Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:40   #12741
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Deyk@, судя по твоим словам твоя девушка - богиня, но тебя бесит это, так что ли ?
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:18   #12742
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
ревность доведенная до абсурда, разрушает отношения.
Ревность, доведённая до предела, считается клиническим бредом ("бред" тут не оскорбительное слово, а психиатрический термин).

Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
судя по твоим словам твоя девушка - богиня, но тебя бесит это, так что ли
Я так понимаю, бесит то, что сам до её уровня "божественности" парень не дотягивает. Ревнуют из опасения оказаться "не самым классным" или при осознавании того, что человек не вещь, и контролировать его очень сложно, а упустить иногда можно очень быстро, от единственного своего проступка.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
А по поводу себя, я в легкую допускаю флирт, общение, и что-то более близкое с другими девушками.
И заслуживаешь такой же девушки. Которая будет флиртовать и "более близкое" с другими парнями за твоей спиной. Остальные слишком хороши для тебя. Не нравится расклад - займись сначала собственной моралью.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:50   #12743
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
А по поводу себя, я в легкую допускаю флирт, общение, и что-то более близкое с другими девушками...
И написал по тому, что понял, что ревность доведенная до абсурда, разрушает отношения.
Что-то более близкое с другими девушками, по-твоему, не разрушает отношения?
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:02   #12744
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Deyk@, Вспомни Отелло, Шекспира. До чего человека может довести ревность и как оно потом всё заканчивается. Не обязательно дословно, но закончится всё трагично, я тебя уверяю.
Поэтому возьми себя в руки и пересмотри взгляды на жизнь. Нужно ценить, а не ревновать. Но ценить и свои нервы тоже, я бы советовал отказаться от лёгкого флирта и "чего посерьёзнее", это будет только подкармливать твою ревность. А в любви на расстоянии нет ничего страшного, тут половина посетителей имеют такой опыт. =)
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:13   #12745
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
Jure Brainz,
Спасибо, что ответил.

Моя точка зрения несколько иная, но это отдельная история.

Deyk@,
Ну, тут все просто и сложно, я думаю.

Ревность = не уверенность в себе. Это просто.

А что сложно? Стать уверенным в своих силах, бро.

Развивайся.

Что касается отношений на расстоянии... У меня их не было никогда, поэтому я не объективен. Но. Если 1/10/100 человек не смогли собрать головоломку это не значит, что ты не сможешь. Просто это сложно очень. Вот и все.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 01:15   #12746
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Asper Jad,
Изложи свою точку зрения, уж будь добр. Хотелось бы и с примерами из твоего опыта.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 03:01   #12747
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Deyk@, у тебя нечто вроде пограничного психопатического состояния наблюдается. Если ничего в себе не изменишь, получишь нервный срыв, а может чего похуже. Учись самоуспокоению, возможно помогут восточные философские практики.
Ну или ты зачем то придумал клёвую историю.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:40   #12748
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,488
Репутация: 1278 [+/-]
Deyk@, занятно тебя таращит.
А ведь не так давно ты писал о том, как тяжко тебе бедолаге влюбиться, что девушки для тебя - доступный и легко добываемый ресурс, что ты облобызал уже всех более или менее симпатичных барышень своего района. Помнится, я тогда даже слегка поиронизировал над твоим бахвальством, а ты лишь без обиняков согласился с остротами, дескать, да, ты именно "толстый паук, расставивший сети и лениво наблюдающий за агонией своих жертв".

Ну что ж. Текущую ситуацию тебе придется переварить как новый, очень кстати полезный, опыт.
Нервяки твои навязаны по большей части удаленностью пассии. Раньше тебе делать-то ничего особо не приходилось, знай себе выползай иногда из логова, насыщайся. Налаженная сеть знакомых, подруг, зависящих от твоей плотоядной лыбы. Весьма удобно.
А теперь приходится суетиться, думать, гадать, предполагать.
Частые поездки погоды не сделают (в плане избавления от параноидальной ревности). Рушит мозг сам факт расстояния, которое нельзя сократить когда вздумается.

Я посоветовал бы тебе изрядно разбавить свои поездки устройством встреч на твоей территории.
Пригласи ее. Пусть накопит деньжат, купит билет, отмотает километры пути. Это своего рода ритуал, проверка мотивации.
Если она с готовностью будет вырываться к тебе, сдавать сессию досрочно и зеркалить прочие порывы, которые готов демонстрировать ты, твое нутро успокоится само собой.

Еще один момент. Твой флирт и прочие вкусняки с другими. Может конечно, ты таким образом спасаешься от терзаний, исправно жертвуешь дары богу собственной крутости, мастеришь подушку безопасности для своей гордости… «Вот я узнаю, что она целовалась с другим… Мне будет легче потому что я облобзал трех». Но, как видно, облегчения это не приносит. Из-за того, что ты сам себя ведешь распутно, тебя и не оставляют тревожные думы.
Представь, что она знает обо всех твоих приключениях на стороне, но молчит и делает выводы. Понимаю, что такое маловероятно, но просто представь:
Ты звонишь ей, а она говорит: Андрюша, забавный мой паучишка, я знала о Кате, Наташе и Олесе. О Марине, Снежане, Тане. И о той дуре, имени которой ты не помнишь тоже. За мной через пять минут заедет Рома. После твоей Кати я долго и безутешно плакала, но молчала, а после Наташи Рома меня утешил. Будь счастлив, Дейка.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:54   #12749
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Ох, я тот пассаж про других девушек не увидел сразу. Да да, это занятно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 12:38   #12750
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Asper Jad,
Изложи свою точку зрения, уж будь добр. Хотелось бы и с примерами из твоего опыта.
Хочешь почитать? Пожалуйста.

Ждать в окопе, как я выразился, и смотреть во все глаза за намеками от девушки - проигрышный вариант. Точнее не совсем такой.
Такая тактика возможна, если ты из себя уже что-то представляешь (то есть за твоими плечами есть некая известность в обществе или ты просто местный донжуан или просто красивый парень или еще что-нибудь. Дополнить можешь сам).
Ты известный, одет стильно, да и вообще ты просто клевый парень. И девушки на тебя обращают внимание сами.
и тебе только и остается подойти, улыбнуться и забрать девушку до места назначения.

А что делать тем у кого опыта мало или почти нет совсем? Что делать тем, кто только начал налаживать свою жизнь?
Стать успешным бизнесменом/построить дом на Луне/жать от груди 250 кг, а потом ловить те самые намеки? Да бред это все.

Просто иди и действуй.

И чем больше ты расширяешь вою зону комфорта, тем сильнее ты становишься.

Помню, лет 7-8 назад, мы с другом выходили на "охоту" почти каждый вечер. Надо признать, что друг красивее меня. Да и одевался он всегда стильно. Но зажат был (тут поясню, в компании он чувствовал себя уютно и комфортно, но сам знакомится не мог ни разу. Боялся очень. Но никогда этого не признавал).
И так получилось, что все наши знакомства "открывал" я.
Были и взлеты, и падения. Восторги и неудачи. Что то ему "перепадало", что-то мне.

Если бы я ждал намеков, то так бы и остался нецелвоанным девственником тролющий форумчан.

Просто кому то достается все и сразу, а кто-то работает до седьмого пота, что бы этого добиться.

Вот и все.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:06   #12751
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Asper Jad,
Ясно. Но выбор-то все равно за девушкой. А подобная напористость при прочих факторах будет скорее в минус. Я уже молчу про то, что столь явная демонстрация интереса просто отдает вашу судьбу на усмотрение молодой особы. Легкая добыча и любимая игрушка. Не более.

Добавлено через 2 минуты
Модель донжуанов описал забавно, но вот эти показатели "клевости" парней у девушек настолько индивидуальны, что на практике преимущества невелики. В обратную сторону проще.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 04.03.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:16   #12752
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Asper Jad,
Ясно. Но выбор-то все равно за девушкой.
Выбор за девушкой, да. Но. Можно ее подтолкнуть к правильному решению, ведь так? : )

Цитата:
А подобная напористость при прочих факторах будет скорее в минус. Я уже молчу про то, что столь явная демонстрация интереса просто отдает вашу судьбу на усмотрение молодой особы. Легкая добыча и любимая игрушка. Не более.
Согласен. Доставать девушку постоянными звонками/смс глупая затея. Но. Я не где не писал, что поступать нужно именно так.

Цитата:
В обратную сторону проще.
Полностью поддерживаю.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:28   #12753
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Так-с, по порядку.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Что-то более близкое с другими девушками, по-твоему, не разрушает отношения?
Разрушает, но так было, есть, и будет, видимо.
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Deyk@, Вспомни Отелло, Шекспира. До чего человека может довести ревность и как оно потом всё заканчивается. Не обязательно дословно, но закончится всё трагично, я тебя уверяю.
Поэтому возьми себя в руки и пересмотри взгляды на жизнь. Нужно ценить, а не ревновать.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Deyk@, у тебя нечто вроде пограничного психопатического состояния наблюдается. Если ничего в себе не изменишь, получишь нервный срыв, а может чего похуже. Учись самоуспокоению, возможно помогут восточные философские практики.
Пытаюсь брать себя в руки, потому что чувствую какое-то нервное перенапряжение, как то все тяжело в голове.

Asper Jad, в том и дело, я уверен в себе. Т.е. я не вижу угрозы в других парнях. Меня просто напрягает что они где-то подходят к ней знакомятся, благо она такое не терпит и отшивает на раз-два, что они вообще смотрят на нее. Да меня даже злит когда лайкают ее авы!(да абсурд, по этому я и здесь)

ArtVik, давно-не давно, но полтора года прошло точно=)
Я думал если кто и вспомнит о моих ранних сообщениях здесь, то только ты
По поводу ее приездов ко мне, приезжала, сюрприз устраивала, иду возле универа, и она стоит. Ух, сколько эмоций, никогда в жизни не был так приятно удивлен. Планируем и весенний ее приезд. Только одно дело приезжаю к ней я, и мы вместе никого не трогаем живет на квартире, либо в мск, в общаге, сами понимаете. Не самый лучший вариант.
И другие девушки, нет, это не подушка. Я не могу объяснить для чего общаюсь с другими. Общаюсь, и общаюсь, не думая. Но что хорошо, все мои левосторонние пассии, с моего родительского места жительства, а в москве нет никого.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:48   #12754
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
в том и дело, я уверен в себе. Т.е. я не вижу угрозы в других парнях. Меня просто напрягает что они где-то подходят к ней знакомятся, благо она такое не терпит и отшивает на раз-два, что они вообще смотрят на нее. Да меня даже злит когда лайкают ее авы!(да абсурд, по этому я и здесь)
Уверен в себе говоришь? Да ну?

Почему же тебя напрягает, что к ней подкатывают свои яйца другие парни?
А про авы что? Вот не....гм...ври тут.

Было дело в далеком 2009 году. Я был тогда еще вконтакте и девушка моя была там. Ревновал я ее тогда просто жутко. Следил за ее друзями, внимательно изучал, где и как она отписалась. Кому. И так далее. Доходило до того, что я каждый день по нескольку часов торчал в этой социалке, ища какие-нибудль улики.
И так продолжалось пару месяцев. Потом я поймал себя на мысли, что все это не правильно. Так нельзя. Взял волю в кулак и удалил свою страничку и вконтакта и больше туда не заходил. Я перестал искать пищу для своей слабости.

И знаешь. мне стало проще. Гораздо проще.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 21:52   #12755
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Если бы у меня была сейчас девушка, я бы вообще закрывал глаза на многое, пусть хоть обпереписывается вся и обгуляется с кем хочет Натренировал пофигизм в этом плане. Я за свободу почти во всём. Ревность это в первую очередь разрушение здоровья (причём своего собственного и уже потом - субъекта, которого ревнуешь), а это совсем неправильное дело. Поэтому надо тупо ставить барьер в голове и вообще быть холоднее к своим мыслям и ситуациям (тем более мнимым). Тут надо ставить вопрос ребром: нравится тебе себя убивать или нет.

Кстати с моей ситуацией разрешилась вроде бы все более-менее. Та девушка, к которой я не совсем верно подкатил на работе через анонимку и потом признался, вроде бы подостыла, говорим только по работе и как-будто ничего не было. Правда теперь вижу рукописные записки от неё вместо СМСок Хорошо, что так закончилось.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 04.03.2013 в 22:19.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:22   #12756
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Разрушает, но так было, есть, и будет, видимо.
Слабая позиция, зачем ты за неё держишься?
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Я не могу объяснить для чего общаюсь с другими. Общаюсь, и общаюсь, не думая.
Пора начать объяснять, хотя бы себе.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 02:28   #12757
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Т.е. я не вижу угрозы в других парнях. Меня просто напрягает что они где-то подходят к ней знакомятся, благо она такое не терпит и отшивает на раз-два, что они вообще смотрят на нее.
Неправда. Потому что сотню отошьёт, а сто первый получит над ней больше контроля, чем ты. Ибо есть много-много парней/мужчин, более опытных в соблазнении, чем ты, к тому же вы с девушкой относительно молодые, благодаря этому (в силу недостатка вашего опыта реагирования на те или иные ситуации) умелое использование любой маленькой червоточинки в ваших отношениях разрушит их без проблем. Да, мало кто сможет это сделать, но такие люди точно есть. И, опять же, твоя девушка имеет полное право общаться с другими парнями, флиртовать и всё такое прочее, право это у неё есть потому, что ты сам себе такое позволяешь по отношению к другим девушкам. У нас нынче равноправие, старые стандарты "мужик может и гульнуть, а женщина - сиди у очага" ослабели. Когда ты с какой-нибудь левой девочкой - можешь представлять на её месте свою девушку, а на своём месте - левого парня, для полноты ощущений.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Пора начать объяснять, хотя бы себе.
Тут на самом деле эдакий фатализм. У кого-то есть потребность изменять, а у кого-то - нет. Гормоны, воспитание, комплексы... В итоге вторая категория людей не поведётся на провокации, ибо просто им это не нужно, а первая категория - будет давить в себе, скрыто вожделеть, и с большой вероятностью сорвётся к измене (жизнь-то штука долгая, соблазнов возникает много за это время).
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Да меня даже злит когда лайкают ее авы!
Я, видимо, уже совсем старый и отстал от жизни, потому что это для меня очень тупо и смешно. Авы-статусы-контактики, это же так важно, угу.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 06:12   #12758
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Спустя год снова заглядываю в этот тред. Прошлый мой опыт, как раз таки тоже в марте, был неудачен, и там очевидно ничего не вышло. Теперь, хочу снова обратиться за советом, и начну:

Скрытый текст:
Я встретил её 15-ого февраля, на работе, она была (и является, конечно) подругой двоюродной сестры (пусть будет Лена) моего двоюродного брата, которая пришла ко мне в магазин за определенным товаром. Её зовут, пусть будет Марина. После разговоров с Леной, и уже после того, как я завернул её товар и сделал скидку под сотрудника, я вдруг обратил внимание на её подругу Марину. Я спросил, так и так, кто это, такая милая, сколько лет... Она была красивой, невысокого роста, и постоянно смотрела на меня во время продажи, я это прямо ощущал, и я решил что не могу упустить столь прекрасное создание не попытавшись установить контакт. Возраст не угадал, обменялись улыбками, узнал лишь имя. Они ушли.

Спустя час я с работы звоню Лене и расспрашиваю про Марину, о том какая фамилия, есть ли в соцсетях, есть ли у неё кто-нибудь. Я выяснил что ей 26 лет (что ну никак не скажешь, на вид ей лет 19-20), что у неё никого нет, что она есть в соцсетях.

Позже, я с ней списался, сказал что она мне понравилась, предложил встретится. Она согласилась. Договорились (предположим на четверг). В среду вечером, в 11 часов (она работала во вторую смену), она мне пишет что завтра не сможет поскольку на работе у них репетиция к 23 февраля. Ок. Скрипя душой, но и отметив, что она вовремя меня уведомила, я отослал предложение на понедельник со смайликом. Согласилась.

В понедельник, вожделенная встреча. Она пришла домой, сразу мне написала что готова, я покупаю одну розочку, беру такси, гоню к ней. Дарю, позже поехали в боулинг-кафе. Пообщались, съели по мороженному, сыграли. Она оказалась очень легкой в общении, ни разу не сматерилась, была милой и не порочной, прекрасным созданием. Она не курит (меня сразу же спросила о том же при встрече, и обрадовалась моему отрицательному ответу) не пьет. Я сказал что ей трудно дать 26 лет, но так и есть, и она сама говорит что многие ей столько не могут дать. Я спрашивал про отношения на личном, она сказала что никого в данный момент нет. также обмолвилась что имела отношения с 30-летним человеком и они расстались как раз из-за того, что он пил и не хотел бросать.

В итоге свидание закончилось, решили что пора ехать. В боулинге я откровенно мазал, ибо первая моя игра, из-за чего мне было слегка неуютно перед ней, неоднократно ранее игравшей. За встречу она много улыбалась, в такси мы молчали, я ей потом с улыбкой сказал, что считаю не уместным общение в присутствии третьих ушей. Приехали до неё, я вышел, она вышла. Поднялись до её этажа. Пауза. Она смотрит на меня, я смотрю на неё. И теперь, как мне кажется, мой EPIC FAIL - я спрашиваю её: "Обнимемся?", она, улыбаясь: "Нет". Перекидываемся парой словечек, о том что спишемся, желаем друг другу спокойной ночи. И расходимся.

На работе есть парень, с которым я общаюсь по данному вопросу, хороший человек. Он сказал, что момент с обниманием явно был плохим, что не нужно спрашивать, нужно действовать, и заданный мною вопрос она могла воспринять как слабость и неуверенность. Ну, что сделано, то сделано.

Спустя день (я жутко хотел спросить раньше, но знал что нужно дать девушку некоторое время после первого свидания), я спрашиваю в соцсети о том как прошло свидание. Она ответила: "Нормально. Мы хорошо провели время". Спрашиваю о том, когда снова встретимся, и предложил ей воскресенье, спросил об этом я в среду. Она прямо сказала что точно еще не знает, что у неё могут быть дела. В пятницу я переспросил, но ответ уж оооочень затянулся. Я ждал её ответа в соцсети, я ей звонил, в итоге пришла смска утром в Субботу: "Привет, у меня телефон был разряжен, только что зарядила, я не смогу с тобой поехать в воскресенье, мы уехали с Леной [туда-то туда-то]". Ну я понял, хорошо хоть объяснилась.

В воскресенье, я пишу ей, предлагаю среду. Соглашается. Во вторник начинаются у них послерабочие (после 16.00, после первой смены в этот раз) репетиции, и эта гребанная репетиция к 8-ому марта затрагивает, естественно и среду. В среду я звоню ей в 16.30 (обычно в это время она приходит домой), она объясняется, и говорит что репетиция до 19.00, я уже чувствую что нифига не получится. Позже, прямо у неё уточняю сможет или нет. Она говорит: "У меня вчера подруга из другого города приехала, и возможно ей понадобится сегодня оставить у меня ребенка". Ладно. Я думаю как что и как. Но сегодня, 6 марта, я должен ей подарить цветы и конфеты заранее к 8-ому марта, поскольку затем у меня рабочие дни и я не смогу. Говорю ей, это было в 17.00, чтобы потом позвонила и сказала точно, оставит ли её подруга у неё ребенка или нет. Она не позвонила, может собиралась, но я перехватил, и звякнул в третий раз за день, звякнул в 20.00 (она уже должна была вернуться). Берет трубку и оправдывается что только пришла, и что все-таки сегодня не получится. Я соглашаюсь, но говорою что должен ей кое-что передать (цветы и конфеты). Она соглашается.

Я покупаю цветы в круглосуточном (слава богу) цветочном ларьке, беру такси, приезжаю к ней. Она искренне радуется моему подарку, она искренне оправдывается о том, что второе свидание срывается второй раз. Она смотрит мне в глаза. Она говорит что у неё не может быть всё строго запланировано, и что мать пропадала два дня и сейчас лишь объявилась, пьяной. Её грустное личико об этом говорило, и её слова это подтвердили после моего прямого вопроса. Я ей говорю что хотел бы встречаться, что она мне нравится, что рад тому что подарил ей это. Я спрашиваю её о возможных отношениях, она говорит что об этом даже не думала. После некоторой паузы я обнимаю её не спрашивая, после секундной паузы она обнимает меня в ответ. Я спрашиваю: "Когда все-таки сможешь?". Она: "не знаю точно". Я улыбаюсь, говорю что-то про "спишемся". Ухожу.

Теперь всё. Это было вчера.
Марина. 26 лет. Живет в неблагополучном квартале моего города, с матерью, которая пьёт, и пропадала 2 дня. Милая, легкая, cкоромная, не любящая курящих и пьющих. Бриллиант (особенно для такого района) на который я наткнулся, и который не хочу упускать.

Итого: знакомы почти месяц. Одно свидание. Диалоги в соцсети. Несколько телефонных звонков. Два маленьких подарка.

По поводу работы: у меня 8 плавающих выходных, и они могут быть хоть когда кроме субботы, рабочее время - 10.00 - 21.00.
У неё - пятидневная рабочая неделя с 8 до 16.00 (иногда с 16.00 до 23.00). Мне 21 год, но на этом она никак не заостряла внимание.


Что посоветуете делать дальше? Мне, конечно, не нравится что второе свидание сорвалось два раза, но она объяснилась, хоть мне и пришлось всегда звонить самому.

P.S. Если нужны некоторые подробности - спрашивайте.

Последний раз редактировалось perfect.must; 07.03.2013 в 06:21.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:06   #12759
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
XMust, По поверхностному анализу могу сказать, что она тебя динамит. Подозрительно просто, что 2 раза свидание по её инициативе отменяется. Хотя, может, карты неудачно выпали.
Не надо названивать девушке по три раза на дню - дурной тон. К тому же показываешь свою излишнюю заинтересованность.
Марина, кстати, классно обустроилась - прямо тебе заявляет, что серьёзные отношения ей не нужны, но подарочки от тебя принимает. А тут ты ещё заявляешь, что тебе в кайф одаривать её.
В общем, присмотрись к ней хорошенько. Тот факт, что она не пьёт и не курит не означает того, что она не может оказаться меркантильной девушкой, разводящей влюблённых парней на материальные блага.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:00   #12760
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
NightWalker, она прямо ведь не сказала, что не хочет серьезных отношений, она сказала что не думала об этом после первого свидания. А три звонка за день - это лишь первый случай за почти месяц знакомства.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования