|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Репутация: 17
|
Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition - проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" Devil May Cry 3: Dante's Awakening — Special Edition ![]() Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в России:Новый Диск Модель распространения:розничная продажа Статус:в официальной продаже с 30 июня 2006 года Российский статус:в официальной продаже с 18 января 2007 года ISO статус:релиз состоялся 22 июня 2006 года Официальный сайт:http://www.capcom.com/dmc3 Жанры:Action / 3D / 3rd Person Похожие игры:Enclave, Knights of the Temple 2, Onimusha 3: Demon Siege, Onimusha CT Multiplayer:Отсутствует Минимальные системные требования: *Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP *Процессор Pentium® III 1000 МГц *256 МБ оперативной памяти *4,5 ГБ свободного места на жестком диске *Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0, совместимый с DirectX® 9.0с *Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с *DirectX® 9.0с *4-скоростное устройство для чтения DVD-дисков Об игре: Приключения полудемона Данте, облаченного в алый плащ, до последнего времени были доступны лишь обладателям игровых приставок. Специальное издание игры Devil May Cry 3 Dante’s Awakening уравнивает права всех игроков. Легендарный консольный экшен наконец-то выходит на PC-платформе. Постепенно Данте развивает свои боевые навыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики в стиле аниме постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета. В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры. Особенности игры: *Культовый японский экшен от третьего лица *Элементы RPG: выбор класса и развитие стиля битвы *Система оценки мастерства игрока *Гигантский арсенал убойных средств *Масса секретов и бонусов *Бесподобный саундтрек Патч 1.3.0(EN) Музыка из игры Прохождение игры Обои Видео с E3 2004 Скриншоты: Скрытый текст: Автор:Semen 21 Для клана:Action squaD
__________________
Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все. Последний раз редактировалось FoxhaunD; 12.08.2007 в 03:40. |
||
|
|
|
|
|
#1181 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115
|
Потом Xpadder ещё есть - он уже и на двух последних виндах работает. |
||
|
|
|
|
|
#1182 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113
|
Всем привет. Возникла проблема с геймпадом Trustmaster Duall Trigger 3-in-1 Rumble force. Не корректно работает управление. В режиме 6 осей стики работают, но Данте постоянно бежит вперед, в режиме 4 осей все нормально, но Данте может перемещаться только влево и вправо. Помогите решить проблему с настройкой данного пада плиз.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные. |
||
|
|
|
|
|
#1184 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113
|
Deep_wolf, Так дело в том что в программе настройки геймпада показано что все работает нормально. К DMC 3 нужен 4-х осный геймпад. Все что нужно поставил, но Данте только влево и вправо бегает с правого стика, а левый вообще не работает.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные. Последний раз редактировалось Dead Raven; 10.05.2011 в 15:57. |
||
|
|
|
|
|
#1185 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Dead Raven, У тебя на джостике есть кнопка аналогова режима или ещё какого? Если есть попробуй в самой игре или в её меню по переключать, мб так получится, если нет, это уже джостик.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#1186 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113
|
Deep_wolf, Он у меня ток в этой игре так работает, в Resident Evil 4 и остальных игрушках все норм.
Может его можно как-нибудь xpadder'ом настроить?
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные. |
||
|
|
|
|
|
#1187 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Dead Raven, Попытка не пытка попробуй, можешь поискать людей с таким же джостиком как и у тебя и кто играл в дмк 3 (хотя это маловероятно).
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#1188 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 77
Репутация: 36
|
Проблема с запуском игры, в самом начале, как только нажимаю на ярлык появляется чёрный экран(вроде бы там видео должно воспроизводиться, точно не знаю) и виснет, приходится перезагружать
. В чём причина и как решить?
__________________
"Верность компьютеру означает измену себе... Компьютер нужен, чтобы служить человеку. Не нужно, чтобы человек служил компьютеру"(с) - Г.Мэтьюсоу |
||
|
|
|
|
|
#1189 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113
|
Vowandr, Да, должно воспроизводиться видео.
Лицензия или пиратка? Если лицензия то попробуй патчи на нее поставить.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные. |
||
|
|
|
|
|
#1190 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 77
Репутация: 36
|
Dead Raven, К сожалению пиратка
__________________
"Верность компьютеру означает измену себе... Компьютер нужен, чтобы служить человеку. Не нужно, чтобы человек служил компьютеру"(с) - Г.Мэтьюсоу |
||
|
|
|
|
|
#1191 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113
|
Vowandr, Тогда просто скачай другую версию.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные. |
||
|
|
|
|
|
#1192 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Wasteland
Сообщений: 343
Репутация: 38
|
Скажите, есть ли верх роста цен в магазине?
Начав проходить игру, по неопытности я использовал много звезд, а теперь вот думаю, "смогу ли я себе позволить" дальнейшее прохождение - ведь местами без звезд совсем никак...
__________________
Emotion, yet peace Ignorance, yet knowledge Passion, yet serenity Chaos, yet harmony Death, yet the Force |
||
|
|
|
|
|
#1193 | ||
|
Черный рыцарь
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258
|
Ребят, такая проблема - не могу поменять разрешение в игре. По умолчанию стоит 640 на 480, и не больше не меньше сделать я не могу. Звук что переключается, есть, а цифры не меняются. Помогите кто знает как решить.
__________________
Хороший план - сработавший план. Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet |
||
|
|
|
|
|
#1194 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56
|
Gamelet, та же проблема, шаманить в ini файле тож не получается, нигде не смог найти решения данной проблемы, хотя раньше играл на XP и всё было в порядке, видимо это из за несовместимости с семёркой...
P/s возможно ли приручить игру к паду Xbox типа и если да, то как поменять местами стики?
__________________
Your friendly neighborhood spider - man! |
||
|
|
|
|
|
#1196 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Беларусь/Витебск
Сообщений: 447
Репутация: 55
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|