Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 15:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




В этой теме происходит обсуждение игры.

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Valve Software
Издатели: Valve Software, Electronic Arts
Издатель в России/локализатор: Бука
Мультиплеер: Интернет, Локальная сеть
Объём: 7 Гб или 1 DVD
Официальный сайт
Дата выхода: 10 октября 2007 года
Похожие игры: Team Fortress, CounterStrike

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор: Pentium или Athlon 1.7 ГГц;
  • Оперативная память: 512 МБайт;
  • Видео: видеокарта, совместимая с DirectX 8;
  • Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
  • CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM;
  • Управление: клавиатура, мышь;
  • Внимание! Для установки требуется подключение к интернет.
Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор: Pentium или Athlon 3 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБайт;
  • Видео: видеокарта совместимая с DirectX 9;
  • Звук: DirectX-совместимая звуковая карта;
  • CD-ROM: 4х-скоростной DVD-ROM;
  • Управление: клавиатура, мышь;
  • Внимание! Для установки требуется подключение к интернет.


Об игре:

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.
В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра.

Особенности игры:
  • Уникальный графический стиль, стилизованный под мультипликацию 60-х годов.
  • Множество доступных для игры классов персонажей.
  • Великолепная анимация.
  • Искрометный юмор.
  • Невероятные по динамике бои.

Сюжет




Игровые классы:



Ролики "Meet the..."


Порталы обновлений


Полезные ссылки:


Система получения вещей:
Скрытый текст:
Старая система получения вещей
Продолжая делать наборы для разведчика, поджигателя, пулемётчика и медика, Valve добавили систему случайных выпадений, чтобы сбалансировать каждый класс на время обновления. Эта система была добавлена вместе с обновлением «Снайпер против Шпиона». Valve просчитали, сколько времени играет среднестатистический игрок в TF2, после этого было назначено неизвестное время, используемое как точка отсчёта. Каждые 25 минут игры бросался виртуальный кубик. Если игрок удачлив (25% шанс выпадения вещи) он мог получить случайную вещь или оружие. Если он неудачлив, то он ничего не получает. Был специальный таймер отсчета (15 430 секунд) (4 часа, 17 минут и 10 секунд), и каждый раз, когда он бросался, игрок получал шанс 1 к 28, что ему выпадет шапка. Среднее время между получением предметов было 1 час 40 минут.

Система получения вещей в настоящее время
20 апреля 2010 года система выпадения предметов была изменена. Вместо вращения кубика в определенное время на шанс выпадения предмета, система вращает кубик на то, когда произойдет следующее выпадение предмета. С этим изменением, игроки гарантировано получали вещи в определенный период времени. Это было сделано из-за полос невезения, которые случались у некоторых игроков, когда они не получали предметов неделями. Теперь это невозможно. Сам шанс выпадения тоже был повышен, но теперь игроки имеют ограниченное время игры, в течении которого они получают предметы. Когда вы играете после предела, вам не выпадает ничего, но не сыгранное время перейдет на следующую неделю. В настоящий момент лимит времени составляет около 15 часов в неделю, а среднее время между выпадением шапок - около 75 минут.
В неделю каждому игроку отведено 15 часов, но это не значит, что именно по истечении 15 часов он перестанет получать предметы, это значит, что в течении именно этого периода времени вам выпадет 10-12 предметов, время выпадения предметов от 15 минут до 75 минут, следовательно вы можете получить все предметы за 2 с половиной часа минимум или за 15 часов максимум.
Система обновляется в четверг
Если вы получили меньше предметов, поскольку играли мало, то некоторый промежуток времени переходит на следующую неделю, например, если вы пропустите несколько недель, вы получите 1-2 дополнительных предметов, но не все предметы за все пропущенные недели.

Неделя двойного выпадения
22 декабря 2010, Valve объявила, что предметы будут выпадать с двойной скоростью с 23 - 30 Декабря 2010. Так же все игроки будут награждены Рождественским ключом. Запись в блоге.
Положительные и отрицательные стороны системы получения вещей

Положительным аспектом является тот факт, что новые и старые игроки получают предметы одинаково. Это также позволяет игрокам играть любым классом, так как если они начали играть, то им выпадают предметы. Отпала необходимость серверов с достижениями. Это позволило также сбалансировать количество игроков за определенный класс на сервере.

В то же время, система имеет значительные недостатки. Много игроков, уже знакомых с игрой, имеющие уже почти все вещи, получают "ненужные" дубликаты. Сервера достижений переродились, теперь это сервера с людьми, которые просто стоят и ничего не делают, иначе говоря бездельничают, повышая свое внутри игровое время, так как игра считает, что они действительно играют. Некоторые программы, так называемые "читы", сделанные пользователями, также позволяли вести нечестную игру со всеми теми же функциями, а так же с отображаемыми найденными вещами, но Valve изменила свою политику, так как использование сторонних программ приравнивается к жульничеству.

Так же новая система получения вещей вызвала резкое недовольство со стороны игроков, для которых лимит в приблизительно 15 часов в неделю, т.е. чуть более 2-х часов в день, слишком маленький.


Обсуждение шапок вне Агоры будет караться красными карточками
Все реплеи, фраг-муви и остальное творчество по игре следует выкладывать и обсуждать здесь

Ирк канал по игре:
Сеть: irc.wondernet.nu
Порт: 6667
Канал: #tf2

Автор: Sc4venGer
Оказали какую-либо помощь: INCWADRA, Ymbart, Mr J0ker (помогли с обновлением и улучшением информации)
Кланы: Action Squad, Black Mesa Team
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2022 в 22:32.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 10:04   #1241
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xapg Посмотреть сообщение
И добавило бы дисбаланса..
Да он там и так не идеален. Хотя бы интересно стало играть, да что там - просто народ вернулся бы и поиграл несколько дней.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:32   #1242
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Я многое повидал в тф2, ну тут уж простите не удержался от смеха, ахахахах)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 23:39   #1243
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я многое повидал в тф2, ну тут уж простите не удержался от смеха, ахахахах)
Я уж думал, ты заколбасил 1000 человек без смертей и попал в 1-й див.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 08:08   #1244
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Помню раньше, когда добавляли наборы достижений для классов были ачивочные сервера для них. Сейчас есть такие? Дайте адресов, если кто знает.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 08:47   #1245
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Я уж думал, ты заколбасил 1000 человек без смертей и попал в 1-й див.
Ты сам то хоть в первом диве хоть раз был?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Помню раньше, когда добавляли наборы достижений для классов были ачивочные сервера для них. Сейчас есть такие? Дайте адресов, если кто знает.
А чем тебя не устраивают обычные серваки? Я почти все ачивы сделал на обычных сервах. Единственно что пока не сделал, это за медика включить 3 убер заряда одновременно. Ну не играю я медиком и все тут.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.11.2013 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 10:46   #1246
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А чем тебя не устраивают обычные серваки? Я почти все ачивы сделал на обычных сервах. Единственно что пока не сделал, это за медика включить 3 убер заряда одновременно. Ну не играю я медиком и все тут.
Во первых это надо играть, а последние 3 года играю только в хэллоуин. Во вторых когда играю такой ерундой не занимаюсь и напрягает когда другие этим занимаются. А на пустом если, так это кого то просить надо.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 11:12   #1247
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты сам то хоть в первом диве хоть раз был?)
Не я хвалюсь тут последние несколько страниц скринами со своими "мега"-достижениями.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:16   #1248
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Во первых это надо играть, а последние 3 года играю только в хэллоуин. Во вторых когда играю такой ерундой не занимаюсь и напрягает когда другие этим занимаются. А на пустом если, так это кого то просить надо.
Ну ачивки не ерунда и делаешь их случайно чаще всего, зато потом рад что сделал. А не как пошел на спец серв и все получил тут же. Там и SAMом можно все открыть, зачем париться с поиском серваков?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Не я хвалюсь тут последние несколько страниц скринами со своими "мега"-достижениями.
Тут последние несколько страниц вообще ниочем почти и не пишут, надо же чем то темку наполнять. А то совсем помрет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.11.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:58   #1249
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну ачивки не ерунда и делаешь их случайно чаще всего, зато потом рад что сделал.
Такие, как например Боец широкого спектра или Пояс по борщу "случайно" только последний дибилойд откроет)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 07:52   #1250
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Такие, как например Боец широкого спектра или Пояс по борщу "случайно" только последний дибилойд откроет)
Эм если играть этими классами вполне можно сделать. Этож ни какие нить убейте 1кк роботов (для тех кто не играет вообще в этот режим) или чтобы ваш ролик на ютубе набрал 100к вроде просмотров. Да кстати когда выкладываешь ачивку, делай ссыль на вики, я откуда знаю че она означает если они каждый патч меняют названия.

Добавлено через 15 минут
Единственное что я пока не представляю как сделать, это:
1) Зона фола (скаут)
Спровоцируйте смерть врага от оглушения.
2) Сортировка (медик)
Дайте убер-заряд товарищу за секунду до того, как он получит критический удар.
3) Братское знамя (солдат)
Помогите одновременно 5-и друзьям по Steam при помощи Вдохновляющего знамени.
4) Мясо! Мясо! Мясо! (солдат)
Позвольте погибшему врагу запечатлеть то мгновение, когда вы делаете насмешку на фоне 3-х частей его тела.
5) Большой вздув (все)
Убейте 79 врагов, носящих Надувнорога.
__________________________________________________ ____________________________
1) Я вообще хз при чем тут картинка обрыва и оглушение, мож имеется ввиду пока он обрыв перепрыгивает его оглушить, но обычно если туда кто и залетает, обратно пути нет. Даже не понимаю что от меня хотят этим.
2) И как мне медику стоящему за спинами союзников определить когда в пациента выстрелят критом? Да и при этом еще ж убер надо иметь при себе. Единственный вариант это чтобы солд издали пустил крит ракету, но у меня никогда при этом убера не было. Поэтому как это делать я тоже без понятия.
3) Ни разу не играл в тиме состоящей из более чем 4х другов и даже если играл, то никогда не мог их всех в одну кучу собрать. А щас это вообще нереально. Одни дотеры в другах. Пора бы заняться чисткой списка друзей уже.
4) Я хз че имеется ввиду, сотни раз делал насмешку на фоне частей тела, ни разу не засчитало. Мож там надо чтобы фраг при этом сделал скриншот, мол я такой атец, что убил его и меня надо сфоткать на память) Но иначе просто не получается.
5) Ну и как мне ее делать, если я живу в рашке и у нас живут одни бомжи, которые не в состоянии купить себе эту зверюшку?)) На евро сервах кстати тоже редко бывают, мож если тока на трейд сервах глядеть, но там обычно нельзя стрелять.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.11.2013 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 17:58   #1251
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Вообще не помню что было в 2012 хэллоуин. Что где и как понятия не имею, в вики карточки еще какие то по нему, но в голове только 2011, 2010, 2009, как будто 2012 не было.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
1) Я вообще хз при чем тут картинка обрыва и оглушение, мож имеется ввиду пока он обрыв перепрыгивает его оглушить, но обычно если туда кто и залетает, обратно пути нет. Даже не понимаю что от меня хотят этим.
Скорей всего тож самое, что недавнее побочное убийство в аду, только надо чтоб он под действием мяча был.(выполнил 29 окт, возможно чувака под мячем тыквенноголовый замочил)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
2) И как мне медику стоящему за спинами союзников определить когда в пациента выстрелят критом? Да и при этом еще ж убер надо иметь при себе. Единственный вариант это чтобы солд издали пустил крит ракету, но у меня никогда при этом убера не было. Поэтому как это делать я тоже без понятия.
эту я на оранже делал, в жуткую мясорубку, наверно
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Эм если играть этими классами вполне можно сделать.
Ими и играю, но не один вменяемый хэвик не даст себя убить КГБхами и даже на нуб паблике никакие три игрока стоящие рядом не будут просто так стоять и смотреть как я делаю радуганасмешку. Седня ночью думал еще на последок поиграть в хэллоуин, а фиг, поздно, решил попробовать "Преступление и наказание". Но оказалось что делать ее надо с Наташей, а с Наташей в здравом уме тоже играть не будешь ни на форте ни на турбине.
Вот я у тебя глянул стату, почти на каждого перса рекорд около 100 убийств. Это где так/с кем надо играть? Полюбому где то фармил.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да кстати когда выкладываешь ачивку, делай ссыль на вики, я откуда знаю че она означает если они каждый патч меняют названия.
Да забей, яж все хэллоинские то сделал и ночью ее удалил) Но то что случайно вот такие вот всякие дурацкие ачивки просто так фиг сделаешь - это факт.

Последний раз редактировалось sanmal; 11.11.2013 в 18:03.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:22   #1252
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Ту что с КГБ в легкую на средневековье сделаешь, а с радугой, у меня братан помешан на этих насмешках, он везде на 2форте в углах крысит и таки сделал почти что в первый же день пиро обновы. Ну а вообще тот же 2форт, заходи незаметно на паблике 32 игрока на балкон (да можно хоть 24 игрока, если команда нубов) и там чаще всего 5 снип сразу стоит, обычно с одно стороны они кучкуются, чтобы из-за стеночки палить, вот ты одного сбоку поджимай рядом с другими и делай) Я один раз так сам чуть не сделал, третьего снайпера блин в самый момент насмешки кто то из наших в тело убил.
А насчет сотни фрагов, снайпером, демосом (те 118 голов помнишь?), солдатом, инжом, спаем, медиком вообще в легкую делаются там где команды в целом равные по силе и цель к примеру доки вытащить. Иногда раунд по 3 часа идет. Тут уж главное не умирать и набьется. За остальные классы я скорее всего еще когда тф2 купил набивал на спец сервах, чтобы оружки разблочить поскорее. Потом я это дело бросил и все остальные уже честно делал.
Щас вон попался мне в руки акк друга (он бросил играть, а акк мне подарил), у него в тф2 вообще почти ачивок нет, иногда захожу, очень приятно набирать превосходства над всякими атцами пабликов снайпером или скаутом вообще без всего.

Добавлено через 5 минут
А и кстати я хз как ты стату мою смотрел, щас сам зашел, те моменты где по 100 у каждого класса это очки, киллов там намного меньше. Там только у спая 150 килов подряд, у демоса 118 и у хеви 100. Остальные там еле еле к 50 приблизились.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.11.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 04:02   #1253
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А и кстати я хз как ты стату мою смотрел, щас сам зашел, те моменты где по 100 у каждого класса это очки, киллов там намного меньше. Там только у спая 150 килов подряд, у демоса 118 и у хеви 100. Остальные там еле еле к 50 приблизились.
Ну сказал по памяти, один фиг у того же меда 53 убийства, это при том, что совместные убийства не засчитываются. Скот да, хорошь, но не настолько чтоб 73 игрока за жизнь настрелять, это всетки не снайпер. Забей в общем, ша буду ждать следующий х, надеюсь будет не хуже.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 05:58   #1254
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Апдейт:
Цитата:
Модель Гроссмейстера теперь будет изменяться исходя из серии убийств владельца
Удалена необходимость инструкций SSE2 которую показали в предыдущем обновлении
Обновлен Юпитерский ранец теперь он может быть надет одновременно с Людодавы и Штурмботинки

Scream Fortress 2013:

Вечновин теперь может быть использован на сервере что бы запустить голосование в зависимости от исхода которого будет включена возможность использовать Хэллоуинские вещи на два часа.
Исправлена ошибка на Helltower позволяющая сменить команду находясь в Аду
Обновлены Хеллоуинские заклятия теперь эффекты будут видимы только при Хэллоуине/Полной луне. Заклинания не могут быть сняты с вещей на которые они применены.
Время использования всех относящихся к Хэллоуину предметов закончилось, исключая Зловещий ящик и Горстку проклятий, время которых истечет завтра.

Недокументированные изменения

Удалены неиспользуемые файлы Именного значка.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 13.11.2013 в 05:45.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 08:16   #1255
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
The Grandmaster will now update its model based on the owner's current kill streak
Че это такое вообще? За что давали?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:26   #1256
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Кстати со шмотками бред какой то. Я думал они в конце концов станут традейбл и можно будет от них избавиться, ан нет. На кой черт, че с ними делать вообще, удалять?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:47   #1257
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Кстати со шмотками бред какой то. Я думал они в конце концов станут традейбл и можно будет от них избавиться, ан нет. На кой черт, че с ними делать вообще, удалять?
Одевать в полнолуние очевидно же. Плюс у меня валяется 2 спелла, которые на 2 часа включают на сервере режим хеллоуина. А вообще передаваемые вроде из сундука падают.

Добавлено через 1 минуту
Да кстати понимаю что дроп страниц рандом, но где можно было достать 5 страницу книги заклов в ивент? У меня только 4 штуки разных и они от вставки страниц просто накапливаются, а новых не прибавляется.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.11.2013 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:15   #1258
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Одевать в полнолуние очевидно же.
Так очевидно же что раз спрашиваю, значит мне нафиг ненужны они. В след хэллоуин будут новые, их и оденем, а эти куда складировать, пол страницы съели, только выкинуть.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да кстати понимаю что дроп страниц рандом, но где можно было достать 5 страницу книги заклов в ивент? У меня только 4 штуки разных и они от вставки страниц просто накапливаются, а новых не прибавляется.
С русским их всего 4, может накосячено чего, а может просто рэндом

та, что одна попалась где то в самом начале, а потом только те три падали
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:02   #1259
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
У чувака какого то 5 видел. А у другого видел 4, но их по 20 штук каждой. Я раньше думал они 3 собираются в одну и так по цепочке. Оказывается там совсем не так.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 00:04   #1260
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
У меня тоже 5
Только нафига это все было, так никто толком и не сказал..
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования