Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 21:58   #1201
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxman
Мент труп найдет в любом случаи!
Главное быстро всё спрятать и уйти, не привлекая внимания.
Не надо ворошить прошлое,я прошёл игру полгода назад %)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 12.04.2006, 13:15   #1202
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Link0ln
Atari заявила что результатами продаж довольна, игровые журналы по всему миру выставляли в среднем 85%, а значит в принципе продорлжение должно быть. Чтож, будем надеяться...
Непонимаю как такой игре можно поставить 85%.Даже смотря трезвым взглядом на игру,я не вижу ни одного недостатка.Даже графика меня полностью устраивает. 9.5\10
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 12.04.2006, 13:49   #1203
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочег
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Рай. Облако №7.
Сообщений: 254
Репутация: 124 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Непонимаю как такой игре можно поставить 85%.Даже смотря трезвым взглядом на игру,я не вижу ни одного недостатка.Даже графика меня полностью устраивает. 9.5\10
недостатки можно найти в любой игре))
но в этой их даже искать как то не хочется-игра шедевр
Ангелочег вне форума  
Старый 12.04.2006, 15:55   #1204
Новичок
 
Аватар для Link0ln
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Monkey Island
Сообщений: 54
Репутация: 6 [+/-]
™®/V][5!8®™
Да уж... Но если быть уж совсем придирчивым, то можно заметить некачественные текстуры и угловатые модели. Именно это, думаю, и не понравилось критикам, ну и, конечно, "необычность" геймплея тоже сыграла свою роль(хотя я, например, считаю, что это наоборот необходимо поощрять)...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота.
====================================
Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны;смертью друг друга они живут, жизнью друг друга они умирают.
Link0ln вне форума  
Отправить сообщение для Link0ln с помощью ICQ
Старый 12.04.2006, 16:19   #1205
Новичок
 
Аватар для Vega mk
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
А у нас в Тюмени Fahrenheit вышел в начале этого года!!! Правда пиратка... Но зато перевод не машинный... Клёвая игра!!!
__________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.=)
Vega mk вне форума  
Отправить сообщение для Vega mk с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 14:47   #1206
Beyond desolation...
 
Аватар для Магистр

 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469 [+/-]
Что можно добавить к словам Александра Кузьменко, про "Фаренгейт"? И добавлять-то нечего...
Магистр вне форума  
Отправить сообщение для Магистр с помощью Skype™
Старый 13.04.2006, 15:51   #1207
Новичок
 
Аватар для Ems
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Inferno
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up

Игра действительно супер!Классный сюжет,приличная графика,небольшие требования.
Ems вне форума  
Старый 13.04.2006, 15:56   #1208
Новичок
 
Аватар для dark991
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Репутация: 15 [+/-]
А я игру пройду еще раз, когда Акелла перевод выпустит!!!
Посмотрю, как Акелла справится с этой игрой. Хотя там нечего и переводить, кроме голоса. Я надеюсь, что актеров подберут нормальных. Не хотелось бы, чтобы была ситуация как с Готикой 2: Ночь ворона.
А насчет недостатков, я считаю что к существующим в Farenheit'е не надо придираться. Хоть графика и не на высшем уровне, но смотрится великолепно. Для таких игр не нужна графика, с которой на самом прокаченном компьютере Farenheit бы тормозила!!! Меня все устраивает в этой игре. И не портится настроение, когда видишь текстуры не самого высшего качества. В этой игре это не главное. Самое главное каждый из нас знает!!!
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Скопировал у Kruger
=====|=====.......
.....___|__...........__.
..../OO--)_\_____/@|
...|_______________|
......\_|_|_|/...........
....=========........
Это русский вертолет КА-51 )))
dark991 вне форума  
Старый 13.04.2006, 21:57   #1209
Новичок
 
Аватар для Link0ln
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Monkey Island
Сообщений: 54
Репутация: 6 [+/-]
dark991
Да нуу...Если честно, то я скептически отношусь ко всем лицензиям, а уж про лицензию Fahrenheit и говорить нечего. Все чувства и эмоции главных героев ТАК не передаст ни один локализатор. Так что уж лучше оригинал...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота.
====================================
Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны;смертью друг друга они живут, жизнью друг друга они умирают.
Link0ln вне форума  
Отправить сообщение для Link0ln с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 22:07   #1210
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Link0ln
dark991
Да нуу...Если честно, то я скептически отношусь ко всем лицензиям, а уж про лицензию Fahrenheit и говорить нечего. Все чувства и эмоции главных героев ТАК не передаст ни один локализатор. Так что уж лучше оригинал...
Но купить для коллекции всё-таки стоит,согласись
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 13.04.2006, 22:32   #1211
Новичок
 
Аватар для dark991
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Репутация: 15 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Но купить для коллекции всё-таки стоит,согласись
Это как минимум. Я лично собираюсь поиграть и посмотреть, какая она получится. И тем более приятно, когда у тебя есть лицензионная копия (ну обычная лицензия) ТАКОЙ игры ! С пиратскими копиями как-то неуютно на совести!!! КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ИГРОК ДОЛЖЕН ПРИОБРЕСТИ И ПОИГАРТЬ В ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ - ШЕДЕВРА!!! Неважно, какая она будет, главное ты уважаешь разработчиков, ну и издателя (Акеллу) чуть-чуть...
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Скопировал у Kruger
=====|=====.......
.....___|__...........__.
..../OO--)_\_____/@|
...|_______________|
......\_|_|_|/...........
....=========........
Это русский вертолет КА-51 )))
dark991 вне форума  
Старый 13.04.2006, 22:41   #1212
Новичок
 
Аватар для dark991
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Link0ln
dark991
Да нуу...Если честно, то я скептически отношусь ко всем лицензиям, а уж про лицензию Fahrenheit и говорить нечего. Все чувства и эмоции главных героев ТАК не передаст ни один локализатор.
А ты играл в оригинал??? Я сомневаюсь. В Москве я видел везде продается пиратка. А Английская оригинальная версия не поддерживается ни одним издателем в России.
Хотя пиратка и англ. версии не особенно отличаются. Везде голос актеров одинаковый. Переведены только менюшки и др. тексты... Может только в некоторых версиях убран вообще голос :-)))))) )))))) !!!!

Цитата:
Сообщение от Link0ln
Так что уж лучше оригинал...
И действительно, лучше оригинал, чем пиратка. Тут согласен. Но иметь еще и лицензионную локализированную копию Fahrenheit'а тоже не плохо.
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Скопировал у Kruger
=====|=====.......
.....___|__...........__.
..../OO--)_\_____/@|
...|_______________|
......\_|_|_|/...........
....=========........
Это русский вертолет КА-51 )))

Последний раз редактировалось dark991; 13.04.2006 в 22:45.
dark991 вне форума  
Старый 14.04.2006, 14:12   #1213
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ хелп! У кого есть русификатор?А то ничего не понятно без субтитров![FONT ="Comic Sans MS"][/font]
 
Старый 14.04.2006, 14:59   #1214
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Dart Vader
Писалось выше! Когда включаешь игру, ты в неё не играй, а в меню главном заходи в опции, там куда то ещё, и ставишь субтитры на русский!
P.S. Там ещё озвучку я ставлю на русский, а она всё равно на английском, но если поставить на французкий, то по французки будет вроде... А может я чё то путаю.
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 15.04.2006, 14:39   #1215
Юзер
 
Аватар для Gunslinger
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Астрахань
Сообщений: 128
Репутация: 18 [+/-]
Link0ln, там еще один шикарный трек есть, мож к нему тоже текст у тебя найдется? Песня называется "Say Goodbye".
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание...

Человек широкой души, длинного меча и больших пистолетов...
Gunslinger вне форума  
Отправить сообщение для Gunslinger с помощью ICQ
Старый 15.04.2006, 21:43   #1216
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dark991
А ты играл в оригинал??? Я сомневаюсь. В Москве я видел везде продается пиратка. А Английская оригинальная версия не поддерживается ни одним издателем в России.
Хотя пиратка и англ. версии не особенно отличаются. Везде голос актеров одинаковый. Переведены только менюшки и др. тексты... Может только в некоторых версиях убран вообще голос :-)))))) )))))) !!!!
пипец, ты такой бред щас сморозил...
оригинал он и в африке оригинал (т.е. там оригинальная озвучка) и неважно пиратка это или забугорная лицензия - они ничем не отличаются
Tuborg вне форума  
Старый 15.04.2006, 22:52   #1217
Новичок
 
Аватар для dark991
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuborg™
пипец, ты такой бред щас сморозил...
оригинал он и в африке оригинал (т.е. там оригинальная озвучка) и неважно пиратка это или забугорная лицензия - они ничем не отличаются
Зато у тебя процентики есть (за нарушения)!!!! А у меня закончились!!! Чувствую сейчас появятся!!! ГЫГЫ! - Бред и оффтоп.
НУ ПИПЕЦ! Ты хоть видел, что я написал? Я сам написал, что они не отличаются (и нафига придираться?) Да ладно, забейте. Все таки лучше лицензия чем пиратка, хоть даже и с отстойным переводом. ЭТО ЖЕ ЛИЦЕНЗИЯ!!! (ОСОБЕННО ОТ АКЕЛЛА)!!!
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Скопировал у Kruger
=====|=====.......
.....___|__...........__.
..../OO--)_\_____/@|
...|_______________|
......\_|_|_|/...........
....=========........
Это русский вертолет КА-51 )))

Последний раз редактировалось dark991; 15.04.2006 в 23:10.
dark991 вне форума  
Старый 15.04.2006, 23:14   #1218
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
Э харе ссориться хотя согласен лецензия должна быть в колекции игра то здравая
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ
Старый 15.04.2006, 23:26   #1219
Guest
 
Сообщений: n/a
а пичиму када по клаве сильно лупиш жена дратца лезет
 
Старый 15.04.2006, 23:35   #1220
Юзер
 
Аватар для Death
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 118
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dEAD J
а пичиму када по клаве сильно лупиш жена дратца лезет
Это ты к чему ?! Пофлудить решил ?!
не надо тему засирать до !!
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Death вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования