Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 01:11   #1281
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ирелия прыжком и e сносит почти половину хп аше... На миде ира с итемом на хп реген часто держит рангеров под вышками или отгоняет от крипов, особенно учитывая её любимый вид харраса прыжок на крипа, а с него сразу же прыжок на тебя, если ты стоишь далеко. На топе, против танков - просто фармится, отгоняя их если те сами в бой лезут. Не знаю, кто тебя харрасил, может, руны кривые? Рано или поздно ты встретишь не бесплатную иру, ими часто играют, и я лично ненавижу этого чара за выскоий дамаг из ниоткуда, сложноубиваемость и лёгкий фарм - очень много соло-топеров не могут никак отогнать её от крипов, а с хорошим игроком - это уже смертельно опасно.

Да и, каким это образом ренек сносит волну крипов? Два дэша и q? Это, наверное, дпс ренек, т.к у танкового так не получается, а дпс... смешная такая штука, я одного недавно урготом просто в лоб расстрелял, хлипкий слишком если не собирать хп и деф сразу.

Я вот, наоборот, всегда считал кроку почти юзлесс файтером. Дай ему соло топ против того же Насуса - тот настакает палку и затащит игру, даже если кроке удастся каким-то чудом его пару раз убить на линии. Олаф, вв, джарван - все более предпочтительны, чем ящерица. Даже в моём видео о блитцграбе есть момент, отлично показывающий насколько слаб этот чар)
Нет, он вполне играбелен, но пока его не баффнут - другие файтеры будут полезней в тех же руках.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 02:22   #1282
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
затащил, танко-маго-варвиком
Какой шмот ему лучше собирать? А то все экспериментирую. И да, надобность в берс ботах есть?

Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Мало того у нее проблемы с маной
Да нет там особых проблем, будь у сумки мана, думаю тоже проблемы были бы.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
без шмоток на выживаемость
А так и смысла нет играть за неё. Одного тринити и танк-шмоток хватит за глаза, что бы мучать вражеских лоу хп героев.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 17.06.2011 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 02:30   #1283
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
По мне как толстый дамагер тот же ренек куда мощнее:
1. Он толще.
2. Он аое.
3. Стан в любом случае.
4. Прыжок через стены.
5. Внезапный отхил с ульты.
6. Фармит лучше.
1. Только под ультой
2. Весьма плохой AOE
3. Баньша/Сивир/Нок блочат стан. Для годного стана нужен RAAAAAGE
4. Не спорю, нон таргет блинки это всегда хорошо. Но это не то достоинство, которое делает из чампиона что то мега супер крутое.
5. Так у Ирки тоже отхил, так еще с более крутым уроном
6. Фармит то лучше, а Ирке убивать проще.

Да и вообще нафиг спорить? Ирка это очень сильный бруйсер со своими достатками и недостатками, так же как и Ренек, и Гарен.

И BTW, не надо о Ренеке. Его сейчас гимпанули, делая свой "план на 5 лет". Они хотели повысить скалирование от АД, уменьшив базовый дамаг. Только делали это с учетом того, что планировались новые Ад предметы: средне дешевые со всякими плюшками, но эти предметы еще не ввели. Из-за этого Ренек неслабо потерял в ранней и мид игре, когда еще не может собрать крупный дамаг типа Инфинити, БТ или хотя бы того же БК.. да собсно эти 3 арта и есть главные на урон.

Так что сравнения с ренеком стоит проводить только после Дримхака, когда обещают запилить гигантский патч вместе с релизом Йорика

Последний раз редактировалось VivaLame; 17.06.2011 в 02:36.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 05:09   #1284
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
Ягами Лайт, ты так смешно выглядишь, гнобя ренека, гоу я тебе покажу что такое Ренектон, ты о нем ничего вообще не знаешь. И не пиши пожалуйста про него ничего, а то мой живот порвется.


Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение

И BTW, не надо о Ренеке. Его сейчас гимпанули, делая свой "план на 5 лет". Они хотели повысить скалирование от АД, уменьшив базовый дамаг. Только делали это с учетом того, что планировались новые Ад предметы: средне дешевые со всякими плюшками, но эти предметы еще не ввели. Из-за этого Ренек неслабо потерял в ранней и мид игре, когда еще не может собрать крупный дамаг типа Инфинити, БТ или хотя бы того же БК.. да собсно эти 3 арта и есть главные на урон.
просто ржака. Facepalm.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 17.06.2011 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 05:31   #1285
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да и, каким это образом ренек сносит волну крипов? Два дэша и q? Это, наверное, дпс ренек, т.к у танкового так не получается, а дпс... смешная такая штука, я одного недавно урготом просто в лоб расстрелял, хлипкий слишком если не собирать хп и деф сразу.
1 БФ сворд это около 800-1к дамага на ~10-12 уровне с простого прокаста, который повторится через пару секунд. Не знаю каких ренеков ты видел, но сквишей, к которым относится и твой краб, он снимает просто на ура.
Хотя вообще пример какой то глупый. Ургот тащем та ассасин и один из самых опасных 1х1 в ранней игре. Это все равно что бахвалятся тем, что снял мага Вэйгаром, а тот даже пернуть не успел
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 05:43   #1286
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
VivaLame, За Ренектона мало кто умеет играть, Ягами Лайт не исключение. Насчет 10-12 уровня : зачем ждать так долго если уже на втором можно всех убивать? и без бф сворда %( а к 10-12 лвл , можно уже и с одного стана вливать около 600-800.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 06:07   #1287
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Qvaetsu, запили демку как ты за него играешь, интересно
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 06:21   #1288
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
Vasabi, интересно, гоу да сыграй со мной
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 07:09   #1289
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
а к 10-12 лвл , можно уже и с одного стана вливать около 600-800.
600-800 дамага это около 200-250 АД. Ты к 10-12 уровню такого дамага за ренека не соберешь, если не будешь играть против полнейших нубов

Последний раз редактировалось Emix; 17.06.2011 в 09:06.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 07:49   #1290
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
VivaLame, больше собирал.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 08:49   #1291
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Ладно, может я просто не видел хороших ирелий. Просто сколько я их видел, реально тащить игру или как то выгодно выделяться на фоне других у них не получалось. А поиграв ей, я понял в чем дело. Кстати судя по тому как мне дамаг наносили, мне показалось что ирелия без танк шмоток практически сквиш чар. Я даже малфита боялся атаковать, он непринужденно так прокастом сносил половину хп.
Т.к. Ирелия танк-дд (по крайней мере я считаю фулл дд, а уж тем более фулл танк это идиотизм, особенно поразило когда в ранкеде сказали "НУБ, ИРЕЛИЯ ТАНК!!!", в итоге я по моему затащил) то 1-2 танк итема это мастхэв, я ей беру Тринити Форс и под конец Гуардиана. Между ними Блэк Клеавер, Хекс Дринкер если у них магов много (против каты ой как помогает, в особенности) и еще какой-нибудь блудзирстер, хотя до этого не доходит обычно. Ну и моя единственная пента сделана за нее. Скажу одно что играли 2х5, пусть те и не были хороши, но я с джаксом в общем и затащили. Я сначало в общем даже несерьезно играл. У меня иногда бывает, приспичит подойти к вышке и ударить пару раз, а потом слиться, или прыгнуть на врага и получить D:
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 09:41   #1292
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Qvaetsu, Я сораке 3к ап собирал и у меня был счет 500 - 0 -237. И это был ранкед.
Твое "больше собирал" это вообще хаха и лол. Нет скрина? Нет реплея? Ну вот и читай ^

BTW европа опять в дауне. ОПЯТЬ. Давеча играл на Америке. Вечером. Без очереди. С небольшими лагами (ну Америка, фигли пинг то 200+). Честно скажу, была бы возможность перенести акк на Америку (хотя бы частично) - я забил бы на высокий пинг и перебрался бы туда с потрохами. Один хрен за фэйлы Европы, Америке тоже отвешивают ништяки

Последний раз редактировалось VivaLame; 17.06.2011 в 09:48.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:01   #1293
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
VivaLame, не я писал что ренектон унылый гимп, я до сих пор смеюсь над вами, встречу в игре - еще раз посмеюсь.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:24   #1294
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Ягами Лайт,
Нет, мы определенно в разные игры играем.
В ерли гейме ирелия супер-тонкая, любой прыжок для хараса обернется для нее потерей хп. Если конечно соперники нормальные.
Ренек дпс это воистину уныло, его надо собирать в танк-дпс и в такой сборке он волну крипов забирает нормально. Даже с бруталазйером, щитом и сапагом на кдр вряд ли его можно назвать сквиши. В фул-танке ренек юзлесс.

Я далеко не считаю его гимпом, чар очень мощный, просто требует определенного скилла, не всегда получается затащить.

Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
1. Только под ультой
2. Весьма плохой AOE
3. Баньша/Сивир/Нок блочат стан. Для годного стана нужен RAAAAAGE
4. Не спорю, нон таргет блинки это всегда хорошо. Но это не то достоинство, которое делает из чампиона что то мега супер крутое.
5. Так у Ирки тоже отхил, так еще с более крутым уроном
6. Фармит то лучше, а Ирке убивать проще.
1. по 100+ резистов и 3000хп в мид гейме. Ульта просто делает его еще толще и добавляет дамага.
2. Весьма плохой? Q, E, в ульте 100дмг в секунду, 45 дмг в секунду санфаер. Всем бы такой плохой аое.
3. А иркин стан неблокируемый?
4. Ну если бы это было единственное достоинство, то твое утверждение было бы справедливо. А так, это просто добавляет убегательно/доганятельной способности.
5. У нее не внезапный отхил. Разница есть, просто когда ты можешь резко хильнуться это дает психологическое приемущество. Особенно когда тебя ганкают под пушкой на лоу хп, а ты ему сюрприз устраиваешь.
6. От ирки убежать легче.

Последний раз редактировалось Zmеу; 17.06.2011 в 10:33.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:53   #1295
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
VivaLame, не я писал что ренектон унылый гимп, я до сих пор смеюсь над вами, встречу в игре - еще раз посмеюсь.
я не писал что он гимп и тем более унылый. Я его очень люблю и в последнее время он у меня приоритетный пик. Но РИОТы его гипанули своим ребалансом. Если ты такой большой фан, то должен был знать что ему снизили базовый дамаг, но повысили скалирование. Он есть тестовая площадка плана "убить дамажащих танков". Но они делали это с учетом того, что планировали (и планируют... все еще) ввести более дешевые предметы на чистый урон

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
1. по 100+ резистов и 3000хп в мид гейме. Ульта просто делает его еще толще и добавляет дамага.
Я так понял закуп типа санфаер/атма/вармог/баньша-фон? Все очень дорого и профит приходит только в миде от 30 минуты если хорошо фармишь. Плохой закуп, расчитанный на слоупоков врагов.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
2. Весьма плохой? Q, E, в ульте 100дмг в секунду, 45 дмг в секунду санфаер. Всем бы такой плохой аое.
3. А иркин стан неблокируемый?
2. E качается в последнюю очередь и долго кастуется для профита (за это время ренеку в 3 раза больше дамага внесут). Q неплохо, да, но не шикарно. Санфаер и ульта это маг урон, его любой керри срежет в 2 раза своими родными резистами, а тем более когда соберет баньшу. А ~70 дамага суммарно в секунду от 2ух источников это совсем не айс.
3. Так ирка не бот, умный человек будет изать так что бы застанило

Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
5. У нее не внезапный отхил. Разница есть, просто когда ты можешь резко хильнуться это дает психологическое приемущество. Особенно когда тебя ганкают под пушкой на лоу хп, а ты ему сюрприз устраиваешь.
Тут как бэ 2 варианта: либо тебя идут ганкать 3-ое и им на твои лишние 200-400хп плевать, либо тебя идут ганкать 2ое и под вышку они полезут тогда, когда подойдут ихние крипы (что бы получить самим меньше дамага и получить профит от урона крипов по тебе). В обоих случаях тебе спасает только счастливый рендом А ирка снесет и крипов, и похилится, и застанит норм.

Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
6. От ирки убежать легче.
Это фигня. Ирка собирает тринити и идет через шин и молоток = профит и замедление. А ты не идешь через тринити и не факт что будешь собирать молоток. И блинк твой выше по кулдаунам, чем у ирки (по меньшей мере треть игры)

Последний раз редактировалось VivaLame; 17.06.2011 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:14   #1296
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
VivaLame, ему же не на 100 урон порезали, всего то там 10-15 непомню уже... плюс отхил от вертушки...на 5%, трагедия прям... все это компенсируется "скалированием", как ты сказал, или тупо прирост от ад. Нисколько от этого "нерфика" персонаж хуже не стал. Вообще те кто говорят что : чисто ад ренектон или там еще кто нибудь просто какаха, не живет и вообще как бумага- они просто не умеют выживать в замесах. (и тут налетают тролли)

Зато это так приятно насиловать свою линию. Особенно за этого Чара, прям чувствуешь RAAAGEEEEE >.<
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:00   #1297
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
LightFlower, Руны на магпенетру, боты на магпенетру, мадред, фулл танк (санфаер, форса, рандуин и гвардиан). Максишь q, но в джангле первым скиллом лучше взять w.

Qvaetsu, Я тебя правильно понял - ты хочешь постоять ренеком против волка или джарвана (к сожалению, олафа пока нет у меня, а рамбла я предлагать не буду т.к хочу дать хоть какой-то шанс) в практисе, и посмотреть, кому будет веселе стоять? Да пожалуйста.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:13   #1298
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
А ирка снесет и крипов, и похилится, и застанит норм.
Ну конечно, они подождут пока ты крипов снесешь и похилишься. Самому не смешно ? Ты так все поворачиваешь, буд-то при игре реником против тебя одни отцы играют, а при игре иркой - тупые нубы.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Я так понял закуп типа санфаер/атма/вармог/баньша-фон? Все очень дорого и профит приходит только в миде от 30 минуты если хорошо фармишь. Плохой закуп, расчитанный на слоупоков врагов.
Это уг закуп.
Щит - Сапог на кдр - бруталайзер - молоток - атма - санфаер/фон - гостблейд.
Причем собирается все в разном порядке, в зависимости от ситуации.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
3. Так ирка не бот, умный человек будет изать так что бы застанило
А ренек бот и глупый человек по дефолту поэтому его стан блокируется. А иркин, который и так не 100% вешается никак не заблокировать. Ухаха.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
я не писал что он гимп и тем более унылый. Я его очень люблю и в последнее время он у меня приоритетный пик. Но РИОТы его гипанули своим ребалансом. Если ты такой большой фан, то должен был знать что ему снизили базовый дамаг, но повысили скалирование. Он есть тестовая площадка плана "убить дамажащих танков". Но они делали это с учетом того, что планировали (и планируют... все еще) ввести более дешевые предметы на чистый урон
Я кстати про ребаланс ничего не знал, редко играю в последнее время и уж тем более не читаю патчноуты и прочие материалы.
Т.е. они хотя сделать из него чисто-дамагера? Это же ужасный фейл... Не сказал бы что дамажащие танки на столько ОП что их срочно нужно убирать как класс.

Последний раз редактировалось Zmеу; 17.06.2011 в 12:24.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:21   #1299
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,049
Репутация: 1396 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
А ренек бот и глупый человек по дефолту поэтому его стан блокируется. А иркин, который и так не 100% вешается никак не заблокировать. Ухаха.
Реально смешно.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я тебя правильно понял - ты хочешь постоять ренеком против волка или джарвана (к сожалению, олафа пока нет у меня, а рамбла я предлагать не буду т.к хочу дать хоть какой-то шанс) в практисе, и посмотреть, кому будет веселе стоять? Да пожалуйста.
да пожалуйста. хахаха, ну и выбор.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:21   #1300
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Ну конечно, они подождут пока ты крипов снесешь и похилишься.
чего они будут ждать? Ну башня агрится на крипов, они идут в атаку. Она ультует в крипов и врагов, отхиливается. Если враг нанесет урон ей и башня сагрится на него, она застанит.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
А ренек бот и глупый человек по дефолту поэтому его 100% стан блокируется, а иркин стан с условиями легко вешается так, что бы застанить. Ухаха.
Его 100% стан длится 0.70 секунд. Это ровно 1 пропущенный удар от врага. С рейнджем очень геморно. ты его можешь слить случайно на крипов во время блинка. В общем они оба ситуационные чампы.

И я уже сказал - они оба отличные бруйсеры со своими достатками и недостатками. Меня так просто развести на спор, а вы пользуетесь, бяки

Добавлено через 57 секунд
Qvaetsu, так ему и раньше все резали. Только вот чудное дело: раньше все собирали танка и нагибали не хуже морды, а щас как пойдут в танка так коллекционируют ассисты

Последний раз редактировалось VivaLame; 17.06.2011 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования