Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2005, 07:31   #1
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Question Bad Day L.A. - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Bad Day L.A.

Разработчик: Enlight Software
Издатель: Aspyr Media
Издатель в России: Акелла
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 15 сентября 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 29 августа 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 8 сентября 2006 года
Официальный сайт: http://www.enlight.com/bdla/#
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Postal 2, Postal 2: Штопор Жж0т!, Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse
Multiplayer: Отсутствует
Минимальные системные требования: 1,8 GHz, 256 MB, video GeForce 5700/RadeOn 9500 64 MB
Рекомендуемые системные требования: 2,5 GHz, 512 MB, video GeForce 6600/RadeOn 9700Pro 128 MB
Перед вами - герой поневоле и спаситель простых американцев от всяческих бед и напастей. Энтони Уильямс, бывший голливудский агент, а ныне - обычный бродяга, который хочет только одного: чтобы его оставили, наконец, в покое! Его безмятежные скитания по трущобам и закоулкам Лос-Анджелеса были грубейшим образом прерваны. Целая лавина катастроф природного и не очень природного характера обрушилась на чудесный американский город. Сначала Лос-Анджелес сотрясли подземные толчки, а с небес хлынул огненный дождь; затем - как всегда неожиданно - нанесли коварный удар по демократии мексиканские вооруженные силы, тут же откуда-то повылезли отвратительные живые мертвецы... Мудрено ли, что мистер Уильямс не выдержал - поднял тяжелую монтировку с тротуара разоренной улицы. И тут такое началось!..
Особенности игры:
Ироничное, а иногда и откровенно язвительное чувство юмора в отношении американской действительности - в игре есть насмешки над фаст-фудом, статуей свободы, политикой в отношении иностранцев...
Вы будете с боями прорываться сквозь узнаваемые пейзажи Лос-Анджелеса, ввергнутые в смятение всеми мыслимыми катаклизмами сразу - через Голливудский бульвар, Беверли Хилз, Венис Бич
Музыкальное сопровождение состоит более чем из ста песен, реалистичных звуковых эффектов, а также голосов профессиональных актеров, которыми говорят, вопят и причитают персонажи
Стильное визуальное оформление от знаменитой команды «Kozyndan»
Более ста уникальных персонажей, с которыми предстоит общаться герою, выполняя десятки безумных миссий
***
История о похождениях Энтони Уильямса - законченного циника, грубияна и эгоиста (но в глубине души все-таки доброго американского бродяги) - доставила огромный заряд позитива переводчикам «Акеллы» и вдохновила их на создание «нашего», воистину российского образа главного героя. Но не только сам мистер Уильямс - все сюжетные и несюжетные персонажи заговорили, закричали и заругались совсем как нормальные, подкованные в русском языке люди. Стоит ли упоминать о том, что герои не станут стесняться в выражениях, оказавшись посреди разнесенного по кирпичикам и полыхающего пожарами Лос-Анджелеса...
Демоверсия
Скриншоты
Видеоролики
Скрытый текст:

Видеоролики(Traffic, Hospital, Subway, Helicopter, Underwater, Bomber)
Видеоролики(Great Escape, Trailer)


Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Опции:
K - Infinite Health
P - Infinite Ammo
B - Infinite Items
V - OneHit kill
N - Back to Normal


Коды к игре Bad Day L.A.
Скрытый текст:
Вводите коды во время игры в меню:
Gwb - Включить/выключить коды
[CTRL] + Terror - Режим бога
[CTRL] + Jihad - Нескончаемое оружие
[CTRL] + Wmd - Все оружие
[CTRL] + Bali - Все уровни

Автор Ata1r

Оценки игры:

2404 - PC Gaming 6.4 out of 10 64.0%
Worth Playing 5 out of 10 50.0%
Game Revolution 50.0%
Edge Magazine UK 4 out of 10 40.0%
Amped IGO 3.8 out of 10 38.0%
GameSpy 1.5 out of 5 30.0%
GameSpot 3 out of 10 30.0%
Jolt Online Gaming UK 3 out of 10 30.0%
IGN 2.7 out of 10 27.0%
Games Radar 2 out of 10 20.0%
1UP 1 out of 10 10.0%

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.04.2011 в 01:28.
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 15:12   #101
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Но я лицку куплю. Или сначала прочитаю рецку на локализацию а потом куплю.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 16:59   #102
Заблокирован
 
Аватар для Морбо
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Тула.
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
скучная игра.
Местами смешно, но играть ради шуток - себя не оправдывает.
Морбо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 18:01   #103
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
игру прошел короткая и хорошо ибо очень однообразная 6и5 из 10 моя оценка
__________________
http://wow.allakhazam.com/profile.html?1762429-мой первый чар в wow
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:25   #104
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Игра берет не геймплеем, а антисоциальными выпадами, что-то врод The Groffins или South Park...
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 05:13   #105
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
А где обещанный мультиплеер до 2-ух человек? Мож я чёта пропустил.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 07:52   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fame
А где обещанный мультиплеер до 2-ух человек? Мож я чёта пропустил.
А мультиплеер разве обещали? На X-box в Bad Day L.A. можно вдвоем играть.
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 09:32   #107
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
Spoiler
На PC вроде тоже можно где-то писали!!
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:21   #108
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Spoiler

Читай 1 пост:
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Мультиплеер: до 2-х
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:49   #109
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]

Предупреждения: 400
Fame
Цитата:
Сообщение от Fame
Читай 1 пост:
Нельзя верить всему, что пишут

Исправьте чтоли. Издатель игры на западе Aspyr Media
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 20:09   #110
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Fame
Про мультиплеер былы предварительная инфа со официально сайта. Претензии к разрабам. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:24   #111
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Игру стоит качать или нет? Потому что я читал пре релиз мне понравилось а вот в темке настроения не очень(((
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 18:24   #112
Новичок
 
Аватар для Hardy_Zombie
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: +Кладбище+
Сообщений: 6
Репутация: -4 [+/-]
веселая должна быть, мультяшная игушка.
__________________
Igromania Forever!!!
Hardy_Zombie вне форума  
Отправить сообщение для Hardy_Zombie с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 21:06   #113
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Игра абсолютна проволилась
Разработчики хотели сделать Funny Game про негра бомжа
Получилось не фига не смешно тупые шутки даже улыбки на лице не вызывают озвучка очень поганая музыки вообще практически нет
про графику с анимацией вообще говорить не стоить (5 летней давности)
Единственное что понравилось это ролики только не на движке игры а которые между уровнями проскакивают сделаны неплохо
Вообщем моя оценка 5.5 из 10
__________________
Да прибудет с тобой сила
4Eight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 21:24   #114
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
Приобрел сегодня игру... ожиданий было масса. Но, не судьба! Откровенно игра не удалась. Все фишки, которые обещали разработчики оказались... мягко говоря, не реализованными. Единственное слово, которое они сдержали относится к легкому управлению и ненавязчимуму геймплею. Шутки, которые так хвалили примерно на 50% глупые, а местами вообще нехило раздражающие, НО остальные относят себя к : Отборному стебу над американской демократией и политкорректностью. Дальше - больше! Графика, по сегодняшним меркам, лет эдак на пять устарела, но благодаря своей неповторимой стилистике не заставляет завтрак выйти наружу и нет необходимости пить валерьянку целыми литрами, смотря на ЭТО убожество. Атнюдь нет! Музыки в игре практически нет и не пахнет, звук ничем особым не выделяется, за исключением озвучки ключевых персонажей (Локализованная версия не всчет). Сюжет, если так можно выразится, в игре очень даже удался. Это больше всего похоже на страшный сон любого американца .

В заключении могу сказать только одно: "Если готика3 не будет ЕЩЕ хуже(БОЖЕ УПОСИ меня ОТ ЭТОГО), то BAD DAY LA станет самым большим провалом года не только в индустрии компьютерных игр, но и лично для Американа Мак'ги"

Хммм, какую же мне оценку ей поставить? Суммируя все недостатки и немногочисленые, но важные достоинства ставлю игре: 7 баллов.
7 баллов - игра, которая заставит вас не раз улыбнуться, а иногда будет приподносить такие острые шутки, от которых потом пол часа невозможно будет достать вас из-под стола, корчащегося от смеха. И не обращая внимания на устарелую графику с удовольствием ее пройдете и... к сожалению быстро забудете.

Всё выше сказанное ИМХО. Прошу прощения, если в данном посте присутствует оффтоп.
Спасибо за внимание!
__________________
PSN: Deathik

Последний раз редактировалось Death Anger; 02.09.2006 в 22:27.
Death Anger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 22:05   #115
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Death Anger
В заключении могу сказать только одно: "Если готика3 не будет ЕЩЕ хуже, то BAD DAY LA станет самым большим провалом года не только в индустрии компьютерных игр, но и лично для Американа Мак'ги"
Типун тебе на язык насчёт готики!!!
Сам ещё гаму не брал!! Но хочу посмотреть!! Мож понравится!
+ДевиД+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 22:50   #116
Юзер
 
Аватар для csander
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 253
Репутация: 59 [+/-]
Если подвести итог,стоит все-таки брать игру или нет?
csander вне форума  
Отправить сообщение для csander с помощью ICQ Отправить сообщение для csander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 01:56   #117
cho
 
Аватар для expa_kun
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 257
Репутация: 357 [+/-]
сорре,что топик не прочитал,может было.
вроде игру выпускает Акелла,так вот когда она выйдет?
expa_kun вне форума  
Отправить сообщение для expa_kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 02:47   #118
Мультяшка
 
Аватар для Mr.Kr@sh
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 224
Репутация: 268 [+/-]
В double trouble кто-то написал, что уже вышла.
А на что игра по геймплею походит?
__________________
*Здесь могла бы быть ваша реклама*
Mr.Kr@sh вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 10:31   #119
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Mr.Kr@sh
На любой экшен. Бежим, стреляем.......
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 17:15   #120
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Delor Denort, не скажи! Бежим-стреляем разное бывает!

PS
В полной хедшоты пашут? Или также как и в демке - выстрел в череп из шотгана в упор не убивает=\
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования