|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3
|
не так никто не зочет из пк сделать консоль)) да и ваабще нужно вспомнить что боьшинство игр на консоли идут в разрешении 720p и не всегда со сглаживанием, а от пк в основном требуют большего ну вобщем аппетиты там сразу завышены)) Опетя вы пк обижаете запорожцем назвали) и зачем такие выражения огрызки я ведь не называю вашу обрезками и тп) |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 2
|
Если б я назвал ее лексусом вам бы стало легче? Хорошо, пусть будет лексус. Но факт в том что консоль для игр сделана в первую очередь и поэтому она денежный мешок. Тот кто платит, тот и заказывает музыку. К тому же это единый стандарт, все таки на ПС конфигураций великое множество и адаптировать под все это наверняка намного сложнее, но все таки ПС силен стратегиями и это не отнять. А ещё пиратство. Большинство разрабов вообще не воспринимают ПС как игровую платформу, поэтому всё веселье достается консолям
|
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
Цитата:
ЗЫ Шутка, да. Как говорится, не дождетесь.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
|