|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Dead Space 2
Dead Space 2 ![]() Жанр: Action Дата выхода: 28 Января 2011 Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores) Издатель: Electronic Arts Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/ О игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео Скрытый текст: > Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп. ![]()
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03. |
||
|
|
|
|
|
#1282 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Vasabi, ну так лучше всего первое сделать в 5-6 й ,второе в 9-10 , а последнее в 13й.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#1284 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#1286 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375
|
7 глава
__________________
Тренды: 2009-становление PS3 как игровой платформы 2010-то же 2011-подкаты 2012-игры с цифрой три 2013-луки http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive PS3 Slim Owner XBOX 360 Elite Owner |
||
|
|
|
|
|
#1287 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309
|
Ну вот прошел. Можно пот со лба стереть. Наиграл 8,5 часов, уж незнаю где я лазил, но играл не торопливо, все изучал, собирал, мне показалось вечность прошла.
Играл в наушниках с высокой громкостью, звуки и все происходящее конкретно на психиду давят, много раз вздрагивал, действительно игра оказалась зверски напряженной, особенно в конце. Зря игру некоторые называли кол оф дьюти с некроморфами. Это только в начале так, потом игра больше походит на первую часть, с редкими разбавлениями бодрого экшена.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S |
||
|
|
|
|
|
#1288 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375
|
Цитата:
__________________
Тренды: 2009-становление PS3 как игровой платформы 2010-то же 2011-подкаты 2012-игры с цифрой три 2013-луки http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive PS3 Slim Owner XBOX 360 Elite Owner |
||
|
|
|
|
|
#1289 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Кто бы это не сказал, он идиот.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1290 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Ну вот и я прошел. Я под зверским впечатлением)) Да я вообще DS серию полюбил, я первую часть так же в со слюнками прошел. Вообщем писать много не буду, игра шик. Все на месте от первой части только утроено. Сюжет держит, в некоторых местах подпрыгивал от неожиданки, система 5.1 делает свое дело. Середина игры напоминает DooM 3 что очень приятно, да и вообще очень схоже по ситуации. Что в Dead Space 2 и DooM 3 главный герой один, изредка кто то помагает или предает, вокруг одни трупы и куча монстров, злой артефакт. За вуки Виссералам отдельный респект, особенно за
Скрытый текст: от меня 10\10
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#1291 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Э... Скажите, а что за костюм где Айзик носит противогаз вместо шлема?
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#1292 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1293 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Разве?Винтажным называется костюм вадалаза аля биг дэди,а с противогазом типо напордник где еще виден затылок Айзека это костюм Хакера(он такой в куртке и в противогазе)каторый открывается на Xbox после прохождения Ignition аркады\головоломки во вселенной DS (как получить на пс3 не в курси)
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#1296 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Пройти аркаду Dead space Ignition(именно Ignition мод и тогда при входе в меню в Dead space 2 напишут что открылся новый контент)в Xbox live Arcade 800 майкрософт поинтов стоит
Ну скажу честно,по мне так аркада выверни глаз проходил по гайду только ради костюма,и костюм честно говоря давольно крутой У меня дали не сразу а по истечении нескольких глав появился в магазине за бесплатно помойму Добавлено через 3 минуты Сюжет супер гуд,все на своих полочках и очень интерестно наблюдать,как за терзаниями Айзека так и за сюжетными поворотами связаные с маркером и с побегом со станции,куда лучше я не знаю,мне очень понравилось,а вы возможно зажрались
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 08.02.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1298 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Кто не прошел лучше не читайте,спойлер связаный с концовкой
Скрытый текст:
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#1299 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375
|
Про конец
Скрытый текст:
__________________
Тренды: 2009-становление PS3 как игровой платформы 2010-то же 2011-подкаты 2012-игры с цифрой три 2013-луки http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive PS3 Slim Owner XBOX 360 Elite Owner |
||
|
|
|
|
|
#1300 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
|