|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
God of War Collection
|God of War Collection| ![]() ● Жанр: Экшен/Слэшер ● Разработчик: Studios Santa Monica ● Издатель: Sony Computer Entertainment ● Платформа: PS3 ● Дата выхода: Америка - 17 ноября 2009 (USA), Европа - 30 апреля 2010 (RUS) Об игре: Sony cообщила, что обновленные версии God of War и God of War II, с улученной графикой (в разрешении 1280x720 с частотой 60 кадров в секунду и 2хАА), трофеями на одном Blu-ray диске поступят в продажу на PS3 осенью 2009 года. Интервью: Скрытый текст: Список трофеев: Скрытый текст: В европейской версии God of War Collection переведена на русский язык только вторая часть!
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** Последний раз редактировалось San4eZ_91; 21.05.2010 в 19:09. |
||
|
|
|
|
|
#1281 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1284 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Когда ты после лазания по разрушенным колоннам прыгаешь, оказываешься на противоположной стороне - там стоит баллиста. Её нужно передвинуть в зал, затем поставить на колесо, с помощью рычага в комнатке развернуть баллисту в сторону двери и пробить дверь.
|
||
|
|
|
|
|
#1285 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 179
Репутация: 89
|
Прошел я вторую часть...Очень заинтриговал конец, так что в очень скором времени куплю 3ю часть!!! Моя первая игра меня не разочаровала))
__________________
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/danya_brednev/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/danya_brednev.png" border="0" /></a> |
||
|
|
|
|
|
#1286 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: МО сква
Сообщений: 830
Репутация: 283
|
Что делать во 2ой части, где во 2ой раз встречаю голову которая закрывает мне дальше дорогу светом(тоесть я должен перекрыть 2 глаза, чтоб пройти дальше), сначало пошел вниз там добыл камень с помощью него запрыгнул на 2ой этаж и поставил статую на лифт внизу, но она не перекрывает. После пошел на 2ом этаже в комнату там с помощью цепей забрался наверх там стоит замедлялка времени, убил всех мобов и не знаю что делать.
P.S. надеюсь понятно объяснил.
__________________
PS3,PSP, Steam: Megion4 PSN: Magusch |
||
|
|
|
|
|
#1289 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Пришлось перечитывать 3 раза D:
Всё верно, это и вправду локация, где нужно перебежками бегать по корням - на кнопку около статуи замедления времени вставал?
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1291 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Она находится в углублении нароста из корней прямо перед самой пропастью, если быть уж совсем точным.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1292 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Встаешь на кнопку у пропасти - корни протянутся к центральному острову, замедляешь время и быстро бежишь туда. На центральном острове читаешь секретное сообщение, если активировал 3 тригера-звездочки. Если не активировал - быстрее беги на северный остров. Там гасишь стражей Судеб и гарпий, встаешь на копку, ждешь, пока корни протянутся к восточной стороне - замедляешь время и бежишь туда. Опять стражи и гарпии, и опять кнопка. Корни проростут к южной части - это вход в храм Атропос, замедляй время и беги туда.
Если что - на центральном острове с южной стороны есть уступ, прыгай вниз, там сундук с пером. Если открыл его, а так же если читал пасхалку - встаешь на кнопку и ждешь, пока корни полностью проростут к западной стороне - тебе придется бежать туда без замедления времени. Последний раз редактировалось So1idus; 23.05.2010 в 01:57. |
||
|
|
|
|
|
#1293 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Чтож, наконец-то дошли ручки и до второй части. Только вынес Эвриалу, а эмоции уже хлещут через край. Великолепный дизайн и постановка, брутальные и масштабные битвы с боссами, шикарные и не шибко сложные головоломки - список можно продолжать в буквальном смысле бесконечно. Как мне показалось, единственное, в чём сиквел уступает оригиналу, так это сюжет. Куда интереснее было наблюдать за тем, как Кратос постепенно осознаёт, кем он стал и что его на это сподвигло.
PS: как же я люблю здешние CGI-вставки.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1294 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
GMaster
Эх, как я завидую тем людям, кто проходят GoW2 в первый раз - ведь им только предстоит пережить напару с Кратосом весь этот эпик. К тому же лучшая часть игры и лучшие боссы ждут впереди. |
||
|
|
|
|
|
#1295 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Не совсем так - чуть выше упоминал о том, что последний раз проходил игру 3 года назад. Благо, GoW один из тех проектов, которые не устаревают и где всё, как в первый раз.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1299 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
Цитата:
а так 1и2 вполне нормально смотрятся
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#1300 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Здрасьте приехали! Как ты думаешь, как выглядят игры 2005 и 2007 года выпуска? Правильно, по нынешним меркам кривовато, но высокое разрешение и стабильный фримрейт окупают всё с лихвой.
Я тоже медлителен D:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|