|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
![]()
Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок: http://foto.radikal.ru/ http://smages.com http://picoodle.com http://imageshack.us http://xs.to/ Флуд и мат будут караться. Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05. |
||
|
|
|
|
|
#1182 | ||
|
WARBOSS
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169
|
Случайно наткнулся на ютубе вот на такое видео
Скрытый текст: Называйте как хотите - монтаж, баг, баян, фейк, но какой смысл делать монтаж такой фигни, не сочтите за наивность но, имхо в этом чтото есть ЗЫ. И в коде бывают приведения, аууууууу))))
__________________
"я не нож но я зоточен" TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★ |
||
|
|
|
|
|
#1184 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Угу..... он ищет его там куда он не уходил.....
Он завернул в одно место, а он в другое побежал... тупо
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#1186 | ||
|
WARBOSS
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169
|
Да конечно фейк, тока слепой не заметит как часто прерывается видео, заглядывает не в ту степь, и собственно почему чувак TABуляцию не нажимал когда этот второй присутствовал на серваке а нажал только когда он типо расстворился в стене, а на самом деле просто вышел с сервака, эт я так, молодеж развести хотел))).
ЗЫ кстати один парень с аси - повелся хДДДД
__________________
"я не нож но я зоточен" TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★ |
||
|
|
|
|
|
#1187 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
помоему если судить по комменту, то ты купился О_о
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#1188 | ||
|
Доктор, что это у меня?
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20
|
Для смеха. Юмор продлевает жизнь. И кстати не думаю, что фейк относится к багам и приколам игры.
__________________
5meo-amt <3 |
||
|
|
|
|
|
#1189 | ||
|
WARBOSS
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169
|
SolidlSnake Ожидал такой ответ
Ну да, тут я косячнул
__________________
"я не нож но я зоточен" TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★ |
||
|
|
|
|
|
#1190 | ||
|
Доктор, что это у меня?
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20
|
Лучше было бы выложить в мультплеере
.Мне немного кажется, что темка истощилась... Ибо игра хорошо налажена, и не так много там багов, а на счёт приколов — ну уже не интересен рэгдолл, или как его там... Остальные жругие приколы уже все были, у игры нет столько разнообразия для уймы весёлых и нереалистичных ситуаций... ИМХО, стоит прикрыть. |
||
|
|
|
|
|
#1191 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
N.A.Z., соглашусь... И активности в теме довольно мало. Согласую потом с модератором раздела.
P.S. Закрывать тему надо только временно, так как с выходом новой игры актуальность к ней вернётся. |
||
|
|
|
|
|
#1194 | ||
|
WARBOSS
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169
|
Соглашусь, последнее время выкладывают уже ни разу несмешной рэгдол и все
__________________
"я не нож но я зоточен" TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★ |
||
|
|
|
|
|
#1199 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17
|
PoIntHard, Это тебе лишнего выпало? о_О
Добавлено через 18 минут Скрытый текст: Перекрыл мостик.
__________________
I'm Astyn. Последний раз редактировалось ]{@$t!N; 24.12.2009 в 17:17. Причина: Обрезано сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1200 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236
|
Ножик застрял в попе)
Скрытый текст: Цитата:
Последний раз редактировалось VaultBoy13; 24.12.2009 в 17:41. |
||
|
|
|
|
|
|