Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 20:34   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Smile

ナルト- ナルティメットストーム


Жанр: 3D Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: PlayStation 3
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Naruto: Ultimate Ninja Storm - знаменитая серия игр была создана на основе аниме-сериала, специально для платформы последнего поколения. Добро пожаловать в новый мир, где вас ждут непревзойдённая анимация, изображение высокого разрешения, прекрасная детализация, и суперэффекты.

К тому же игра показывает невероятную степень свободы. Вы сможете в мельчайших деталях – это совсем новая невероятная свобода. Вы изучите каждый уголок районов. Перемещайтесь куда вам угодно и выполняйте разнообразные задания, которые с легкостью будет выполнять ваш профессиональный ниндзя.

Особенности игры:
  • Икра как мультфильм. Новые возможности и технологии стирают грань между аниме и виртуальными сражениями. Анимация и высокое разрешение смогут подарить вам незабываемые впечатления от игры;
  • Поля сражений в трехмерной графике. Мир, который ранее окружал вас - перестал выглядеть плоским. Теперь свобода действий поможет вам преодолеть все препятствия;
  • Командование отрядом. В каждую драку вы сможете брать до двух помощников, которые будут помогать вам и мешать противнику, совершайте вместе изощренные трюки;
  • Выполнение заданий. Увлекательный сюжет и более сотни заданий, которые не ограничатся лишь одними драками;
  • Перевоплощение. Вы сможете превратить своего героя в легендарного воина, который будет владеть неведанной силой и изощренным мастерством;
  • Сражение с друзьями. Померяться силами вы сможете в коллективном режиме, который поддерживает до двух игроков.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Основные (в скобках форма пробуждения):

Naruto Uzumaki (Nine-Tailed Fox Mode, костюм Pajama) (One-Tail Mode)
Sasuke Uchiha (Curse Marked Second State Mode, костюм Chūnin Exams) (Sharingan Mode)
Sakura Haruno (Maiden's Anger Mode)
Kakashi Hatake (Sharingan Mode)
Rock Lee (Eight Gates Mode)
Neji Hyūga (Byakugan Mode)
Tenten (Ninja Tool Mode)
Might Guy (Eight Gates Mode)
Shikamaru Nara (Strategy Mode)
Chōji Akimichi (Berserker Rage Mode)
Ino Yamanaka (Hundred Scattered Flowers Mode)
Kiba Inuzuka (Food Pills Mode)
Shino Aburame (Beetle Mode)
Hinata Hyūga (Byakugan Mode)
Gaara (Brutal Sand Mode)
Kankurō (Puppet Dance Mode)
Temari (Heavenly Fan Dance Mode)
Orochimaru (Sannin Mode)
Jiraiya (Sannin Mode)
Tsunade (Sannin Mode)
Third Hokage (Hokage Mode)
Itachi Uchiha (Tsukuyomi Mode)
Kisame Hoshigaki (Shark Skin Mode)
Kabuto Yakushi (Super Recovery Mode)
Kimimaro (Curse Marked Second State Mode)


Поддержка:

First Hokage
Second Hokage
Asuma Sarutobi
Kurenai Yūhi
Shizune
Anko Mitarashi
Jirōbō
Kidōmaru
Sakon
Tayuya


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Обсудить мангу и аниме Naruto

За существование шапки спасибо Prince cree

Последний раз редактировалось The End; 19.03.2013 в 23:17.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:57   #101
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
Теория Хаоса
блин обещаны окола 100мисий или 150, так ты как думаеш будут они или нет о-О? конечно можно будет, грех намко если они сделают без этого
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:01   #102
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Silver Bleis
Ну, он спрашивал, можно ли будет собирать из них команду. В списках из "звуковиков" только Кимимаро и Кабуто с Орочимару. Так что не совсем понятно, то ли Джиробо, Сакон, Таюя и Кидомару будут в качестве бонусных персонажей, то ли играть за них попросту будет нельзя.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:15   #103
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
А можете показать список Персов?
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:17   #104
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
А можете показать список Персов?
Вот:
Скрытый текст:
Цитата:
Naruto Uzumaki
Sasuke Uchiha
Sakura Haruno
Kakashi Hatake
Rock Lee
Neji Hyuga
Tenten
Might Guy
Shikamaru Nara
Choji Akimichi
Ino Yamanaka
Kiba Inuzuka
Shino Aburame
Hinata Hyuga
Gaara
Kankuro
Temari
Orochimaru
Jiraiya
Tsunade
Third Hokage
Itachi Uchiha
Kisame Hoshigaki
Kimimaro
Kabuto Yakushi
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:29   #105
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Теория Хаоса
Если что, этот список был в Википедии. То есть, нет гарантии, что в игре он будет таким же ^^
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:08   #106
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
а третий зачем? он же помер давным давно... лучше добавили четвёртку
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:10   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
25 игроков?Мало честн говоря))Хотелось бы как в Ултимейт Ниндзя 3.
40 персов))Но графа поражает.Как в мульте))Я посмотрел Геймплей Broken Band,там графа хуже)))
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:41   #108
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Silver Bleis
Цитата:
а третий зачем? он же помер давным давно...
Он так или иначе будет по сюжету. Как в таком случае без него обойтись? Тем более, что у него есть крайне интересная техника, которой он едва не убил Орочимару.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:49   #109
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
es[19],а ею моно будет пользоваться?О_о
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:50   #110
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
ею моно будет пользоваться?
х3
es[19]
лучше бы анко встретилась=)
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:53   #111
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Silver Bleis,точно.Еще бы четверку Звука добавили,а то один Ким.
И еще Куренай и Асуму))
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:54   #112
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Теория Хаоса
Цитата:
es[19],а ею моно будет пользоваться?О_о
Да скорее всего, можно будет. Только сделают так же, как и с Чидори. В первоисточнике оно сулит врагу верную смерть, а в игре персонажи спокойно выдерживают по пять-шесть попаданий.

Silver Bleis
Цитата:
лучше бы анко встретилась=)
Так у нее же почти весь арсенал техник как у Орочимару =)
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:57   #113
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
es[19]
и чо? у анко главное не техника а титьки=)
тем более у неё печать как у соски
ну и конечно надо бы четвёртку да...
а кимом походу будет интересно драться... я не предпологаю какой жестокий бои будет против него=)
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:58   #114
Юзер
 
Аватар для Люк Скайокер
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 20 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=QAmvzDz3tHA gaara vs kimimaro
Люк Скайокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:58   #115
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19] Посмотреть сообщение
Теория Хаоса

Да скорее всего, можно будет. Только сделают так же, как и с Чидори. В первоисточнике оно сулит врагу верную смерть, а в игре персонажи спокойно выдерживают по пять-шесть попаданий.
Тогда тупо получиться
-_-"
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:02   #116
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Silver Bleis
Цитата:
и чо? у анко главное не техника а титьки=)
Только вот у Тсунаде побольше будут.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:04   #117
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Тем более, что у него есть крайне интересная техника, которой он едва не убил Орочимару.
ага, только помним, что использующий эту технику становится трупом вместе со своим врагом
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:04   #118
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19
;4663185]олько вот у Тсунаде побольше будут.
а у анко пооткрытей будут
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:08   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Silver Bleis,хватит тут титьки обсуждать!)))
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:10   #120
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Silver Bleis
Цитата:
а у анко пооткрытей будут
Ты победил

Посмотрел бой Кимимаро-Гаара. Ничего так, довольно динамично. Только вот интересно, сможет ли Гаара применять силу Шуукаку. Наруто, вон, может же в бою чакру Кьюби использовать.

Morfius
Цитата:
ага, только помним, что использующий эту технику становится трупом вместе со своим врагом
А что, оригинально было бы. Делаешь технику и проигрываешь вместе с противником )))
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования