|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
![]() Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. В теме действуют особые локальные правила, а именно:
UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть. Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ. Всех NPC можно найти на этой карте или на этой. Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#1243 | ||
|
Игрок
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329
|
udushk
Наскока я помню, выносливость очень сильно влияет на процесс боя. Без нее ты не сможешь мечом нормально махать и от сильного зверья смотаться. |
||
|
|
|
|
|
#1245 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Нордмар-Клан Огня
Сообщений: 18
Репутация: 5
|
udushk
Дапустим на каждый удар приходится 110 урона пока у тебя полная выносливость он будет столько наносить а так на 50% меньше делай выводы надо качать или нет
__________________
Tochter_XxX@mail.ru Assasin'S Creed |
||
|
|
|
|
|
#1247 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
udushk
могу тебе тоже сказать, что без выносливости удар наноситься на 50%. качать полюбому надо хотя бы до 250... |
||
|
|
|
|
|
#1250 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Репутация: 12
|
Спокойно дрался, потому что в запале боя не обращаешь внимания на усталость. В Нордмаре при зачистке плавильни ГГ входит в раж боя и орков валит по двое-трое за один удар (только если не сохранялся во время боя). Со слабой выносливостью такого не сделаешь.
__________________
Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер (VIII в.до н.э.) |
||
|
|
|
|
|
#1251 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 31
Репутация: -8
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1253 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
как это ты так посторался? поди тролей черных еще? это скока у тебя силы было?
|
||
|
|
|
|
|
#1254 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20
|
zubrik
А вот в это я не поверю , если на легком то и там с одного удара не убьеш , если силы только было пару тысяч - но их без читов столько не зделать и кстати Сразу двоих одним ударом - это сказки
__________________
Жизнь игра А настоящая игра всегда - МАНИЯ Gothic4ever@mail.ru Gothic - бессмертна |
||
|
|
|
|
|
#1255 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54
|
около фаринга есть 3 тролля и куча падальщиков вокруг. Сначала я быстро без пауз отметелил падальщиков, затем одного тролля(Урон вырос уже в несколько раз), а потом одним ударом оставшихся(один был сбоку, другой спереди)
|
||
|
|
|
|
|
#1256 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20
|
В Г3 по моему боевого множителя нет - поэтому увеличение урона невозможно
__________________
Жизнь игра А настоящая игра всегда - МАНИЯ Gothic4ever@mail.ru Gothic - бессмертна |
||
|
|
|
|
|
#1259 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 42
Репутация: 3
|
я вот тоже никак не могу найти последнюю огеную чашу...(
1. Kap Dun: В лагере Orklagerverwalters. 3. Pass nach Varant: В инвентаре Kurtа. это где? что? Что за Курт? где этот лагерь? Как это все называеться в локализации? о.О люди добрые, помагите... |
||
|
|
|
|
|
#1260 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Цитата:
В Кап Дуне - надеюсь, ты не поднимал там революцию - иначе все насмарку - чаша в инвентаре у Уркрасса, проще всего убить его в ходе революции и забрать чашу с трупа, либо выполнить его квесты.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
|