Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 09:43   #1321
Новичок
 
Аватар для screamaniak
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Сколько лет Оракулу из Fahrenheit?Хотя бы примерно.Как вы думаете?
screamaniak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 09:51   #1322
Новичок
 
Аватар для ЖМУРИК
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Репутация: -21 [+/-]
Уважаемая Игромания
У меня такой вопрос:
на днях я купил игру Kane&Lynch: смертники (лецинзионка). и я несмог поиграть по интернету из-за Windows Live, так как он ещё не работает в России. Скажите пожалуйста, а когда он будет работать?
__________________
МАРАФОН ПО "-" СТАВЬТЕ МНЕ "----" !!!!
ЖМУРИК вне форума  
Отправить сообщение для ЖМУРИК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 12:25   #1323
Новичок
 
Аватар для ProPOK
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
У меня вопрос.Играю уже достаточно давно, начинал с Dendy и IBM PC AT.Так вот,в связи с учёбой не могу себе позволить покупать только лицензионки, приходится брать пиратки (исключения составляют игры которые меня зацепили по-настоящему -Ведьмак,Кодекс войны и др.) и заметил такой парадокс:пиратские копии работают так, как должна работать качественная игра,а начав покупать лицензионки,я узнал что такое вылеты в Винду (особенно обидно когда играешь и не сохраняешься часто),зависания и другие проблемы, которые обычно приписываются пираткам.Даже всеми "обласканная" Gotic III (пиратка) у меня шла стабильно и ничего не случалось с ней за всё время её прохождения.Может быть это только у меня, но я сей феномен объяснить не могу.
ProPOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 17:30   #1324
Guest
 
Сообщений: n/a
Respect Старпом! У меня очень нужный вопрос для жителей малых городов и стран СНГ! Почему в онлайн-магазине нельзя заказывать журналы за пределы России? Мне у себя в Белоруссии очччеь сложно купить Игроманию!

С такими вопросами - в тему "Вопросы подписки и доставки", а не в "Почту"...

Последний раз редактировалось _Revan_; 07.01.2008 в 17:46.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:26   #1325
Guest
 
Сообщений: n/a
Когда выйдут 3 Дальнобойщики?????
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:34   #1326
Новичок
 
Аватар для kiriliys
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 25 [+/-]
Здравствуйте уважаемая редакция.Сейчас я учусь и меня очень расстраевает тот факт-что игры от ЕА стоят так дорого.Игры у них далеко не все хорошие а стоят по 800 рублей каждая, какой им смысл так поднимать цену? Вот у Ubisoft вполне хорошие игры выходят-но их игры максимум 400 рублей стоят. Так чем же руководствуется ЕА так поднимая цены на издоваемые ею игры???

Егоров Кирилл
kiriliys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 13:41   #1327
Новичок
 
Аватар для Toleys
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Всемирный заговор или лень разработчиков?

Поседнее время часто стал замечать, что некоторые игры с обалденной графикой тянут на среднем компьютере. И напротив, есть игры с гораздо менее красивой картинкой, но тормозят они - жуть. И это не только в плане графики. Причем заметил, что в основном Игры, которые тормозят, были выпущены компаниями принадлежащими MICROSOFTу. Дак вот что интересно: Они это делают специально, чтобы втюхивать нам новое железо или просто ленивые до такой степени, что оптимизировать игру не могут?
Заранее спасибо, ваш постоянный читатель Toleys.

Последний раз редактировалось Toleys; 29.01.2008 в 22:29. Причина: Много ошибок
Toleys вне форума  
Отправить сообщение для Toleys с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:36   #1328
Guest
 
Сообщений: n/a
Выйдет ли Deud Ex 3!? На каких платформах он будет!? И какие там будут требования!?
 
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:26   #1329
Guest
 
Сообщений: n/a
Как известно Игромания один из крупнейших в Европе журналов. Сейчас в мире тенденция к подаче в суд на крупные компании,прихоилось ли игроманьяка быть ответчиками в суде? Если да то по какому поводу,в чью пользу было вынесенно решение?
 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 09:24   #1330
Новичок
 
Аватар для Night_Mare
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Question

Я хотел бы спросить, существует ли Takken на PC?

Такие вопросы - в раздел "Gamez Bazaar", в "Почте" на них не отвечают.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.01.2008 в 07:13.
Night_Mare вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 15:33   #1331
Guest
 
Сообщений: n/a
HI ALL!.. Тьфу ты! Всем привет! В один прекрасный день я решил поставить себе интернет! Всё прошло удачно,ко мне пришли провели кабель,и сказали всё окей! Готово! Разумеется я сразу же сел за такую малоизвестную игру,как COUNTER STRIKE 1.6! Играл первый день,второй день,месяц,три месяца... И вот в чем проблема! Мне теперь очень скучно играть в обычные игры! Даже в Crysis или COD 4! Не могу! Может мне просто неинтересно играть с ботами,а может и коечто ещё...? И вот собственно вопрос: У всех ли киберспортсменов такая проблема,как у меня? Что с этим делать? Данный вопрос,непосредственно,к Светлане и к Старпом'у,а также к пользователям форума!
 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:42   #1332
Guest
 
Сообщений: n/a
Я тоже много играю и играл в Counter-Strike и стал замечать, что играть в однопользовательские игры становится менее интересно. То есть когда ты не играешь в многопользовательские игры, ты не особо замечаешь, что, например, в CoD солдаты просто боты. Когда у меня не было Интернета, я любил квесты. Когда же мне провели интернет, кроме Counter-Strike и Warcraft'a я ни во что играть не хотел. Теперь тоже ищу решение этой проблемы.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 18:04   #1333
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
Уважаемая Игромания
У меня такой вопрос:
Всё больше вижу лицензионных дисков для PS2 Platinum (ну или что-то в этом роде), при чём диски эти стоят на порядок дешевле. Чем вызвана такая низкая стоимость?
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:45   #1334
Новичок
 
Аватар для ricardo
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция
У меня каверзный вопрос:в большинстве командных шутеров про 2ую мировую и т.д,приказы вами отдаются шёпотом,причём напарники слышат вас даже из соседнего дома.Как это?????
Жуков Александр

Последний раз редактировалось ricardo; 15.01.2008 в 15:52.
ricardo вне форума  
Отправить сообщение для ricardo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:55   #1335
Новичок
 
Аватар для Snaiper X
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: неизвестен
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Wink

Здравствуйте уважаемая редакция! у меня вопрос- есть ли в России что-то вроде ESRB,и имеет ли она какой-либо смысл? ведь игры с рейтингом Mature все равно могут дойти до подростков.

С надеждой на ответ,Snaiper X
Snaiper X вне форума  
Отправить сообщение для Snaiper X с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:31   #1336
Новичок
 
Аватар для Excluziv
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stroev4eGG Посмотреть сообщение
У меня тут назрел небольшой вопросик. Старпом - почему ты не пошел на
кастинг фильма Hitman ! Я посматрел твои фотки в разных номерах Игроманьки и пришел к выводу ... Если тебя немного погримеровать , получиться отличный мистер 47 (по крайней мере лучше чем у Тимоти Олифанта )
Я
Ты что, какой Старпом без бороды?

Отвечать на вопросы пользователей тут могут только члены редакции. Прочтите первый пост.

Последний раз редактировалось _Revan_; 17.01.2008 в 18:14.
Excluziv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:36   #1337
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Привет редакции... С каждым годом игры становятся всё реалистичнее и реалистичнее... Всё сильнее и сильнее мы погружаемся в несчастные цифры и верим бездушным кодам... В связи с этим уже выходя из игры и просто сидя в интернете я, когда пишу сообщение, каждую минуту пытаюсь сохраниться. Побегав в кризис, первые десять минут пытаюсь следить за счётчиком энергии, чтобы не выключилась неожиданно невидимость. Началось всё пару дней назад... Надеюсь это не опасно? Хотя наверно даже смешно немного... Думаю не я один такой доверчивый? И я думаю, если мы так делаем, значит чтобы мы не говорили про качество новых игр, но тем не менее они делают своё дело. Убеждают нас в происходящем на экране и переносят уже механические движения в реальную жизнь. Как та же рука, которая сама тянется нажать F5... Хорошо это или плохо?
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 09:52   #1338
Новичок
 
Аватар для Rubil_nik
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: ЖКХ
Сообщений: 72
Репутация: 55 [+/-]
Здравствуй "Игромания"! Здравствуй, опытнейшая и умнейшая редакция!
Учитывая ваш опыт, хочу спросить: Есть ли на свете такая игра, при создании которой разработчики ничего не подсмотрели (нагло сдули!), где нет меню, как у других, где нет очков за убийство (захват флага, Хедшот, и т.п.), как у других, где нет кучи бонусов, как у других. Игра, где нет всего того, что есть у всех? (существует ли вообще такая?)
Может вы в нее играли?

Сильно уставший от плагиата....
__________________
Не говори мне, что делать
И я не скажу, куда тебе идти.

Последний раз редактировалось Rubil_nik; 17.01.2008 в 10:33.
Rubil_nik вне форума  
Отправить сообщение для Rubil_nik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:12   #1339
Guest
 
Сообщений: n/a
Уважаемая редакция журнала Игромания!
Недавно я купил игру BlackSite, а установить не могу. Пишет: ошибка файла (CRC). Что делать? Менять DVD-ROM или переустанавливать винду?
OS Windows Vista Ultimate.

Здесь - вопросы для рубрики "Почта", и ничто иное. Все вопросы по поводу игр - в раздел "Gamez Bazaar". А если игра у вас пиратская - чего же вы хотели? Покупайте лицензионную продукцию.

Последний раз редактировалось _Revan_; 18.01.2008 в 04:28.
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 17.01.2008, 21:34   #1340
Юзер
 
Аватар для H3LLGAT3
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Город Герой-Смоленск
Сообщений: 122
Репутация: 24 [+/-]
Здравствуйте уважаемая редакция журнала Игромания!У меня один вопрос,известно ли ,что нибудь о продолжении Bioshok (когда выйдет,видеоролики ит.п.)?
H3LLGAT3 вне форума  
Отправить сообщение для H3LLGAT3 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования