Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 12.06.2013, 19:58   #1261
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Для тебя я думаю будет новостью тот факт, что весьма приличная прослойка геев и лесбиянок крайне отрицательно относится к тому, что все эти в жопу ужаленные активисты, провокационно наряжаются, ходят по улицам, показушно обнимаются и размахивают флагами, тем самым дискредитируя ЛГБТ и создавая у обывателей ложный стереотипный образ данной категории людей.
научись читать:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Плюс из-за малого числа по отношению к нормальным людям, у геев высока концентрация так называемых петушков, петушков и гетеро, и гомо не любит никто.
но это не важно, так как эта обширная часть является частью гей-сообщества.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ну и да - неизвестно от чего парадов бы было больше - от того, что им не дают прав или если бы им все эти гражданские права дали.
не важно больше или меньше, сам факт важен. ты видел парады за гетеро? геи ратуют за равноправие, но как и большинство "обиженных" меньшинств пытаются получить больше прав и выделится.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
таки имелись введу хоть сколько нибудь "разумные" и "обоснованные" аргументы а не это ничто, притянутое гетерами за уши до неприличия
на самом деле твой аргумент не лучше - есть огромная чать гетеро, которым дети не нужны. но с чего вдруг ты и аргументы перетаскиваешь на линию защиты меньшинства? Если большинству не нравятся гей парады, это аргумент против геев, что очевидно. В демократическом обществе решает именно большинство, у геев никто не отбирал права им их просто не дали, так же, как никто не будет внезапно называть авто мастерскую рестораном, потому, что малая группа людей вдруг решила, что есть жаренные гвозди, шины запивая моторным маслом ничем не отличимо от меню любого нормального ресторана.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 12.06.2013, 20:02   #1262
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Если большинству не нравятся гей парады
Большинству не нравится много чего и конкретно в нашей стране.
А если судить по тебе, то такое ощущение, что к тебе какие-то домогательства применялись прям как на тред-пикче.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 12.06.2013, 20:04   #1263
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Rя$Nick, ну например во Франции 90% населения было против однополых браков. Но приняли - демократия.
у нас большинство против геев, не дают им "особых" прав - не демократично.

ха-ха.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 12.06.2013, 20:16   #1264
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Без_Имени, да особых прав никто если честно не просит уже.

Хотя бы этот цирк с "пропагандой" прекратили.

И насчёт 90% населения, которые против - я про такую инфу не слышал. По опросам общественного мнения 60% населения Франции как раз-таки "за".

Причём закон принимали не демократы, а социалисты.
Так что не искажай факты.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 12.06.2013, 20:19   #1265
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
демократию(которая на самом деле защищает права большинства, что собственно у нас и происходит)
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
В демократическом обществе решает именно большинство
У тебя странные, застрявшие где-то в восемнадцатом веке представления о демократии и демократическом обществе.
Baldwin вне форума  
Старый 12.06.2013, 20:36   #1266
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
таки я не понял лесбиянки плохо или нормуль?
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 12.06.2013, 20:57   #1267
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
таки я не понял лесбиянки плохо или нормуль?
Для мужиков это телки-недавалки.
Есть любители смотреть на их игры, но мне этого категорически не понять.
BenGur вне форума  
Старый 12.06.2013, 21:29   #1268
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Хотя бы этот цирк с "пропагандой" прекратили.
до этого запретов не было, но они же че-там требовали, так, что не надо лукавить.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И насчёт 90% населения, которые против - я про такую инфу не слышал. По опросам общественного мнения 60% населения Франции как раз-таки "за".
оф. опросы с нужной инфой, почему же не провели референдум, если это действительно так. Довольно странно говорить о 60% в стране, где огромное число мусульман и конфессий христианства, которые против.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
У тебя странные, застрявшие где-то в восемнадцатом веке представления о демократии и демократическом обществе.
У меня, что ни на есть нормальные представления, вседозволенность и демократия вещи разные, равенство может присутствовать между м и ж, классом рабочего, гомо же является девиацией и с точки зрения биологии и с точки зрения психиатрии, нет смысла давать права больным людям, педофилам не дают, эксгибиционистам не дают и геям нет необходимости выдавать особые права.
Впрочем даже с этим законом геи могут продолжать спокойно жить, а вот петушки пусть платят штрафы.
В определенном смысле это конечно демократия в пределах, но смотря на абсурдность толерастии и равенства американской стороны, эти пределы оправданны. Равенство меньшинств, которое приводит к тому, что меньше прав у коренного населения и у людей стандартной ориентации? Равенство создавшее лестницу важности, гей на вершине, черный пониже и.т.п Если ты черный гей, герой войны, с генами коренных американцев\\индейцев, то ты король.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 12.06.2013, 21:44   #1269
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
гомо же является девиацией и с точки зрения биологии и с точки зрения психиатрии
лолнет
особенно с психиатрии
Frozen Frog вне форума  
Старый 12.06.2013, 21:53   #1270
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
из-за малого числа по отношению к нормальным людям, у геев высока концентрация так называемых петушков
откуда такие сведения, проводил исследование?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
не дают им "особых" прав
любят поговорить про какие-то "особые" права, которых якобы геи добиваются, а что же это за права?
право на создание семьи - это особое право?
Lumiere вне форума  
Старый 12.06.2013, 23:55   #1271
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
У меня, что ни на есть нормальные представления
...но вместо развития темы о демократии ты притягиваешь за уши крики о вседозволенности и байки о бремени белого американского натурала. Если нечего ответить - лучше бы отправился в гугл и посмотрел современную трактовку демократии, ну.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
нет смысла давать права больным людям
Только вот их дают.

Инвалидам дают - выпускают автобусы с выдвигающейся подставкой, чтобы колясочник мог без проблем забраться в салон, ставят светофоры с звуковым сигналом для слепых и т.д.

Пенсионерам дают льготы на покупку лекарств.

Психбольным дают - например, запретили лоботомию.

Даже преступникам (пусть далеко не всех можно отнести к "больным") дают - запретили смертную казнь.

При этом никто как-то и не выступает против - за исключением разве что случая с мораторием.

А геям не дают, геи у нас главная угроза для общества. Гомосексуализм, кстати, официально болезнью не считается, но все равно не дают.
Baldwin вне форума  
Старый 13.06.2013, 00:16   #1272
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Если ты черный гей, герой войны, с генами коренных американцев\\индейцев, то ты король.
Тебя геи-негры в детстве покусали?

Добавлено через 54 секунды
И почему у тебя "герой войны" в этом списке?
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа

Последний раз редактировалось S.A.S.; 13.06.2013 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™
Старый 13.06.2013, 00:21   #1273
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
до этого запретов не было, но они же че-там требовали, так, что не надо лукавить.
Точно также не было мезулинского закона о клевете - до этого было много клеветы и её стало после закона меньше?

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Довольно странно говорить о 60% в стране, где огромное число мусульман и конфессий христианства, которые против.
Цитата:
большинство россиян — 45 % высказалось за равноправие гомосексуалов наравне с другими гражданами (41 % против, 15 % не определились). Также большинство — 41 % высказалось за введение в законодательство России запрета на дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и на разжигание вражды против геев и лесбиянок (31 % против, 28 % не определились).
И это данные Левада-центра, одного из ведущих исследовательских центров в России и данные явно не заказаны мерзкими педиками.

Тебе не кажется, что данные по Франции достаточно правдивы после такого?

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
гомо же является девиацией и с точки зрения биологии и с точки зрения психиатрии
С точки зрения биологии - один из вариантов поведения, которое присуще многим животным в том числе. И что поразительно, по законам эволюции признак, мешающий размножению, не должен передаваться последующим поколениям. А геев даже в годы жутчайшей травли меньше не стало.

Про психологию и психиатрию посмеялся - сразу видно человек ни разу учебник по психологии в руках не держал.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
гнет смысла давать права больным людям
А я вот не понимаю, зачем люди собирают миллионы на операции больным детям. Пускай дохнут, нарожаем здоровых, а на сэкономленные деньги можно построить детские сады и школы.

Нет смысла содержать заключённых, осуждённых на пожизненное. Лучше в печь крематория - только на них переводить зарплату охранников и хавчик, отапливать им камеры.

Нет смысла делать пандусы для инвалидов, чтобы они могли попасть в любое место как обычные люди. Пускай сидят дома.

Я вообще не понимаю, как можно в XXI веке быть таким вот фашистом БЕЗ_ВЫМЕНИ.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 13.06.2013, 00:33   #1274
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Без_Имени, давай так. Мы против природы идти не можем, так что в нашем обществе всё-равно действует право сильного. Выделись чем-нибудь и к тебе будут прислушиваться. Путина мы слушаем, потому что он доказал, что не какой-то хрен с горы. Также, какой-то лауреат Нобелевки говорил, мол, попросил депутатов выделять больше на науку, в следующем году её бюджет подняли на 1 процент. Имел право просить, попросил, его просьбу исполнили.
Далее. Ты считаешь свою способность дрочить на людей противоположного пола достижением? Я лично нет, она есть у 95% населения и от меня ни много не зависела. Противоположное, в принципе, тоже, хоть и встречается реже.
Есть ли что-либо, чем я горжусь и что поднимает меня над всеми? Нет, на самом-то деле. У меня есть определенные интересы, я надеюсь совершить нечто глобальное в будущем, но ничего уникального в моей биографии пока нет. Статью в Википедии о тебе я тоже еще не читал. Как и практически ни о ком из 140 миллионов россиян. Мы все в этом смысле на одинаковом днище. Среди нас есть паразиты (и разницы между особенно зажравшимися попами РПЦ, теми, кто устраивает гей-парады, и стариками, которые выдают себя за ветеранов и требуют ветеранских почестей, хотя им в это время было десять лет, я не вижу). Их надо ставить на место. Но вот остальные - одинаково имеют право на уважение к себе, на счастье. И если кого-то больше, то это не означает автоматически, что меньшинство должно захлопнуть варежку и дружно идти прыгать из окошка.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 13.06.2013, 01:02   #1275
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Однополые браки разрушают институт семьи
К тому же их количество пропорционально моде на это явление + показатель разложения общества
В семьях М+М и Ж+Ж невозможно, чтобы ребёнок получил нормальное восприятие на мир
Да еще и эти особи навязывают нам свои права
Спецом, чтобы разрушить институт семьи и создать общества разврата, которое не имеет для себя никаких идеалов и которым будет управлять проще всего

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И это данные Левада-центра
Он же признан иностранным агентом

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 13.06.2013 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 13.06.2013, 01:03   #1276
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Спецом, чтобы разрушить институт семьи и создать общества разврата, которое не имеет для себя никаких идеалов и которым будет управлять проще всего
Что вы там употребляете?
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™
Старый 13.06.2013, 01:11   #1277
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
В семьях М+М и Ж+Ж невозможно, чтобы ребёнок получил нормальное восприятие на мир
Ну так то геи и в М+Ж стабильно появляются.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
тобы разрушить институт семьи
И вообще в 21 веке как то интститут семьи кажется архаизмом. Вон у меня знакомый, живет со своей девушкой без всяких дурацких штампов в паспорте, воспитывают общего ребенка.
Каждому свое. Для меня свадьба повод нажраться.
BenGur вне форума  
Старый 13.06.2013, 01:20   #1278
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
К тому же их количество пропорционально моде на это явление + показатель разложения общества
Откуда такие данные? Ты считаешь возможным, что можешь стать геем, если это тебе будут рекламировать?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
В семьях М+М и Ж+Ж невозможно, чтобы ребёнок получил нормальное восприятие на мир
Снова же, откуда такие данные?
И много ли таких семей, где ребёнок может получить "нормальное восприятие на мир", то есть полных, счастливых, обеспеченных, живущих в здоровой, гармоничной среде? Чем семья с родителями-алкоголиками лучше семьи геев? Или ненавидящими друг друга родителями? Или неполная семья чем лучше? А из таких семей ведь выходят полноценные члены общества как-то.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Он же признан иностранным агентом
Лол.

Последний раз редактировалось Lumiere; 13.06.2013 в 01:28.
Lumiere вне форума  
Старый 13.06.2013, 02:22   #1279
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Я иногда читая местный раздел политики думаю, а может всё-таки они просто троллят? Но потом читаю дальше, и понимаю - нет, не троллят. И немедленно выпиваю.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.06.2013, 04:38   #1280
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Однополые браки разрушают институт семьи
По-моему алкоголизм, наркотики и браки по расчёту разрушают институт семьи. Любящие друг друга люди, будь у них хоть у обоих по члену между ног, хоть по вагине, разрушить институт семьи не могут.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
К тому же их количество пропорционально моде на это явление
Ну от того что это явление модным, ты только большим гомофобом становишься. Сам себе противоречишь. И вообще - если завтра на законодательном уровне скажут что это вариант нормы, а ты начнёшь на улице встречать целующихся мужиков - у тебя на это ВСТАНЕТ и ты тоже станешь одним из них? Ты сам понимаешь то, что говоришь?

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
В семьях М+М и Ж+Ж невозможно, чтобы ребёнок получил нормальное восприятие на мир
Исследования в странах, где с середины девяностых существуют подобные семьи (правда чаще Ж+Ж, данных по парам М+М мало пока ещё) показали, что их дети ничем не отличаются по восприятию на мир от тех, которые воспитываются в гетеросексуальных парах.

И большая часть исследований говорит, что по степени фиговости однополые родители стоят ниже, чем семья с одним родителем, но, правда, выше (то есть фиговее) чем там где родители часто ссорятся или показывают не лучшие модели поведения.

Как по мне, две любящих мамы или два папы лучше, чем мама-истеричка, а папа - домашний тиран, который бьёт мать при ребёнке.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования