|
|
#1281 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
PS... GTA4 неподерживает разрешение в 1080p
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#1285 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Вобщем сюда тоже кину
FAQ Firmware 2.40 Скрытый текст: Копирайт не ставлю, тк новость by me ^^
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#1286 | ||
|
Big Boss
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215
|
pampampam
Флехи нету((А можно использовать телефон заместо флехи?Тоесть у меня на моей нокии н73 есть режим,когда подключаешь к ПК то можно его использовать в качестве флехи.
__________________
PSN:di0ff http://consolepro.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#1287 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Раздрешение было 1080i наверное, на упаковке тоже было указано 1080, и первый запуск был при разрешении 1080, а щас то что случилось? как вернуть?
|
||
|
|
|
|
|
#1288 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Полностью не понял вопроса....но все таки попробуй в настройках дисплея покапаться, если там все норм выставлено, то держи кнопку включения при включении приставки, тем самым скинешь все на стандартные настройки, и сделай все по новой
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#1289 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Как вообще менять разрешения игр, если заялены к примеру разрешения 1080, 720, и тд...???
|
||
|
|
|
|
|
#1290 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
1080i хуже 720p
1080p GTA4 не поддерживает, а то что на коробке написано это тупа понт =/ и пока (поправти меня если неправ) тока одна игра поддерживает 1080p, это GTp
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#1291 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1292 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2
Репутация: -3
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1293 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
помойму ещё после пача Burnout Paradise стал подержовать разрешение 1080p
__________________
>_< Последний раз редактировалось Bourne; 01.07.2008 в 23:50. |
||
|
|
|
|
|
#1294 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
Здраствуйте, приставка у мня не давно и объясните плиз, чем отличаются PAL от NTSC? и чем игры на неё отличаются? и объясните про эти два типа... заранее огромное спасибо
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#1295 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
pal европа ntsc сша
короче можеш незоморачиватся тока pal лучше брать, а то не сможешь русские фильмы смотреть на Ps3
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#1296 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
COOL HELL тоесть без разницы какого региона игры? всюровно пойдут? просто приставка Playstation 3 (РоСТест) 40gb, это значения не имеет?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#1297 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
да о_О что значит (РоСТест) <_<
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#1298 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
COOL HELL идет оффициальная гарантия сони на 1 год, плюс ко всему имеют Российский сертификат соответсвия
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
#1299 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267
|
Ну по всем признакам приставка русская = европейская...Игры пойдут любые, а вот фильмы европейского региона нужны...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют! PSN ID - SeDoY Battlelog ID - JustSeD http://sedoy.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1300 | ||
|
Плагиатор
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250
|
SeDoY тоесть фильмы нужны будут Pal?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай "Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." © PSN ID: Grikosh |
||
|
|
|
|
|
|