Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 18:33   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Batman: Arkham Knight


Жанр: Action/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 23 июня 2015г
Платформы:

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:

Скрытый текст:
Первые подробности Batman: Arkham Knight:

Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить в вентиляционные решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже наденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

GI Cover Story + Screens
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.03.2015 в 17:12. Причина: Добавил новый геймплейный ролик
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 17:43   #1281
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,587
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niov Посмотреть сообщение
может ты переелся самим геймплеем Бетмана?
Да нет, сам геймплей на данный момент доставляет, просто сопутствующие ему вещи далеко не все вызывают интерес и увлечение. Сюжетка играется нормально.
Цитата:
Сообщение от Niov Посмотреть сообщение
Я вот с удовольствием играю, чередую сюжет с побочками. Причем мне нравится как сделано - ты летаешь по городу, зачищаешь все что можно. Потом когда в городе делать нечего проходишь виток сюжета - город изменяется (новые побочки, враги, вышки и т.п.) Опять летаешь все чистишь. Потом еще виток.
Ну я примерно так и планировал.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:45   #1282
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 152
Репутация: 38 [+/-]
Подскажите это баг или фича, зачистил территории от дронов, бмп и прочего, везде пишет все зачищено, через день захожу в игру и над островом основателей опять 4 дрона летает
WAKKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 20:47   #1283
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
WAKKO, на 3 острове?
Это фишка.
Раньше в игре можно было создать непроходимый баг. Если ты зачищал все беспилотники на 3 острове раньше времени, к тому моменту как по сюжету Бэтмену требовался беспилотник, их уже не было. И все, игра непроходима.
Поэтому Рокстеди накрутили лишних беспилотников и поменяли статистику, чтобы точно все ок было и никто не уничтожил все до продвижения по сюжету и не было непроходимого бага.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 02:50   #1284
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 152
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
WAKKO, на 3 острове?
Это фишка.
Раньше в игре можно было создать непроходимый баг. Если ты зачищал все беспилотники на 3 острове раньше времени, к тому моменту как по сюжету Бэтмену требовался беспилотник, их уже не было. И все, игра непроходима.
Поэтому Рокстеди накрутили лишних беспилотников и поменяли статистику, чтобы точно все ок было и никто не уничтожил все до продвижения по сюжету и не было непроходимого бага.
ок спасибо
WAKKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 10:20   #1285
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Не уверен, спрашивал кто уже, гугл не знает: можно ли во время игры (к примеру перед протоколом Knightfall) вызвать на карте одного из союзников? Или они только для испытаний и конкретных миссий?
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 12:37   #1286
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 487 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Или они только для испытаний и конкретных миссий?
Именно так, да.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 16:57   #1287
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 152
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
WAKKO, на 3 острове?
Это фишка.
Раньше в игре можно было создать непроходимый баг. Если ты зачищал все беспилотники на 3 острове раньше времени, к тому моменту как по сюжету Бэтмену требовался беспилотник, их уже не было. И все, игра непроходима.
Поэтому Рокстеди накрутили лишних беспилотников и поменяли статистику, чтобы точно все ок было и никто не уничтожил все до продвижения по сюжету и не было непроходимого бага.
Хм завершил миссию с Харли Куин и все острова опять заняты бомбами, дронами, и прочим. Надо после конкретной миссии отчищать или просто смысла нет
WAKKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:11   #1288
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
WAKKO, ну так армия продолжает окупировать город. Ты зачистил первую волну только.
Готэм в осаде же, войска потихоньку занимают позиции на протяжении всего сюжета.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 20:17   #1289
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 993
Репутация: 171 [+/-]
https://www.amazon.de/Batman-Arkham-...=1&*entries*=0
Кажись дождался
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 00:48   #1290
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Frost_47, аналогично))
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 08:37   #1291
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Кажись дождался
Зря ждал, игра самая слабая в серии и сделана по принципу "Copy-paste - величайшее изобретение человечества". Одно из трёх главных разочарований 2015 года
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 10:35   #1292
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
Поздравляю, одна из самых лучших игр прошлого года.
А для фанатов Бэтмена = вообще главная игра года.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 10:50   #1293
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Поздравляю, одна из самых лучших игр прошлого года.
Ох ё, видимо кому-то оказалось мало копи-пасты, срочно нужно ещё!
Скрытый текст:
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:05   #1294
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ох ё, видимо кому-то оказалось мало копи-пасты, срочно нужно ещё!
Скрытый текст:
давай только не начинать по кругу, ок?
вот тебе нравится Битчер 3 - РПГ...ох, простите, экшен-эдвенчур с посредственной боевкой, ненужным открытым миром, слитыми персонажами и отсутствием выбора.
Ну и на здоровье, не забудь все знаки вопроса на Скеллиге выполнить только) А тебе чего-то вдруг захотелось крестовый поход какой-то на АК устроить.

При том, что, как я уже говорил, форум Игромании = единственный, где Бэтмен АК не пришелся людям по вкусу. Да и то в пека-разделе. И я могу понять пекарей, они вообще ненавидеть эту игру должны (хотя игра ни в чем не виновата, как и разработчики, но это ж пекари) за такую подставу от Ворнеров.
Но мы-то в консольном разделе.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:46   #1295
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А тебе чего-то вдруг захотелось крестовый поход какой-то на АК устроить.
Мне обидно за слив одной из любимейших серий, причём слив именно за Rocksteady.
Провал абсолютно всех персонажей (ну кроме непотопляемого мистера Джея), сайды из Assassin's Creed 1 и спорт кар с задатками танка, сюжет хромающий на обе ноги и снова копи-паст-паст-паст, венцом которого стал сизон пасс, самый худший сизон пасс за последние 3-4 года
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
При том, что, как я уже говорил, форум Игромании = единственный, где Бэтмен АК не пришелся людям по вкусу
Сильное заявление, но не правильное
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
И я могу понять пекарей, они вообще ненавидеть эту игру должны (хотя игра ни в чем не виновата, как и разработчики, но это ж пекари) за такую подставу от Ворнеров.
Но мы-то в консольном разделе.
Вообще никак не относится к вопросу о качестве самой игры и я нигде не поднимал вопрос по её портированию на РС (к слову я её спокойно прошёл в течении первого месяца после релиза)
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:22   #1296
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 993
Репутация: 171 [+/-]
~GERALT~, ну на колько я помню Origin тоже поливали грязью когда он только вышел, а игра оказалось отличной. Новогодняя атмосфера в ней была шикарной, да и приятно было опять вернуться в старый добрый Arkham City, но немного переделанный и украшенный под Рожжество. Не знаю я не супер фанат Бэтмэна, но все 3 части прошел с удовольствием. Думаю и AK меня не разочарует.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 14:21   #1297
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22,587
Репутация: 1812 [+/-]
А я вот так и забросил с марта месяца. Тут дело даже не в оптимизации, игра просто надоела.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:18   #1298
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Да и то в пека-разделе. И я могу понять пекарей, они вообще ненавидеть эту игру должны
Ну, с производительностью на PC сейчас уже получше конечно после последнего патча. Я даже игру прошел с более менее адекватной производительностью на своей банке в 1080p и макс настройках, но это на моей банке, боюсь представить как оно на куда более слабом железе, но скорее всего даже близко не так хорошо как на моем. AK одна из тех игр, которую реально брутфорсить нужно топовым железом чтобы более менее удобоваримой производительности добиться (в пределах 60 FPS).

Единственная моя претензия к этой игре - слишком дофига Бэтмобиля в этой игре, нет, просто овердофига. Rocksteady ж должны были знать и понимать, что Бэтс использует Бэтмобиль и Бэтвинг только в самых экстремальных и безвыходных ситуациях, а тут он просто повсюду, не говоря уже о бредовом режиме танка.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:29   #1299
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Wrex, ну тут безусловно вкусовщина же) кому-то становится быстро скучно, мне вот наоборот зашло. Готэм в опасности, самое время врываться на танке и всех мочить.
Это такие вещи, о которых спорить можно без конца и такие темы могут касаться практически любой игры, кино, музыкальной группы и т.п.

Вот, например, Ведьмак 3 и наполнение Скеллиге: бесконечная контрабанда в воде. Кто-то ненавидит этот нюанс, а кто-то берет лодку, воображает себя искателями приключений и бороздит море, доставая вещи из воды и сплавляя их в ближайшем порту по выгодной цене.
Мне это не нравится, я на стороне первых в этом вопросе, но я не могу назвать идиотами вторых. Для них это часть отыгрыша роли. Они нашли этому оправдание и если им это нравится, ну и хорошо же.

Или какой-нибудь фильм Хранители = кому-то он кажется перезатянутым говном про стареющих мужиков в лосинах, кому-то он очень нравится. Мне ближе вторая позиция, я люблю этот фильм. Но я могу понять тех людей, которым он не нравится и почему он им не нравится.

PS Насчет оптимизации на ПК: надеюсь, Ворнеры больше не обратятся к этим индусам, которые занимались портом на ПК. Это, конечно, мощный фейл был.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 31.05.2016 в 20:33.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:25   #1300
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Впервые играю в сериб и что-то не просто дается механика игры, что и когда нажимать и для чего... Пока все битвы проходят нажатием двух кнопок и квиктаймы, что появляются на экране. Способности в виде бумерангов и т.д. вообще не применяю.
Подскажите а что делать с побочками пожарников и побочкой с трупом прикованным? Первый раз на карте показывалось куда идти, теперь нет...
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования