|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#1262 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#1265 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113
|
Имхо: Биошок, Гиря, Даркнес, Дед райзинг, Лост планет - эти игры пропускать нельзя никак. Дальше идут уже всякие доа, флэтауты и.т.д.
Лост плэнет я и на рс поиграю, еще раз повторяю речь про лиценз , соответственно нужон мультиплеер желательно - поэтому не катит дед райзинг |
||
|
|
|
|
|
#1266 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
crackdown тоже нежелательно пропускать
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#1267 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 132
Репутация: 12
|
В этом году скорее всего будет усиленная борьба за звание "Игра года". Так уже называют BioShock. Но почему-то все забывают про Halo 3 и Assasins Creed...
__________________
My blog http://olegafx.spaces.live.com/ My gamertag in Xbox Live OLEGaFX |
||
|
|
|
|
|
#1268 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
Не так давно в продажу поступила РС-версия Halo 2, а во время саммита Е3 Microsoft объявила, что на персоналках появятся еще два проекта с Xbox 360 - Gears of War и Viva Pinata. Массовое портирование консольных хитов заставило многих задуматься о том, не планируется ли выход на РС и Halo 3.
Эти надежды развеяли представители Bungie. Они сообщили, что в данный момент для РС не написано ни одной строчки кода. Однако кто знает, что будет через год? ЖеСть просто какаято,\ хало 3 на пк,
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#1269 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
Хало 3 это, канешн, круть, но на игру года точно не потянет. И дело в том, что в ней будет слишком мало нового. Ну и в целом пока рано говорить о игре года, еще будет Масс эфект, Крайзис (хотя на моей колымаге он не покатит), и еще мног чего. Вот уж журналисты поламают головы с раздачей игр года. А со вторыми, третьими местами так и совсем напряг будет.
|
||
|
|
|
|
|
#1270 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 134
Репутация: 35
|
О, да ) Крекдаун это тема. Мне сперва не понравилось, но потом с чуваком поиграли просто чтоб поковырять, и как-то втянулся, интересно стало. Неделю плотно в нее только играл. Почти все ачивменты достал
|
||
|
|
|
|
|
#1271 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 55
Репутация: 5
|
Да, этот год будет жарким. Bioshock, Stranglehold, Halo 3, Assassin's Creed, Clive Barker's Jericho, Mass Effect и много других игр будут усердно бороться за право стать первым.
|
||
|
|
|
|
|
#1272 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53
|
Хало 3 тянет на название года ну или как это назвад всётаки великая серия, хотя мне ваще никак!
__________________
PSN - Lisiyyy |
||
|
|
|
|
|
#1273 | |||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#1274 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 132
Репутация: 12
|
Мне нужна помощь. Пока что у меня нет ни одной игры для Xbox 360. Собираюсь завтра съездить купить. Но не знаю что выбрать. Просто у нас в городе почти никаких новинок нет. The Darkness, FlatOut UC и Crackdown не предлагать - их нет... (
__________________
My blog http://olegafx.spaces.live.com/ My gamertag in Xbox Live OLEGaFX |
||
|
|
|
|
|
#1275 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 55
Репутация: 5
|
Ну, начнём по порядку:
1) Gears of War 2) Project Gotham Racing 3 3) Call of Duty 3 4) Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 5) NBA Street Homecourt 6) Kameo-Elements of Power 7) Condemned - Criminal Origins 8) Burnout Revenge 9) Saint's Row 10) Colin Mcrae Dirt |
||
|
|
|
|
|
#1276 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 132
Репутация: 12
|
[quote=AND1-Player;2177151]Ну, начнём по порядку:
1) Gears of War 2) Project Gotham Racing 3 3) Call of Duty 3 4) Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 5) NBA Street Homecourt 6) Kameo-Elements of Power 7) Condemned - Criminal Origins 8) Burnout Revenge 9) Saint's Row 10) Colin Mcrae Dirt Из этих есть только 2,3,6. И еще возможно 1... Может PES 6 взять? Я футбол люблю... Кто-нибудь играл в PES 6?
__________________
My blog http://olegafx.spaces.live.com/ My gamertag in Xbox Live OLEGaFX Последний раз редактировалось OLEGaFX; 17.08.2007 в 20:01. |
||
|
|
|
|
|
#1277 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#1278 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
сингл там интересный, хоть и не такой как в кол оф дьюти 3.
раз на то пошло то НБА также на любителя как и дирт, камео, том кленси и сайнтс роу
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#1279 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Murazor ну не знаю, мне КОд 3 больше второго понравился!
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1280 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303
|
OLEGaFX
Lost Planet DiRT Forza Motorsport 2 Dead Rising С&C 3: Tiberium Wars Бернаут рэвэндж не бери, скоро итак новый выходит (или уже вышел О_о). Цитата:
Ну и если у тебя появился - Bioshock. У нас уже продают. |
||
|
|
|
|
|
|