![]() |
| ||||||
| Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Какого персонажа вы выбрали? | |||
| Эшли (за мужской персонаж) |
|
238 | 63.98% |
| Лиара (за мужской персонаж) |
|
118 | 31.72% |
| Кайден (за женский персонаж) |
|
30 | 8.06% |
| Лиара (за женский персонаж) |
|
51 | 13.71% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127
|
А с кем крутили роман вы в Mass Effect? ![]() Как известно в Mass Effect можно завести роман с нарницани или напарником на борту "Нормандии" играя за мужского или женского главного героя соответственно - это Сержант Эшли Уильямс , Лейтенант Кайден Аленко , оракул Спутница и асарийская учёная Лиара Т'Сони . В этой теме обсуждаем где , как и почему вы выбрали того или иного персонажа , проблемы в общении со своими подчиненными . А также, после завершения игры мы получаем вот такую красивую медальку в ветке Достижения: Скрытый текст: Кратко о персонажах : Эшли Уильямс Скрытый текст: Лиара Т'Сони Скрытый текст: Кайден Аленко Скрытый текст: а так же оракул-асари Спутница Скрытый текст: Комментарии разработчиков: Скрытый текст: Пост с одним названием персонажа = флуд. Прошу вас аргументировать свой выбор.
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия. Есть с кем, есть где, но нечем -комедия. Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма. Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия. Последний раз редактировалось vi*RUS*; 13.09.2008 в 13:39. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Второй раз проходил за космопеха прекрасного пола и замутил с Лиарой, потому что я играл за адепта, а доктор ТСони не хилый биотик...ну так говорили мы с ней так и тошло до.....ну вы сами понимаете...был выбор между лейтенантом Аленко(Кайден), если было бы можно предложил бы занятся груповухой но не... поэтому Кайден с кислой миной делал отчёты об миссиях...В третил раз играл за брутального мужика-отступника и замутил с Рексом и Гаррусом(шутка)...если честно опять с Лиарой(даёшь инопланетных сучегггг), но ничего не вышло...не дала она, может потому что отступника много на брал...ну вот и всё. Прохожу четвертый раз за бабу с Аленко может замучу...Всё что-то меня понесло...............
|
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197
|
Тогда бы на западе эту игре вообще запретили, а ЕА была бы в бешенстве на BioWare. Если уж они из-за обнаженной коленки такой шум подняли, то из-за групповухи вообще застрелятся...
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси". |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72
|
Всё-таки выбирал Эшли, так как играл за мужика. Одно дело женщина, другое - синее неизвестно что. Собственно, повезло ей тогда, на... как её там... короче на первой планете, что там Шепард оказался.
Больше. Члены команды и женщина-медик. А Лиара не в счёт, Подправьте. |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197
|
...
Теперь знай, что из-за обнаженной коленки на западе чуть не повесилась мать какого-то геймера(геймерши).
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси". |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233
|
Noot'S
это достаточно просто.Не то,чтобы на "Нормандии"проходили тайные романтические встречи.Просто спускаешься к Эшли/Кайдену/Лиаре и начинаешь с ними говорить на разные темы,а попутно-и флиртовать.Рано или поздно это выльется в полноценный роман.Но лучше начать разговаривать с ними сразу(чтобы ничего не упустить). Интересно:если крутишь шуры-муры с двумя персонажами сразу,то когда-нибудь между ними придётся выбирать.
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
х....
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,827
Репутация: 1863
|
Сначало мне понравилась Эшли, но потом я встретил Лиару... Это была любовь с первого взгляда... Позже я стал её первым мужчиной.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio ![]() |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162
|
|||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47
|
А заняца ЭТИМ с любовью только один раз можно?
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Орск
Сообщений: 44
Репутация: 2
|
ankn
да!! и то только в конце игры(((( TiRTo я пытался с Лиарой и Эш!! но потом после какой то мисии они обе ко мне подходят и говорят выбирой кто!!! (я выбрал Эш) *когда играл телкой перепехнулся с кайденом\ а когда играл мужиком с Эш* |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Sweet Донецк...
Сообщений: 36
Репутация: 2
|
Надоумило пройти игру 2-й раз,первый у меня был с Эшли,второй с Кайденом,хоть у него в мозгу и шелезяка)но проходил разными человечками в сами понимаете какой последовательности(в смысле полов)
З.Ы. Я счастлив что в свое время отказал Лиаре)))уж больно кожа покаршена сильно... Последний раз редактировалось K13; 26.08.2008 в 23:51. |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 156
Репутация: 23
|
Выбор однозначный-Эшли_уж больно мордашка красивая)
А то Лиара больно умничает. А ещё вопрос как сделать чтобы в конце можно было выбрать между двумя девушками)?
__________________
Да здраствует Нургл и "Red Corsairs"!!! Друг "RED CORSAIRS" Челябинские мужики настолько суровые,что играют в Richard Burns Rally на клавиатуре. Вы переиграли в Warcaft 3 если искренне считаете что TFT монитор,специальный монитор для Frozen Throne. |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233
|
N2O
Просто разговариваешь с ними обеими на романтические темы.В конце придут разбираться
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Гых жалко что играя за женского перса нельзя в Врексом замутить))) Угарный тип)))
__________________
You are the one who decided to go You are the one who decided to sail Forever on the Ship of the Lost Souls ...(Domine) |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Sweet Донецк...
Сообщений: 36
Репутация: 2
|
Цитата:
А у Эш действительно морда красивая,хоть некоторые так не считают...( |
||
|
|
|
|
|
|