Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:52   #1181
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
На том же рисунке Кратос без Мечей Хаоса.
Неудивительно, их Арес ещё в первой части у него отобрал. Раз уж на то пошло, то на арте у него нет клинков Афины.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:56   #1182
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
So1idus, но в сиквеле же вернули...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:59   #1183
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
у япошек будет продаваться ГоД Трилогия. В европу надеюсь тоже кинут такую весч.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:03   #1184
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
So1idus, но в сиквеле же вернули...
Когда? Это мечи Афины.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:05   #1185
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Нортим, А когда силу отняли, они таковыми и остались?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:08   #1186
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
А когда силу отняли, они таковыми и остались?
Под силой что ты подразумеваешь - магию? Её никто не отбирал (просто на время финального поединка с Аресом она была недоступна, так сказать - бой на равных). Во второй части Кратос оставил себе только гнев Посейдона как ультимативное доказательство своей силы. А потом Зевс и это забрал.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:08   #1187
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Под силой что ты подразумеваешь - магию? Кратос оставил себе только гнев Посейдона как ультимативное доказательство свое силы. А потом Зевс и это забрал.
Он видимо имеет ввиду момент, когда Кратос вкладывает свою силу в меч Олимпа.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:10   #1188
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
So1idus, мы не о том. Я лично думал, что в сиквеле Кратос пользуется мечами Хаоса, но оказалось, это были мечи Афины, так?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:14   #1189
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
мы не о том. Я лично думал, что в сиквеле Кратос пользуется мечами Хаоса, но оказалось, это были мечи Афины, так?
Да, это подарок Афины, заместо клинков Хаоса, которые Арес забрал после "войны клонов".
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:01   #1190
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
http://www.vg247.com/2010/01/06/sony...ssible-on-ps3/
О началось, о собственно примеров больше привести не могут. Эту технологиею еще рекламировали перед выходом RE5, а толку от нее ноль.
0rca,
Ну и еще не забываем про обещанные 1080p и 60fps. Хотя вроде из старого интервью они пытаются достичь этого http://www.psxextreme.com/ps3-news/5363.html
Ладно больше про графику говорить ничего не буду, ночью конференция Sony, должны показать игру, все там и увидим.
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:21   #1191
Юзер
 
Аватар для Dzot1993
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Репутация: 88 [+/-]
Когда демку выпустят для всех?
__________________
PSN ID: dzot502
ICQ: 582925006
Dzot1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:24   #1192
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dzot1993 Посмотреть сообщение
Когда демку выпустят для всех?
Для тех, кто в танке http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1123
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:29   #1193
Юзер
 
Аватар для Dzot1993
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Репутация: 88 [+/-]
В шапке
"Дальше интереснее: похоже, что Кратос будет не единственным играбельным персонажем, что вполне логично, учитывая наличие кооперативного режима прохождения. И еще одно: в ближайшие месяцы в PSN должна появиться демонстрационная версия игры."
и
"Никакого мультиплеера."
На одной консоле что ли?
__________________
PSN ID: dzot502
ICQ: 582925006
Dzot1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:32   #1194
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dzot1993 Посмотреть сообщение
На одной консоле что ли?
Всё это слухи и домыслы.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 06:00   #1195
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
В общем насчет CES как и ожидалось ничего не показали. Ждем GDS.
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 11:43   #1196
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Ждем GDS.
Может GDC? Кстати говоря, когда она проходит?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:29   #1197
Юзер
 
Аватар для Exarch
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 478
Репутация: 93 [+/-]
Joker1314, 9-13 марта
Exarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:38   #1198
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Подтверждено, что God of War 3 выйдет 25 марта


Sony Computer Entertaiment Japan подтвердила, что God of War 3 выйдет 25 марта.

Игра будет выпущена, как отдельно, так и в составе сборника God of War Trillogy Edition, которую издаст Capcom, а не Sony.

Пока подтверждено, что игра выйдет в Европе и США 25 марта. Однако, японская дата не подтверждена, т.к. 25 марта день запуска Gran Turismo 5.

Sony Computer Entertaiment Japan, так же подтвердила, что переиздание Shadow of the Colossus для PlayStation 2 появится в продаже 4 февраля по цене в 1800 йен.
vg247
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:53   #1199
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Новость чума!! Токо я думал американка пораньше выйдет! ((
Считаю дни! )
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:58   #1200
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
А что по поводу Ultimate Edition слышно?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования