Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,282
Репутация: 1488 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:20   #1221
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Zmеу, Собирай в ад, только в ад. Брал вроде им я доран ринг, маны иногда не хватает, но это дело вкуса. Нужно фармиться. После покупки Дансера и Инфинити начинаем пушить линии и стараться выловить кого нибудь 1х1. ИМХО, мое не очень правильное мнение по тф)
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:30   #1222
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мне просто интересно, как много игр за твитча отыграл человек, считающий, что тиамат для него - не кор. Учитывая, что сплеш идёт с каждой цели, зацеплённой ультой, в паре с галео очень легко сделать пентакилл соло... да и вообще шикарные возможности открываются, делая твитча лучшей из всех возможных туррелей лола.
А дивайн это просто дешёвый атакспид, с жизненно необходимой ассасину активной частью и отличной пассивкой, не вижу смысла игнорить такой шикарный итем.

p.s у меня твитч в мейнах, это второй персонаж, которого я купил в этой игре, просто сыграйте сами несколько серьёзных боёв вот так вот, и убедитесь в моей правоте.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:40   #1223
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Я вот подумал. Трында ведь бог трилайнов. Его главная проблема лишь в том, что в него обычно летят все дизейблы, в итоге он просирает ульту, а на трилайне столько дизейблов не напасешься на него => дикий нагиб.
И все таки он нубоперс. Слишком легко.
xesus,
Думаю в ад нет смысла собирать:
1. В находиться в замесе и дамажить ему никто не даст. Все знают на сколько он тонкий, изи фраг. С ап дела куда лучше, подбегать ближе нужно только для того, что бы повесить стан, у Q огромный радиус, т.ч. достать тф становится в разы сложнее.
2. Ему нужен буст дамаг: появился, кильнул быстро, свалил.
3. Его скиллы зависят от АП.
4. В ап легче фармить. При определенном количестве ап можно добиться полного забирания пака мобов с прокаста. В мили красную карту и q добиваем сразу всех.

Но если честно, мне не очень понравился. Мне вообще не нравятся тонкие чары. Я даже акали собираю так, что ее довольно сложно завалить.

Последний раз редактировалось Zmеу; 14.06.2011 в 00:49.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 01:45   #1224
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Трында ведь бог трилайнов. Его главная проблема лишь в том, что в него обычно летят все дизейблы, в итоге он просирает ульту, а на трилайне столько дизейблов не напасешься на него => дикий нагиб.
И все таки он нубоперс. Слишком легко.
Ли Син на линии > Трынду после 4-го лвла.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 01:59   #1225
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
И все таки он нубоперс. Слишком легко.
Я бы это сказал о акали и ирелии. А все трынды, которых я видел в последнее время - куски мяса, либо их нюкают так, чтобы и ульт не успели включить, либо держат в контроле, сливают хп и они убегают в ужасе (хотя чаще всего вылезти из контроля не успевают и там дохнут).
Из всех мили дамагеров я бы предпочёл иметь олафа в своей тиме - отличный джанглер, и ничто на свете не помешает ему оторвать вражеского кэрри в замесе.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 04:55   #1226
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Мне просто интересно, как много игр за твитча отыграл человек, считающий, что тиамат для него - не кор. Учитывая, что сплеш идёт с каждой цели, зацеплённой ультой, в паре с галео очень легко сделать пентакилл соло...
Идеальная ситуация когда в команде галио,которым вообще никто не играет.
А так, сплеш по каждой цели... Сильно он тебе поможет, если ты будешь в тим файте цеплять всех пятерых, и кэрри вдруг решит, что твич без единого арта на выживаемость с 1000 хп - идеальная цель. Секунды не проживешь.
Дивайн.... Можно дивайн. Но есть блэк кливер, есть wits end.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 06:43   #1227
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Галио, Галио... да кому он вообще нужен? Стоит 6к а толку только от ульты раз в 150 (!) секунд. Тот же амуму сработает гораздо четче.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 09:21   #1228
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
да кому он вообще нужен? Стоит 6к а толку только от ульты раз в 150 (!) секунд. Тот же амуму сработает гораздо четче.
Его грамотно поставленный ульт решает исход тимфайта, в отличие от амуму, + саппортовые абилки, в отличие от того же амуму. ну и фармится он не в пример лучше.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 09:38   #1229
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
как лучше одеть амуму, чтоб и танковать и дать врагам причину себя фокусить
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 09:44   #1230
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Его грамотно поставленный ульт решает исход тимфайта, в отличие от амуму, + саппортовые абилки, в отличие от того же амуму. ну и фармится он не в пример лучше.
О офигеть, у него имба ульта с самым долгим КД. И еще прикольная пассивка и неплохой фарм.
И все. Он не может хорошо танковать, ибо без предметов просто мясо со средними резистами и очень маленьким хп. У него не супер сильные спеллы и нету прокаста как такового, что бы наносить дамага.
Я надеюсь ты вкурсе что самые важные части игры это ёрли и мид гейм? Так вот именно в этот момент галио наислабейший танко-маг. 1 такая ульта очень редко решит что то даже по тем простым причинам, что у нее весьма маленький радиус поражения и ее очень легко сбить. РИОТы даже сами говорили что Галио сейчас гимпанут и хотят его немного поднять. В одном из патчей его немного апнули (вроде диаметр ульты на 50 повысили и еще что то), но он все еще один из самых слабых чампов
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:37   #1231
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
и как обычно купил неделю назад ирелию и она теперь фри и в каждом гейме
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:47   #1232
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
как лучше одеть амуму, чтоб и танковать и дать врагам причину себя фокусить
ну собирай айтемы на АП и ХП: часики, рилай.

вначали на 25 АП и 200 Хп
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:22   #1233
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
О офигеть, у него имба ульта с самым долгим КД
ну ок давай риоты сделают следующему герою масс стан с кд 10 секунд. Начнешь ныть что оп?
Цитата:
Он не может хорошо танковать, ибо без предметов просто мясо со средними резистами и очень маленьким хп
Без предметов любой чар мясо, кроме алистара.
Цитата:
У него не супер сильные спеллы и нету прокаста как такового, что бы наносить дамага.
Я что-то пропустил,или нынче танко-саппорты дамаг наносят?
Цитата:
Так вот именно в этот момент галио наислабейший танко-маг.
Угу, учитывая какой дамаг он наносит в ерли резолютом.Да ваще никакой.
Цитата:
1 такая ульта очень редко решит что то даже по тем простым причинам, что у нее весьма маленький радиус поражения и ее очень легко сбить
O_O

Вобщем он нормальный чамп, а не слабый. слабый - это вон,сона слабая.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:49   #1234
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Галио слабый?
Отличнейший танк на самом деле.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
ибо без предметов просто мясо
Не, ну если так поставлен вопрос... ищи чара что бы голый всех убивал и танковал, давай.
Вообще галио не должен дамажить, но он может. Ульта+Смайт+ветерок в толпу дает нормальный дамаг, не говоря уже о фарме Q+E. Единственная проблема, это заставить фокусить себя, а не керри.
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
как лучше одеть амуму, чтоб и танковать и дать врагам причину себя фокусить
Когда я амуму играю, он почему то не особо жирный получается (в сравнении с тем же галио или чогатом), потому и фокусят. Плюс ауры с аегиса и абиссала, плюс станы с Q, уже достаточная причина фокусить его. Можно еще меджай или левиатан собрать для верности.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ли Син на линии > Трынду после 4-го лвла.
После 4-го и вплоть до 6-го %)?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я бы это сказал о акали и ирелии. А все трынды, которых я видел в последнее время - куски мяса, либо их нюкают так, чтобы и ульт не успели включить, либо держат в контроле, сливают хп и они убегают в ужасе (хотя чаще всего вылезти из контроля не успевают и там дохнут).
Из всех мили дамагеров я бы предпочёл иметь олафа в своей тиме - отличный джанглер, и ничто на свете не помешает ему оторвать вражеского кэрри в замесе.
Я про трилайн говорил, там не будет столько контроля и нюков, что бы остановить трынду.
В 5на5 у него есть определенные проблемы, но если так подумать: все дизейблы летят в трынду, в итоге его все-равно не убивают, но остаются без станов. Мало кто может так четко оттанчить замес, а потом вернуться на фулл хп и помочь добить остальных В конце концов можно взять клинс и квиксильвер, если так напрягает контроль.
На самом деле куда эффективней трындой участвовать в замесах с малым количеством народа, а то и 1 на 1. Пока я еще не видел чаров, кто бы поимел его 1 на 1.

Последний раз редактировалось Zmеу; 14.06.2011 в 12:06.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:05   #1235
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
ну ок давай риоты сделают следующему герою масс стан с кд 10 секунд. Начнешь ныть что оп?
как бэ джакс, как бэ ОП

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Без предметов любой чар мясо, кроме алистара.
Нет. Есть чар без предметов, а есть чар без Предметов. Разница есть. Галио что бы хоть что то из себя представлять в замесе нужно минимум 3 арта 1 из которых что то серьезное на хп. Дело в том что сейчас Галио настолько тонок и настолько без эскейпов, а еще настолько считается танком что... ну в общем с нынешними ксинами, ноками и т.д. он проживет секунды 2-3.

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил,или нынче танко-саппорты дамаг наносят?
В игре всего 1 танко-саппорт - тарик. И он это звание носит с доистоинством, ибо реально саппортит и может станковать. А Галио может посаппортить, но его ульта склоняет его к танкованию. Только в этом танковании он нихрена не выживет, а чаще всего просто сольет ульту.

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Угу, учитывая какой дамаг он наносит в ерли резолютом.Да ваще никакой.
Ага, видел я таких. Бамц-Бамц, No mana for shield, soz =\
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:07   #1236
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
как бэ джакс, как бэ ОП
Ты им играл? В 5 на 5 он даже сделать ничего не успевает. Прыжок в толпу -> смерть.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Ага, видел я таких. Бамц-Бамц, No mana for shield, soz =\
Ты же сам говоришь, что галио хреновый саппорт. Вот и не жди щита, а коли вовремя кинул, радуйся. Все таки этот щит не поглащает дамаг в чистом виде как, например, у кармы. Т.ч. если ты уже на лоу хп, он тебе мало чем поможет. Разве что самого галио отхилит.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Только в этом танковании он нихрена не выживет
Интересно почему же. Что есть такого у других танков, что бы держать фокус 5-и а у галио нет? Может я чего то не понимаю...
Если там настолько дикий дамаг с авто-атаки, что галио в своей же ульте дохнет, то на нем полюбому одет торнмайл + весь этот дикий дамаг отражается обратно ультой. Не думаю, что эти дамагеры будут жирнее галио.

Последний раз редактировалось Zmеу; 14.06.2011 в 12:15.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:07   #1237
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
После 4-го и вплоть до 6-го %)?
И дальше тоже
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:11   #1238
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Ты им играл? В 5 на 5 он даже сделать ничего не успевает. Прыжок в толпу -> смерть.
а он и не должен первым лезть. Зато когда ты понимаешь что все спеллы слиты куда то, а на твоих керри прыгает джакс и ты ничего не можешь сделать, ибо у него полно хп, уворота и маг резистов и скорость атаки 2+ - ты уже начинаешь думать что он таки ОП.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:18   #1239
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
а он и не должен первым лезть. Зато когда ты понимаешь что все спеллы слиты куда то, а на твоих керри прыгает джакс и ты ничего не можешь сделать, ибо у него полно хп, уворота и маг резистов и скорость атаки 2+ - ты уже начинаешь думать что он таки ОП.
К сожалению такой ситуации можно добиться только когда все игроки понимают свою задачу. А это либой хай-эло, либо грамотный премейд. Часто ты играешь в такой ситуации?
Обычно танка либо нет, либо он не понимает что он должен иницировать, либо иницирует криво, в итоге его просто сносят.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
И дальше тоже
И как он его собрался убивать? Максимум, что он сделает это просто пнет трында, когда тот ульту врубит.

Последний раз редактировалось Zmеу; 14.06.2011 в 12:22.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:07   #1240
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,282
Репутация: 1488 [+/-]
Zmеу, на самом деле убить лии сином трынду очень легко, включай воображение.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования