Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 13:37   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2014/2015




Формат:
Скрытый текст:
Квалификация
В рамках всех трех отборочных раундов и раунда плей-офф команды, попавшие в одну пару, проведут по матчу дома и на выезде. Клуб, который забьет больше мячей по сумме двух матчей, выходит в следующий этап. В случае, если соперники забьют одинаковое количество мячей, в силу вступает правило выездного гола. Если не поможет и оно, то сильнейший определится в серии пенальти.

Групповой этап
Десять победителей раунда плей-офф - по пять команд, прошедших Путь чемпионов и Путь представителей лиг - присоединятся на групповом этапе к еще 22 клубам, получившим прямой пропуск в эту стадию турнира. Все 32 участника будут поделены на восемь квартетов. В период с сентября по декабрь каждая команда группы сыграет с каждой по матчу дома и на выезде. Две сильнейшие команды каждого квартета пробьются в плей-офф. Кроме того, восемь клубов, занявших на групповом этапе Лиги чемпионов третьи места, продолжат борьбу в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Плей-офф
С 1/8 финала и до полуфиналов соперники будут играть друг с другом по матчу дома и на выезде. Правила двухматчевых поединков аналогичны применяющимся в квалификации. В 1/8 финала команды, финишировавшие на групповом этапе первыми, сразятся с клубами, которые заняли вторые места в своих группах, однако они не могут встретиться с командой из своего квартета или национальной ассоциации. В свою очередь, жеребьевка 1/4 финала будет уже свободной.

Финал
Финал состоит из одного матча. В сезоне 2014/15 решающий поединок пройдет в субботу 6 июня в Берлине на "Олимпиаштадион".

С более подробной информацией, включая критерии определения мест команд в группе в случае равенства очков, можно ознакомиться в официальном регламенте турнира.

Жеребьевка:
Скрытый текст:

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/15 состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в пятницу 8 августа и начнется в 12:00 СЕТ. Церемонию проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти.

В Пути чемпионов и в Пути представителей лиг десять команд будут поделены поровну на пять сеяных и пять несеяных в соответствии с их положением в рейтинге УЕФА. В каждой паре окажутся по одной сеяной и несеяной команде. Матчи на выбывание пройдут 19/20 и 26/27 августа. Победители пар попадут в групповой этап турнира, а проигравшие отправятся в основную стадию Лиги Европы УЕФА.

Групповой этап:
Скрытый текст:
-

Финал:
Скрытый текст:

23 мая 2013 года стало известно, что «Олимпиаштадион» примет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015.
У него богатая спортивная история — столичная арена принимала Олимпийские игры 1936 года и матчи двух чемпионатов мира по футболу. С момента основания бундеслиги в 1963 году стадион является домом для берлинской "Герты".

Бомбардиры:
Скрытый текст:
-

Последний раз редактировалось Exlay; 07.08.2014 в 11:41.
Exlay вне форума  
Старый 22.04.2015, 02:50   #1241
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
приветики
Ну ты еще скажи, что ожидал такой провал от Порту на фоне спада Баварии и кадрового скандала в ней же. Если бы Порту так люто не фейлил и реализовывал моменты, все было бы ок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Пепу просто повезло, что Порту сегодня не торт, ясно.
Ты поставил свой велосипед на проход Баварии, великий предсказатель?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 22.04.2015 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 22.04.2015, 04:59   #1242
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ну ты еще скажи, что ожидал такой провал от Порту на фоне спада Баварии и кадрового скандала в ней же. Если бы Порту так люто не фейлил и реализовывал моменты, все было бы ок
Я ожидал спокойного прохода Баварии, они спокойно и прошли. Не очень понимаю, чего вы тут истерику устраивали про загнанного в угол Пепа.

А на счет моментов да, реализуй команды свои моменты, в ворота Порту влетело бы 8-9.


Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение

Ты поставил свой велосипед на проход Баварии, великий предсказатель?
Абонемент фломастера.
alxp90 вне форума  
Старый 22.04.2015, 05:15   #1243
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Я ожидал спокойного прохода Баварии, они спокойно и прошли. Не очень понимаю, чего вы тут истерику устраивали про загнанного в угол Пепа.
тут опять же все ясно. Ты смотришь матчи Баварии в чемпионате только по очень большим праздникам, поэтому тебе все это и не очень понятно. Если бы ты смотрел массу неудачных матчей Баварии в 2015, знал бы о том, что не все игроки верят в Пепа, да и с тренерским штабом он срется, то ты не удивлялся бы тому, что после первого матча далеко не все верили в проход Баварии.
Одно дело когда Шахтер сушит ничью без моментов, другое дело когда Порту переигрывает Баварию в первом матче и обеспечивает себе задел перед командой с травмированными ключевыми игроками, специфическим тренером(которого периодически называют идиотом и игроки, и штаб) и не самыми лучшими результатами в последнем отрезке чемпионата.
Бавария, конечно, топ-клуб, но случаются конфузы и провальные отрезки.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 22.04.2015, 09:05   #1244
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Я ожидал спокойного прохода Баварии, они спокойно и прошли
Ты ожидал, а Буки давали Порту больше шансов на проход. Не представляю, что ты там мог знать
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 22.04.2015, 09:28   #1245
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Вот честно, я тупо не знал, что там на выход фаворитом стоит Порту, даже подумать не мог. Сел смотрел матч с уверенностью, что шансы португальцев крайне малы, процентов 20-30 максимум. И вопрос лишь в том, будет ли полный разгром сразу, или у Баварии получится дожать уже во втором тайме. И тут лишь половина дела в силе игроков и команд, от психологии многое зависело. С большой вероятностью аутсайдеры, обеспечивающие себе задел против настолько признанного фаворита перед вторым матчем, либо тупо перегорают, либо начинают играть не в свой футбол. А фаворит при этом крайне заряжен, и если он не в полной жопе в плане формы, такой вот результат очень вероятен. В общем знал бы, закинул бы пару косарей на Баварку точно, чего-то и по ставки вчера забыл совем
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 22.04.2015, 10:00   #1246
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
не понял где порту фаворитом был. у них слабейший состав на моей памяти сейчас. из игроков, которых кто-то прямо сейчас может захотеть купить, только алекс сандро, данило и джексон, из них первые двое играть не могли (вообще порту вышел на матч с четырьмя номинальными центральными защитниками, что мне сразу показалось забавным).
слабый вратарь, посредственная полузащита, отсутствие двух ключевых фигур в обороне.

Последний раз редактировалось Inform; 22.04.2015 в 12:45.
Inform вне форума  
Старый 22.04.2015, 10:44   #1247
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
не понял где порту фаворитом был
В голове у Жокера, обв.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 22.04.2015, 16:12   #1248
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ты ожидал, а Буки давали Порту больше шансов на проход. Не представляю, что ты там мог знать
Так это ты велосипед поставил, а теперь у тебя горит?
alxp90 вне форума  
Старый 22.04.2015, 17:44   #1249
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ну ты еще скажи, что ожидал такой провал от Порту на фоне спада Баварии и кадрового скандала в ней же.
Ты удивишься, но многие (а может и большинство) в этом даже и не сомневались!
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Старый 22.04.2015, 17:49   #1250
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
В голове у Жокера, обв.
у буков коэф на проход Порту коэф был ниже.
Оу, чего это я, ты еще не отошел от своих взрывов, наверное. Так что объяснять, что я нигде не называл никого фаворитом и до сих пор справедливо считаю, что было бы идиотизмом вообще перед вторым матчем быть уверенным в чьем-то проходе, объяснять это будет бессмысленно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 22.04.2015 в 17:57.
PrivateJoker вне форума  
Старый 22.04.2015, 17:57   #1251
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Ну вот мы и дошли до аргументов в виде буков.
alxp90 вне форума  
Старый 22.04.2015, 17:58   #1252
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Ну вот мы и дошли до аргументов в виде буков.
ты что-то читаешь хреново
Это не аргумент в каком-то споре. Это ответ на вопрос "кто считал Порту фаворитом?" и на унылый наброс Шрайка.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 22.04.2015, 19:10   #1253
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
PrivateJoker, слушай, ну давай смотреть рационально: не будет сейчас Порту фаворитом в матче с Баварией. Просто по здравому смыслу. Как не будет сейчас Монако фаворитом в матче с Юве, а ПСЖ или Сити - с Барсой.

И быть уверенным в проходе кого-то из них (Баварии, Юве, Барсы) перед вторым матчем - это нормальное и здравое суждение. Идиотизм будет Реал или Атлетико заочно в полуфинал пропускать, а не в данной ситуации.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 22.04.2015, 19:19   #1254
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
PrivateJoker, слушай, ну давай смотреть рационально: не будет сейчас Порту фаворитом в матче с Баварией. Просто по здравому смыслу. Как не будет сейчас Монако фаворитом в матче с Юве, а ПСЖ или Сити - с Барсой.
а причем тут Монако или ПСЖ?
Порту выиграл 3-1 и обеспечил себе неплохой задел при хорошей игре в первом матче и феерической куче проблем Баварии, от срачей внутри клуба до целого выводка травмированных. Совершенно нормально было считать, что перед вторым матчем не было какого-то очевидного фаворита и шансы распределялись примерно в равной степени. Это здравое рассуждение на основе фактов.
А вот мысли уровня "конечно Бавария пройдет и очевидный фаворит!" - это отсутствие всяких рассуждений и познаний, а набросы уровня любого соседа, который смотрит Баварию пару-тройку раз в год в чемпионате и обладает лишь общими знаниями вроде "Бавария - топ, она всех рвет". Прекрасно.

Хотя, как я понимаю, ты просто пустился в лексические тяжкие. Типа, фаворит это всегда более крутой по репутации клуб, поэтому Монако не может быть фаворитом в противостоянии с Ювентусом даже с десятью голами гандикапа, априори не может быть фаворитом. Не очень уместно для диалога, где подобные смыслы не обсуждались и не брались в расчет.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 22.04.2015 в 19:22.
PrivateJoker вне форума  
Старый 22.04.2015, 19:49   #1255
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Порту выиграл 3-1 и обеспечил себе неплохой задел при хорошей игре в первом матче и феерической куче проблем Баварии
3-1 перед гостевым матчем с даже разобранным топом - это вполне очевидно скользкий счет.
Ты можешь сколько угодно претендовать на глубинные познания и понимание футбола как вида спорта, но того факта, что преимущество в два гола при пропущенном на своем поле перед ответной игрой с замотивированным топом - не вполне комфортное, это не отменяет. Это в первую очередь психологический фактор, т.к. все понимали, что на ответную игру Бавария выйдет не подавленной, а настроенной рвать и метать - как и получилось.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 22.04.2015, 19:53   #1256
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Зениту и первая корзина не поможет, бгг.
WinSerg вне форума  
Старый 22.04.2015, 20:01   #1257
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
3-1 перед гостевым матчем с даже разобранным топом - это вполне очевидно скользкий счет.
Ты можешь сколько угодно претендовать на глубинные познания и понимание футбола как вида спорта, но того факта, что преимущество в два гола при пропущенном на своем поле перед ответной игрой с замотивированным топом - не вполне комфортное, это не отменяет. Это в первую очередь психологический фактор, т.к. все понимали, что на ответную игру Бавария выйдет не подавленной, а настроенной рвать и метать - как и получилось.
эм, их мотивация и желание рвать и метать проявились только тогда, когда Порту уже САМ себе привез два гола на пустом месте.
Ну да, ты написал, почему не надо считать Порту фаворитом, но я не увидел в твоих словах что-то, чтобы оправдывало утверждение "Интриги нет, Бавария точно проходит на изичах".
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 22.04.2015, 20:03   #1258
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Порту выиграл 3-1 и обеспечил себе неплохой задел при хорошей игре в первом матче и феерической куче проблем Баварии, от срачей внутри клуба до целого выводка травмированных. Совершенно нормально было считать, что перед вторым матчем не было какого-то очевидного фаворита и шансы распределялись примерно в равной степени. Это здравое рассуждение на основе фактов.
Это никак не здравое рассуждение. Так рассуждают слабенькие капперы. Что ты учёл и почему это неверно, давайте разберём:
- Так себе игру Баварии в чемпионате в некоторых матчах, где всё уже давно решено? Это фактор, но не для этого случая и не под такие выводы (типа они и ответку должны играть опять слабо). Во многом из-за этого фактора было слито прошлое ЛЧ, но там Бавария играла с равной себе командой. Плюс до тех противостояний она спокойно шла и по чемпу, и по ЛЧ, тут же шквал критики после поражения в Португалии наложился на поражения от Боруссии и Вольфсбурга и это лишь помогло.
- Травмированные? Алаба? Роббен? Эти двое важны, но неужели Гетце или Алькантара слабые фтуболисты, которые не могут их качественно заменить? Да Баварии срать с высокой колокольни на такие потери, притом что Роббен лучший в этом году в атаке. насчёт потерь можно было задуматься, если бы ещё и Мюллер был бы вне игры, а так...
- Срачи? Мы не знаем что там происходит, и в Германии Гвардиолу хейтерят уже 2й год, а он продолжает строить всё сметающую машину, и не на 1 сезон, а на долгое время. Ему просто пофиг, он делает то, что хочет. Сколько бы незаслуженных помоев на него не выливали за его решения, он всё равно продолжает делать то же самое. Даже когда его критикуют влиятельные в клубе люди. Вот за это я его уважаю, вот это яйца, а не выставления дублей или плачи в прессе.

Что ты не учёл:
- Психология. Всё сложилось как по нотам согласно лично моим ожиданиям. Порту дома был на коне, Бавария, недооценившая соперника, не смогла перестроится. Но тут всё наоборот - немцы вышли разозлёнными, а португальцы с трясущимися ногами. Разве это было неожиданностью? А разве неожиданно, что Бавария атаковала много, а защита у Порту - не самая сильная сторона?

При таких условиях шансы на отыгрыш двух мячей никак не 40-50%, уж простите, любой грамотный каппер не поставит тут на Порту ни при каких обстоятельствах. Я считаю, это был просто верняк - если ставить на такое регулярно, будешь 100% в плюсе в долгую. Я конечно понимаю, что весь пост может выглядеть как подгонка задачи под ответ, но у меня все эти мысли были еще до матча. Я и выбрал-то его чтобы посмотреть, буду ли прав конкретно по этой ситуации и по Баварии Гвардиолы в целом
А конкретно твоя Джокер проблема в оценке этого противостояния в изначальной не очень положительной предрасположенности к Баварии, а всё остальное ты тупо подогнал, найдя аргументы и преувеличив в несколько раз их значимость. Ты в принципе очень любишь так делать
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 22.04.2015, 20:04   #1259
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
когда Порту уже САМ себе привез два гола на пустом месте
то есть Бавария в первом матче не сама себе привозила?
WinSerg вне форума  
Старый 22.04.2015, 20:21   #1260
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
- Так себе игру Баварии в чемпионате в некоторых матчах, где всё уже давно решено? Это фактор, но не для этого случая и не под такие выводы (типа они и ответку должны играть опять слабо). Во многом из-за этого фактора было слито прошлое ЛЧ, но там Бавария играла с равной себе командой. Плюс до тех противостояний она спокойно шла и по чемпу, и по ЛЧ, тут же шквал критики после поражения в Португалии наложился на поражения от Боруссии и Вольфсбурга и это лишь помогло.
Я писал, что без конкурентов Бавария теряет форму к концу сезона и слишком расхолаживается, но ты читаешь выборочно, так что я не удивлен. Да, Порту совсем не Реал, но факт спада формы у Баварии очевиден, так что не понимаю в чем это мне противоречит. Я говорил, что Бавария должна слабо сыграть, потому что с серьезными соперниками в 2015 слабо играла? Нет, это очевидный намек на то, что Бавария снова к концу сезона уже не может держать этот темп и сминать всех в каждом матче. Нет стабильности - всегда есть шанс на провальную игру.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
- Травмированные? Алаба? Роббен? Эти двое важны, но неужели Гетце или Алькантара слабые фтуболисты, которые не могут их качественно заменить? Да Баварии срать с высокой колокольни на такие потери, притом что Роббен лучший в этом году в атаке. насчёт потерь можно было задуматься, если бы ещё и Мюллер был бы вне игры, а так...
Кхм, Алаба и Роббен - ключевые игроки команды, которые постоянно тянут Баварию, и они не единственные травмированные. Гетце неплохой игрок, но его так пока в Баварию и не вписали, он не основной игрок и получается у него далеко не всегда. Алькантара - объект насмешек и условный Ротенберг в Баварии, как раз-таки Порту он бы подошел, но не топ-клубу, очевидно. Говорить, что Баварии срать на такие потери, кхм, это крайне глупо и недальновидно. Это сама игра Баварии, большая часть создаваемой опасности, возможность менять состав и не давать им уставать. И вполне нормально, что Гвардиолу засирали за то, что он не ротировал состав перед первым матчем в Португалии, где Баварию обыграли. В этот раз он с деревенщиной все-таки сумел дать отдых некоторым игрокам и это оказалось важным. Тот же свежий Хаби Алонсо вчера был крайне важен, просто не дал Порту создать какую-то контр-игру. Но ведь не всем дали отдохнуть как раз из-за травм, и это вполне могло обернуться теми же проблемами. Но все зарешал сам Порту. Ты говоришь, что в атаке у Баварии все было хорошо и без Рибери-Роббена? Тогда с черта ли это атака за первые 25 минут создала САМА лишь один мало-мальский опасный момент? Нельзя же назвать опасными моменты с первыми двумя голами, с которыми справился в защите любой Инсауральде?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
- Срачи? Мы не знаем что там происходит, и в Германии Гвардиолу хейтерят уже 2й год, а он продолжает строить всё сметающую машину, и не на 1 сезон, а на долгое время. Ему просто пофиг, он делает то, что хочет. Сколько бы незаслуженных помоев на него не выливали за его решения, он всё равно продолжает делать то же самое. Даже когда его критикуют влиятельные в клубе люди. Вот за это я его уважаю, вот это яйца, а не выставления дублей или плачи в прессе.
ноль смысла. Машина, которая выступает хуже той машины, которая досталась Гвардиоле по наследству. Ну и под соусом из твоего личного буггурта, все ясно.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
- Психология. Всё сложилось как по нотам согласно лично моим ожиданиям. Порту дома был на коне, Бавария, недооценившая соперника, не смогла перестроится. Но тут всё наоборот - немцы вышли разозлёнными, а португальцы с трясущимися ногами. Разве это было неожиданностью? А разве неожиданно, что Бавария атаковала много, а защита у Порту - не самая сильная сторона?
это можно было бы предположить, но что-то я не видел от тебя постов, что все решено и Порту выйдет на матч с мокрыми штанами и сразу привезет себе пару голов на пустом месте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
то есть Бавария в первом матче не сама себе привозила?
Бавария тогда тоже сама себе привезла. А в чем проблема? Я разве когда-то говорил, что МОТИВИРОВАННЫЙ И ЗЛОЙ ПОРТУ ЗАБЬЕТ ТРЕШЕЧКУ УНЫЛОЙ БАВАРИИ?
Не помню такого.
Зато я лицезрею набросы о злой и мотированной Баварии, которая должна была выйти и начать рвать Порту на куски. А наблюдал я первые минут 20-25 какого ленивого Бургера, который катает мяч и не особенно пытается обострять ситуацию. Но при этом соперник успешно забивает себе 2 гола, без каких-то особых стараний мюнхенцев.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 22.04.2015 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования