|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Внимание! Данная тема предназначена для обсуждения и решения технических проблем, а также проблем, связанных с прохождением игры. Обсуждение игры идет в темах оригинала и сиквела соответственно. ![]() Жанр: RTS с элементами RPG Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель в России: SoftClub Дата релиза: июль 2002/июль 2003 Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3 Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/ Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________ FAQ: Скрытый текст: Системные требования: Скрытый текст: Полезные программы: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________ Внимание! Если ваша проблема совпадает с описанной ниже хотя бы частично при отсутствии любых других причин, не пишите в теме о ней. Если по прошествии двух недель проблема осталась, вы можете спросить здесь совета. Означенный же ниже вопрос "почему я не могу зайти на сервер" повторялся в теме уже множество раз. За последующий постинг этого вопроса вам будет выставляться предупреждение типа "флуд", а пост будет удален. Вас предупредили. IP бан: Довольно часто у многих пользователей возникают вопросы по следующему поводу: неспособность зайти на определенный сервер Battle.net без оповещения на e.mail о возможных причинах: бан, кража аккаунта, бан по бездействию аккаунта и пр. Если ваша проблема подходит под вышеописанное - это IP бан. Бан по IP возможен при одновременном присутствии в системе Battle.net 7 и более человек из одной локальной сети. Если вы не можете зайти на сервер, значит, вы были одним из рандомно забаненных. Решение проблемы: IP бан длится 2 недели, по истечении которых ваш аккаунт активируется снова и вы можете зайти на сервер. До истечения этого срока ничего сделать не получится. Проблему возможно решить навсегда путем покупки динамического IP у своего провайдера, после чего шанс того, что система обнаружит схожий IP адрес, будет равен нулю. __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось FostraL; 03.02.2010 в 22:27. |
||
|
|
|
|
|
#1241 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#1242 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Paradise
Сообщений: 62
Репутация: 11
|
Как именно он не пускает: пишет не верный пароль или ...
__________________
Какая же это всё-таки мука, Мчаться за пивом со скоростью звука, Зная при этом что кто-то и где-то, Мчится за пивом со скоростью света. _______________ Ацка 2396680 _______________ ЛЮДИ, ХЕЛП, ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ 3 ОТЛИЧИЯ, КОМУ НЕ В ЛОМ, ПЛИЗ http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html |
||
|
|
|
|
|
#1243 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Просто пишет, что с сервером нет соединения. Вчера вечером играл, как вдруг написали "Соединение с Баттл.Нет разорвано" и выкинули. Я думал, что это из-за обнуления, а как оказалось, нет.
|
||
|
|
|
|
|
#1245 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1246 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17
|
в общем... у вас наверно внутри сети 1 ip на многих(как было у моего друга)... если это так то тебе нужно в компанию сходить\позвонить и потребовать отдельный IP! кстате могут потребовать $...
а наверно просто когото с этим ip хаками пользоватся... его в бан а ip то у вас 1 на всех вот и тебе ни за что попало |
||
|
|
|
|
|
#1247 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1248 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1249 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Хммм..... сначала попробую позвонить в свою фирму-провайдер.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1250 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1251 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Хммм....странно.... сегодня пришёл со школы, попобовал войти в Батлу... и получилось... Посмотрел IP - прежний. Что за чертовщина...... В общем, пока играю.
|
||
|
|
|
|
|
#1253 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
В общем, теперь ситуация такая: Батла меня пускает, но только раза с 20. Сначала пишет "Сервер недоступен", а потом спокойно пускает. И так всегда. Не знаю, что у меня творится.
|
||
|
|
|
|
|
#1254 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
PS скорее всего ты преувеличил
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#1255 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1256 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
играй по Lanу!
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#1258 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 342
Репутация: 80
|
Цитата:
__________________
Experimentia est optima rerum magistra Serva me, servando te Nam viciis nemo sine nascitur Verum est, quod pro salute fit mendacium Чтобы вы не делали, у вас всё равно ничего не получится. Закон Дженкинса Только я знаю, что я могу.. come back... |
||
|
|
|
|
|
#1260 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
|