Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 15:23   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
  • В данной теме выкладываем скриншоты, видео и интересные рассказы-ситуации по всем играм серии Call of Duty.
  • Не стоит тоннами выкладывать сюда свои скриншоты, нам не важно количество, нам важно качество.
  • Категорически не рекомендуется выкладывать здесь стандартные скриншоты, демонстрирующие «чудеса» рэгдолла. Поверьте, всё это выладывалось здесь не раз и не два и все устали на это смотреть.
  • Посты-комментарии типа «Круто!» — флуд. Оставляйте развёрнутые комментарии.

Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок:
http://foto.radikal.ru/
http://smages.com
http://picoodle.com
http://imageshack.us
http://xs.to/

Флуд и мат будут караться.

Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:10   #1181
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
CryingDeath, именно «чудеса рэгдолла», просто более необычное коверкание трупа.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:47   #1182
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169 [+/-]
Случайно наткнулся на ютубе вот на такое видео

Называйте как хотите - монтаж, баг, баян, фейк, но какой смысл делать монтаж такой фигни, не сочтите за наивность но, имхо в этом чтото есть
ЗЫ. И в коде бывают приведения, аууууууу))))
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:37   #1183
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
bugIW, очевидный фейк. Видно как он не заглядывает в некоторые места, в которых появлялся «призрак». Также слишком долго преследует его и тот успевает убежать.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:40   #1184
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Угу..... он ищет его там куда он не уходил.....
Он завернул в одно место, а он в другое побежал... тупо
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:48   #1185
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Не понятно, зачем людям заниматься таким видео? Делать видно нечего или провальная попытка развести широкие массы.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:07   #1186
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169 [+/-]
Да конечно фейк, тока слепой не заметит как часто прерывается видео, заглядывает не в ту степь, и собственно почему чувак TABуляцию не нажимал когда этот второй присутствовал на серваке а нажал только когда он типо расстворился в стене, а на самом деле просто вышел с сервака, эт я так, молодеж развести хотел))).
ЗЫ кстати один парень с аси - повелся хДДДД
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:36   #1187
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Киноманы

Цитата:
Сообщение от bugIW Посмотреть сообщение
Да конечно фейк, тока слепой не заметит
Цитата:
Сообщение от bugIW Посмотреть сообщение
Называйте как хотите - монтаж, баг, баян, фейк, но какой смысл делать монтаж такой фигни, не сочтите за наивность но, имхо в этом чтото есть
помоему если судить по комменту, то ты купился О_о
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:42   #1188
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeomasteR Посмотреть сообщение
Не понятно, зачем людям заниматься таким видео?
Для смеха. Юмор продлевает жизнь. И кстати не думаю, что фейк относится к багам и приколам игры.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:04   #1189
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169 [+/-]
SolidlSnake Ожидал такой ответ
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
И кстати не думаю, что фейк относится к багам и приколам игры
Ну да, тут я косячнул
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 09:57   #1190
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bugIW Посмотреть сообщение
Ну да, тут я косячнул
Лучше было бы выложить в мультплеере .
Мне немного кажется, что темка истощилась... Ибо игра хорошо налажена, и не так много там багов, а на счёт приколов — ну уже не интересен рэгдолл, или как его там... Остальные жругие приколы уже все были, у игры нет столько разнообразия для уймы весёлых и нереалистичных ситуаций...
ИМХО, стоит прикрыть.
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:26   #1191
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
N.A.Z., соглашусь... И активности в теме довольно мало. Согласую потом с модератором раздела.
P.S.
Закрывать тему надо только временно, так как с выходом новой игры актуальность к ней вернётся.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:37   #1192
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
NeomasteR, выйдет она не скоро. А пока пускай постоит закрытой, ведь всегда можно обратиться к модераторам.
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:50   #1193
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
N.A.Z., Да закрывать незачем, всё равно здесь постят раз в месяц

Последний раз редактировалось midn1ght; 18.04.2009 в 16:12.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:53   #1194
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
А пока пускай постоит закрытой, ведь всегда можно обратиться к модераторам.
Соглашусь, последнее время выкладывают уже ни разу несмешной рэгдол и все
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:34   #1195
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
Да закрывать незачем, всё равно здесь постят раз в месяц
вот поэтому и надо закрыть.
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:49   #1196
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
N.A.Z., Ну это виднее модерам, надо или не надо
Как я говорил, мало постят, знач тема как бы не мешает, и флудерастизма вроде бы нет.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:06   #1197
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Открыто.

Посмотрим, что будет на этот раз.
Без флуда только.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:16   #1198
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Кибер-груз)))

Скрытый текст:

1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:50   #1199
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
PoIntHard, Это тебе лишнего выпало? о_О

Добавлено через 18 минут
Скрытый текст:

Перекрыл мостик.
__________________
I'm Astyn.

Последний раз редактировалось ]{@$t!N; 24.12.2009 в 17:17. Причина: Обрезано сообщение
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:33   #1200
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
Ножик застрял в попе)
Скрытый текст:

Цитата:
{@$t!N;7290118]Это тебе лишнего выпало? о_О
Закрытая игра, очевидно же.

Последний раз редактировалось VaultBoy13; 24.12.2009 в 17:41.
VaultBoy13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования