Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:39   #1201
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Helst, потому что мир игры такой. Суровый, жестокий и дико пафосный.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:55   #1202
Юзер
 
Аватар для 5nizzz
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Helst
1) Насчет зрелищности - это ролик, который компания пускает для пиара, и мне кажется, что это вполне нормальные действия. Сделать в ролике из трех минут и дракона, и полураздетых девушек, и зрелищность. Они выпускают игру не для одного человека. А для всего мира и они этим зарабатывают. Если бы вышло 5 трейлеров и ни в одном не было бы никакого действия то все бы писали "что то скучно..."
2) Пафосность. Эпичность. Для игры с сюжетом более 100 часов это вполне нормально. И эта пафосность себя окупит. Мы спасем мир не как в штампованых рпг за 20 часов (из которых 5 часов будем собирать 3 осколка какого-нибудь меча. 14.5 будет убивать мобов, 15 мин потратим на загрузки и 15 на диалоги). Поверь Такое большое количество времени интереснее спасать мир и королевство нежели ходить бить крыс по подвалам, чтобы в конце получить железный меч. И сказать "вот это настоящая рпг - без геройства и драконов".
5nizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 13:48   #1203
Новичок
 
Аватар для x-kill
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 36
Репутация: 24 [+/-]
Судя из-за ролика по мне так это будет рпг года , хоть и в ролике собраны самые зрелещные моменты , но млин , в этом году так мало рпг вышло на Pc , темболее выпускает не кто то а сама биовер .
x-kill вне форума  
Отправить сообщение для x-kill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:16   #1204
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Helst Посмотреть сообщение
одежки отнюдь не зимнего сезона
Ну какае же уважающая себя Эр-Пи-Ги обойдется без бронеливчиков? ;Р
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:40   #1205
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Странный ролик немного. Драконы устойчивы к магии. Это существа воздуха и огня и молния не могла бы ему ничего сделать, не говоря уже о стрелах. Ну то, что воин прорубил броню, это тоже не очень внушает доверие. Вообще то, дракон должен был их раскатать
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:49   #1206
Юзер
 
Аватар для 5nizzz
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Вы судите о игре по ролику, который сделан не на движке, который запущен для рекламы? По моему это делать как минимум нецелесообразно.
5nizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:51   #1207
Юзер
 
Аватар для krokus
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 159
Репутация: 58 [+/-]
Sfairat, это же CG-ролик, сделан кинематографично и чтобы просто показать характер героев.
А вот в игре посмотрим, насколько драконы устойчивы, думаю что даже очень устойчивы...
krokus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:56   #1208
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Странный ролик немного. Драконы устойчивы к магии
Так игра основана не на DnD и Форготен Рилмс, по месным правилам может не устойчивы, смешно вот так судить.
+ как верно написали
Цитата:
это же CG-ролик

Цитата:
Почему даже когда подход к разработке РПГ меняется, игрокам тычут в нос зрелищностью и пафосной серьезностью происходящего? Это же не про борьбу Бобра с Ослом игра, а про тяжесть последствий и личный выбор каждого.
Потому что интро по любому должно быть пафосным.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось Gorgats; 01.11.2009 в 16:00.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:07   #1209
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Я прям заждался...мне кажется, что DA встряхнёт жанр РПГ. А ролик в лучших традициях классических РПГ.
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:12   #1210
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostmain Посмотреть сообщение
мне кажется, что DA встряхнёт жанр РПГ.
врядли встряхнёт. жанр РПГ, как и все остальные жанры застоялся давно. Да даже и не в этом дело - масс эфект ничего не встряхнул. Да и чем встряхивать то? Сюжет? Это не тот элемент, который заставит кричать "офигеть", потому что сюжет в играх не сравниться с сюжетом в нигах, допустим. И всякие там характеры героев и т.д. - ерунда, когда ты месишь мобов тебе только мешат их длинные заунывные речи.

Что тогда? Супер мир? Было. Боевая система? было. Всё уже было. так что я надеюсь на просто рпг высшего качества, в которую будет не стыдно поигать время от времени вечерами.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:14   #1211
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Ну понятно что рекламный ролик, в игре по другому будет)) Уверен там от дракона придется круги наматывать)))
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:25   #1212
Юзер
 
Аватар для 5nizzz
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
И всякие там характеры героев и т.д. - ерунда, когда ты месишь мобов тебе только мешат их длинные заунывные речи.
Играй в слешеры. Или дождись третьего Диабло. Реакция спутников на твои действия одна из сильных сторон этой игры. Это даст осознать, что не мир крутится вокруг тебя, а ты вокруг него.
Цитата:
Супер мир
Мир уникален. Такого точно не было.
Цитата:
Боевая система
Тоже уникальна. Не хочется говорить попсовую фразу о уникальности боя в DA, но... во многих ли рпг тебе удавалось разлить масло на пол, а потом пустить в него фаербол, чтобы поджечь и спустя несколько минут затушить все ледяной бурей?

Если рассуждать как ты рассуждаешь, то и мир литературы ничего всколыхнуть не может. Гениальный автор? Были таковые. Классные сюжеты? Были. Пушки был прекрасен в свое время. Потом пришел Булгаков. Сейчас кто то взахлеб читает Пелевина. Так же и с рпг... Даггерфал. БГ. Ведьмак... Что дальше? Возможно DA.

Последний раз редактировалось 5nizzz; 01.11.2009 в 16:28. Причина: Крутится. Что делает? Без мягкого знака.
5nizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:30   #1213
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5nizzz Посмотреть сообщение
Играй в слешеры. Или дождись третьего Диабло.
я жду.

Цитата:
Сообщение от 5nizzz Посмотреть сообщение
Реакция спутников на твои действия одна из сильных сторон этой игры.
я слышал это про фаблю2, про собачку, но игру не портировали.

Цитата:
Сообщение от 5nizzz Посмотреть сообщение
Мир уникален.
вспоминаю анекдот про двух фантастов, где один другого спрашивает: "а у тебя какого цвета вампиры?". Вся уникальность это всего-лишь новый набор старых элементов. Почти везде миры уникальны, но в тоже время везде одинаковы. В райзене тоже уникален и что? И в готике 3.

Цитата:
Сообщение от 5nizzz Посмотреть сообщение
во многих ли рпг тебе удавалось разлить масло на пол, а потом пустить в него фаербол, чтобы поджечь и спустя несколько минут затушить все ледяной бурей?
а мне это надо? Это выпендрёж типо "посмотрите как у нас можно". Даю 99%, что использоваться будут в основном не такие методы. Или я буду каждому мостну под ноги бросать масло и т.д.? Это лишь декор, если масло прольёться случайно и потом я задену его фаерболом. Для меня это не тянет даже на "круто". Я скорее так, отмечу. мол есть такая фича, но не горячее не холоднее мне от неё не станет.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:34   #1214
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5nizzz Посмотреть сообщение
во многих ли рпг тебе удавалось разлить масло на пол, а потом пустить в него фаербол, чтобы поджечь и спустя несколько минут затушить все ледяной бурей?
В рпг нету,зато есть биошок=)
А так....не пытайся убедить твердолобов,целее будешь=)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:35   #1215
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
а мне это надо? Это выпендрёж типо "посмотрите как у нас можно". Даю 99%, что использоваться будут в основном не такие методы. Или я буду каждому мостну под ноги бросать масло и т.д.? Это лишь декор, если масло прольёться случайно и потом я задену его фаерболом. Для меня это не тянет даже на "круто". Я скорее так, отмечу. мол есть такая фича, но не горячее не холоднее мне от неё не станет.


хм... в чем то согласен, в чем то нет. это в горячке боя может получится нечаяно а так чтобы тока этой фичкй пользоваться то как то не очень прет (да и не буду)


Цитата:
Сообщение от 5nizzz Посмотреть сообщение
уникальности боя в DA

это чем она уникальна? в массе и в которах почти такая же. или ты имеешь ввиду что ее бв разработало? системка то норм, но мне уже поднадоедает если честно такое
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:36   #1216
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
Я скорее так, отмечу. мол есть такая фича, но не горячее не холоднее мне от неё не станет.
Зато такая возможность все таки есть. Думаю это хорошо, а то очень редко сейчас разрабы уделяют время мелочам.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:36   #1217
Юзер
 
Аватар для 5nizzz
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
А так....не пытайся убедить твердолобов,целее будешь=)
Наверное ты прав =)
5nizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:38   #1218
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
кучка дрочеров на игру нашли друг друга, я за вас рад.

Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Зато такая возможность все таки есть. Думаю это хорошо, а то очень редко сейчас разрабы уделяют время мелочам.
да, я не спорю что это плюс. просто не стоит это выдвигать так,словно это вся соль игры и другие игры говно, потому что там так нельзя. а здесь прям мана небесная
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:47   #1219
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Нелепoсть,
Это, наверное, воздействие PR политики

На самом же деле, всем известна репутация BioWare, так что 5-ого ноября будут очереди в магазинах и куча восторженных криков. Пока рано говорить, но возлагаю большие надежды на DA, ибо хорошие РПГ выходят редко.
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:48   #1220
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Lostmain, полностью поддерживаю!
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования