|
|
#1 | ||
|
Mathematical!!
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Bad Day L.A. ![]() Разработчик: Enlight Software Издатель: Aspyr Media Издатель в России: Акелла Модель распространения: розничная продажа Статус: в официальной продаже с 15 сентября 2006 года Российский статус: в официальной продаже с 29 августа 2006 года ISO статус: релиз состоялся 8 сентября 2006 года Официальный сайт: http://www.enlight.com/bdla/# Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Похожие игры: Postal 2, Postal 2: Штопор Жж0т!, Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse Multiplayer: Отсутствует Минимальные системные требования: 1,8 GHz, 256 MB, video GeForce 5700/RadeOn 9500 64 MB Рекомендуемые системные требования: 2,5 GHz, 512 MB, video GeForce 6600/RadeOn 9700Pro 128 MB Перед вами - герой поневоле и спаситель простых американцев от всяческих бед и напастей. Энтони Уильямс, бывший голливудский агент, а ныне - обычный бродяга, который хочет только одного: чтобы его оставили, наконец, в покое! Его безмятежные скитания по трущобам и закоулкам Лос-Анджелеса были грубейшим образом прерваны. Целая лавина катастроф природного и не очень природного характера обрушилась на чудесный американский город. Сначала Лос-Анджелес сотрясли подземные толчки, а с небес хлынул огненный дождь; затем - как всегда неожиданно - нанесли коварный удар по демократии мексиканские вооруженные силы, тут же откуда-то повылезли отвратительные живые мертвецы... Мудрено ли, что мистер Уильямс не выдержал - поднял тяжелую монтировку с тротуара разоренной улицы. И тут такое началось!.. Особенности игры: Ироничное, а иногда и откровенно язвительное чувство юмора в отношении американской действительности - в игре есть насмешки над фаст-фудом, статуей свободы, политикой в отношении иностранцев... Вы будете с боями прорываться сквозь узнаваемые пейзажи Лос-Анджелеса, ввергнутые в смятение всеми мыслимыми катаклизмами сразу - через Голливудский бульвар, Беверли Хилз, Венис Бич Музыкальное сопровождение состоит более чем из ста песен, реалистичных звуковых эффектов, а также голосов профессиональных актеров, которыми говорят, вопят и причитают персонажи Стильное визуальное оформление от знаменитой команды «Kozyndan» Более ста уникальных персонажей, с которыми предстоит общаться герою, выполняя десятки безумных миссий *** История о похождениях Энтони Уильямса - законченного циника, грубияна и эгоиста (но в глубине души все-таки доброго американского бродяги) - доставила огромный заряд позитива переводчикам «Акеллы» и вдохновила их на создание «нашего», воистину российского образа главного героя. Но не только сам мистер Уильямс - все сюжетные и несюжетные персонажи заговорили, закричали и заругались совсем как нормальные, подкованные в русском языке люди. Стоит ли упоминать о том, что герои не станут стесняться в выражениях, оказавшись посреди разнесенного по кирпичикам и полыхающего пожарами Лос-Анджелеса... Демоверсия Скриншоты Видеоролики Скрытый текст: Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: K - Infinite Health P - Infinite Ammo B - Infinite Items V - OneHit kill N - Back to Normal Коды к игре Bad Day L.A. Скрытый текст: Автор Ata1r Оценки игры: 2404 - PC Gaming 6.4 out of 10 64.0% Worth Playing 5 out of 10 50.0% Game Revolution 50.0% Edge Magazine UK 4 out of 10 40.0% Amped IGO 3.8 out of 10 38.0% GameSpy 1.5 out of 5 30.0% GameSpot 3 out of 10 30.0% Jolt Online Gaming UK 3 out of 10 30.0% IGN 2.7 out of 10 27.0% Games Radar 2 out of 10 20.0% 1UP 1 out of 10 10.0% Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.04.2011 в 01:28. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246
|
А где обещанный мультиплеер до 2-ух человек? Мож я чёта пропустил.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.
PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER! |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
Spoiler
На PC вроде тоже можно где-то писали!!
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246
|
Spoiler
Читай 1 пост: Цитата:
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.
PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER! |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Fame
Про мультиплеер былы предварительная инфа со официально сайта. Претензии к разрабам. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Игру стоит качать или нет? Потому что я читал пре релиз мне понравилось а вот в темке настроения не очень(((
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: +Кладбище+
Сообщений: 6
Репутация: -4
|
веселая должна быть, мультяшная игушка.
__________________
Igromania Forever!!! |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 30
Репутация: 3
|
Игра абсолютна проволилась
Разработчики хотели сделать Funny Game про негра бомжа Получилось не фига не смешно тупые шутки даже улыбки на лице не вызывают озвучка очень поганая музыки вообще практически нет про графику с анимацией вообще говорить не стоить (5 летней давности) Единственное что понравилось это ролики только не на движке игры а которые между уровнями проскакивают сделаны неплохо Вообщем моя оценка 5.5 из 10
__________________
Да прибудет с тобой сила |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70
|
Приобрел сегодня игру... ожиданий было масса. Но, не судьба! Откровенно игра не удалась. Все фишки, которые обещали разработчики оказались... мягко говоря, не реализованными. Единственное слово, которое они сдержали относится к легкому управлению и ненавязчимуму геймплею. Шутки, которые так хвалили примерно на 50% глупые, а местами вообще нехило раздражающие, НО остальные относят себя к : Отборному стебу над американской демократией и политкорректностью. Дальше - больше! Графика, по сегодняшним меркам, лет эдак на пять устарела, но благодаря своей неповторимой стилистике не заставляет завтрак выйти наружу и нет необходимости пить валерьянку целыми литрами, смотря на ЭТО убожество. Атнюдь нет! Музыки в игре практически нет и не пахнет, звук ничем особым не выделяется, за исключением озвучки ключевых персонажей (Локализованная версия не всчет). Сюжет, если так можно выразится, в игре очень даже удался. Это больше всего похоже на страшный сон любого американца
.В заключении могу сказать только одно: "Если готика3 не будет ЕЩЕ хуже(БОЖЕ УПОСИ меня ОТ ЭТОГО), то BAD DAY LA станет самым большим провалом года не только в индустрии компьютерных игр, но и лично для Американа Мак'ги" Хммм, какую же мне оценку ей поставить? Суммируя все недостатки и немногочисленые, но важные достоинства ставлю игре: 7 баллов. 7 баллов - игра, которая заставит вас не раз улыбнуться, а иногда будет приподносить такие острые шутки, от которых потом пол часа невозможно будет достать вас из-под стола, корчащегося от смеха. И не обращая внимания на устарелую графику с удовольствием ее пройдете и... к сожалению быстро забудете. Всё выше сказанное ИМХО. Прошу прощения, если в данном посте присутствует оффтоп. Спасибо за внимание!
__________________
PSN: Deathik Последний раз редактировалось Death Anger; 02.09.2006 в 22:27. |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126
|
Цитата:
Сам ещё гаму не брал!! Но хочу посмотреть!! Мож понравится! |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66
|
Delor Denort, не скажи! Бежим-стреляем разное бывает!
PS В полной хедшоты пашут? Или также как и в демке - выстрел в череп из шотгана в упор не убивает=\
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain Welcome to reality, will it be in vain Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone (Ayreon - Day Twenty: Confrontation) |
||
|
|
|
|
|
|