Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 19:36   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,885
Репутация: 621 [+/-]
Total War: Shogun 2 и дополнения - обсуждение

Total War: Shogun 2™



_____________________________________
Жанр: Стратегия
Издатель:SEGA
Разработчик:Creative Assembly
Сетевая игра: Мультиплеер от 1 до 8 игроков
Дата выхода:15 марта 2011
Оффициальный сайт:www.totalwar.com
Лучший российский фан-сайт:www.totalwars.ru
Издатель в России:1С-СофтКлаб
Платформы:only
_____________________________________


Вам предстоит стать мастером военного искусства и быть бесспорным правителем средневековой Японии.
В 2000 году The Creative Assembly совершила революцию в стратегическом жанре, выпустив Shogun: Total War, в котором сочетались 3D сражения в реальном времени и пошаговая система управления, что было впервые в серии Total War. Игры серии разошлись тиражом около 7 миллионов копий, завоевали признание прессы и игроков, встали на границах нескольких жанров и являются одной из самых успешных франшиз за всю историю игровой индустрии.
В 2011 году разработчики Rome: Total War выпустят в продажу сиквел игры. Shogun 2: Total War откроет для бывалых игроков и новичков совершенно новый уровень геймплея. Shogun 2: Total War основан на десятилетнем опыте разработчиков и является совершенством, с новым ИИ (Искусственный Интеллект), революционными он-лайн режимами, совершенно новой картой кампании и эпичными 3D сражениями в реальном времени.




Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

Скрытый текст:

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai



Дата выхода игры: 23 марта 2012 г.
Жанр игры: стратегия Платформы: PC
Разработчики игры: Creative Assembly
Издатель игры: SEGA
Издатель в России: 1C Софтклаб


Соль Fall of Samurai в том, что Creative Assembly решили совершить рывок в будущее. Точнее, в XIX век: Страна Восходящего Солнца все же капитулировала перед техническим прогрессом. На полях сражений застрекотали пулеметы, а полководцы сменили привычные катаны на детища Сэмюэла Кольта. На фоне промышленной революции бушует революция социальная — сторонники императора не на жизнь, а на смерть схлестнулись со сторонниками сёгуната.

Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Lasair; 23.05.2014 в 01:35.
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:13   #1181
Юзер
 
Аватар для VaultBoy[str
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Сообщений: 325
Репутация: 113 [+/-]
А у меня дома Хаттори нет ваще, он с ДЛС?
VaultBoy[str вне форума  
Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью ICQ Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:27   #1182
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
VaultBoy[str,
В коллекционке . Там нереально им захватить Киото на 4-5 ходу, так как к тому времени не получится сделать хотя бы одну самурайскую армию,
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:35   #1183
Новичок
 
Аватар для RipVan
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Нуу Хаттори ваще то в пиратке
И чисто ашигарской армией.По моему вполне реально если божить в тактическом плане.
И кстати, ещё вопросец: пробовал ли кто нить собрать чисто конную армаду и если да,то как эфффект?

Последний раз редактировалось RipVan; 28.03.2011 в 23:47.
RipVan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:45   #1184
Новичок
 
Аватар для Lе$hiy
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Беларусь г.Бобруйск
Сообщений: 30
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TrojAn64 Посмотреть сообщение
Я так понимаю все на высоком уровне сложности играют? На максимальном кто-нить пробывал? Реально? Охота максимум интереса от игры получить, но в то же время не жить всего-лишь 3 хода)
На максималках думаю ток в кооперативе с кем нить реально . Потому что если ставишь на высоких ,в кооперативе ,то становится намного легче, чем когда ты один .
Lе$hiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:55   #1185
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Не понятно почему такое слабое обсуждение...Неужели всем нужны только нудные шутеры, созданные с целью срубить бабла?Или мб все на консолях сидят...Ну да ладно, не об этом.
Проблем в игре, долго вымучивал свой Токугаву, завоевал 6 провинций(городов), имею мощную армию(основной состав - глава клана+обычные бойцы такие как лучники+самураи+кавалерия+пика+кое какие плюшки типа монаха и т.д...). Плюс могу такую же армию собрать из частичек в городах, но с 2 слабыми генералами, имею 2 ниндзей, 2 лвл и 5, имею 2 мэцукэ(2 и 3 лвл)+монах 1 лвл. Сверху и слева окружен Хаттори(конкретно обосновались и имеют очень мощную армию(сильнее моей+на один город больше). Справа слабый "кусочек" Сатоми и за ними весь правый кусок(который как пика "торчит" карте)"под" кланом Датэ(аналог Хаттори, даже не знаю кто мощнее). Я по идея сам вырыл себе могилу...Или стену, так как изначально рвал когти что-бы выжить...В итоге "сломал" 3 клана и отвоевал себе всю площадь. Так вот что-бы это сделать я замутил этакую "сеть" союзников+торговля. Которая скрыла меня с одной стороны, с другой же меня "бомбили" два клана...На тот момент очень сильных, союзники кроме как "щитом" с одной стороны - никак не помогали, сами же "в итоге Хаттори и пара кланов с одним городом, все что осталось от "сетки" Хаттори их "поглатил", схавал тогда много угроз..Но как розажрался то. Потом заключил мир со слабым Сатори, который так-же немного помог и разьелся. Так вот, что мне делать?Со всеми у меня мир, но договорится о проходе в три стороны - потратить все бабки и "ресурсы" идти войной = верная смерть имхо, пойду в одну сторону - если дойду потеряю почти все, а ведь есть другая сторона, которая так-же начнет атаковать, со стороны щита...Который теперь таран.Это замкнутый круг, а плюшек за дипломатию я как-то не замечаю у своего клана. Да и эти 6 провинций знатные траблы...Больше воинов = меньше денег. Опять таки замкнутый круг.
ПОМОГИТЕ КТО-ТО, ПОСОВЕТУЙТЕ, ВЕЛИКИЕ ДАЙМЁ
P.S Все это вышло потоком сознания, тем не менее смысл в итоге я думаю понятен?
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:06   #1186
Новичок
 
Аватар для RipVan
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
CesarX,
Хух как я понял у тя 2 вероятных врага-Хаттори и Датэ
Нуу советую сделать так:готовь войну против Датэ(т.к если их снесёшь то с той стороны опасности не будет,а вот снеся Хаттори прийдётся идти дальше и дальше оставив за спиной Датэ).
Перед нападением на датэ построй на границе с хаттори Цитадель или замок и туда загони средне так солдат: чтоб хватило для обороны, и если покатит заключи мир с кланом который находится в тылу Хаттори.И всё будет ок- Датэ ты несёшь, а Хаттори бьются лбом о цитадель и терпят удары твоего союзника с тыла=)
Как то так.
Нуу ещё можно монахами и мацукэ у хаттори городки калечить=)
RipVan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:11   #1187
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
RipVan, Это палевно не будет? Монахами и Мацукэ?
P.S Прикол в том, что весь его тыл это его же мелкие союзники как и мои...Блин.
Все союзники - порвусь в одну сторону - все, конец. Но идея примерно такая как я и думал Просто границы 2 с Хаттори...
Ну и нельзя забывать что он может просто обойти цитадель...Да и на второй стороне есть проход на 3-ю сторону ОМГ.
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez

Последний раз редактировалось CesarX; 29.03.2011 в 01:15.
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:16   #1188
Новичок
 
Аватар для RipVan
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
А на 2 фронта нет сил повоевать?
Ну а про палевно:
Я помню когда с Хаттори воевал,мацуке отобрал у него столицу и ещё 1 городок( подкупил 4 отряда самураев=)

Последний раз редактировалось RipVan; 30.03.2011 в 00:48.
RipVan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:49   #1189
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,781
Репутация: 1157 [+/-]
Awolf, это не твое творчество?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 08:43   #1190
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RipVan Посмотреть сообщение
И кстати, ещё вопросец: пробовал ли кто нить собрать чисто конную армаду и если да,то как эфффект?
так создай пользовательское сражение и там всё проверь. А в кампании собирать исключительно конные отряды - это и затратно, и глупо, т.к. практически в каждой армии врага есть самураи\асигару с яри.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:31   #1191
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,017
Репутация: 1470 [+/-]
Earth2Space, увы нет, мне до такого уровня расти и расти, да и сами фигурки гораздо более качественные. Хотя вот раскраска понравилась.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:29   #1192
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Поиграв за всех, понял, что самая интересная и динамичная кампания - это за Оду. На редкость веселая, постоянно война, все тебя ненавидят, каждый ход - войнушка, ниньзя мэцуке всем надоедают , день D у меня чуть ли не каждый 5 ход был, Омаха и Юта бич отдыхают от кол-ва трупов на пляжах . А самое классное, что столица находится в центре карты + асигару опытные, под 45 провинцию захваченную, у меня впервые было перемирие и 6 армий асигар с опытом 7-8, а когда у них мораль под 16-17, они становятся машиной для убийств, правда было обидно, что меня Ода Набунага предал , пришлось убить
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:36   #1193
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
правда было обидно, что меня Ода Набунага предал , пришлось убить
так приставил бы с нему мацуке (+ 1 к преданности) + принял бы в семью (тоже +1 к преданности). И необязательно сразу сэппуку делать, можно и подождать, правда если так "подождать" раза 4, то честь дайме упадёт, тогда будет -50 к переговорам и наверника кто-нибудь на тебя нападёт.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 29.03.2011 в 12:39.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:41   #1194
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
farik6860,
Не, он меня именно предал, вместе с войском опытным, сепукку я то не хотел делать .
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:46   #1195
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Ar4y, у меня тоже так пару раз было, так я сразу ближайшую сохранку загружал, т.к. не хотел терять опытного генерала и его армию (примерно половину).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:47   #1196
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
farik6860,
Да как-то особенно нужен не был, главное у меня 6 генералов с макс прокачкой остались
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:48   #1197
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Ar4y, а меня просто раздражает то, что генерал меня предал, я лучше загружу сохранку, а затем пошлю его в САМУЮ далёкую провинцию, пусть там сидит. А во главе армии встанет новый, более преданный, генерал.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:51   #1198
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
farik6860,
Когда генералов крутых до жути много, потеря одного не чувствуется
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:53   #1199
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Ar4y, а у меня всегда мало генералов, да к тому же я всегда использую 1 - он ведёт основные войска. Максимум 2-х, когда у меня уже несколько полностью укомплектованных армий.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 12:55   #1200
Новичок
 
Аватар для Nice One!
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 75
Репутация: 20 [+/-]
Решил приобрести - и не прогадал!
Честно говоря, бесит вся эта японская культура - но тут все просто на ура сделано, никакой неприязни нет свосем. Рпг элементы как раз в тему, понравилось, что можно свиту выбирать. Пока только положительные эмоции.
__________________
"Крепитесь! Россия вас не забудет!"
Nice One! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования