![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Плохо |
|
6 | 3.14% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
3 | 1.57% |
| 4 |
|
2 | 1.05% |
| 5 - Проходняк |
|
26 | 13.61% |
| 6 |
|
31 | 16.23% |
| 7 |
|
46 | 24.08% |
| 8 |
|
40 | 20.94% |
| 9 |
|
18 | 9.42% |
| 10 - Отлично |
|
19 | 9.95% |
| Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#101 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
D'hoine
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356
|
Цитата:
![]() Клоны в "6 день" фактически самостоятельные живые люди из плоти и крови имеющие внешность и воспоминание оригинала. Не вижу особой связи с сабжем, разве что и там и здесь действие в недалеком будущем (хотя в случае с "Суррогатами" кажется что действие происходит в альтернативном настоящем )Скорее уж с "Геймером" тем же фильм имеет больше общего. Последний раз редактировалось BenGur; 12.08.2010 в 19:22. |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Согласен. А "6-ой день" уж лучше тогда с "Островом" сравнивать.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243
|
Посоветовать идти на такой фильм в кино нельзя, да и диск покупать жаба душет: фильм не выдающийся, да и пересматривать его не захочется. А вот по телеку изо нечего делать глянуть можно. Сюжет предсказуем, а актеры играю плохо, да и в мир где все люди управляют куклами боясь выйти на улицу не веришь. 7 балов.
П.С. Экшена мало. |
||
|
|
|
|
|
|