Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.11.2011, 16:32   #12701
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
У народа накапливается усталость от Путина,Медведева и ЕР-это факт. Страна уже достаточно развилась в экономическом плане,теперь надо развиваться в политическом плане.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 21.11.2011, 16:48   #12702
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,357
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Не обращай внимания. Покибор просто снова покиборствует. %) Пока ты ему сюда не доставишь всевозможные ксерокопии справок, бумажек, подтверждающих твои слова, а так же обязательный план здания, где освистали Путина, веры тебе никакой не будет. %)
То есть если в какой-то аудитории вдруг возникает Путин, всё внимание тотчас переключается на него, и хоть инопланетяне посреди зала высадятся - всё равно все свистки будут Путину адресованы, я правильно понимаю?
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
По телеку вроде как эти свистки даже заглушили.
Наши СМИ вообще делают много глупостей, это факт. Никакая цензура не будет работать лучше идиота-лизоблюда в кресле гендира.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Все варианты, кроме как пойти и проголосовать, принесут ещё бОльшую проблему с ЕР. С моей точки зрения на этих выборах стоит сходить и всем проголосовать за кого угодно, но только не ЕР. Глядишь и у них уже большинства в Думе не будет и не смогут единолично принимать законы.
Это единственная логичная позиция. Все эти вздохи по поводу того, что партии нациков и прочих либерастов-де не пускают в реальную политику призваны заглушить один простой факт: за ЕР сейчас большинство и как не крути, а все прочие партии блекнут на фоне ЕР. Человеку, не желающему выбирать ЕР, естественно проще свалить вину на власть, де-не пускающую во власть "реальных кандидатов", нежели признать, что ненавистная ЕР обходит прочих на голову в плане пиара.
Ну вот скажите, кто мешал тому же Зюганову придумать своё "ополчение" не по мотивам ЕР'овского фронта, а опередить? Кто мешает Жириновскому вывести у себя яркие новые лица, не оставаться единственным лицом своей партии? Даже несистемщики, которые любят тыкать в Запад, не предлагают никого новее Немцова. На Западе же не только лица во власти сменяются, но и оппозиция также не статична. Итог - любят пенять ЕР и Путину, а у самих рожа крива в тех же направлениях.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
И власть,ИМХО,специально держит на виду клоунов типа Жириновского,Зюганова,Лимонова и прочих. Мол,оппозиции в России нет,поэтому голосуйте за нас. А реальную оппозицию в политику не пускают.
И где же она, эта реальная оппозиция? Она вообще существует? Кто это, хоть один человек? Неужто Навальный? Нет, я не скрываю, что где-то наверняка дремлют потенциальные звёзды политической сцены. Но извините, искать и спонсировать их - вовсе не дело государства. Это их, во-первых, дело - заявить о себе, а во-вторых, дело людей, разделяющих их взгляды - поддержать их выдвижение (в т.ч. и финансово). А у нас говорят, что тоталитарный строй и рабское мышление, и одновременной ждут от Путина, что он лично найдёт какого-нибудь Васю Пупкина, отогреет и оппозицией себе сделает.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 21.11.2011 в 16:55.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 21.11.2011, 16:56   #12703
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Все эти вздохи по поводу того, что партии нациков и прочих либерастов-де не пускают в реальную политику
Не пускают в политику реальную оппозицию. Партии нациков и прочих либерастов-это псевдооппозиция,которая как раз выгодна власти.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
ненавистная ЕР обходит прочих на голову в плане пиара.
По-моему,она обходит прочих на голову лишь в плане использования админресурса.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И где же она, эта реальная оппозиция? Она вообще существует?
Существует,просто народ о ней не знает. Ему показывают лишь... ну я уже называл.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 21.11.2011, 16:57   #12704
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
pokibor,
Это отдельный разговор, насчёт отсталости абсолютно всех наших политических движений.
Не умеют у нас работать с населением. Пиарщиков и рекламщиков фактически в стране нет. Достойных, естественно. Всех их обучают по старым, советским, канонам со всеми вытекающими проблемами.
Опять-таки, с моей точки зрения, заставить партии работать можно только в том случае, если сама Гос.Дума заработает. А это можно добиться только в случае утери у ЕР необходимого большинства по мандатам для единоличного принятия законов.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 21.11.2011, 16:58   #12705
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
То есть если в какой-то аудитории вдруг возникает Путин, всё внимание тотчас переключается на него, и хоть инопланетяне посреди зала высадятся - всё равно все свистки будут Путину адресованы, я правильно понимаю?
Нет, дело не в этом. Просто ты всегда требуешь сюда научные работы, показания очевидцев, какие-нибудь справки, доказывающие то-то и то-то, в большинстве случаев, когда твоё мнение противоположно мнению собеседника. Чаще всего в итоге какие-то глупости получаются:

- А...
- Давай статистику, а то всё неправда!
- Но...
- Давай статистику, а то всё неправда!

Ну и прочие вариации. Было такое уже и не раз.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 21.11.2011, 16:58   #12706
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Шайтан-батыр,
Назовите реальную оппозицию.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 21.11.2011, 17:01   #12707
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Мота,
Я то,что её не пускают в политику,просто так сказал? Как я её назову,если её нет в зомбоящике?
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 21.11.2011, 17:13   #12708
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
за ЕР сейчас большинство и как не крути, а все прочие партии блекнут на фоне ЕР
О да, у них большинство. Вот только какими методами? И давно уже не 60 процентов и это факт.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 21.11.2011, 17:15   #12709
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,357
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Не пускают в политику реальную оппозицию. Партии нациков и прочих либерастов-это псевдооппозиция,которая как раз выгодна власти.
Ещё раз: где она? Если это потенциальная оппозиция, то ей не может быть механик Паша из гаража. К Вашим услугам интернет, который не цензурируется - давайте, лица в студию. И заодно напишите, как эта реальная оппозиция, по-Вашему, должна появляться. Неужто как я написал выше - Путин должен сам свить верёвку, на которой его повесят? Пока же получается, что только какое-нибудь лицо и засветится - оно немедленно себя дискредитирует, как тот же Навальный. Уж о том, чтобы стать реальной политической фигурой даже если власти мешать не будут (а вот помогать они и не должны), речи не идёт.

zigrum5000, имелось в виду большинство относительное, среди других партий. Минимум раза в три превосходство.

Papa Bear, я не увидел никаких аргументов в пользу позиции собеседника, естественно, что моё мнение в этом случае ничуть не хуже его мнения и я жду каких-то дополнительных доводов. Если нет - его право написать то, что написал zigrum5000, я с ним не спорю больше по этому поводу.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 21.11.2011 в 17:20.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 21.11.2011, 17:20   #12710
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
pokibor, ладно,я,как и zigrum5000,не буду начинать бессмысленный спор,в котором каждый всё равно останется при своем мнении.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 21.11.2011, 17:23   #12711
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Мне интересно, чей сайтик? Первый в гугле по поиску "Выборы в думу 2011".
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
К Вашим услугам интернет, который не цензурируется - давайте, лица в студию.
Серьезно?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 21.11.2011, 17:29   #12712
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,357
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Абсолютно. У нас не Китай. Есть масса способов заявить о себе, как тот же Навальный. Вот только он почему-то быстро сдулся, причём вовсе не по вине каких-то коварных спецслужб.
А контроль Интернета есть везде. Вон недавно в Штатах террориста благодаря ему арестовали. Сам факт наблюдения не даёт оснований говорить о чём-либо.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 21.11.2011, 18:12   #12713
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Владимир Соловьев об "Освистали Путина"
http://www.youtube.com/watch?v=Wd8upRvdd44

Последний раз редактировалось MishaS; 21.11.2011 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
MishaS вне форума  
Старый 21.11.2011, 19:15   #12714
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И где же она, эта реальная оппозиция?
Прохоров же. Да-да, знаю, сам бы не голосовал, но его политически зарезали ещё до того как посоветовались со мной.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Есть масса способов заявить о себе, как тот же Навальный. Вот только он почему-то быстро сдулся, причём вовсе не по вине каких-то коварных спецслужб.
Ну он имеет около 0.7-0.9 процентов поддержки населения. Для обычного человека без связей вполне себе вин.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 21.11.2011, 19:22   #12715
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Владимир Соловьев об "Освистали Путина"
http://www.youtube.com/watch?v=Wd8upRvdd44
Он там вообще трезвый? Какой то голос у него странный.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 21.11.2011, 19:32   #12716
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Владимир Соловьев об "Освистали Путина"
Лента всё правильно сказала. Нет бы заткнуться и промолчать, нет, давай обмусоливать. Путина-не Путина, освистали-не освистали.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 21.11.2011, 19:42   #12717
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Лента всё правильно сказала. Нет бы заткнуться и промолчать, нет, давай обмусоливать. Путина-не Путина, освистали-не освистали.
Чёрный как нефть пиар.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 22.11.2011, 09:38   #12718
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,357
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Прохоров же.
Это который "вторая партия власти"?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну он имеет около 0.7-0.9 процентов поддержки населения. Для обычного человека без связей вполне себе вин.
Как политический деятель он уже не актуален. Я выше о том и говорю, что власть не должна сама себе воспитывать оппозицию. Это дело оппозиции - привлекать финансы и зарабатывать популярность. А наша "оппозиция" целиком и полностью копирует те модели поведения, за которые сама же власть критикует. И Прохоров, кстати, со своим авторитаризмом на том же погорел.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Нет бы заткнуться и промолчать, нет, давай обмусоливать. Путина-не Путина, освистали-не освистали.
А потому что путиноненавистники точь-в-точь как путинолюбы, только со знаком "минус". Для них точно так же Путин - это центральная политическая фигура, воплощающая власть в стране, и они точно так же не способны видеть другого кандидата на президентско-премьерский пост. На самом деле, у них тот же самый "рабский менталитет", в котором они любят обвинять всех остальных. Одни считают, что во всём плохом виноват Путин, другие - что всё хорошее заслуга Путина, а обе этих позиции, между тем, абсолютно идентичны.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 22.11.2011 в 09:53.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 23.11.2011, 08:13   #12719
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Это который "вторая партия власти"?
Ну вот как-то не так вышло. В любом случае административное давление очевидно.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Это дело оппозиции - привлекать финансы и зарабатывать популярность. А наша "оппозиция" целиком и полностью копирует те модели поведения, за которые сама же власть критикует.
Да кто бы спорил. Но. Привлекать финансы у кого?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
На самом деле, у них тот же самый "рабский менталитет", в котором они любят обвинять всех остальных.
Ну это исходит из самой претензии - сделайте нам красиво. Но вопрос этого несчастного освистания, это результат то ли неумения, то ли нежелания вести даже популизм. То же касается многих нашумевших дел, которые не получают даже грамотного ответа от властей, не говоря уже о реальных действиях.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 23.11.2011, 09:16   #12720
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,357
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
В любом случае административное давление очевидно.
Не очевиднее, чем административное давление при впендюривании Прохорова в партию, тем более он с Медведевым встречался и вроде как всё согласовывал. Так что фейл тут исключительно лично Прохорова, я по-прежнему считаю.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Да кто бы спорил. Но. Привлекать финансы у кого?
А это уже проблемы оппозиционеров - убедить кого-то поделиться деньгами. В Штатах вон именно на пожертвования избирательные кампании и проводятся. Таковы законы демократии. Или Вы считаете, что государство должно выделять деньги всем вплоть до Немцовых с нулевым рейтингом?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Но вопрос этого несчастного освистания, это результат то ли неумения, то ли нежелания вести даже популизм.
Не понимаю, что Вы хотите сказать. Сколько человек освистывали именно Путина - огромный вопрос. Или на любое кхе-кхе центральная власть должна реагировать?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования