Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2005, 19:45   #1
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
GUN - обсуждение


Разработчик: Neversoft Entertainment
Издатель: Activision
Локализатор в России: Nival Interactive
Издатель в России:
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2005 года
Российский статус: в официальной продаже с 16 июня 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 9 ноября 2005 года
Официальный сайт
Русский сайт
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Похожие игры: Dead Man's Hand
Системные требования
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,2 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0c, с 64 Мб ОЗУ и аппаратной поддержкой T&L;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c;
Жесткий диск: 4,3 Гб свободного места;
DirectX 9.0с.
Важное примечание: некоторые из перечисленных ниже видеокарт могут быть несовместимы с используемыми в игре 3D-технологиями. Пожалуйста, проконсультируйтесь с производителем вашего оборудования, чтобы удостовериться, что оно на 100% совместимо с DirectX 9.0c.
Поддерживаемые видеочипсеты: серия NVIDIA GeForce 3/Ti, серия NVIDIA® GeForce 4/Ti, серия NVIDIA GeForce FX 5700, серия NVIDIA GeForce 6800 и более поздние модели, ATI Radeon 8500, ATI Radeon 9000, ATI Radeon 9600, ATI Radeon 9800 и более поздние модели.
О игре:
Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайт доверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов, разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада!
GUN - кинематографичный блокбастер от компании Activision. В этом увлекательном action'е с ролевыми элементами, выполненном в лучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения на Диком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки. Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем промчаться по пыльным прериям Америки, выследить своих врагов и накормить их свинцом. Докажи, что ты - не робкого десятка, и задай жару всем бандитам Нового Света!
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 12.01.2007 в 20:57.
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 18:29   #101
Юзер
 
Аватар для snow_volf
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 167
Репутация: 9 [+/-]
Нужен русификатор - кто-нибудь знает где он есть ?
__________________
Россия, Россия - беспощадная родина...
snow_volf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 00:05   #102
Новичок
 
Аватар для Shults
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Смоленск
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F.E.A.R
Это выбивание происходит из-за того что что ЕХЕ заменен,а с самого начала игра требует диск(у меня так было: игра требовала диск,я скачал и поставил Nocd после этого сразу после заставок выбивает)
У меня с NoCD всё прекрасно работает, версия DVD, и диск не требует.
__________________
Каждому своё
Shults вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 00:07   #103
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snow_volf
Нужен русификатор - кто-нибудь знает где он есть ?
Пока не появлялись
Светлана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 07:26   #104
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
не буду оригинальным.
Графика и правда ниже ГТА, что ооочень неприятно; звук...ну что могут выдать мои стереопищалки Гениус? умолчу...но в наушниках тоже играл, в принципе, ниче звук, тока не очень громкий. Гемплей сильно похож на гемплей мафии и гта...
Гравная фича игры - кровищаааа...но, блин, как можно ставить на мЯсо, если делаете ТАКУЮ ацтойную графику. Как и в Вивисекторе - гама-то хорошая, мЯсо, кровь, физика, но графика...ну сами знаете.
Не модно нынче ставить только на геймплей, игра провалиццо, даже думать не надо.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 08:30   #105
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Либо это я слепой,либо одно из двух Не думал,что кто-то вообще может додуматься хотя бы близко сравнивать графику Gun и Gta:SA.Графика Gta:SA -убожество, которое нельзя ни с чем сравнить. Играл в GUN на макс. настройках.Конечно,это не Quake 4 , но вполне себе ничего. Модельки лошадей - очень хорошо, всё остальное - нормально. Графику стоит оценивать и с учётом выхода игры на PS2. Намного лучше GTA:SA, в котором текстуры растянуты как не знаю что .
Безымянный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 14:49   #106
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Безымянный
Раз играл скажи как происходят скачки на лошадях?Управление wasd ? или что то другое?
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 15:03   #107
Новичок
 
Аватар для smoove_408
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: мидгар
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Безымянный
Раз играл скажи как происходят скачки на лошадях?Управление wasd ? или что то другое?
управление мышкой или wasd
еще можно прыгать на лошадке и сбивать находу
ну и палить и скакать )))
__________________
Yes to me all is important
smoove_408 вне форума  
Отправить сообщение для smoove_408 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 15:04   #108
Новичок
 
Аватар для DenTist
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Репутация: 5 [+/-]
Движение wasd но можно и мышкой управлять.
По первым впечатлениям скажу что ждал чего то больше, а это явно крепкий среднячок, но не хит.Но все равно игра нравиться.
__________________
Keyboard not found. Press F1 to continue.(c)Windows
DenTist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 17:27   #109
Юзер
 
Аватар для snow_volf
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 167
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана
Пока не появлялись
А жаль )))

Дошел вроде до последнего босса - одноглазый Боб или как его там (в заброшенном храме ацтеков). Как его замочить Он весь в броне и хеды ему здоровья не убавляют. Посоветуйте что делать - надеюсь здесь есть перцы которые уже всю игру прошли )
__________________
Россия, Россия - беспощадная родина...
snow_volf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 18:26   #110
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Ребята! Помогите. У меня вылетает игра (на DVD покупал) в тюрьме после заставки (там, где шл..., т. е. девушку убивают и его бросают в тюрьму. Он говорит, что надо отсюда выбираться и...вылет ). Киньте на мыло сейвы после этой заставки (eldakar@list.ru)
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 18:57   #111
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от snow_volf
А жаль )))
Дошел вроде до последнего босса - одноглазый Боб или как его там (в заброшенном храме ацтеков). Как его замочить Он весь в броне и хеды ему здоровья не убавляют. Посоветуйте что делать - надеюсь здесь есть перцы которые уже всю игру прошли )
Во бл..., у меня такая же фигня. Не знаю как, но я у него жизни немного покоцал,но он меня потом того ;d

Последний раз редактировалось BelWolf; 21.11.2005 в 18:59.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 19:00   #112
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snow_volf
А жаль )))
Дошел вроде до последнего босса - одноглазый Боб или как его там (в заброшенном храме ацтеков). Как его замочить Он весь в броне и хеды ему здоровья не убавляют. Посоветуйте что делать - надеюсь здесь есть перцы которые уже всю игру прошли )
Ты про Магрудера? Там все несложно. Сначала от него надо прятаться, закидывая динамитом из-за углов. Затем, когда первая порция здоровья у него кончится, он окажетя в большой нише в стене, откуда будет обстреливать главного героя и закидывать динамитными шашками. Необходимо заставить его кидаться большими связками динамита. Стреляешь ему в голову (можно и в корпус, но на это он реже реагирует), например, в момент, когда он собирается бросить несколько малых динамитов, он чертыхается и кидает большую связку туда, где ты стоишь. Сначал надо разрушить две колонны, подпирающие каверну. Просто встать рядом, а когда динамитная шашка упадет, отбежать. Затем необходимо спрятаться за каким-либо укрытием и снова заставить Магрудера кидать большие динамиты (стреляя в него из ружья). В момент броска переключаешься на замедленный режим (кажется, H по умолчанию) и расстреливаешь динамит в воздухе. Два-три попадания и - смотри финальный ролик
Светлана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 20:09   #113
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Наконец-то удалось поиграть самому, дабы разобраться чего игра на самом деле стоит. И вот резюме.
Вполне себе добротный вестерн. Стиль игры очень схож с GTA, так же свободно перемещаемся по достопримечательностям, только в отличие от GTA машин здесь нет, а есть лошади. Чтобы привыкнуть к управлению лошадью мне пришлось немного потренироваться, это все-таки не машина. Можно просто скакать, а можно подстегнуть лошадь и она перейдёт на галлоп, во время которого можно совершать прыжки для преодоления барьеров или обрывов. Можно встать на дыбы и забить врага передними копытами. Для лошади можно покупать подковы, после чего она начинает скакать шустрее. Была прикольная побочная миссия, в которой нужно стадо коров загнать в загон, используя для этого лошадь.
Смены дня и ночи в реальном времени нет, но по сюжету миссии протекают либо в дневное, либо в ночное время.
В игре, при стрельбе есть некоторый учет того, в какие части тела противника вы попадаете. Правда в основном это касается телодвижений, а так чтобы ранить противника в ногу, после чего он бы с трудом передвигался, то этого нет.
Режим QuickDraw(замедление времени и переход в режим от первого лица) помогает быстрее расправиться с толпой окруживших игрока негодяев. А в одной из миссий таким образом нужно сбивать огненные стрелы летящие на бочки с порохом.
Теперь на счет графики. Меня лично устраивает, хотя иногда возникает ощущение скудности местного окружения. По-крайней мере точно могу сказать, что персонажи прорисованы лучше чем в той же GTA. Единственное что меня сильно удивило, так это тормоза, которые довольно часто дают о себе знать даже при низких настройках.
В целом игра понравилась.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 21:26   #114
Новичок
 
Аватар для smoove_408
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: мидгар
Сообщений: 84
Репутация: 6 [+/-]
не порадовало что бары не живые
города пустуют вобщем нету жизни на диком западе но перестрелки зделаны на высоте чего стоит полет с лошади врага когда ее убиваешь
__________________
Yes to me all is important
smoove_408 вне форума  
Отправить сообщение для smoove_408 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 21:28   #115
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Хорошая игра, очень похожа на True Crime и GTA, но с лошадьми, индейцами да револьверами. Только вот территории для исследования маловато, жаль. Графика хорошая, только не оптимизирован движок чуток, тормоза при въезде в город и пещеры всякие имеются. Да в общем то все, всем кто любит ГТА играть, играть и играть...
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 22:40   #116
Новичок
 
Аватар для F.E.A.R
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Может быть.Ну а кого-нибудь возникала такая же проблема(а главное:кто-нибудь её исправлял)
PS
О проблеме см. выше
__________________
(\\+//)
( O.O)
(/\ \/) Это разложившийся Банни. ему уже вообще все ни к чему.
F.E.A.R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 00:20   #117
Новичок
 
Аватар для Lotes
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Может кто и мне поможет, сейвы скинет на мыло lotes-elf@yandex.ru.
Проблема такая же как у Eldakara.
Цитата:
Ребята! Помогите. У меня вылетает игра (на DVD покупал) в тюрьме после заставки (там, где шл..., т. е. девушку убивают и его бросают в тюрьму. Он говорит, что надо отсюда выбираться и...вылет ).
Lotes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 15:58   #118
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
А какова разнообразность вне сюжетных миссий?
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 16:20   #119
Новичок
 
Аватар для =*Dr.$t!ng*=
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Azol-Nerub
Сообщений: 79
Репутация: 2 [+/-]
Вааах!!! Давно я так не веселился, прям Пейнкиллер вспомнился! Особенно когда какой-то наивный петух на коняке несётся и тут ЖАХ в чашку - шляпа с мозгам отделяются от тела, которое летит с лошади. И так раз 5-6 за 10 сек. ;d Одно бесит: проходится часа за 3
__________________
..but how dare you try to take what didn't help me to get?
YOU'RE SELFISH BITCH, I HOPE YOU FUCKING BURN IN HELL FOR THIS SHIT!!!
___
I'm back, and better than ever!
___
Срал я на ваше мнение (с)
PS А на кутуньев и подавно...

Последний раз редактировалось =*Dr.$t!ng*=; 22.11.2005 в 16:33.
=*Dr.$t!ng*= вне форума  
Отправить сообщение для =*Dr.$t!ng*= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 17:10   #120
Юзер
 
Аватар для snow_volf
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 167
Репутация: 9 [+/-]
С удовольствием прошел всю игру. Теперь пытаюсь набрать 100% игры. Кто страдает подобным же гемороем - несколько вопросов по теме.
1) в статистике "Турнир по покету" 0%. Как его пройти ? И вообще как выигрывать в покер и уносить деньги ? Я предположим выигрываю 200 или 300 баксов, жму выход, выхожу и смотрю свою наличку - то что я выиграл не плюсуется (
2) Золото нашел 34 из 44. Вроде всё облазил, ничего нет. Я вот думаю оно на тех территориях где я был но час попасть не могу. Например место с разбитым теплоходом, туда можно вообще попасть прорйдя игру ?
3) side mission - 81 %. Что это за миссии ? Общее количество миссий ?
__________________
Россия, Россия - беспощадная родина...
snow_volf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования