|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1321 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 36
Репутация: 41
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1322 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
Я не сижу на 70 лвле я как его получаю сразу иду в престиж и начинаю с нуля.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1324 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
LaRgo, Так мы тогда о чём мы тут спорим.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1326 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
Цитата:
Или в клетке играйся...
|
||
|
|
|
|
|
#1327 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
Чел я играю на паблике и я играю тока с автоматом потому что с другим играть нельзя ну и на харде конечно.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1328 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
Цитата:
И опять не понял:"играю тока с автоматом потому что с ДРУГИМ играть нельзя". С ДРУГИМ - АВТОМАТОМ что-ли или челом? или еще с чем? Уточни уж, пожалуйста... |
||
|
|
|
|
|
#1329 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
Играю с автоматом и ножом.С ножом если есть возможность сойтись один на один.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1331 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
pet121, Да дела наоборот идут хорошо в отличие от тех с кем играю.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1332 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Поиграл я со SPAS-12, действительно покруче 1887 и других дробашей, с одной пули выносит на средних дистанциях
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#1333 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
San4eZ_91, Ты прав спас действительно выносит с одной пули и это хорошо, но у него долгая перезарядка, а иногда скорость важнее мощности.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1334 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 38
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1336 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115
|
Цитата:
Цитата:
И еще по поводу дробовиков. Подствольный дробовик очень хорош, иногда мне кажется что дистанция у него не ограничена, то есть дробь не "пропадает" пролетев определенную дистанцию как у других дробовиков. Правда на дистанции мало дробинок долетает, но учитывая быстрое переключения с винтовки на подствол это идеальное оружие для добивания. Как модуль для фамаса очень хорошо этот дробовик смотриться, разрывание на любых дистанциях. Последний раз редактировалось Chakan; 06.01.2010 в 20:42. |
||
|
|
|
|
|
#1338 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
|||
|
|
|
|
|
#1339 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
-=|B!O|=-, Ты играл в превосходстве, а я играл на харде и в диверсий.Там точно с одного выстрела.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1340 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 87
Репутация: 23
|
ша побегал со спасом, имхо у него дальнобойность по больше чем у под ствольного дробаша
а нету ни где таблички более содержательной чем эта? Скрытый текст: а то после ВОВ хочется все увидеть в реальных цифрах, а не полосочками как в игре
__________________
bugs+cheaters+lags=IWNET The War...the war is never change.... last day of the world had come... last time future is in your hands... |
||
|
|
|
|
|
|