|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69
|
Жители Зоны Сталкеры Скрытый текст: Бандиты Скрытый текст: Зомбированные сталкеры Скрытый текст: Ученые Скрытый текст: Военные сталкеры Скрытый текст: Свобода Скрытый текст: Монолит Скрытый текст: Долг Скрытый текст: Наёмники Скрытый текст: Грех Скрытый текст: Слизни Скрытый текст: Последний день Скрытый текст: Чистое небо Скрытый текст: Темные сталкеры Скрытый текст: Торговцы Скрытый текст: F.A.Q. Q.Как присоединиться к группировке сталкеров? A.Вступить в Свободу можно, если выполнить все задания у Лукаша и быть враждебным к Долгу.Это доказали Большой бос,Scandr и SeMa494.Инфа как всупить здесь Q.Есть ли мод который позволяет вступить в группировки? А. да. Сделано Кланом Action squaD Флуд будет кораться! Последний раз редактировалось LoGeS; 27.02.2008 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#1241 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1242 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
deuX
смари вознаграждения у бандитов : Цитата:
Цитата:
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#1244 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132
|
deuX
А в ЧН и не вступишь |
||
|
|
|
|
|
#1245 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
DarkKILLER
гыгы перепутал)))) Добавлено через 28 секунд deuX за них вступить незя они сами тебя к себе берут
__________________
You're just going to have to accept this and move on. Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 20.10.2008 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1246 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Hove Beach
Сообщений: 284
Репутация: 30
Предупреждения: 402 |
[ЙА]жЫр
1. Кому нужны гранаты? Против НПС они бесполезны. 2. Деньги приличные даются почти у всех группировок 3. Бульдог бесполезная пушка в условиях Зоны 4. А ГП-37 качать можно? (подскажите а то я не знаю) |
||
|
|
|
|
|
#1247 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
deuX
1-гранаты : согласен 2-ты дураг??? 50 000 руб все даже групировки вместе не дают и за вступление и за попеду и + 38 000 за попеду 3- не согласен мне она понравилась 2 снаряда и даже мен в экзоскелете заткнётся 4-у бандитов естественно)
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#1250 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Hove Beach
Сообщений: 284
Репутация: 30
Предупреждения: 402 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1252 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132
|
|||
|
|
|
|
|
#1254 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132
|
ГеР@/|ьт
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1256 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
DarkKILLER
свобода и бандиты (свобода потомучто у них ганжа и экз а бандиты потомучто у них гп-37 ну и сложно за них играть а чем сложнее тем лучше) Добавлено через 1 минуту LogruS ващето он прав я из БУЛЬДОГА прямым поподанием не убивал бандитов а обычные так они в 2 раза слабее
__________________
You're just going to have to accept this and move on. Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 22.10.2008 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1258 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
LogruS
а ваще помойму свинец удобнее всяких гранат))))
__________________
You're just going to have to accept this and move on. Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 22.10.2008 в 16:12. Причина: ок логрус) |
||
|
|
|
|
|
|