Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 17:12   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Borderlands



Жанр: Shooter, Action, RPG
Издатель: 2K Games
Разработчик: Gearbox Software
Платформа: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 23 октября 2009
Официальный сайт игры: Открыть


Описание
Цитата:
Borderlands это постапокалиптическая экшен-рпг. Основной особенностью игры является система, с помощью которой в Borderlands много различного оружия, врагов, миссий, окружения и т.д. В игре будет более 500 000 видов оружия. У каждого оружия в игре будет уникальный вид, возможности, настройки. Также в Borderlands возможен кооперативный режим игры. Кроме того в игре отличная графика. Анимация персонажей, физика в реальном времени, эффекты, детализация...все выглядит отлично.
Скриншоты
Скрытый текст:






Остальные здесь

Видео
Скрытый текст:
Смотреть здесь



Последний раз редактировалось john-ml; 14.02.2010 в 18:05.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 02:00   #101
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Можно ли в не играть вдвоем на одной приставке? (чтобы экран пополам поделился).
На выходе будет известно. Но вродь как должно.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 03:46   #102
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
SolidlSnake, это что-то типа Hellgate London с коопом. В хорошем смысле.
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:51   #103
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Игру очень жду. весело будет. Интересно кто-нибудь найдет самую крутую пушку в игре?
З.Ы. не подскажите музыку из этого видео
все нашел. если кому надо: No heaven DJ Champion так называется
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast

Последний раз редактировалось burger_shot; 30.08.2009 в 14:17.
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 09:12   #104
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Character Trailer
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 19:49   #105
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
В игре не будет хоть "CENSORED"?
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 20:05   #106
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
UAFlash, нет конечно. Это для трейлеров ограничение.
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:13   #107
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Ясно. Круто. Уже хочу
p.s. Робот который танцевал в ролике - улыбнул, да в принципе сам ролик улыбнул.
В СНГ кстати локализатора не намечается?
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 08:46   #108
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
К сожелению нет Софт Клаб лентяи-на сайте написано английская версия.Может в пиратке будет на русском(хотя там запаришься переводить
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:29   #109
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Новое геймплей видео Borderlands:

Split Screen Gameplay (Первая open world игра с наличием сплит-скрина? Клево.)

Punching Skags Gameplay

Menus Gameplay

Mad Criticals Gameplay

Arid Hills Gameplay
__________________
Play games, not hardware.

Последний раз редактировалось RyuekanS; 16.09.2009 в 15:34.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:35   #110
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Не пойму как люди на сплит-скрине могут играть Хорошие видаки. Надеюсь кампания в игре будет задротская. Что бы можно было от и до одевать и прокачивать своего персонажа. Ну и что бы доп. квесты были тоже, желательно побольше. Ждём.
Dream, Лес_nick, а я не люблю. Особенно 1в1 когда

Последний раз редактировалось UAFlash; 16.09.2009 в 19:39.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:46   #111
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RyuekanS Посмотреть сообщение
Первая open world игра с наличием сплит-скрина?
И вторая open world игра с кооперативом вообще (первой Mercenaries 2 были) вроде бы. Фейл, да.
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
Не пойму как люди на сплит-скрине могут играть
Ну так на больших экранах же.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/

Последний раз редактировалось Dream; 17.09.2009 в 16:29.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:36   #112
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
UAFlash, я играю все норм)))
Лес_nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:14   #113
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
И вторая open world игра с кооперативом вообще (первой Mercenaries 2 были) вроде бы.
Эмм, Saints Row 2 (не знаю насчет первой части), Crackdown еще.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:29   #114
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
вторая open world игра с кооперативом вообще (первой Mercenaries 2 были) вроде бы.
Цитата:
Сообщение от RyuekanS Посмотреть сообщение
Эмм, Saints Row 2 (не знаю насчет первой части), Crackdown еще.
лол, он про то что на одной консоли игра работает в сплит скрине на двоих, ведь такого нигде не было.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 18:08   #115
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RyuekanS Посмотреть сообщение
Crackdown
нет сплита

Цитата:
Сообщение от RyuekanS Посмотреть сообщение
Saints Row 2
нет сплита


Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
(первой Mercenaries 2 были)
не были.
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:16   #116
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Best_enemY,
Эмм...
Цитата:
Сообщение от Dream
вторая open world игра с кооперативом вообще (первой Mercenaries 2 были) вроде бы.
Путаница тут
__________________
Play games, not hardware.

Последний раз редактировалось RyuekanS; 17.09.2009 в 19:30.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:26   #117
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Gametrailers Preview HD
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 13:52   #118
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Just 4 Fun Посмотреть сообщение
Gametrailers Preview HD
Смотрится ничего так, правда не нравится мне мультяшный стиль в данном сеттинге. Чувства опасности не возникает. Ну и еще покатушки на транспорте сделали чересчур аркадными.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:04   #119
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Just 4 Fun Посмотреть сообщение
Хм, чёто как то всё через чур мультяшно, и очень размыто. Я не против такого стиля, но в том же PoP (2008) всё выглядило как то лучше.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex
Steam ID - KNYAZ_rus
PSN ID - KNYAZ_Alex
KHRC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:25   #120
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Трофеи
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования