|
|
#1303 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23
Предупреждения: 400 |
Нет не пропачиные покупать ето просто убийство..столько за игру давать((
Вот я ищо читал что есть спецальные прошывки... Тоесть Iextrim прошывка...Слышали про такую? Одни говорят бери оригинал другие говорят прошывай чтоже делатЬ? |
||
|
|
|
|
|
#1311 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
омг мну глюкнуло или через кредитку стоит 35-40 баксов когда у мну закончилась там было так написано
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) |
||
|
|
|
|
|
#1314 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
не покатит а попрет!!!
Добавлено через 27 секунд Dark Man ты на что зарегенин?америка там или европа?
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) Последний раз редактировалось турбик; 06.04.2008 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|