Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2006, 18:56   #1
Новичок
 
Аватар для Pr8da21r
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Devil May Cry 3: Dante's Awakening — Special Edition

Разработчики:Capcom и Sourcenext
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России:Новый Диск
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 30 июня 2006 года
Российский статус:в официальной продаже с 18 января 2007 года
ISO статус:релиз состоялся 22 июня 2006 года
Официальный сайт:http://www.capcom.com/dmc3
Жанры:Action / 3D / 3rd Person
Похожие игры:Enclave, Knights of the Temple 2, Onimusha 3: Demon Siege, Onimusha CT
Multiplayer:Отсутствует
Минимальные системные требования:

*Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
*Процессор Pentium® III 1000 МГц
*256 МБ оперативной памяти
*4,5 ГБ свободного места на жестком диске
*Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0, совместимый с DirectX® 9.0с
*Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
*DirectX® 9.0с
*4-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
Об игре:

Приключения полудемона Данте, облаченного в алый плащ, до последнего времени были доступны лишь обладателям игровых приставок. Специальное издание игры Devil May Cry 3 Dante’s Awakening уравнивает права всех игроков. Легендарный консольный экшен наконец-то выходит на PC-платформе.
Постепенно Данте развивает свои боевые навыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики в стиле аниме постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.
Особенности игры:

*Культовый японский экшен от третьего лица
*Элементы RPG: выбор класса и развитие стиля битвы
*Система оценки мастерства игрока
*Гигантский арсенал убойных средств
*Масса секретов и бонусов
*Бесподобный саундтрек
Патч 1.3.0(EN)

Музыка из игры
Прохождение игры
Обои
Видео с E3 2004
Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор:Semen 21
Для клана:Action squaD
__________________
Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все.

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 12.08.2007 в 03:40.
Pr8da21r вне форума  
Отправить сообщение для Pr8da21r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:56   #1181
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
De`MoN, патча такого, по-моему, нет, но ты можешь качнуть JoyToKey - с его помощью можно использовать геймпад и настраивать его управление в любой игре. На Висте и Семерке не идёт, правда.
Потом Xpadder ещё есть - он уже и на двух последних виндах работает.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 22:51   #1182
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Всем привет. Возникла проблема с геймпадом Trustmaster Duall Trigger 3-in-1 Rumble force. Не корректно работает управление. В режиме 6 осей стики работают, но Данте постоянно бежит вперед, в режиме 4 осей все нормально, но Данте может перемещаться только влево и вправо. Помогите решить проблему с настройкой данного пада плиз.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:27   #1183
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Dead Raven, Откалибруй и в игре поставь нужный режим работы геймпада.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:52   #1184
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Deep_wolf, Так дело в том что в программе настройки геймпада показано что все работает нормально. К DMC 3 нужен 4-х осный геймпад. Все что нужно поставил, но Данте только влево и вправо бегает с правого стика, а левый вообще не работает.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.

Последний раз редактировалось Dead Raven; 10.05.2011 в 15:57.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 05:26   #1185
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Dead Raven, У тебя на джостике есть кнопка аналогова режима или ещё какого? Если есть попробуй в самой игре или в её меню по переключать, мб так получится, если нет, это уже джостик.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:06   #1186
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Deep_wolf, Он у меня ток в этой игре так работает, в Resident Evil 4 и остальных игрушках все норм.
Может его можно как-нибудь xpadder'ом настроить?
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:30   #1187
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Dead Raven, Попытка не пытка попробуй, можешь поискать людей с таким же джостиком как и у тебя и кто играл в дмк 3 (хотя это маловероятно).
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 22:14   #1188
Новичок
 
Аватар для Vowandr
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 77
Репутация: 36 [+/-]
Проблема с запуском игры, в самом начале, как только нажимаю на ярлык появляется чёрный экран(вроде бы там видео должно воспроизводиться, точно не знаю) и виснет, приходится перезагружать . В чём причина и как решить?
__________________
"Верность компьютеру означает измену себе... Компьютер нужен, чтобы служить человеку. Не нужно, чтобы человек служил компьютеру"(с) - Г.Мэтьюсоу
Vowandr вне форума  
Отправить сообщение для Vowandr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 01:13   #1189
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Vowandr, Да, должно воспроизводиться видео.
Лицензия или пиратка? Если лицензия то попробуй патчи на нее поставить.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 10:58   #1190
Новичок
 
Аватар для Vowandr
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 77
Репутация: 36 [+/-]
Dead Raven, К сожалению пиратка
__________________
"Верность компьютеру означает измену себе... Компьютер нужен, чтобы служить человеку. Не нужно, чтобы человек служил компьютеру"(с) - Г.Мэтьюсоу
Vowandr вне форума  
Отправить сообщение для Vowandr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:13   #1191
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Vowandr, Тогда просто скачай другую версию.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:34   #1192
Юзер
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Wasteland
Сообщений: 343
Репутация: 38 [+/-]
Скажите, есть ли верх роста цен в магазине?
Начав проходить игру, по неопытности я использовал много звезд, а теперь вот думаю, "смогу ли я себе позволить" дальнейшее прохождение - ведь местами без звезд совсем никак...
__________________
Emotion, yet peace
Ignorance, yet knowledge
Passion, yet serenity
Chaos, yet harmony
Death, yet the Force
Seeker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:36   #1193
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258 [+/-]
Ребят, такая проблема - не могу поменять разрешение в игре. По умолчанию стоит 640 на 480, и не больше не меньше сделать я не могу. Звук что переключается, есть, а цифры не меняются. Помогите кто знает как решить.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:22   #1194
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
Gamelet, та же проблема, шаманить в ini файле тож не получается, нигде не смог найти решения данной проблемы, хотя раньше играл на XP и всё было в порядке, видимо это из за несовместимости с семёркой...
P/s возможно ли приручить игру к паду Xbox типа и если да, то как поменять местами стики?
__________________
Your friendly neighborhood spider - man!
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:50   #1195
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
На logitech f710 нет вибрации в игре, можно как то починить?
zmei92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:33   #1196
Юзер
 
Аватар для ParagonUnits
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Беларусь/Витебск
Сообщений: 447
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Ребят, такая проблема - не могу поменять разрешение в игре. По умолчанию стоит 640 на 480, и не больше не меньше сделать я не могу.
Да вроде есть такая опция в игре! Правда сохраняется только после автосейва в игре!
ParagonUnits вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:27   #1197
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Одна из лучших игр, которые я когда-либо проходил. Очень интересный сюжет, харизматичный и запоминающийся персонаж, неплохой геймплей, хорошая музыка .... В общем все, что нужно для хорошей игры
darkwi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:45   #1198
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Народ, у меня джойст Logitech ChillStream.
Какой прогой можно перенастроить его? А то Данте бегает правым стиком
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 07:26   #1199
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 596 [+/-]
Вот.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:26   #1200
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Блин, настраиваю этой прогой, закидываю в папку с Дэвкой, но в игре нихрена не меняет...
Может что не так делаю ?

Последний раз редактировалось RavenCrow; 09.07.2014 в 02:29.
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования