Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2005, 17:01   #1201
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
А мож ноли что бы модер мог замечание своё убрать или с бана досрочно снять?И ещё в связи с чем на форуме иногда исчезают подразделы рекака и т.д?
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 10.12.2005, 18:33   #1202
Новичок
 
Аватар для vapro
 
Регистрация: 23.01.2003
Сообщений: 81
Репутация: 51 [+/-]
По поводу ресайкла - всё подробно написано в Правилах Форумов.
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
vapro вне форума  
Старый 10.12.2005, 22:49   #1203
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
А мож ноли что бы модер мог замечание своё убрать или с бана досрочно снять?
Замечание убрать может, но вряд ли станет это делать, ибо замечания просто так не ставятся.
Разбанить - нет.
bober_maniac вне форума  
Старый 10.12.2005, 23:10   #1204
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Разбанить - нет.
А Снейка вроде один раз раньше разблокировали...
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 10.12.2005, 23:15   #1205
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lifеless
А Снейка вроде один раз раньше разблокировали...
Можно наверно тока админам!
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 10.12.2005, 23:38   #1206
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лорд Алевиус
Можно наверно тока админам!
Да.
bober_maniac вне форума  
Старый 10.12.2005, 23:45   #1207
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Да.
А за что его удостоили честь разблокировать он что сын админа?
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 10.12.2005, 23:48   #1208
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лорд Алевиус
А за что его удостоили честь разблокировать он что сын админа?
Прочти заголовок топика и не флуди!
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ
Старый 11.12.2005, 10:15   #1209
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
Иногда выкидывает с форума и приходится заново набирать пороль, почему?
Gelos вне форума  
Старый 11.12.2005, 13:46   #1210
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Далеко
Сообщений: 171
Репутация: -14 [+/-]
Question

Хм. Народ у кого Firefox, отзовитесь! У меня такая трабла.
Если я копирую какой-нибудь текст, то не могу его вставить в форму быстрого ответа. Но в Яндексе всё отлично вставляется, также текст вставляется в ПС (там, где надо вводить ники получателей и тему), а в само ПС не вставляется . У всех так? Или только у меня одного, браузер Mozilla Firefox 1.0.7
Berckyt вне форума  
Отправить сообщение для Berckyt с помощью ICQ
Старый 11.12.2005, 13:56   #1211
Заблокирован
 
Аватар для minushon
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 140
Репутация: 130 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня Firefox 1.0.7 и все прекрасно
minushon вне форума  
Старый 11.12.2005, 14:28   #1212
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Далеко
Сообщений: 171
Репутация: -14 [+/-]
А у тебя есть после копирования текста при наведении на форму быстрого ответа(там где сам текст пишется) при нажатии на правую кнопку мыши пункт - вставить? У меня нет?
Berckyt вне форума  
Отправить сообщение для Berckyt с помощью ICQ
Старый 11.12.2005, 14:29   #1213
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
это окно на Java. Пункт есть. Видимо отключено изменение ява аплетами меню выводимого по правому клику, т.к. оно выводится аплетом. Ctrl+V попробуй.
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 11.12.2005, 14:48   #1214
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Так ка Ламерские вопросы закрыли спрошу тут.
У меня или у всех темы, которые отмечены "Важно" отделяются от всех тем?
Repko вне форума  
Старый 11.12.2005, 14:51   #1215
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
2Rap.ru^rap fan^
у всех
Gelos вне форума  
Старый 11.12.2005, 14:56   #1216
Новичок
 
Аватар для vapro
 
Регистрация: 23.01.2003
Сообщений: 81
Репутация: 51 [+/-]
На самом деле - не у всех, но у многих =))
__________________
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
vapro вне форума  
Старый 11.12.2005, 15:10   #1217
Юзер
 
Аватар для D@rk
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154 [+/-]
У меня в опере в разных разделах разная полоска...
__________________
Снег летит, кружит время метель,
Над землей - белая канитель.
По весне ливни ринутся в бой,
С ними я, возвращаюсь домой...

К. Кинчев


http://dark-lost.livejournal.com
D@rk вне форума  
Отправить сообщение для D@rk с помощью ICQ
Старый 11.12.2005, 20:05   #1218
Юзер
 
Аватар для Apaxuc
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: *нету*
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
А почему не проверяется раздел форума "Смена ника"??? Я еще три дня назад накатал заявление, до сих пор никаких движений!!! (((

И еще: Интересно знать: А кто является админами форума? Сами игроманцы или кто-то другой?
__________________
I am back, bla...
Apaxuc вне форума  
Отправить сообщение для Apaxuc с помощью ICQ
Старый 11.12.2005, 20:07   #1219
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 746
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
А кто является админами форума?
http://forum.igromania.ru/showgroups.php
В самом низу страницы, красные ники
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru
EP!C вне форума  
Старый 12.12.2005, 18:15   #1220
Новичок
 
Аватар для NEXT(DarK)
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 60
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gelOs
Иногда выкидывает с форума и приходится заново набирать пАроль, почему?
да бывает такая хня,(когда набираешь пост),помогите граждане модеры и админы.
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22458&highlight=Pleymo
NEXT(DarK) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования