|
|
#1182 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 118
Репутация: 6
|
Цитата:
__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с) |
||
|
|
|
|
|
#1184 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Версия полная на трёх дисках...
я так думаю.....
|
||
|
|
|
|
#1186 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396
|
Есть ли игры наподобие фаренгейта достойные внимания?
|
||
|
|
|
|
|
#1187 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186
|
Цитата:
__________________
По жизни с улыбкой! Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив. Неутомимый борец с кармопопрошайками Важнейшим из искусств для нас является кино! Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко |
||
|
|
|
|
|
#1188 | ||
|
Chaotic Good
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 396
|
В нояборьской(по-моему) мании писали что разрабы оставили место под сиквел, но не известно будет ли он.
|
||
|
|
|
|
|
#1190 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146
|
Блин что за мура! В главе когда Карла у себя дома просит Тайлера послать ей факс я переключаюсь на Тайлера и игра виснет! версия DVD
__________________
Доброго пути - не унывай водила, Доброго пути - проходит всё что было, Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды Доброго пути - гремит прицеп двухосный, Доброго пути - всем, кто идёт по трассам Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам, Доброго пути - водилам Доброго пути. |
||
|
|
|
|
|
#1195 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141
Предупреждения: 405 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1196 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Monkey Island
Сообщений: 54
Репутация: 6
|
Atari заявила что результатами продаж довольна, игровые журналы по всему миру выставляли в среднем 85%, а значит в принципе продорлжение должно быть. Чтож, будем надеяться...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. ==================================== Бессмертные - смертны, смертные - бессмертны;смертью друг друга они живут, жизнью друг друга они умирают. |
||
|
|
|
|
|
#1198 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: шахты Мории
Сообщений: 21
Репутация: 3
|
А кая аразница между Фарингейт и Индиго пхонеси? И странное дело, я игру установил и без диска и без всяких образов работает, в смысле: виртуальных дисков у меня нет, я только винду переустановил а игра на другом диске осталась, и без диска работает.
Последний раз редактировалось Undernoob; 10.04.2006 в 18:07. |
||
|
|
|
|
|
#1199 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106
|
Цитата:
__________________
-Мы убили Кенни! -Мы сволочи! 11 лет на форуме ИГРОМАНИИ |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|