Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 06.04.2008, 15:25   #1301
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
mr_smail
подключить лайв и играть...
za1Nx вне форума  
Старый 06.04.2008, 15:27   #1302
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
mr_smail
купить не пропатченый иксбокс 360 !!
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:28   #1303
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Нет не пропачиные покупать ето просто убийство..столько за игру давать((
Вот я ищо читал что есть спецальные прошывки...
Тоесть Iextrim прошывка...Слышали про такую?

Одни говорят бери оригинал другие говорят прошывай чтоже делатЬ?
mr_smail вне форума  
Отправить сообщение для mr_smail с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:30   #1304
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
mr_smail
с любой прошй банят!!просто с какойто долго с какойто бысро но в любом случае бан тебе светит!!
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:30   #1305
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr_smail Посмотреть сообщение
Тоесть Iextrim прошывка...Слышали про такую?
С ней тоже забанят.
darkwingz вне форума  
Старый 06.04.2008, 15:32   #1306
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Нет не так поняли...Прошывы самого диска..Иле етого не избажатЬ?
mr_smail вне форума  
Отправить сообщение для mr_smail с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:33   #1307
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
mr_smail
да мы понели блин!!на ету прошу нада каждую игру патчить!!!но всеравно тебя забанят блин
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:34   #1308
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Ясненько..народ а сколько стоит Live в месяц-год?
mr_smail вне форума  
Отправить сообщение для mr_smail с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:36   #1309
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
бери на год 1500 р гдето так
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:37   #1310
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
mr_smail
непонял вопроса,но год лайва стоит 79.99$
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:38   #1311
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man Посмотреть сообщение
непонял вопроса,но год лайва стоит 79.99$
омг мну глюкнуло или через кредитку стоит 35-40 баксов когда у мну закончилась там было так написано
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:40   #1312
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Угу...а скорость 512/256 покатит?
mr_smail вне форума  
Отправить сообщение для mr_smail с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:40   #1313
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
турбик
Эээ я тока что лайвв регал,там писали LIVE gold 1 year 79.99$
Месяц стоил 14.95$ вродь О_О
mr_smail
Я ваще на 128\128 сижу и норм
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:40   #1314
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
не покатит а попрет!!!

Добавлено через 27 секунд
Dark Man
ты на что зарегенин?америка там или европа?
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)

Последний раз редактировалось турбик; 06.04.2008 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:41   #1315
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
турбик
Австралия ^_^
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:42   #1316
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Dark Man
мб мне евро написалО?35 ето кокраз примерно получается))))да нет я вроде точно видел баксов
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:44   #1317
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
mr_smail
зря возьмешь только ))
вбанят тя до истечения, эт точно..
za1Nx вне форума  
Старый 06.04.2008, 15:45   #1318
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
турбик
А х его з =) Мне опять я пишу завуалированные маты всё-равно,у меня месяц голда бесплатный =),тем более я скорей всего шить буду
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:45   #1319
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
ооо..ищо вопрос..какой региональности покупать PAl либо NTFS



zaIN
Незабанят такак с етой прошывкой играет весь мир и некого не банят
mr_smail вне форума  
Отправить сообщение для mr_smail с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:45   #1320
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
турбик
Для каждой страны своя цена. У англичан дороже,а у австралийцев дешевле.
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования