Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.04.2008, 23:20   #1
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,748
Репутация: 1410 [+/-]
Косплей



"Костюмированная игра" - так переводится изобретенный в Японии англоязычный термин "cosplay" (Costumed Play).
Косплей - это своеобразный "театр" персонажей аниме, манги, японских видеоигр, а также исторических японских костюмов (кимоно, самурайские доспехи и т.д.). Иными словами, традиционное определение косплея подразумевает исключительно японский антураж.

Скрытый текст:

Предлагаю в этой теме делиться мнениями, фотографиями, идеями и тому подобным об этом явлении!
Просьба картинки прятать в спойлер!
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А

Последний раз редактировалось Key Taylor; 23.02.2013 в 17:48.
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™
Старый 10.11.2008, 17:52   #101
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Rukia
Почти все боянные (по крайней мере я 4 из 6 видел), а так не плохо.
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 20:07   #102
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Carnivore вне форума  
Старый 10.11.2008, 20:17   #103
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Carnivore
Видел. В аниме Мисаки выглядит лучше XD
__________________
JazArt вне форума  
Старый 10.11.2008, 23:03   #104
Юзер
 
Аватар для Itachi-sama
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 221
Репутация: 157 [+/-]
Carnivore
В принципе не плохо, девчонка косплеящая Мисаки весьма симпотная)
Itachi-sama вне форума  
Старый 14.11.2008, 01:04   #105
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
няя... =3

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 14.11.2008, 14:04   #106
Lord Henry Wotton
 
Аватар для Virgille
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: 25-o`clock
Сообщений: 196
Репутация: 299 [+/-]

Предупреждения: 1
Круто!) Ёко лучшая!) Чёт не пойму, кого косплеили на первой фотке?
__________________
sky is over
[URL="http://vkontakte.ru/virgille"]контактик[/URL]
[URL="http://www.formspring.me/virgille"]формспринг[/URL]
Virgille вне форума  
Отправить сообщение для Virgille с помощью ICQ
Старый 14.11.2008, 14:18   #107
Юзер
 
Аватар для Itachi-sama
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 221
Репутация: 157 [+/-]
СУМРАК - классно)) Особо понравилась 3я фотка)))
Itachi-sama вне форума  
Старый 14.11.2008, 14:29   #108
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virgille Посмотреть сообщение
Чёт не пойму, кого косплеили на первой фотке?
этож Кути Хани... =3
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 14.11.2008, 14:59   #109
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
классно)) Особо понравилась 3я фотка)))
Да, мне тоже 3 фотка понравилась, хотя они все классные.
__________________
JazArt вне форума  
Старый 19.11.2008, 21:40   #110
Lord of Nights
 
Аватар для WiDoc
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Finland, Helsinki.
Сообщений: 107
Репутация: 336 [+/-]

Предупреждения: 1
СУМРАК
Все понравились, но самые лучшие 3 и 5.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/WiDoc
______________________________
http://rateyourmusic.com/~WiDoc
WiDoc вне форума  
Старый 04.12.2008, 22:35   #111
Новичок
 
Аватар для MehoNemesis
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
А косплеили ли вы сами когда-нибудь?
MehoNemesis вне форума  
Старый 05.12.2008, 15:13   #112
Игрок
 
Аватар для Gelos

 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 995
Репутация: 568 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
Gelos вне форума  
Старый 05.12.2008, 16:39   #113
Юзер
 
Аватар для Itachi-sama
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 221
Репутация: 157 [+/-]
Gelos
Классная подборочка)))
Itachi-sama вне форума  
Старый 05.12.2008, 21:51   #114
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Gelos
ааааааа!!!! Омега сугойная Аска!!!!!!!!! Хотеть еще такова... =3

от меня...

Скрытый текст:



__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 05.12.2008, 23:06   #115
Lord Henry Wotton
 
Аватар для Virgille
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: 25-o`clock
Сообщений: 196
Репутация: 299 [+/-]

Предупреждения: 1
Gelos
Карен тож неплохо получилась
__________________
sky is over
[URL="http://vkontakte.ru/virgille"]контактик[/URL]
[URL="http://www.formspring.me/virgille"]формспринг[/URL]
Virgille вне форума  
Отправить сообщение для Virgille с помощью ICQ
Старый 05.12.2008, 23:48   #116
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Gelos
Ммм... Карен, Аска и в особенности Берди... просто нечто ^_^
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 06.12.2008, 10:00   #117
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
и немного харухи...

Скрытый текст:


__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 13.12.2008, 22:00   #118
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
и еще всяко разных... =3

Скрытый текст:
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 13.12.2008, 22:15   #119
Юзер
 
Аватар для Itachi-sama
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 221
Репутация: 157 [+/-]
Пятая фотка, меня просто убила)) Windows, млин)))
Itachi-sama вне форума  
Старый 13.12.2008, 22:37   #120
Юзер
 
Аватар для evilHedgehog

 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 111
Репутация: 175 [+/-]
Сой Фонг винрарная
__________________
All tsun, no dere
evilHedgehog вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования