Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 04.05.2009, 13:36   #101
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
YeenZo,
не так никто не зочет из пк сделать консоль)) да и ваабще нужно вспомнить что боьшинство игр на консоли идут в разрешении 720p и не всегда со сглаживанием, а от пк в основном требуют большего ну вобщем аппетиты там сразу завышены)) Опетя вы пк обижаете запорожцем назвали) и зачем такие выражения огрызки я ведь не называю вашу обрезками и тп)
dema08 вне форума  
Старый 04.05.2009, 13:53   #102
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Если б я назвал ее лексусом вам бы стало легче? Хорошо, пусть будет лексус. Но факт в том что консоль для игр сделана в первую очередь и поэтому она денежный мешок. Тот кто платит, тот и заказывает музыку. К тому же это единый стандарт, все таки на ПС конфигураций великое множество и адаптировать под все это наверняка намного сложнее, но все таки ПС силен стратегиями и это не отнять. А ещё пиратство. Большинство разрабов вообще не воспринимают ПС как игровую платформу, поэтому всё веселье достается консолям
YeenZo вне форума  
Старый 04.05.2009, 13:58   #103
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
YeenZo, да пиратство удручает отсюда и кривые порты и багги вобщем собственно мы уже давно сошлись во мнениях такчто продолжать нет смысла) А лексус мне больше нравится чем мерс)))
dema08 вне форума  
Старый 04.05.2009, 14:09   #104
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Да, но было очень приятно с вами объективно подискутировать)) Мне тоже лексус нравится, жаль мне его не купить ещё очень долго
YeenZo вне форума  
Старый 04.05.2009, 14:18   #105
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
YeenZo,
можно в прицепе продолжить я не против) Мне ваабще больше японские машины нравятся прадая я думаю тоже еще не скоро себе смогу позволить лексус))
dema08 вне форума  
Старый 04.05.2009, 16:42   #106
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Да и вообще игру не отменили, она почти готова. Вот издатель фапнет чутка денег, даст на разработку еще деньжат, игру сделают, выпустят и все будут счастливы.
Так что нехрена тут
Именно так) Пусть даже разработку заморозят, и то не факт, рано или поздно игра выйдет. Или CD Project обанкротятся!
ЗЫ Шутка, да. Как говорится, не дождетесь.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 04.05.2009, 20:20   #107
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
dema08

Моя первая машина была мазда 323f, с 93 года ни одной поломки
YeenZo вне форума  
Старый 04.05.2009, 22:05   #108
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
YeenZo,
у меня небыло первой машины но хочу 6 мазду, прикипела она мне)
dema08 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования