Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.01.2006, 15:43   #101
Новичок
 
Аватар для Wildfire
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Southtown
Сообщений: 44
Репутация: 22 [+/-]
Да, такое случается нечасто. И бывает так, если внешность балла на 4 из 10, то и нравишься ты девушкам "твоего уровня". Внешность имеет огромное значение. Но не решающее. Я кажись уже писал на форуме, есть у нас в универе один уникум, поначалу над ним все пацаны стебались из-за внешности (да и внешний вид не ахти какой, чел походу не знает что надо ботинки мыть))). Так вот он не комплексует насчет внешнего вида, с девченками общается постоянно, и они к нему хорошо относятся.

ЗЫ: но ботинки мыть все же надо! =))))
Wildfire вне форума  
Старый 20.01.2006, 16:56   #102
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 145 [+/-]
Надо себя любить, тогда и девушки любить будут. Если ходишь, как оборванец, то на тебя смотреть никто не будет. А если оденешь приличный костюм, будешь пользоваться хорошей туалетной водой, то и девчонки будут смотреть
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ
Старый 24.01.2006, 17:11   #103
Новичок
 
Аватар для Vendigo
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Там где нет никого
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deton@toR
Да, такое случается нечасто. И бывает так, если внешность балла на 4 из 10, то и нравишься ты девушкам "твоего уровня". Внешность имеет огромное значение. Но не решающее. Я кажись уже писал на форуме, есть у нас в универе один уникум, поначалу над ним все пацаны стебались из-за внешности (да и внешний вид не ахти какой, чел походу не знает что надо ботинки мыть))). Так вот он не комплексует насчет внешнего вида, с девченками общается постоянно, и они к нему хорошо относятся.

ЗЫ: но ботинки мыть все же надо! =))))
У меня в классе тоже есть такой "уникум".)))))

Я ненавижу когда надо мной шутят, не злобно, а просто шутят. Например друзья: мы часто над всеми шутим, бывает и над собой, но как только речь заходит обо мне я просто бешусь!
Это копмлекс или просто "нелюбовь"?
Vendigo вне форума  
Старый 25.01.2006, 15:07   #104
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 34
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Это копмлекс или просто "нелюбовь"?
Это тупоффатость, пацаны 0бязаны стебатцца друг над другом.

Последний раз редактировалось No_war; 25.01.2006 в 17:22.
No_war вне форума  
Старый 25.01.2006, 20:08   #105
Юзер
 
Аватар для ZEVS151
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Новосиб
Сообщений: 141
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от No_war
Это тупоффатость, пацаны 0бязаны стебатцца друг над другом.
Имеется виду свои пацаны. А не подошёл к первому встречному и выкинул такой крендель, что в больнице мясяц лежать будешь.
__________________
***
Волчий вой, да лай собак.
Крепкий, до боли сжатый, кулак.
Птицей стучится в жилах кровь.
Вера, да Надежда, Любовь...
======================================
ЦСКА - Чемпион!
======================================
Galaxy RULEZZ www.uplanet.ru
ZEVS151 вне форума  
Отправить сообщение для ZEVS151 с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 22:30   #106
Новичок
 
Аватар для Vendigo
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Там где нет никого
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от No_war
Это тупоффатость, пацаны 0бязаны стебатцца друг над другом.
Всё понял, сегодня сам весь день стебался над парнем, а мне понравилось завтра продолжу)))
И кстате сегодня я перестал обижатся на стёб, оказалось надо просто "в тему" отвечать. Эх если бы всё было так просто...
Vendigo вне форума  
Старый 27.01.2006, 14:50   #107
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 34
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Всё понял, сегодня сам весь день стебался над парнем, а мне понравилось завтра продолжу)))
Глафное не перебощить, сафсем аццки стебацца стоит только над теми, хто не отвечает.
No_war вне форума  
Старый 27.01.2006, 19:03   #108
Юзер
 
Аватар для Komrad Andreev
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Репутация: 95 [+/-]
Хаха вот я как раз такой - мне лучше не обратить внимание, чем уподоблятся м_д_к_м, я таких супер шуток не особо понимаю, но больше всего меня бесят шуты - клоуны, они редки, но всёже попадаются ))
__________________
А ТЫ УМЕИШ :-P :-P :-P ?
Komrad Andreev вне форума  
Отправить сообщение для Komrad Andreev с помощью ICQ
Старый 28.01.2006, 01:13   #109
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Глафное не перебощить, сафсем аццки стебацца стоит только над теми, хто не отвечает.
Да, так можно и до суйцида довести, не то что комплкс появится.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 28.01.2006, 09:35   #110
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
а вот это кого как. Ведь кто-то не отвечает потому что не может, а кто-то потому что не хочет, ему пох на этих имбицилов в общем, и на их мнение в его адресс в частности. Кстати, быстрее всего отсатют когда не реагируешь, стебающимся важен не сам стеб а реакция того над кем стебаетются, нуль реакции-нуль кайфа.
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 28.01.2006, 13:52   #111
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Люди, а может хватит искать всякую ерунду и начать принимать себя таким какой ты есть?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 28.01.2006, 14:07   #112
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Люди, а может хватит искать всякую ерунду и начать принимать себя таким какой ты есть?
Если человек себя не может воспринимать таким, какой он есть. Если ему не нравится, что либо в своей внешности... Человек пытается измениться, но когда у него не получается появляется комплекс.
Repko вне форума  
Старый 28.01.2006, 15:28   #113
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Если человек себя не может воспринимать таким, какой он есть. Если ему не нравится, что либо в своей внешности... Человек пытается измениться, но когда у него не получается появляется комплекс.
ну да...
а почему ему что-то не нравицца - а кто-то сказал, а у тебя что-то не так....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 28.01.2006, 23:19   #114
Новичок
 
Аватар для RinaRan
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
А вот я слишком застенчив, из-за этого не могу сделать многие вещи. Может совет какой-нибудь дадите? Или застенчивость это не есть плохо?
__________________
Anybody Anywhere Anytime SCREAM!
RinaRan вне форума  
Отправить сообщение для RinaRan с помощью ICQ
Старый 29.01.2006, 00:21   #115
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RinaRan
А вот я слишком застенчив, из-за этого не могу сделать многие вещи. Может совет какой-нибудь дадите? Или застенчивость это не есть плохо?
Совет тебе не поможет. Единственный кто может решить твою проблему - это ты сам. Никто тебя не сможет научить этому.
Проблема в том, что это надо осознать и сделать над собой усилие. А как именно ты сам решишь.
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 29.01.2006, 10:12   #116
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А вот я слишком застенчив, из-за этого не могу сделать многие вещи. Может совет какой-нибудь дадите? Или застенчивость это не есть плохо?
Собсна та же проблема. Как сказал RusTam надо бороться самому, но у меня не получается. Всё равно моментами выйдешь к доске стесняешься. Слава богу при разговре с человеком другого пола всё изменилось и теперь не стесняюсь.
Repko вне форума  
Старый 29.01.2006, 17:41   #117
Новичок
 
Аватар для RinaRan
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
К доске то я не боюсь выходить. А вот если разговариваю с девушкой к которой испытываю симпатии, то словно язык проглатываю.
__________________
Anybody Anywhere Anytime SCREAM!
RinaRan вне форума  
Отправить сообщение для RinaRan с помощью ICQ
Старый 29.01.2006, 18:15   #118
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
RinaRan
Странно. Тебе 15 лет и ты стесняешься? Если да, то просто общайся с девушками так сказать друзьями, потом будет легче.
Repko вне форума  
Старый 29.01.2006, 23:07   #119
Новичок
 
Аватар для Jey
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
RinaRan

Единственный совет тут - делать то, чего не позволяет застенчивость. Через силу, на гнушихся и дрожащих ногах, но перебарывать ее. И она просто пройдет так, что и не заметишь. Застенчивость - это не плохо, но порой очень мешает жить.
__________________
"Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными."
Т. Паркер
Jey вне форума  
Отправить сообщение для Jey с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 18:34   #120
Юзер
 
Аватар для ZEVS151
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Новосиб
Сообщений: 141
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jey
Единственный совет тут - делать то, чего не позволяет застенчивость. Через силу, на гнушихся и дрожащих ногах, но перебарывать ее. И она просто пройдет так, что и не заметишь. Застенчивость - это не плохо, но порой очень мешает жить.
Прально! На собственном опыте могу сказать, если не хочешь быть застенчив - не буть! Я года 2-3 назад тоже стеснялся с девушками говарить, да не то что говорить, в глаза смотреть. А щас ничё подобного.
Главное верить в себя, так что всё чё можно трубой и покарять дам!
__________________
***
Волчий вой, да лай собак.
Крепкий, до боли сжатый, кулак.
Птицей стучится в жилах кровь.
Вера, да Надежда, Любовь...
======================================
ЦСКА - Чемпион!
======================================
Galaxy RULEZZ www.uplanet.ru
ZEVS151 вне форума  
Отправить сообщение для ZEVS151 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования