Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 19:57   #1
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Киноманы Киноманы


Скрытый текст:
Устав


Глава I
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Скрытый текст:
Статья 1. Задачи киноманов
Члены клана «Киноманы» (далее - киноманы), осознавая степень своей ответственности перед форумом «Игромании» (далее - Форум), выполняют задачи по повышению

качественного уровня раздела «Кино» (далее - Раздела), проведению разъяснительной и общевоспитательной работы с остальными посетителями Раздела,

своевременному освещению новинок и значимых событий кинематографа в Разделе, написанию подробных информационно-публицистических материалов (далее -

Рецензий), а также других задач, возникающих по мере необходимости.

Статья 2. Правовая основа деятельности киноманов
В своей деятельности киноманы руководствуются общими правилами Форума, правилами Раздела, решениями администрации Форума и модераторов Раздела.

Статья 3. Требования, предъявляемые к лицам, принимаемым в клан «Киноманы»
1. Киноманом может стать участник Форума, зарегистрированный не меньше чем за 3 месяца до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы» (далее – Клан),

имеющий не менее 400 сообщений, обладающий репутацией не ниже 40, хорошо разбирающийся в тематике Раздела и активно участвующий в функционировании Раздела.
2. Участники Форума, имеющие большие заслуги в Разделе и признаваемые на общем совете Клана достойными получения звания киномана, могут быть зачислены в

Клан даже в случае их несоответствия требованиям, изложенным в п. 1.
3. Киноманом не может быть участник Форума, имеющий более 25 % предупреждений. Участник Форума имеющий предупреждения за Нацизм, Мат в репутации, Грубый мат

и Оскорбление администрации, не принимаются в клан до снятия указанных предупреждений.
4. Полученные участником Форума предупреждения будут рассматриваться специально создаваемой группой, на основании заключения которой главой клана будет

приниматься решение о приеме участника Форума в Клан.

Статья 4. Структура Клана
В целях полноценного функционирования Клана в нем установлена следующая иерархическая структура.
Глава клана и заместитель главы клана – основные ответственные лица клана, осуществляющие организацию деятельности сообщества, обеспечивающие выполнение

поставленных перед кланом задач принимая в этом участие наравне с другими киноманами. Указания Главы и заместителя обязательны к исполнению киноманами.
Активисты клана – зачисленные в клан участники Форума, выполняющие поставленные перед кланом задачи, а также другие функции обеспечения деятельности клана.
Новички клана - зачисленные в клан участники Форума и находящиеся на испытательном сроке, по окончании которого либо становятся Активистами клана, либо

исключаются из состава клана.

Статья 5. Порядок приема в Клан и исключения из Клана
1. Глава клана может быть освобожден от своей должности в случае:
- собственного желания отстраниться от руководства кланом;
- отсутствия на Форуме в течение 4 месяцев без предварительного уведомления администрации и активистов клана;
- голосованием при условии набора 90% голосов за освобождение от должности главы.
Новый глава клана выбирается из числа остальных киноманов в результате единогласного голосования. Кандидат в руководство клана должен отвечать требования

п.1 статьи.3 в двойном коэффициенте, т.е. зарегистрированный не меньше чем за 6 месяцев до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы», имеющий не менее

800 сообщений, обладающий репутацией не ниже 80.
2. Активисты клана официально зачисляются в клан после прохождения испытательного срока и принятия руководством клана решения о приеме в клан.
Испытательный срок длится либо один либо два месяца, это зависит от ряда условий
- Если клан доволен деятельностью новичка и никто не выступает против него, то с подтверждением совета клана, новичок становится полноправным членом клана.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка, но хочет дать ему еще один шанс, то клан может требовать дачи еще одного дополнительного испытательного

месяца. Если активисты клана не против предоставления дополнительного месяца, то новичку дается еще один месяц испытательного срока.
Дополнительный месяц бывает только один, т.е. максимальный срок испытательного срока равен 2-м месяцам.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка и не хочет давать ему еще один шанс, то новичок отчисляется.
Рассмотрение кандидатуры новичка на его пребывание в клане должно быть произведено не более чем за 5 дней до конца месяца и не ранее чем за 10 дней.
Исключения из правил
Глава клана и его заместитель оставляет за собой право
- создания голосование на отчисление/продолжения испытательного срока
- не соглашаться с мнением большинства клана
Решение руководства клана может быть обжаловано в вышестоящие инстанции (администрация форума Игромании)
Исключение активиста из киноманов производится на основании решения руководства клана, в случае злонамеренного нарушения активистом правил Форума, Раздела и

Клана, о чем он уведомляется за 2 дня до исключения из клана. За этот период решение об исключении из клана может быть пересмотрено в случае обнаружения

смягчающих или оправдательных оснований. Участник Форума исключенный из киноманов, не может быть повторно принят в Клан.

Наказание соклановцев и отчисление из клана
За каждый «прокол» член клана будет получать выговор.
3 выговора – отчисление
За что дается выговор:
1) Отсутствие в клане более пяти дней без предварительного предупреждения.
2) Оскорбление пользователей, флейм в любом из разделов форума
3) Бездействие в течении одного календарного месяца
4) Неповиновение совету клана
5) Сливание клановой информации лицам, не относящихся клану (исключения – администрация форума Игромании)
Руководство клана оставляет за собой право давать выговоры за другие проступки и нарушения
Если член клана получает 3 выговора он автоматически исключается из клана.
Клан может требовать от руководства клана создания голосования на отчисление соклановца.
Соклановец может быть отчислен из клана только при наборе более 70% голосов членов клана, не состоящих на испытательном сроке.
За один месяц член клана может набрать 3 выговора и соответственно «вылететь» из клана
Снятие нарушений (выговоров)
Снятием выговоров занимается только руководство клана.
Выговор может сниматься:
- за активную работу, вклад в развитие клана
- прочее
За один месяц с клановца может быть снято один либо два выговора
3. Участник Форума желающий вступить в Клан и отвечающий предъявляемым требованиям, оставляет в специально созданной теме Раздела свою мотивированную заявку

согласно форме представленной ниже.


Глава II
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КИНОМАНОВ

Скрытый текст:

Статья 6. Права киноманов
1. Киноман вправе создавать в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темы по вопросам кинематографа, функционирования Раздела и

Клана для совместного обсуждения или принятия общекланового решения, за исключением случаев, когда такие темы уже созданы.
2. Киноман вправе высказывать свое мнение в созданных в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темах, независимо от того совпадает

оно с мнением создавшего тему или нет.
3. Киноман вправе указывать модератору Раздела и руководству Клана на допущенные им или другим участниками Форума (в том числе киноманами) ошибки в Разделе

и скрытом от других участников Форума клановом разделе, высказывать свои пожелания по улучшению или оптимизации Раздела, выдвигать свои предложения по

созданию, закрытию, открытию и удалению тем в разделе.
4. Киноман не ограничивается в правах по посещению и написанию сообщений в других разделах Форума в случае если это не нарушает правил Форума и не создает

затруднений в функционировании Клана.

Статья 7. Обязанности киноманов
1. Киноман обязан активно участвовать в деятельности Раздела, функционировании Клана и выполнении поставленных перед кланом задач.
2. Киноман обязан выполнять указания и требования руководства клана, за исключением случаев объективной невозможности их выполнения.
3. Киноман обязан в течение месяца
- написать одну рецензию, либо 3 обширных отзыва по новикам.
- принять участие как минимум в одном проекте
Если какое-то из пунктов не выполнено к концу месяца Киноман получает выговор
Исключения
Киноман-дизайнер не обязан принимать участие в написание рецензий, отзывов и другой письменной работы, но он обязан принять участие как минимум в одном

проекте (графическая подпитка) в течение месяца.
Если член клана-дизайнер не выполнил графических работ ни по одному проекту, он получает выговор.
4. Киноман обязан четко, грамотно и аргументировано высказывать свою точку зрения как в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе.
5. Киноман обязан уважительно относиться к мнению других участников Форума, киноманов, оказывать посильную поддержку активистам клана в обсуждениях тем

Раздела и не допускать оскорбительных высказываний в их адрес. Киноман трижды уличенный в нарушении данного правила исключается из клана.
6. Киноман обязан поставить в подпись своего аккаунта девиз клана «Важнейшим из искусств для нас является кино!».


Заявка для вступления:
Скрытый текст:
Форма заявки свободная


Друзья:

Как попасть в друзья?
Да никак.



Последний раз редактировалось Deetz; 16.08.2011 в 16:33. Причина: расчудесный новый кадр
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:36   #1241
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Можно было бы. Собственно, может, ближе к концу июня и провести?
Неплохо было бы.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
И Кика позвать всенепременно.
Да, о нем как раз я подумал в первую очередь.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:46   #1242
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Можно было бы.
Вот и славненько)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:52   #1243
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
На том и порешим, ориентируясь на последвадцатьпятое.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:57   #1244
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ыть ближе к людям, которые как я пишут рецухи, выкладывают новости в кино... Чтобы, возможно, помогать организовывать какие-нибудь конкурсы...
эм...Это ты про кого?
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:59   #1245
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
рецухи
:ненависть:
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 16:18   #1246
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Chaosman
Зачем ты так явно палишь? D:
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 16:52   #1247
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Адмирал,
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Еще как. С треском.
Я тогда был совсем ужасен?)
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 16:58   #1248
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
Я тогда был совсем ужасен?)
Джоккос был ужасен.
А ты относительно неплох.
Но надо быть на высоте.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 17:06   #1249
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Но надо быть на высоте.
Минимальная высота ровна той, на которой сражались Балрог и Олорин.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:05   #1250
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
И Кика позвать всенепременно.
можно будет за этим понаблюдать? или у вас пароль на канал?
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Черт, что бы такое умное сказать по вот этому поводу.
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому ​что он был очень воспитанный.

ВАСЕКС, cразу никто не уходит. в гостях так не принято.
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:08   #1251
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Amelice
Можно.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 21:15   #1252
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 59
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 400
Amelice,
Deetz,
Цитата:
ВАСЕКС, cразу никто не уходит. в гостях так не принято.
У него до двадцатого числа бан. Просит вас не скучать без него.
Возмутит'ель вне форума  
Отправить сообщение для Возмутит'ель с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 23:22   #1253
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Возмутит'ель Посмотреть сообщение
Amelice,
Deetz,

У него до двадцатого числа бан. Просит вас не скучать без него.
Улыбаемся и машем?
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:11   #1254
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]

Парочка в ванила скай с корнями же ^_^
Mokujin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:38   #1255
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Ну Онсе тут за уши притянут, а вот Ванилла скай похож. И это явно неслучайно.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:47   #1256
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
и куртка и поза и фольцваген)
Mokujin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:02   #1257
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Онсе тут вообще не при чем, к слову.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:45   #1258
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
На том и порешим, ориентируясь на последвадцатьпятое.
ок)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:47   #1259
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
ВАСЕКС, там твой фейк за тебя сказал, до какого бан?))
Mokujin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:31   #1260
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Очень нудный тормоз...
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования