Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2005, 02:06   #1321
Юзер
 
Аватар для In$ane
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pennywise
Действительно прикол и довольно злой. Но я так и не понял, почему (по адресу http://forum.igromania.ru ) Опера нормально заходит, а Firefox посылает? Я же 7 месяцев спокойно юзал форум через фокса.
А я и так сейчас Лису юзаю норм.
__________________
-= In$ane =-

All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing
It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2
Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
Ну и дура! © Джентельмены Удачи!
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты
In$ane вне форума  
Отправить сообщение для In$ane с помощью ICQ Отправить сообщение для In$ane с помощью Skype™
Старый 24.12.2005, 05:24   #1322
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
А я и так сейчас Лису юзаю норм.
Так и я нормально. Просто, как подсказал EP!C, захожу по http://forum.igromania.ru/index.php
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Старый 24.12.2005, 11:24   #1323
Юзер
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75 [+/-]
Так решается проблема с обновлением страний??? А то надоело постоянно жать на кнопку обновление
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально)
Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть)
Fisher вне форума  
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 16:05   #1324
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Решается.
bober_maniac вне форума  
Старый 24.12.2005, 16:44   #1325
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
КАК?
Когда захожу на форум, перестал запрашиваться пароль. На запоминание пароля кажись не нажимал...
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 19:12   #1326
Новичок
 
Аватар для YoF
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Действительно прикол и довольно злой. Но я так и не понял, почему (по адресу http://forum.igromania.ru ) Опера нормально заходит, а Firefox посылает? Я же 7 месяцев спокойно юзал форум через фокса.
не знаю, я через фокс всё гружу и нормально.
__________________
=======================
<<< ALPHA TEAM AGENT >>>=
=======================
=====~<ICQ: 526575>~=====
========================
YoF вне форума  
Отправить сообщение для YoF с помощью ICQ Отправить сообщение для YoF с помощью AIM Отправить сообщение для YoF с помощью MSN Отправить сообщение для YoF с помощью Yahoo
Старый 24.12.2005, 20:15   #1327
Юзер
 
Аватар для Komrad Andreev
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Репутация: 95 [+/-]
Такая трабла: захожу через фокс на форум смотрю в теме сообщение - читаю, на следующий день опять захожу в ту же тему, а там опять тоже последнее сообщение с пометкой СЕГОДНЯ (!!!!!) и так же с другими темами и так уже неделю !!! через эксплорер всё нормально - новые сообщения и т.п. всё ОК, а с мозилой аццтой (((

Поможите как от сей траблы избавится !!!
__________________
А ТЫ УМЕИШ :-P :-P :-P ?
Komrad Andreev вне форума  
Отправить сообщение для Komrad Andreev с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 21:53   #1328
Юзер
 
Аватар для D@rk
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154 [+/-]
у меня вопрос...
http://forum.igromania.ru/memberlist...rt=posts&pp=30
Как это понимать я этого человека впервые вижу и стока сообщений?кто это?
__________________
Снег летит, кружит время метель,
Над землей - белая канитель.
По весне ливни ринутся в бой,
С ними я, возвращаюсь домой...

К. Кинчев


http://dark-lost.livejournal.com
D@rk вне форума  
Отправить сообщение для D@rk с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 21:57   #1329
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от D@rk
у меня вопрос...
http://forum.igromania.ru/memberlist...rt=posts&pp=30
Как это понимать я этого человека впервые вижу и стока сообщений?кто это?
Это хакер.http://forum.igromania.ru/member.php?u=2117 Смотрите у него изменён статус ник он не менял да и на форуме я его никогда не видел.Админы жду ответа!
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 22:03   #1330
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Такая трабла: захожу через фокс на форум смотрю в теме сообщение - читаю, на следующий день опять захожу в ту же тему, а там опять тоже последнее сообщение с пометкой СЕГОДНЯ (!!!!!) и так же с другими темами и так уже неделю !!! через эксплорер всё нормально - новые сообщения и т.п. всё ОК, а с мозилой аццтой (((

Поможите как от сей траблы избавится !!!
У меня такая же трабла. Пока помогает разве что ctrl+F5. Иначе никак =(
Цитата:
у меня вопрос...
http://forum.igromania.ru/memberlist...rt=posts&pp=30
Как это понимать я этого человека впервые вижу и стока сообщений?кто это?
Хех... читай мой последний пост в LJ и комменты к нему
.сорри за оффтоп.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 24.12.2005, 23:04   #1331
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Вопли про рефреши оставили. Проблема есть, о ней знают. Никаких сообщений о недоступности нет. Чистите кеш.
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 26.12.2005, 18:45   #1332
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
у меня какой - то глюк с авиками...
Гифы не отображаются вообще. В любом браузере, причем токма на форуме мании....

Цитата:
Хех... читай мой последний пост в LJ и комменты к нему )
.сорри за оффтоп.
если бы еще указал какой имеено пост...
а то чето перечитал ниче не понял....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 26.12.2005 в 18:48.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 26.12.2005, 19:01   #1333
Юзер
 
Аватар для D@rk
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154 [+/-]
У меня например авик Сплина невиден и многих других людей...
__________________
Снег летит, кружит время метель,
Над землей - белая канитель.
По весне ливни ринутся в бой,
С ними я, возвращаюсь домой...

К. Кинчев


http://dark-lost.livejournal.com
D@rk вне форума  
Отправить сообщение для D@rk с помощью ICQ
Старый 26.12.2005, 21:17   #1334
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@rk
У меня например авик Сплина невиден и многих других людей...
Потому что они свои авики, по новой не загрузили...
У меня тоже такая же фигня была, я свой повторно загрузил, и всё Ок!
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие …
Генри Форд

Не сдавайся, и не покоряйся судьбе!
Все только в твоих руках!
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ
Старый 27.12.2005, 23:10   #1335
Новичок
 
Аватар для YoF
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9 [+/-]
Исправили ошибку с обновлением страниц, молодцы.
__________________
=======================
<<< ALPHA TEAM AGENT >>>=
=======================
=====~<ICQ: 526575>~=====
========================
YoF вне форума  
Отправить сообщение для YoF с помощью ICQ Отправить сообщение для YoF с помощью AIM Отправить сообщение для YoF с помощью MSN Отправить сообщение для YoF с помощью Yahoo
Старый 28.12.2005, 17:25   #1336
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Замечания - дохнет форум слишком часто
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 30.12.2005, 12:48   #1337
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Бред какой-то.В разделе Double Trouble в теме Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie есть моё последнее сообщение.(пост №40).Когда заходишь в Double Troublе,написано, что последнее сообщение "Сегодня 00:18 от SkyRunNer".Когда захожу в тему последнее сообщение моё.Обновление не помогает.
*так написал, что сам не понял*

Последний раз редактировалось Repko; 30.12.2005 в 12:54.
Repko вне форума  
Старый 30.12.2005, 16:37   #1338
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 746
Репутация: 432 [+/-]
Rap.ru^rap fan^
Очисти кэш браузера
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru
EP!C вне форума  
Старый 30.12.2005, 17:04   #1339
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Очисти кэш браузера
Не помогло.Всё тоже.
PS
Просто интересно.Какого раздела модератор DoCeNT

Последний раз редактировалось Repko; 30.12.2005 в 19:28.
Repko вне форума  
Старый 30.12.2005, 19:54   #1340
Юзер
 
Аватар для Donny D
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Просто интересно.Какого раздела модератор DoCeNT
киберспорт
__________________
Расскажи мне о своих сильных сторонах,
и я буду знать, как их обезвредить;
расскажи о своём величайшем страхе,
и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу;
расскажи, что ты ценишь больше всего,
и я пойму, чего тебя можно лишить;
расскажи, чего ты страстно желаешь,
и я откажу тебе в этом
Donny D вне форума  
Отправить сообщение для Donny D с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования