|
|
#1321 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22
|
Цитата:
__________________
-= In$ane =- All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2 Война... война никогда не меняется... © Fallout 2 Ну и дура! © Джентельмены Удачи! А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты |
||
|
|
|
|
|
#1322 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55
|
Цитата:
__________________
This game has no name. It will never be the same. |
||
|
|
|
|
|
#1323 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75
|
Так решается проблема с обновлением страний??? А то надоело постоянно жать на кнопку обновление
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально) Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть) |
||
|
|
|
|
|
#1324 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Решается.
|
||
|
|
|
|
|
#1326 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9
|
Цитата:
__________________
======================= <<< ALPHA TEAM AGENT >>>= ======================= =====~<ICQ: 526575>~===== ======================== |
||
|
|
|
|
|
#1327 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Репутация: 95
|
Такая трабла: захожу через фокс на форум смотрю в теме сообщение - читаю, на следующий день опять захожу в ту же тему, а там опять тоже последнее сообщение с пометкой СЕГОДНЯ (!!!!!) и так же с другими темами и так уже неделю !!! через эксплорер всё нормально - новые сообщения и т.п. всё ОК, а с мозилой аццтой (((
Поможите как от сей траблы избавится !!!
__________________
А ТЫ УМЕИШ :-P :-P :-P ? |
||
|
|
|
|
|
#1328 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154
|
у меня вопрос...
http://forum.igromania.ru/memberlist...rt=posts&pp=30 Как это понимать я этого человека впервые вижу и стока сообщений?кто это?
__________________
Снег летит, кружит время метель, Над землей - белая канитель. По весне ливни ринутся в бой, С ними я, возвращаюсь домой... К. Кинчев http://dark-lost.livejournal.com |
||
|
|
|
|
|
#1329 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1330 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84
|
Цитата:
Цитата:
![]() .сорри за оффтоп. |
||
|
|
|
|
|
#1332 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
у меня какой - то глюк с авиками...
Гифы не отображаются вообще. В любом браузере, причем токма на форуме мании.... Цитата:
а то чето перечитал ниче не понял....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free Последний раз редактировалось Uncle Splin; 26.12.2005 в 18:48. |
||
|
|
|
|
|
#1333 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154
|
У меня например авик Сплина невиден и многих других людей...
__________________
Снег летит, кружит время метель, Над землей - белая канитель. По весне ливни ринутся в бой, С ними я, возвращаюсь домой... К. Кинчев http://dark-lost.livejournal.com |
||
|
|
|
|
|
#1334 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25
|
Цитата:
У меня тоже такая же фигня была, я свой повторно загрузил, и всё Ок!
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие … Генри Форд Не сдавайся, и не покоряйся судьбе! Все только в твоих руках! |
||
|
|
|
|
|
#1335 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9
|
Исправили ошибку с обновлением страниц, молодцы.
__________________
======================= <<< ALPHA TEAM AGENT >>>= ======================= =====~<ICQ: 526575>~===== ======================== |
||
|
|
|
|
|
#1337 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Бред какой-то.В разделе Double Trouble в теме Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie есть моё последнее сообщение.(пост №40).Когда заходишь в Double Troublе,написано, что последнее сообщение "Сегодня 00:18 от SkyRunNer".Когда захожу в тему последнее сообщение моё.Обновление не помогает.
*так написал, что сам не понял* Последний раз редактировалось Repko; 30.12.2005 в 12:54. |
||
|
|
|
|
|
#1340 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81
|
Цитата:
__________________
Расскажи мне о своих сильных сторонах, и я буду знать, как их обезвредить; расскажи о своём величайшем страхе, и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу; расскажи, что ты ценишь больше всего, и я пойму, чего тебя можно лишить; расскажи, чего ты страстно желаешь, и я откажу тебе в этом |
||
|
|
|
|
|
|