|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Fallout Online: The Life After ![]() Разработчик: Команда независимых разработчиков из многих уголков планеты Земля во главе с главным разработчиком FOnline, А.Цветинским (Cvet). Жанр: MMORPG Официальный сайт: http://fonline.ru Похожесть: Fallout 1, Fallout 2. Системные требования: Скрытый текст: Превью игры: Скрытый текст: FAQ: Скрытый текст: Прочее: Скрытый текст: Ссылки Скачать клиент (200.71 МБ) Апдейтер Посмотреть обновления Файлы для работы клиента (master.dat - 326mb, critter.dat - 159mb, music - 74mb) Скачать (торрент), Зеркало (вместо **** А Г. Р У) IP адреса: Сервер The Life After: 88.212.201.245.:4000 Сервер FOnline 2238: 94.23.237.127:2238 Последний раз редактировалось 1lidarkneer; 07.09.2010 в 19:09. Причина: Обновил ссылки |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 55
Репутация: 40
|
Интересная игра. Конечно, много чего мне в ней не нравится (прокачка уровней, гопы, мало квестов и вещи хорошие тяжело достать), но не стоит забывать, что это Бета-Тест. Жду полной версии игры.
__________________
sashoknovikoff.narod.ru - Перевод самого полного прохождения по Fallout На вкус и цвет товарища нет. |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126
|
SashOK86, а помойму есть своя изюминка в гопниках- игроки объединяются в антигоп содружества- мясо за города- есть своя соль в этом.
Ну и фулл лут теперь рулит- прокачиваться очень легко стало, до 5 лвла меньше чем за час качнулся.
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2 |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 58
Репутация: 53
Предупреждения: 400 |
ИГра на английском языке? Много русских?
|
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Tranquillium
На русском и почти все свои Есть и буржуйский сервер. DO}I{Db А я решил сыграть доктора. Пока не знаю, что из этого выйдет, но если увидишь типа с ником Добрый Док - эт я Добавлено через 3 часа 10 минут У кого, вдруг, не обновляет через апдейтер, то вот файлики: Экзешник - обязательно; faction002.dat - для сервера 2238. Последний раз редактировалось 1lidarkneer; 28.09.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Vulkanow
Правая клавиша мыши - сохранить как..
|
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
В середине следующей недели будет вайп (читай: абсолютый сброс всего и вся, регить перса нужно будет заново)
Из разговора по мирке: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 55
Репутация: 40
|
DO}I{Db, +1! Дело в том, что сам из одного города не выхожу(Клемат), и хотел в Охрану города вступить.
__________________
sashoknovikoff.narod.ru - Перевод самого полного прохождения по Fallout На вкус и цвет товарища нет. |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Вайп и обновление наступят завтра.
Добавлено через 10 часов 36 минут По поводу обновления: Цитата:
Последний раз редактировалось 1lidarkneer; 11.10.2009 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Список изменений апдейта. В основном про крафт. Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,504
Репутация: 713
|
интерплей как отреагировал на это?
__________________
Дед на аватарке из клипа гр. Маяковский - "Париж". |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80
|
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. " |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Обновления The Life After (экономика) Скрытый текст: Так же, из разговора по мирке: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Arrrr
В реальном и пошаговом. Кто раньше начнет бой, так он и будет протекать. Зависит от настроек. Добавлено через 16 часов 38 минут Конференция. Ответы на вопросы Скрытый текст: Последний раз редактировалось 1lidarkneer; 22.11.2009 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Обновления The Life After Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80
|
Это как?)
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. " |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
NewMetallFan
Если ты вышел из игры и хочешь играть другим персом на другом аккаунте, то придется подождать. Пытаются бороться с мультоводством. Хотя раньше это время составляло 30 минут. |
||
|
|
|
|
|
|