Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 22:25   #1281
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LordShad0w Посмотреть сообщение
разрешение 1080,
на конце 1080 что стояло P или I?
PS... GTA4 неподерживает разрешение в 1080p
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:27   #1282
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
не поддерживает она 1080p. Так и должно быть
pampampam вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:27   #1283
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Темы на пс3 можно загружать с диска?
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:28   #1284
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
вроде да, но лучше через флэху. Так быстрее и удобнее
pampampam вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:29   #1285
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
Вобщем сюда тоже кину

FAQ Firmware 2.40
Скрытый текст:
Итак, небольшой фак по почти вышедшей прошивке для PS3 2.40

В: Будет ли показан voice-messaging/private в новой прошивке? Если нет, сможем ли мы увидеть это в будущем?

О: Мы оцениваем эту возможность, но для этой прошивки мы сосредотачивались на текстовых сообщениях, как основное средство коммуникации.



В: Можно ли использовать веб браузер, находясь в игре?

О: Нет, вам придется выйти из игры.



В: Можно ли выходить в XBM во время просмотра DVD, Blu-Ray фильмов? Или во время игры с PS2 ?

О: Доступ в XBM во время игры был самым большим запросом пользователей. На этом мы и сосредоточились. Пока что выходить в XBM можно только во время игры в PS3 тайтл, возможно позже вы сможете выходить в XBM во время просмотра фильма и т.п.



В: Можно ли поменять какие-либо настройки дисплея, находясь в игре?

О: Нет, вам придется выйти из нее.



В: А что насчет настроек звука?


О: Со звуковыми настройками вы можете делать что хотите прямо в игре.



В: Можно ли зайти в PS Store во время игры?

О: Нет, но вы сможете управлять своими закачками.



В: Можно ли воспроизводить музыку с флэшки или медиасервера во время игры?

О: Нет, только с HDD. Возможно в будущем мы добавим эту возможность



В: Поддерживает ли 2.40 систему приглашений друзей?

О: Нет, кинуть инвайт другу вы попрежнему не сможете, по крайней мере не в этом апдейте.



В: Будут ли трофеи поддерживаться выходящими играми?

О: Мы работаем с разработчиками, чтобы трофеи были сразу доступны в игре, и вам не пришлось качать доп. патчей.



В: А где храняться трофеи? Например захочу я заменить винчестер, останутся ли у меня заработанные трофеи?

О: Да, останутся. Все полученные трофеи привязаны к вашему PSN ID.



В: Будет ли патч считывать мой сейв, и открывать трофеи, которые я должен получить?

О: Нет, вам придется проходить игру заного.



В: Можно ли сравнивть трофеи с другом, находящимся вне сети?

О: Да, конечно же.



В: Есть ли какие либо ограничения для разработчиков, которые делают трофеи?

О: Числовых ограничений нету. Но есть ограничения цены трофея.



В: Будет ли как либо показываться на коробке с игрой, что игра поддерживает систему трофеев?

О: В данный момент мы работаем над этим.



В: Будет ли открытие трофея сопровождаться каким либо звуком?


О: Как только, так сразу. - От себя добавлю что уже была новость на котаку, где было сказано что трофеи будут сопровождаться звуком.

Копирайт не ставлю, тк новость by me ^^
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 01.07.2008, 22:30   #1286
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
pampampam
Флехи нету((А можно использовать телефон заместо флехи?Тоесть у меня на моей нокии н73 есть режим,когда подключаешь к ПК то можно его использовать в качестве флехи.
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:30   #1287
Новичок
 
Аватар для LordShad0w
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Раздрешение было 1080i наверное, на упаковке тоже было указано 1080, и первый запуск был при разрешении 1080, а щас то что случилось? как вернуть?
LordShad0w вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:34   #1288
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
Полностью не понял вопроса....но все таки попробуй в настройках дисплея покапаться, если там все норм выставлено, то держи кнопку включения при включении приставки, тем самым скинешь все на стандартные настройки, и сделай все по новой
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 01.07.2008, 22:39   #1289
Новичок
 
Аватар для LordShad0w
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Как вообще менять разрешения игр, если заялены к примеру разрешения 1080, 720, и тд...???
LordShad0w вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:39   #1290
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LordShad0w Посмотреть сообщение
Раздрешение было 1080i наверное
1080i хуже 720p
Цитата:
Сообщение от LordShad0w Посмотреть сообщение
если заялены к примеру разрешения 1080, 720, и тд...???
1080p GTA4 не поддерживает, а то что на коробке написано это тупа понт =/
и пока (поправти меня если неправ) тока одна игра поддерживает 1080p, это GTp
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:41   #1291
Новичок
 
Аватар для LordShad0w
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
1080i хуже 720p
Странно, но по ощущениям картинка заметно ухудшилась.... Дымка появилась какая то...
LordShad0w вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:46   #1292
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от COOL HELL Посмотреть сообщение
и пока (поправти меня если неправ) тока одна игра поддерживает 1080p, это GTp
У меня была пс3, продал потому что срань а не приставка)) (ИМХО) но я помню что Ридж Рейсер 7 и нба точно поддерживают самое высокое разрешение
Гена Г. вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:58   #1293
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гена Г. Посмотреть сообщение
но я помню что Ридж Рейсер 7 и нба точно поддерживают самое высокое разрешение
помойму ещё после пача Burnout Paradise стал подержовать разрешение 1080p
__________________
>_<

Последний раз редактировалось Bourne; 01.07.2008 в 23:50.
Polar Bear вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:09   #1294
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Здраствуйте, приставка у мня не давно и объясните плиз, чем отличаются PAL от NTSC? и чем игры на неё отличаются? и объясните про эти два типа... заранее огромное спасибо
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:12   #1295
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LooliPop Посмотреть сообщение
чем отличаются PAL от NTSC?
pal европа ntsc сша
короче можеш незоморачиватся
тока pal лучше брать, а то не сможешь русские фильмы смотреть на Ps3
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:16   #1296
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
COOL HELL тоесть без разницы какого региона игры? всюровно пойдут? просто приставка Playstation 3 (РоСТест) 40gb, это значения не имеет?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:19   #1297
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LooliPop Посмотреть сообщение
тоесть без разницы какого региона игры? всюровно пойдут?
да
Цитата:
Сообщение от LooliPop Посмотреть сообщение
просто приставка Playstation 3 (РоСТест) 40gb, это значения не имеет?
о_О что значит (РоСТест) <_<
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:23   #1298
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
COOL HELL идет оффициальная гарантия сони на 1 год, плюс ко всему имеют Российский сертификат соответсвия
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:53   #1299
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LooliPop Посмотреть сообщение
COOL HELL идет оффициальная гарантия сони на 1 год, плюс ко всему имеют Российский сертификат соответсвия
Ну по всем признакам приставка русская = европейская...Игры пойдут любые, а вот фильмы европейского региона нужны...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:57   #1300
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
SeDoY тоесть фильмы нужны будут Pal?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования