Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 00:14   #1241
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
А чо, полоска выносливости может стать серой даже не после удара какого-нибудь монстра? У меня такого не было. Кстати называется это сост. не "сильно устал", а болезнь.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 00:38   #1242
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 31
Репутация: -8 [+/-]
не понял? у меня всю игру полоска серая была, кроме как самого начала где она была желтая. и ниче прошол игру. кстати выносливость както влияет на бой?
udushk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 00:48   #1243
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329 [+/-]
udushk
Наскока я помню, выносливость очень сильно влияет на процесс боя. Без нее ты не сможешь мечом нормально махать и от сильного зверья смотаться.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:03   #1244
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 31
Репутация: -8 [+/-]
AncientFenix

я её вообще не качал и норм махался
udushk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 08:59   #1245
Новичок
 
Аватар для Tochter
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Нордмар-Клан Огня
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
udushk
Дапустим на каждый удар приходится 110 урона пока у тебя полная выносливость он будет столько наносить а так на 50% меньше делай выводы надо качать или нет
__________________
Tochter_XxX@mail.ru
Assasin'S Creed
Tochter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:10   #1246
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 31
Репутация: -8 [+/-]
Tochter

откуда ты это знаешь? где это написано?
udushk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:07   #1247
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
udushk
могу тебе тоже сказать, что без выносливости удар наноситься на 50%.
качать полюбому надо хотя бы до 250...
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:56   #1248
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
udushk

Можно и не качать , но чтоб выносливось не была на 0
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 20:32   #1249
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
качать полюбому надо хотя бы до 250...
Я тоже почти совсем не качал.На харде спокойно дрался.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:44   #1250
Новичок
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Я тоже почти совсем не качал.На харде спокойно дрался.
Спокойно дрался, потому что в запале боя не обращаешь внимания на усталость. В Нордмаре при зачистке плавильни ГГ входит в раж боя и орков валит по двое-трое за один удар (только если не сохранялся во время боя). Со слабой выносливостью такого не сделаешь.
__________________
Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер (VIII в.до н.э.)
Georgiy вне форума  
Отправить сообщение для Georgiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:15   #1251
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 31
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
В Нордмаре при зачистке плавильни ГГ входит в раж боя и орков валит по двое-трое за один удар (только если не сохранялся во время боя). Со слабой выносливостью такого не сделаешь.
к середине боя я тоже орков с двух ударов валил хотя вын не качал вовсе. и не только с орками - если бой идет долго там он всех валит через блоки с одного-двух ударов если оружие не убирать
udushk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 03:34   #1252
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
я лично убивал двух троллей с одного удара обычным копьем.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 10:14   #1253
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
я лично убивал двух троллей с одного удара обычным копьем.
как это ты так посторался? поди тролей черных еще? это скока у тебя силы было?
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:24   #1254
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
zubrik
А вот в это я не поверю , если на легком то и там с одного удара не убьеш , если силы только было пару тысяч - но их без читов столько не зделать
и кстати
Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
убивал двух троллей с одного удара
Сразу двоих одним ударом - это сказки
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:40   #1255
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
около фаринга есть 3 тролля и куча падальщиков вокруг. Сначала я быстро без пауз отметелил падальщиков, затем одного тролля(Урон вырос уже в несколько раз), а потом одним ударом оставшихся(один был сбоку, другой спереди)
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:46   #1256
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
Урон вырос уже в несколько раз)
В Г3 по моему боевого множителя нет - поэтому увеличение урона невозможно
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 13:51   #1257
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
адреналиновый бонус еще никто не отменял, если ты, GLOIN, о таком вообще слышал.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:38   #1258
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 31
Репутация: -8 [+/-]
GLOIN

походу он правду говорит
udushk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:39   #1259
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
я вот тоже никак не могу найти последнюю огеную чашу...(

1. Kap Dun: В лагере Orklagerverwalters.
3. Pass nach Varant: В инвентаре Kurtа.

это где? что? Что за Курт? где этот лагерь? Как это все называеться в локализации? о.О
люди добрые, помагите...
Semich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 23:58   #1260
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Semich Посмотреть сообщение
я вот тоже никак не могу найти последнюю огеную чашу...(

1. Kap Dun: В лагере Orklagerverwalters.
3. Pass nach Varant: В инвентаре Kurtа.

это где? что? Что за Курт? где этот лагерь? Как это все называеться в локализации? о.О
люди добрые, помагите...
Курт - паладин в Варанте, его лагерь в пустыне в руинах неподалеку от Мора Сул(не в храме!), надо помочь ему выполнить квест и тогда получишь чашу.
В Кап Дуне - надеюсь, ты не поднимал там революцию - иначе все насмарку - чаша в инвентаре у Уркрасса, проще всего убить его в ходе революции и забрать чашу с трупа, либо выполнить его квесты.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования