|
|
#1 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
Игромания №09 (144) 2009. Обсуждение нового номера.
Журнал "Игромания" №09 (144) 2009. В продаже с 25 августа 2009 года. Скрытый текст:
Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки. Приятного общения! За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © Последний раз редактировалось Car1son; 27.08.2009 в 13:34. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Последний раз редактировалось Car1son; 12.09.2009 в 17:11. Причина: Пробелы |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 141
Репутация: 184
|
Удовлетворительно. Сентябрьские номера всегда скучные. Готов спорить, что октябрьский номер будет куда интересней и насыщенней.
И так из года в год. |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413
|
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
Скрытый текст: Содержание дисков тоже очень информативно.
__________________
PSN Последний раз редактировалось Еternal; 13.09.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7
Репутация: 4
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328
|
Поставил "Хорошо". Номер неплохой, но можно было и поинтересней сделать.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k "Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
Прошлый номер был лучше потому как:
1)В этом номере мало значимых релизов. 2)Индустриальные новости скучные. Зато в этом номере есть суперская статья про Indie-игры. Оценка - Хорошо. |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
Atlas, Действительно Hearts of Iron 3 серьезная хардкорная стратегия какие выходят не каждый день. Рецензия на эту игру мне очень понравилась.
|
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 165
Репутация: 181
|
Интересная статья "Александр Прохоров", только очень странные вопросы/ответы Алены Ермиловой: "...За все время после развала Союза у нас было дай бог две достойных игры.." или считать что у нас в России, если родители не умеют пользоваться компьютером то они дают играть своим детям, пока те сами не выключат. Видимо ремень перестал действовать на детей. (в 3 классе я в день максимум 30 минут сидел и моим родителям не надо было знать, как пользоваться РС или приставками).
Да и еще забавен тот факт, "что Америка впереди планеты всей в создании игр" (Европы, Канады, Японии видимо не существует).
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561197980088651 Добавляйте в Xbox Live: Hief86 |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 12
|
Мне тоже эта статья очень понравилась. Когда делать было нечего, по несколько раз перечитывал. Даже своей маме почитал)).
А вообще Алёна Ермилова "жжёт"! По моему все её статьи в этом номере были очень интересными. P.S.Под словом все, имеется ввиду про сигареты и про фарминг. |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131
|
|||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Германия, Аугсбург
Сообщений: 81
Репутация: 294
|
Atlas,
Внимательней надо листать...
__________________
PC, PS3, PSP, iPhone, iPad PSN: Feofan_27 GfWL: Feofanov27 http://steamcommunity.com/id/feofan --------------------------------------- FeofaN: Добавляйтись в друзяффки))))))))))) KamiKAz: Б**ТЬ KamiKAz: НУ НАФИГ ПИСТЬ КОГДА Я ИГРАЮ |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
ответьте пож. на вопросы:
1. под новостью про резидент евил 5 написано:послание от гипножабы, у консолей нет души это что такое вообще? хоть бы далее подписали что это шутка, ну такой бред даже в шутку по моему нести нельзя. 2. раз игромания-лайт стала мультиплатформеной, в связи с этим вопрос, поедите вы на токио гейм шоу?(оно уже идёт) |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: -5
|
Нууу...раньше в сентябрьские помещали материал с Е3. Не самое скучное наполнение.
__________________
"People can fly! But after they'll die..." |
||
|
|
|
|
|
|