Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 20:07   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
Beyond: Two Souls



Жанр: Adventure
Издатель: SCEE
Разработчик: Quantic Dream
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 9 октября 2013 (PS3), PS4 (24 ноября), PC (22 июля)


Официальный сайт

Цитата:
«За гранью: Две души» – новая игра от создателей блокбастера Heavy Rain – Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream. Главные роли в этом интерактивном психологическом триллере исполняют звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо.

Джоди Холмс – девушка, обладающая паранормальными способностями, у нее есть ментальная связь с потусторонним. Вместе с Джоди вам предстоит пройти нелегкий путь и лично принять участие в истории о том, как робкий и застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ.

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.
Интервью с Дэвидом Кейджем
Скрытый текст:
PS Blog: После июньской выставки Е3 мы практически ничего не слышали об игре Beyond: Two Souls. Все ли нормально с процессом разработки?

- Разработка проходит очень хорошо. В самом деле. Было бы конечно здорово походить на все эти выставки, но нам же надо делать игру! Не так давно мы продвинулись далеко вперед в разработке и сейчас находимся в двух неделях от альфа-версии. Сейчас мы находимся как раз на том важном этапе разработки, когда все игровые данные собраны воедино, и мы можем увидеть завершенный вариант нашей игры. Зачастую такие версии не всегда являются играбельными, и очень скоро переходят в бета-стадию, которая отдаленно напоминает финальный вариант игры.

PS Blog: Насколько сильно отличается геймплей и пользовательский интерфейс Beyond: Two Souls от Heavy Rain?

- Beyond: Two Souls очень сильно отличается от Heavvy Rain, наверное даже больше, чем люди могут себе представить. Первая очевидная разница – это два персонажа – девушка Джоди и призрак Аиден, сверхъестественная природа которого позволила нам осуществить множество интересных вещей: полеты, хождение сквозь стену и взаимодействие с объектами и персонажами. То, что мы показали на Е3, было рабочей, но не завершенной версией, основанной на том же интерфейсе, что и Heavy Rain.

PS Blog: Первые элементы геймплея, которые вы показали, были основаны на экшене. Чего еще нам нужно ждать?

- Баланса, который будет немного отличаться от Heavy Rain, ведь в нашем прошлом проекте мы были нацелены на атмосферу психологического триллера. Само собой, в Beyond тоже будут все эти компоненты эмоционального воздействия, сильные сцены и продуманные персонажи, но в нем также найдется место эпику и драме.

Все это станет частью логического повествования, которое следует философии, что каждая сцена должна быть уникальной, и не похожей на любую другую. Для примера, возьмите эпизод с лесом. За всю игру будет только один такой момент, ведь в целом мы подготовили множество эпичных сцен, которые радикально отличаются друг от друга своими постановками и окружением.

Наша главная цель – это не просто выпустить игру, которая удовлетворит фанатов Heavy Rain, но еще и сможет удивить всех остальных игроков, показав им, что мы можем уйти далеко вперед от концепта Heavy Rain.

PS Blog: Отображают ли какие-то элементы Beyond: Two Souls вашу личную жизнь?

- Совершенно верно. Это тот же феномен, который я использовал при создании Heavy Rain, когда стал отцом и почувствовал ту уникальную связь между отцом и ребенком. Работая над Beyond, я отталкивался от другого жизненного опыта – менее приятного, ведь я потерял очень близкого мне человека. Именно желание узнать, что ждет нас после смерти, и пробудило во мне идеи для новой игры.

Beyond, конечно же, это игра про смерть. Но в то же время она и про более положительные вещи, такие, как взросление, и принятие себя такими, какие мы есть. Работая над Beyond, я действительно хотел создать сильную, эпичную и эмоциональную поездку, которую игроки запомнят надолго.

PS Blog: Есть ли у вас время следить за конкурентами? В какие игры вы играли за последнее время?

- Я люблю малоизвестные игры, которые выходят за рамки обычных пострелушек и могут при этом удивлять, поэтому я предпочитаю авторские проекты, через которые их создатель может выразить сам себя.

PS Blog: Задумывались ли вы когда-нибудь над созданием небольшой PSN-игры?

- У меня есть одна большая проблема – каждый раз, когда я начинаю писать, все превращается в невероятную историческую эпопею, что по настоящему угнетает мою команду. Я просто не в состоянии сделать маленькую PSN-игру, даже если бы захотел.

PS Blog: Хотели бы вы снять какой-то фильм?

- Признаться честно, я не чувствую, что способен на это. В игровом бизнесе я уже 15 лет, и на данный момент я полностью доволен своей работой. Проведя за видеоиграми так много времени, я до сих пор чувствую все наслаждение и страсть, присущую новичкам. Просыпаться, идти на работу, и находится с моей невероятно талантливой командой – вот это по-настоящему здорово.

PS Blog: Есть ли у вас какое-то послание для игроков, ждущих Beyond: Two Souls? Как им следует подготовиться к вашей игре?

- Я думаю, что не должно быть никаких приготовлений для Beyond: Two Souls. Вы должны просто засесть за игру, и постараться усвоить то, что мы пытаемся до вас донести.

Как и любой другой создатель, я бы хотел и вовсе не говорить или показывать Beyond, чтобы игроки начали игру, даже не представляя, что их ждет. К сожалению, это не возможно.

Для людей, которые доверяют нам и любят Heavy Rain, я могу сказать лишь одно – мы вас обязательно удивим и дадим то, что вы ожидаете, даже того не представляя. Я считаю, игроки получат реальный опыт, ведь именно ради этого мы работаем, не покладая рук. Глядя на Beyond: Two Souls, мы каждый день удивляемся, и надеемся, что такого же эффекта добьются сами игроки”.

Интервью с Эллен Пейдж
Скрытый текст:
— Итак, Эллен Пейдж, ты наконец-то с нами, тебя не было на E3, так что давай, рассказывай, почему ты решила поучаствовать в создании “Beyond: Two Souls”?

ЭП: Я захотела в этом участвовать, потому что Дэвид написал классный сценарий, потрясающую историю с этой невероятной главной героиней. Я очень благодарна ему за это. И к тому же, это возможность сделать что-то совершенно не похожее на то, что я делала до этого. И, в общем-то, это превзошло все мои ожидания.

— Одна из ключевых новостей с E3 была информация о том, что Дэвид писал персонажа специально для тебя и у него были твои фотографии, когда он писал о героине и… Жутковато, нет?

ЭП: Не-е-ет! Вообще, я думаю, что это мило. На самом деле мне было очень неловко, когда меня попросили принять участие во всем этом. Это совершенно новый способ подачи истории и мне, конечно, было очень неловко. Я, наверное, думала только о том, как бы не подвести всех.

— Дэвид, скажи, почему именно Эллен должна была стать Джоди?

ДК: Во-первых, она идеально подходила на роль главной героини. Она потрясающая актриса, невероятно талантливая и я действительно чувствовал, что у неё есть все качества, которые должны быть у Джоди. Например, она очень сильная девушка, но при этом довольно уязвима. По крайней мере, именно так я представлял Эллен, вот уж не знаю, на самом деле она такая или нет. Это просто моё мнение.

— Так ты на самом деле такая?

ЭП: Я думаю, может быть. Нет, я не знаю. Может быть совсем чуть-чуть…

— Скажи, ты привыкла к тому, что твоё имя везде, ты Эллен Пейдж, твоя работа сниматься в кино, и не казалось ли тебе, что участвовать в создании видеоигры будет странно с твоей стороны? Не думала ли ты, что видеоигры не твоё, и ты не будешь этим заниматься?

ЭП: Это действительно было странно, но только потому, что я не знала, как вообще проходит процесс создания видеоигры. И если бы мне пару лет назад сказали, что я буду участвовать в создании видеоигры, то я вряд ли даже была бы сбита с толку, потому что я просто не понимала, как проходит этот процесс. Я не понимала, чем занимается “Quantic Dream”. Но я была заинтригована. И когда я встретилась с Дэвидом, и он рассказал мне, чем он занимается, что он хочет сделать, и почему он вообще это делает. Он рассказал мне историю, кто такая Джуди и через что она проходит и всё это меня очень сильно впечатлило. И я хотела как можно скорее приступить к съемкам.

— Как актриса, ты же понимаешь, что те невидимые стены, что существовали между кинематографом, играми и сериалами постепенно рушатся? Для телевидения, например, нормальная ситуация, когда известные актеры приходят и уходят, и никто не считает это ненормальным. Но, здесь же совершенно уникальная ситуация, я знаю, что ты не в курсе, но немногие игры имеют постеры с одним именем, которое его украшает.

ЭП: Нет, я знаю, что это что-то новое. Я думаю, что это лишь начало того, что потом будет нормой. Так же было и с телевидением когда-то, а теперь ТВ и кино очень тесно пересекаются друг с другом. Я думаю, что то, что делает “Quantic Dream”, то, как они совмещают интерактивное и кинематографическое повествование, это действительно что-то новое и невероятное. А что касается меня, как актрисы, то для меня, конечно, это был большой вызов, и я получила потрясающий опыт. Я действительно не могу представить, что кто-то может отказаться от такого. Осталось лишь дождаться и посмотреть, что из этого получилось.


Cкрины.

Ролики.

Игра в PSN.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.04.2022 в 23:19.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 01:36   #1181
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Дошёл до эпизода Хочу быть, как все.
Еле-еле заставил себя оторваться, готов был залпом пройти, но решил растянуть удовольствие.
Это же примерно середина?

Да есть проблемы, геймплей слишком упростили, выбора как такого нету, просто сценки изменяются, но итог один.
Но как бы изначально было заявлено, что Бейонд не ХР, там все же было несколько персонажей, что позволяло создавать различные сюжетные повороты, но тут героиня одна.
Да и Кейдж не врал, было сказано, что геймплей упростят, для привлечение широкой взрослой аудитории.
Действительно повествование рваное, особенно по началу.
Его можно так вести, если укрупнять эпизоды, тк в начале они слишком короткие, но вот со Дня Рождения и далее меня всё пока устраивает.
Главное, что игра дарит все те же яркие эмоции, особенно сильно сопереживаешь маленькой Джоди.
Графически просто потрясающе, взята новая планка. Игра напоминает местами 6чувство, а одной сценкой навеяло резидентом 6.

Не понимаю почему Логвинов так набросился, но вроде у него нету детей, да и состраданием он не блещет.
Не думаю, что стоит полагаться на мнение человека, который каждый раз превозносит новую колду.
Называть игру говном, которому не следовало выходить эт можно сказать про Мафию 2, которую Антон в свое время возвел до небес. Или там Резидент 6, который во многом сливной и затянутый, но разрабы типа старались угодить всем, поэтому им над похлопать и простить...
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 02:07   #1182
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
разрабы типа старались угодить всем, поэтому им над похлопать и простить...
Ну, весь "геймплей" Beyond - одна сплошная попытка угодить людям, которые не знают, что такое джойстик. Вряд ли QD за это надо аплодировать. Да в Heavy Rain можно было играть по сравнению с тем, что творится здесь. По крайней мере, вовлечённость в процесс-таки была и порой перебивала возгласы про кинцо и убитую логику.

Здесь же и защищать нечего, потому что все разрекламированные достоинства B:TS оказались пшиком, а картинка и видеоряд... в Fahrenheit, например, уже на момент выхода был не самый современный графон, но никто не жаловался, потому что в нём была цельная атмосфера, а не два-три десятка взятых с потолка сцен...

Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Или там Резидент 6, который во многом сливной и затянутый
...которые, к слову, не менее затянуты, чем - куда там RE6, сравним хотя бы с предыдущими играми Кейджа.
В общем, кроме красивой картинки, практически ничего и не осталось.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 03:24   #1183
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
значит будет режиссерская версия с нормальной расстановкой сцен.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 03:54   #1184
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Не понимаю почему Логвинов так набросился, но вроде у него нету детей, да и состраданием он не блещет.
Не думаю, что стоит полагаться на мнение человека, который каждый раз превозносит новую колду.
Антон кричал, что HR - 10/10, игра года, игра века и вообще он от нее детей хочет (я утрировал). А потом народ начал разбирать сюжетные ляпы (коих много, если специально придираться... Как и в 95% игр и фильмов в принципе), и Антон присел на, извините, жопу. А сейчас он прикрывает свое звание "обзорщика", заранее обсирая сюжет. А что, людей, которые не любят/не понимаю интерактивные фильмы и работы QD больше, значит будем говорить то, что хотят они. Все просто.

А вообще, я могу повторить то, что я сказал фанатам Guild Wars 2 (правда в том случае, я выступал на стороне тех, кому не понравилось): "если вам понравилась игра, я рад за вас, правда. Я был бы рад, если она понравилась и мне, потому что я не получил ни удовольствия, ни других положительных эмоций во время игры, а хотелось бы. С удовольствием бы испытал все это, но лично мне игра не пошла. И я объяснил почему". Вот и все. Может товарищам, которым не понравилась игра, перестать строить из себя не бог весть что и говорить, что те, кто получил удовольствие - идиоты, не разбирающиеся в играх и вообще слепые фанаты Кейджа? Вообще сомневаюсь, что на десяток людей, которые плюются, найдутся хотя бы 2 человека, которые реально купили и поиграли. Почти все основывают свое мнение по ютубу и мнению логвинова. Смешно, правда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
Ну, весь "геймплей" Beyond - одна сплошная попытка угодить людям, которые не знают, что такое джойстик. Вряд ли QD за это надо аплодировать.
Я вот думаю, вполне могли сделать сложность для казуалов "дерни стик в нужную сторону" и сложность для бывалых с QTE как раньше =(
__________________

Последний раз редактировалось LightSaber; 12.10.2013 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 04:12   #1185
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
значит будет режиссерская версия с нормальной расстановкой сцен.
В хронологическом порядке игру можно пройти уже повторно, когда все сцены будут открыты. Вот только и первый раз-то с ленцой проходится.

Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Я вот думаю, вполне могли сделать сложность для казуалов "дерни стик в нужную сторону" и сложность для бывалых с QTE как раньше =(
Да уж, могли... но решили не заморачиваться. Пока что чуть больше половины одолел, и, кажется, самым сложным QTE было
Скрытый текст:
вернуть контроль над Айденом, рассерженным из-за предстоявшего по сюжету свидания. Четыре кнопки.

Всё остальное - это банальное L1+R1, чтобы залезть куда-нибудь, и одиночные нажатия. Скука.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 08:54   #1186
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Джоди
Скрытый текст:
вырезая нигеров пачками, вдруг расстраивается в тот момент, когда выясняется что один из тридцати трупов был отцом мальчика, который за ней увязался. А то есть у других солдат жен и детей нет? Окей.
Скрытый текст:
Я не помню, можно ли в этом эпизоде стрелять, как на обучении в спецназе... Но если подкрадываться сзади и жать квадрат - Джоди этих негров всего-лишь вырубает (это видно глазами айдена, тк если перс умирает, то аура рассеивается, эти же все сохраняют ее). Так что если не пользоваться услугами айдена по вселению и удушению (хотя последнее можно нелетально использовать), пройти можно, не убивая встречающихся ребелов.
Ну а вообще это уже клише "у убитого врага есть ребенок - ОБОЖЕ какой же я монстр".
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 09:42   #1187
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
FrodoBaggins,
Скрытый текст:
ну там только в одной сцене с убийством шейха она при помощи Айдена всех ложит. И цель и всех кто там(хотя я пытался только цель убить).Но вот потом у нее резко прозрение.

LightSaber,я и купил, и поиграл.
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 11:56   #1188
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
поражен таким успехом
http://future-publishing.msgfocus.co...1GcRZTC178Z/wv
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:31   #1189
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Я вот думаю, вполне могли сделать сложность для казуалов "дерни стик в нужную сторону" и сложность для бывалых с QTE как раньше =(
Так они же сделали 2 варианта,один со всеми стрелочками и подсказками,другой без них.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:39   #1190
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
*MS*, я имел в виду хорошие и сложные QTE, как были в HR.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:44   #1191
Юзер
 
Аватар для MikMcWeb
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
*MS*, я имел в виду хорошие и сложные QTE, как были в HR.
Уже 100 раз сказали,что это не HR это совершенно другая игра и сравнить BTS с Ливнем просто глупо и тупо!
MikMcWeb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:50   #1192
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Сейчас дошел до концовки и там какой-то выбор
Скрытый текст:
между светом и тьмой. Так вот вопрос: Между чем и чем выбор? Просто надо выбирать, а я не знаю между чем выбор идет.
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:51   #1193
Юзер
 
Аватар для MikMcWeb
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 281
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saix Посмотреть сообщение
Сейчас дошел до концовки и там какой-то выбор
Скрытый текст:
между светом и тьмой. Так вот вопрос: Между чем и чем выбор? Просто надо выбирать, а я не знаю между чем выбор идет.
Выбирай и узнаешь...тупой вопрос.
MikMcWeb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:55   #1194
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
MikMcWeb, я уже понял, что у тебя все тупые и вопросы у всех глупые. Я бы выбрал и не спрашивал, но как выбирать, когда ты не знаешь из чего выбираешь.

А ну да, там сначала показывают что есть что... Да это глупый вопрос) Я просто подумал, что уже надо будет выбрать.
__________________
PSN: ProFesorShift

Последний раз редактировалось Saix; 12.10.2013 в 14:06.
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:12   #1195
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Кстати, мне очень нравится, что нельзя ничего переиграть
Да есть чекпоинты, но нету никакого меню загрузки, нету возможности что-то исправить, как случилось, так и продолжай, очень удачное решение.
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:19   #1196
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Кстати, мне очень нравится, что нельзя ничего переиграть
Учитывая, что там почти нереально "проиграть", то в таком решении не вижу ничего необычного.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:23   #1197
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
хорошие и сложные QTE, как были в HR.
Новые QTE сложные,но очень короткие,хотя напрягаться гораздо больше заставляют. Я думаю, к следующей игре Кейдж еще больше допилит эту концепцию.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:23   #1198
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,773
Репутация: 1032 [+/-]
В Beyond: Two Souls обнаружились откровенные ракурсы Эллен Пейдж. И да, новые QTE проще чем в Хэвике. Начал играть, очень радует. Графика просто 100/100, некст-ген. Маленькая Джоди няшка.)))
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 12.10.2013 в 14:26.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:27   #1199
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Прочел спойлер. Айден это
Скрытый текст:
мертворожденный брат-близнец Джоди? Ну блин тогда фейл. Это напрашивалось, еще когда в интервью говорили, что они неразделимы

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
В Beyond: Two Souls обнаружились откровенные ракурсы Эллен Пейдж.
Тошка будет доволен. Наверно повысит оценку теперь
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:30   #1200
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
В Beyond: Two Souls обнаружились откровенные ракурсы Эллен Пейдж.
Сиськи норм нарисованы.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования