вместо значков трофеев и поиска знаки вопроса?? (если выйти в ХВМ из игры, то нормально всё).
WLM вне форума  
Отправить сообщение для WLM с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 18:09   #1332
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
сорри за флуд но не подскажите где можно купить ПС3 по интернету...с Доставкой по Украине??
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 18:10   #1333
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
а что на Украине не продают приставки?
pampampam вне форума  
Старый 02.07.2008, 18:13   #1334
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
У меня в городе есть ПС3 но не игр не чего нету..Просто пс3 с джоем без нечего
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 18:23   #1335
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
сорри за флуд но не подскажите где можно купить ПС3 по интернету...с Доставкой по Украине??
у него не спрашивал? попробуй, он скорей всего знает.
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 18:29   #1336
Юзер
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Собственно поэтому и поинтересовался, может с нашего форума кто-то тоже "попал"
Не стал пока прошиваться, дождусь когда или Сони что то скажет или ребята решат проблему!!!
__________________
Everything the light touches is our Kingdom
Mufasa вне форума  
Старый 02.07.2008, 18:32   #1337
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
прошился, всё отлично. Версия 60 гиг
pampampam вне форума  
Старый 02.07.2008, 18:37   #1338
Юзер
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Сибирь, Красный Яр
Сообщений: 131
Репутация: 44 [+/-]
Что-то они с прошивкой или поторопились, или очень сильно опаздали....Надо было это сразу вводить (трофеи, музыку, ХМБ во время игры)...А то сделали, а оно считай не работает, и жди теперь полгода пока актуальным будет. Вобщем недоволен...Сегодня сонька перезагрузилась, когда с игры выходил. Это заразно? =)
__________________
No knight he. Though a master of the sword.
No wizard he. Though adept in secret magic.
The legend of him that arose...is not ower...


PSN ID: Karkunov
Georg вне форума  
Отправить сообщение для Georg с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 18:53   #1339
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Dark Man X

Скрытый текст:
Спроси у барыг на каком-нибудь рынке. Тут кто-то говорил что в Донецке где-то есть контора, в которой МГС4 лежал до появления в Москве. Там и консоль где-то лежит( собранная :-() )



Еще раз, какие игры на данный момент поддерживают трофеи?

Последний раз редактировалось Help cume; 02.07.2008 в 19:02.
Help cume вне форума  
Старый 02.07.2008, 19:01   #1340
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Help cume
Цитата:
Еще раз, какие игры на данный момент поддерживают трофеи?
Цитата:
* BUZZ! Quiz TV
* LittleBigPlanet
* MotorStorm Pacific Rift
* NBA 09 - PS3
* PAIN
* PixelJunk Eden
* Resistance 2
* SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation
* Warhawk
__________________
FaNToM1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования