Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2006, 23:17   #1181
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Далеко
Сообщений: 171
Репутация: -14 [+/-]
субтитры включаются в натройках, в главном меню
Berckyt вне форума  
Отправить сообщение для Berckyt с помощью ICQ
Старый 04.04.2006, 16:07   #1182
Юзер
 
Аватар для Death
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 118
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReK
Death
Ты верно не понял - в самом верху указывается самое первое сообщение топика. Автор уже давно прошел игру.
Да-да-да ! Не спалил ! Ну подбуханный был не увидел дату поста ! Сорри !
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Death вне форума  
Старый 04.04.2006, 17:23   #1183
Юзер
 
Аватар для reyalP
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Tristram
Сообщений: 121
Репутация: 15 [+/-]
А скока должно быть сиди в Фаренгейте? У меня 3 сиди, дык сеню русское, а говорят, по англиЦки
reyalP вне форума  
Отправить сообщение для reyalP с помощью ICQ Отправить сообщение для reyalP с помощью Skype™
Старый 04.04.2006, 17:40   #1184
Guest
 
Сообщений: n/a
Версия полная на трёх дисках...
я так думаю.....
 
Старый 04.04.2006, 17:46   #1185
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Влад Дракула
Версия полная на трёх дисках...
я так думаю.....
Вообще-то должно быть 4CD...ну да ладно.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 04.04.2006, 21:45   #1186
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396 [+/-]
Есть ли игры наподобие фаренгейта достойные внимания?
Asgarothus вне форума  
Старый 04.04.2006, 21:52   #1187
Юзер
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лукас Кейн
Вроде должна появится (2 часть)! Я очень жду! Пока что Fahrenheit из игр моя любимая игра!!!!!!!
Где слыхал, где видал?
__________________
По жизни с улыбкой!

Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив.

Неутомимый борец с кармопопрошайками

Важнейшим из искусств для нас является кино!

Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко
Joy вне форума  
Старый 04.04.2006, 22:18   #1188
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396 [+/-]
В нояборьской(по-моему) мании писали что разрабы оставили место под сиквел, но не известно будет ли он.
Asgarothus вне форума  
Старый 04.04.2006, 22:39   #1189
Новичок
 
Аватар для R@yZoR
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 10
Репутация: -3 [+/-]
Но игра просто SOOPER хоть она у меня и глючит,но это я скоро исправлю!!!
R@yZoR вне форума  
Отправить сообщение для R@yZoR с помощью ICQ
Старый 07.04.2006, 17:00   #1190
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Блин что за мура! В главе когда Карла у себя дома просит Тайлера послать ей факс я переключаюсь на Тайлера и игра виснет! версия DVD
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 08.04.2006, 21:55   #1191
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от MX518
Как пройти первую миссию баре?Мент постоянно находит труп!
Мент труп найдет в любом случаи!
Главное быстро всё спрятать и уйти, не привлекая внимания.
 
Старый 09.04.2006, 11:24   #1192
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Игра высшего качества, с потрясающим и глубоким сюжетом.Надеюсь будет продолжение.
*MS* вне форума  
Старый 09.04.2006, 11:27   #1193
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Я прошол эту игру 3 раза но всераво не узнал все ходы сюжета.Еще раз повтарюсь игра супер.
*MS* вне форума  
Старый 09.04.2006, 11:38   #1194
Новичок
 
Аватар для R@yZoR
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 10
Репутация: -3 [+/-]
Я думаю продолжение всётаки будет как ни как классная игра,лучшая игра 2005 года!!!
R@yZoR вне форума  
Отправить сообщение для R@yZoR с помощью ICQ
Старый 09.04.2006, 13:04   #1195
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Цитата:
Мент труп найдет в любом случаи!
Главное быстро всё спрятать и уйти, не привлекая внимания.
А мона и вообще ничего не прятать и по быстрому смыться, но просто если заметёшь все улики, то у Лукаса настроение поднимится на 20.
X-Tina вне форума  
Старый 10.04.2006, 15:31   #1196
Новичок
 
Аватар для Link0ln
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Monkey Island
Сообщений: 54
Репутация: 6 [+/-]
Atari заявила что результатами продаж довольна, игровые журналы по всему миру выставляли в среднем 85%, а значит в принципе продорлжение должно быть. Чтож, будем надеяться...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота.
====================================
Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны;смертью друг друга они живут, жизнью друг друга они умирают.
Link0ln вне форума  
Отправить сообщение для Link0ln с помощью ICQ
Старый 10.04.2006, 17:53   #1197
Новичок
 
Аватар для Undernoob
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: шахты Мории
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
У мене проблема, когда за вертолёт хватаюсь, игра лагает, и как бысто не жму, всеравно падаю, сахранялку что ли сбросте.
Undernoob вне форума  
Старый 10.04.2006, 17:57   #1198
Новичок
 
Аватар для Undernoob
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: шахты Мории
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
А кая аразница между Фарингейт и Индиго пхонеси? И странное дело, я игру установил и без диска и без всяких образов работает, в смысле: виртуальных дисков у меня нет, я только винду переустановил а игра на другом диске осталась, и без диска работает.

Последний раз редактировалось Undernoob; 10.04.2006 в 18:07.
Undernoob вне форума  
Старый 10.04.2006, 20:53   #1199
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Undernoob
А кая аразница между Фарингейт и Индиго пхонеси? И странное дело, я игру установил и без диска и без всяких образов работает, в смысле: виртуальных дисков у меня нет, я только винду переустановил а игра на другом диске осталась, и без диска работает.
Никакой Фаренгейт и Индиго пхонеси это одна и та же игра
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Старый 10.04.2006, 21:41   #1200
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Цитата:
Никакой Фаренгейт и Индиго пхонеси это одна и та же игра
А если быть подочнее, то подназванием Индиго пхонеси она продавалась в Америке.
X-Tina вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования