Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:03   #13281
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
SaSiska,
Цитата:
Как можно знакомиться с девушкой с целью завести отношения?
Тоже никогда не понимал.

Цитата:
Откуда тогда желание заводить отношения?
Ты ведь понимаешь, что можно сколько угодно общаться, дружиться, etc., но пока в твоей судьбе так складываются обстоятельства, что по каким-то причинам отношения с этим человеком заводить нет ни желания, ни причины, он не находится у тебя в жизненных приоритетах, ничего не изменится.

Смысл ждать этих обстоятельств? Да. когда-нибудь они наступят и своей цели ты добьёшься, но, право, есть дела и поинтереснее, чем отдавать свою судьбу в руки другого человека.

Цитата:
Здесь имеют место люди, которые оскорбили, таких помнят чуть дольше
Он поступил некрасиво, его поступок достоин переосмысления, но не надо на Хмаста так уж резко наезжать. Не велико и оскорбление. Девушки себя и похлеще ведут. И куда более цинично, согласись.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Мне тоже несладко (хотя уже...), зачем тогда нужно было соглашаться вообще на первое свидание? Телефон ведь берут не для того чтобы завести подругу, а для возможных отношений.
Пообщалась с тобой и поняла, что как парень ты ей всё-таки не интересен, а как источник помощи и внимания (о, это внимание - важнейший женский ресурс!) вполне подойдёшь.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 02.04.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:13   #13282
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
XMust, Вежливость и учтивость это не лицемерие. Естественно она тебя после такого отовсюду удалит и на звонок не ответит, как бы ещё своего друга боксёра не подговорила тебе тёмную устроить.

И нельзя знакомиться ради отношений, можно знакомиться ради секса, но что то большее требует более длительного общения и конечно же дружбы.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Ты ведь не будешь думать о людях, к которым ты равнодушен?
Ну если мне нагрубит незнакомый человек, мне будет по меньшей мере неприятно. А если так поступит дама с которой я пару раз гулял и которая как бы "клеилась"... Ну сам понимаешь, спокойно к такому отнестись довольно сложно. Но может это лично для меня такие ситуации не в порядке вещей.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:17   #13283
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Не велико и оскорбление.
Не знаю, у каждого, наверно, свой порог великости оскорблений, здесь спорить смысла нет. Но если бы мне вот в такой форме намекнули, что я кроме "отношений" ни на что не гожусь (неважно, что он имел в виду, я бы поняла именно так), я была бы огорчена вплоть до комплекса неполноценности, я серьезно.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:22   #13284
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
SaSiska,
Мне кажется, не стоит всё воспринимать так близко к сердцу. Вообще это полезный навык - в жизни пригодится, чтобы тебя не обижали люди своими необдуманными поступками.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:28   #13285
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Как можно знакомиться с девушкой с целью завести отношения? Ведь ты же с ней, получается, не знаком? Откуда тогда желание заводить отношения? Получается, мужчины действительно могут влюбиться только за красивые ноги?
Если мужчина "обращается" к женщине вне круга рабочих вопросов или общего круга общения (самого разного вида), то с большой степенью вероятности он делает это, чтобы проверить возможность наладить дальнейшие отношения, т.е. ищет. Дело тут совсем не в ногах, а в самых разных причинах.
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
И нельзя знакомиться ради отношений, можно знакомиться ради секса, но что то большее требует более длительного общения и конечно же дружбы.
Вы какие то странные.
Если ты видишь на улицу девушку, тебя в ней что-то цепляет и ты подходишь спросить телефон (предположим, что это для тебя нормально), твоя мотивация какая при этом? Хочу подружиться с целью обсудить нумизматику и нумерологию? Цельсиус примерно так и знакомился, имея в голове цель найти себе подходящую девушку. Это как просеивание песка.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:37   #13286
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
ShadowJack,
Ключевое слово - дальнейших отношений. Многие (напр. тот же хмаст ) же начинают думать об отношениях с девушкой, которую знают совсем недолго. А знакомиться можно хотя бы чтобы узнать подходите ли вы друг другу и есть ли шанс на отношения.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:47   #13287
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Многие (напр. тот же хмаст ) же начинают думать об отношениях с девушкой, которую знают совсем недолго
Тут уже речь не о мотивации знакомства, а о накручивании в голове своего образа и своего варианта развития событий. Собственно тут впору поговорка про шкуру неубитого медведя.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:59   #13288
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тут уже речь не о мотивации знакомства, а о накручивании в голове своего образа и своего варианта развития событий. Собственно тут впору поговорка про шкуру неубитого медведя.
Лучше и сказать нельзя.
Вот я например - смотря на девушку, пытаюсь разглядеть в ней свою будущую супругу. Сразу представляю, какие у нас с ней будут детки, как мы будем гулять с ними ну и т.д. Хочется, чтобы один раз и навсегда))
Является ли это, товарищи эксперты, патологией и как подобное лечится?))
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:28   #13289
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Является ли это, товарищи эксперты, патологией и как подобное лечится?))
Ну, это всяко лучше, чем то, что ХМаст делает)

Стоит перед тобой симпатичный парень, весь такой уверенный в себе и находчивый... а в голове тараканы.

Ведь с точки зрения девушки все может выглядеть так: на нее обратил внимание интересный человек, они только-только начали общаться, весело проводят время вместе. Она начинает задумываться, что он очень даже ничего, но она еще не готова и тут - бац! - он влезает в ее личное пространство раньше времени и что-то от нее уже хочет. В ответ на осторожный отказ разворачивается и уходит! Это безумие. Даже в более джентельменской форме это выглядит не слишком хорошо.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:29   #13290
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
NA204, ты лучше, когда глядишь на девушку и представляешь ее своей будущей супругой, раздумывай над тем, будет ли дома каждый день уют, тепло, борщ со сметаной. Будет ли дома чистота. Будет ли мир, спокойствие. А потомство ты за собой оставить всегда успеешь.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:36   #13291
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Eversleeping, Ну все это я уместил в "будущая супруга")) Деток я привел в пример, как наличие крепкой, взаимной любви и доверия друг к другу. У меня это так представляется. Никогда не понимал людей, которые нарожают себе киндеров, а потом выясняется, что характерами они не сходятся.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:44   #13292
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Kragoth,
Цитата:
Она начинает задумываться, что он очень даже ничего, но она еще не готова и тут - бац! - он влезает в ее личное пространство раньше времени и что-то от нее уже хочет. В ответ на осторожный отказ разворачивается и уходит!
Ты это серьёзно? Да девушки сейчас на парней, на которых имеют виды, сами вешаются.

Всё это внешне звучит мило и логично но на практике, раз начинаются такого рода отговорки, значит планов в данный момент заводить отношений с тобой у девушки нет. Мб, когда-нибудь будут, годика через два. А ты можешь подождать.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:54   #13293
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Jure Brainz, просто вероятность описываю)
Можно и дальше говорить, что девушки себя и похлеще ведут, но не ВСЕ же. В конце концов, остальные в итоге нарываются на подобных неадекватов. Ведь это нормально и вообще правильно, лол.

Ну не знаю, просто моя точка зрения. Мне немного грустно от этого.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:07   #13294
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Да девушки сейчас на парней, на которых имеют виды, сами вешаются.
Мне почему-то кажется, что как раз на тебя никто и не вешается, что ты так обиженно об этом рассуждаешь.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:13   #13295
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что большая часть населения этой темы девушек вообще за людей не считает. "Не хочешь отношений - ну я пошел, от вас все равно больше никакого толку нет" Даже обидно немного
Забавно.

Обратная ситуация - "Ты хочешь отношений? Блин, подруга, прости ты клевая, но не настолько. Ну, я пошел"

Хмаст...

Читал про твою свиданку, думал, ну вот парень молодец, сейчас проводит ее и на хорошей ноте разойдутся, чтобы в пятницу придти с бутылкой шампанского чинить ее комп....

И на будущее. Если у тебя прошло свидание хорошо, но девушка не то что целовать себя не дает, но даже обнимать!
Ты не уходишь, будто обиженный ребенок, которому не купили игрушку, а подходишь к ней вплотную и с головы, с головы бьешь. Потом на плечо и в пещеру.

Цитата:
на нее обратил внимание интересный человек, они только-только начали общаться, весело проводят время вместе. Она начинает задумываться, что он очень даже ничего, но она еще не готова и тут - бац! - он влезает в ее личное пространство раньше времени и что-то от нее уже хочет. В ответ на осторожный отказ разворачивается и уходит!
И долго ждать интересному парню?

NA204

Разглядел в ком нибудь жену?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:16   #13296
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Asper Jad, Меня бы сейчас здесь не было, лол))
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:17   #13297
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Eversleeping,
Обиженно? Отнюдь, просто констатирую факт.

Правда, иногда вешаются не те, кто хотелось бы, но это уже ирония судьбы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Читал про твою свиданку, думал, ну вот парень молодец, сейчас проводит ее и на хорошей ноте разойдутся, чтобы в пятницу придти с бутылкой шампанского чинить ее комп....
Очень плохая идея. Жизнь - это не романтическая комедия. Иногда "нет" - это вполне конкретный и окончательный ответ.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 02.04.2013 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:24   #13298
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
И долго ждать интересному парню?
Лол, пусть хотя бы доверительные отношения наладит. Я что-то не совсем представляю как можно встречаться с кем-то, если ты не готов с этим человеком дружить.
Может я чего-то не понимаю в терминологии и под "отношениями" подразумевается обыкновенные флирт и секс, но тогда уж стоит называть вещи своими именами.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:24   #13299
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
И на будущее. Если у тебя прошло свидание хорошо, но девушка не то что целовать себя не дает, но даже обнимать!
Ты не уходишь, будто обиженный ребенок, которому не купили игрушку, а подходишь к ней вплотную и с головы, с головы бьешь. Потом на плечо и в пещеру.
Я думал что-то серьезное сейчас посоветуешь.

Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
чтобы в пятницу придти с бутылкой шампанского чинить ее комп....
Я уже перебирал в голове произошедшее. Не знаю почему, но мне казалось что в дальнейшем она меня могла бы просто использовать для решения личных проблем.

ЧЕРТ, ну она ведь сказала что не хочет отношений... Значит по-другому быть и не могло.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:52   #13300
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Asper Jad, Меня бы сейчас здесь не было, лол))
Это как-то взаимосвязано?... НИЗНАЛ.

Цитата:
Очень плохая идея. Жизнь - это не романтическая комедия. Иногда "нет" - это вполне конкретный и окончательный ответ.
Быть может.
И все таки я бы поставил 100 рублей на вечер пятницы, что могло бы получиться (обнимашки/целовашки/покусашки и так далее), имея при себе отличное настроение и бутылку шампансокго. Не российского.

Цитата:
Лол, пусть хотя бы доверительные отношения наладит. Я что-то не совсем представляю как можно встречаться с кем-то, если ты не готов с этим человеком дружить.
Может я чего-то не понимаю в терминологии и под "отношениями" подразумевается обыкновенные флирт и секс, но тогда уж стоит называть вещи своими именами.
О, безусловно, доверие краеугольный камень отношений и напирать не стоит. В начале.
На втором/третьем свидание уже можно начинать)

Цитата:
НО ЧЕРТ, она ведь сказала что не хочет отношений....
Твоя главная ошибка в том, что ты нафантазирвоал себе лишнее с этой девушкой. А как только мечта начала ускользать от тебя, то ты ударил по столу кулаком и ушел.
Больше так не делай. Никогда.
Следующее. Никогда не приставай к девушке с расспросами про отношения (тем более в начале, как это сделал ты)- почему не хочешь? У нас же все так клево, разве нет?...
Ты ее толком не знаешь - она тебя не знает.
Не хочет отношений? Ну и пусть говорит. Пятница, комп и шампанское были у тебя в кармане, приятель)

Сейчас встань в угол и подумай над своим поведением.

Все мы люди и все мы совершаем ошибки.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования