Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 04:06   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Dead Space 2

Dead Space 2



Жанр: Action
Дата выхода: 28 Января 2011
Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores)
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/


О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - огромнейшая станция, как мегаполис. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


> Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:30   #1281
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
а оно должно быть в 5-6 главе
так до них доходить нужно?Я думал в любое время можно, но три раза.
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:33   #1282
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
Vasabi, ну так лучше всего первое сделать в 5-6 й ,второе в 9-10 , а последнее в 13й.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:17   #1283
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
спрячьте под спойлер где найти сокровища пенг и что они из себя представляют
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:31   #1284
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasabi Посмотреть сообщение
спрячьте под спойлер где найти сокровища пенг и что они из себя представляют
Скрытый текст:
Можно продать в магазе стоит 10к,и еще дает ачивмент
Как получить смотри тут http://achievementhunter.com/archive...de.php?id=1944
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:38   #1285
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
12ALTruist94,

Скрытый текст:
это что за глава, подскажи.

Последний раз редактировалось Vasabi; 07.02.2011 в 19:45.
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:28   #1286
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
7 глава
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:26   #1287
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Ну вот прошел. Можно пот со лба стереть. Наиграл 8,5 часов, уж незнаю где я лазил, но играл не торопливо, все изучал, собирал, мне показалось вечность прошла.
Играл в наушниках с высокой громкостью, звуки и все происходящее конкретно на психиду давят, много раз вздрагивал, действительно игра оказалась зверски напряженной, особенно в конце.
Зря игру некоторые называли кол оф дьюти с некроморфами. Это только в начале так, потом игра больше походит на первую часть, с редкими разбавлениями бодрого экшена.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:46   #1288
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fel!X
Это только в начале так, потом игра больше походит на первую часть, с редкими разбавлениями бодрого экшена.
В начале то она как раз не такая, напоминает биошок с помравкой на будущее. А ближе к концу действительно код.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:10   #1289
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fel!X Посмотреть сообщение
Зря игру некоторые называли кол оф дьюти с некроморфами
Кто бы это не сказал, он идиот.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:23   #1290
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ну вот и я прошел. Я под зверским впечатлением)) Да я вообще DS серию полюбил, я первую часть так же в со слюнками прошел. Вообщем писать много не буду, игра шик. Все на месте от первой части только утроено. Сюжет держит, в некоторых местах подпрыгивал от неожиданки, система 5.1 делает свое дело. Середина игры напоминает DooM 3 что очень приятно, да и вообще очень схоже по ситуации. Что в Dead Space 2 и DooM 3 главный герой один, изредка кто то помагает или предает, вокруг одни трупы и куча монстров, злой артефакт. За вуки Виссералам отдельный респект, особенно за
Скрытый текст:
Ишимуру
там все так в напряге держит что слов нет, падающие ключи в далеке, удары об борт. Вообщем все как надо. В остальном я погрузился в атмосферу на все 100%

от меня 10\10
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:40   #1291
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Э... Скажите, а что за костюм где Айзик носит противогаз вместо шлема?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 02:01   #1292
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
а что за костюм где Айзик носит противогаз вместо шлема?
vintage
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 03:26   #1293
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
vintage
Разве?Винтажным называется костюм вадалаза аля биг дэди,а с противогазом типо напордник где еще виден затылок Айзека это костюм Хакера(он такой в куртке и в противогазе)каторый открывается на Xbox после прохождения Ignition аркады\головоломки во вселенной DS (как получить на пс3 не в курси)
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 04:29   #1294
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]

Предупреждения: 400
0rca

Игра реально шик но как ты можешь быть довольным сюжетом ? Это же атстой, лично я полностью разочаровался в этом плане но это мне не помешало возлюбить игру как самого себя.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 06:43   #1295
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Хакера(он такой в куртке и в противогазе)каторый открывается на Xbox после прохождения Ignition аркады\головоломки
можно подробней, как открыть.
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 09:37   #1296
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasabi Посмотреть сообщение
можно подробней, как открыть.
Пройти аркаду Dead space Ignition(именно Ignition мод и тогда при входе в меню в Dead space 2 напишут что открылся новый контент)в Xbox live Arcade 800 майкрософт поинтов стоит
Ну скажу честно,по мне так аркада выверни глаз проходил по гайду только ради костюма,и костюм честно говоря давольно крутой

У меня дали не сразу а по истечении нескольких глав появился в магазине за бесплатно помойму

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
0rca

Игра реально шик но как ты можешь быть довольным сюжетом ? Это же атстой, лично я полностью разочаровался в этом плане но это мне не помешало возлюбить игру как самого себя.
Сюжет супер гуд,все на своих полочках и очень интерестно наблюдать,как за терзаниями Айзека так и за сюжетными поворотами связаные с маркером и с побегом со станции,куда лучше я не знаю,мне очень понравилось,а вы возможно зажрались
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch

Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 08.02.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 09:45   #1297
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Кстати кто что думает про концовку?
Скрытый текст:
так как концовка открытая будет ли продолжение?
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:07   #1298
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasabi Посмотреть сообщение
Кстати кто что думает про концовку?
Скрытый текст:
так как концовка открытая будет ли продолжение?
Кто не прошел лучше не читайте,спойлер связаный с концовкой
Скрытый текст:
Ну после титров как бы мы слышем переговоры какой то третей стороны где один человек(по всей видимости руководитель)кому то говорит что маркер надо строить заново(я прошел уже более недели назад не совсем помню че он сказал)
Как бы это и есть намек на продолжение
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:58   #1299
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Про конец

Скрытый текст:
Он там сказал что никаких даже обломков не нашли еще. Что то такое
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:10   #1300
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Про конец

Скрытый текст:
Он там сказал что никаких даже обломков не нашли еще. Что то такое
Скрытый текст:
я точно помню фраза была "Начинаем все заново"
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования