Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:10   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
[PSP] Metal Gear Solid: Portable Ops




Разработчик: Kojima Productions
--------------------------------
Жанр: Tactical Espionage Action
-------------------------------
Дата выхода: 2007
-----------------
Издатель: Konami
----------------
Платформа: PSP
--------------

Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
FAQ:
Скрытый текст:
Кто такой Null?
Скрытый текст:
Frank Jaeger (Gray Fox)

Metal Gear Solid: Portable Ops +
Скрытый текст:
Expansion pack для Portable Ops. Пак ориентирован в основном на мультиплеер, в комплект будут входить новые карты, персонажи и режим, названный "infinity mission".



Последний раз редактировалось LamaDrama; 13.05.2013 в 00:25.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 10:02   #101
Заблокирован
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 147
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Квадратом приходится все делать, зажимая. О для инвентаря.
А фиг знает, я думал, что так, так как сужу по MGS3.
Depecher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:42   #102
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
игра отличная! =)
как и все MGS MG (MGA я не считаю! мне не понравились) Ш Е Д Е В Р

Добавлено через 1 минуту
Только... скажите плиз как проти миссию где Некед снейка в плен берут! Я там все обегал второстепенными персами и нечего не нашел!
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.

Последний раз редактировалось SolidlSnake; 13.04.2008 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:15   #103
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
SolidlSnake
А по мне так наоборот, MGS PO вообще непонравилась. Больше всего меня затянуло в MGA2
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:23   #104
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
MGA2 >_<
Это что?
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:38   #105
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Un_Inferno Посмотреть сообщение
MGA2 >_<
Это что?
Очепятка, что же ещё.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:50   #106
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Un_Inferno
darkwingz
Metal Gear AC!D 2
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:05   #107
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Очепятка, что же ещё.
Как видишь не очепятка (:

Lil'Q , а действие этой части когда происходит?
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:10   #108
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Un_Inferno
А я непомню,игру эту делает вообще не Кадзима . Игра как пошаговая карточная стратежка.

Вот описанние:
Скрытый текст:
Бравый спецназовец Снейк прошел нелегкий путь, все-таки помешав террористам создать оружие массового поражения под кодовым названием Metal Gear. Эта машина разрабатывалась как универсальное средство для защиты населения и противостояния тяжело вооруженным силам противника, но, попав в плохие руки, сама стала оружием. Несколько прототипов адского агрегата были успешно уничтожены Снейком и его друзьями, но появление новых образцов — лишь дело времени…

В Metal Gear Ac!d 2 Снейк снова бросает вызов алчным корпорациям, жаждущим власти над миром. Только теперь карты ложатся иначе: отчаявшиеся негодяи решили устранить главную помеху своим планам — самого Снейка. Из охотника главный герой превратился в жертву. Сразу две организации отправили наемных убийц по следу неутомимого воина. Его смерти желает коррумпированная военная верхушка и, что еще страшнее, секретная женская организация под кодовым именем «Венера». Как известно, женщина — самый коварный противник…

Знаменитая карточная система боев в Metal Gear Ac!d 2 стала еще более интересной и удобной. Количество же самих карт увеличилось с двухсот до пятисот. Такое разнообразие самым положительным образом сказалось на игровом процессе — теперь в ваших руках еще больше изощренных комбинаций. Для тех, кто впервые пробует силы в мире Metal Gear Ac!d, приготовлены специальные тренировочные уровни, которые помогут разобраться во всех тонкостях игрового процесса.
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:31   #109
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Сюжет обоих MGA (Metal Gear Ac1d 1\2) происходит отдельно! Тоесть совершенно свой сюжет! Но если будете выбирать между MGA и MGA 2 выбирайте 2! Она более красочная, сюжет какой не какой но есть! А вообще MGA для меня полный... выделительный анальный выпук
Скрытый текст:
прошу не ставить %
Скрытый текст:
чтобы это не значило!
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:23   #110
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
А вообще MGA для меня полный... выделительный анальный выпук
не знаю как для тебя, а для меня все наоборот, в MGA сюжет очень классный, похож на игры серии Persona, единственное что в MGA2 лучше, дак это чуть чуть подправленная система управления, играть стало удобнее, ну и карт больше...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:29   #111
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Все! Хватит о Acid!
Скрытый текст:


Здесь обсуждаем MGS PO
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:36   #112
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Плиз, помогите! Как пройти (или в какое место идти) в миссии когда Снейка взяли в плен. Ну там надо с грей фоксом драться, выиграл потом заставка, и следующая миссия.... что там надо сделать? я там все обегал
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:21   #113
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Плиз, помогите! Как пройти (или в какое место идти) в миссии когда Снейка взяли в плен. Ну там надо с грей фоксом драться, выиграл потом заставка, и следующая миссия.... что там надо сделать? я там все обегал
Помоему надо на этой же локации найти офицера (одет не как люди ФОКСа, находится в тонеле внизу по лестнице). Его надо в фургон притащить, а там Кемпбелл скажет.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:38   #114
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
В Portable Ops + в сюжете есть что-то новое?Или,только так,косметические изменения?
__________________
Резкие геймеры:
эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST
На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:57   #115
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
godOFkarm0
Там есть Infinity Mission, новые уровни для мультиплеера, Old Snake и ещё что-то.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:17   #116
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
*удалить*
__________________
Резкие геймеры:
эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST
На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран

Последний раз редактировалось Бум-палка; 27.04.2008 в 10:53.
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:08   #117
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Сам Сингл не зацепил , а вот мультиплеер очень интересный.
Там можно менять настройки раунда и карты?
То смотрел не нашел.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:25   #118
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
В игре нереально затронула музыка,впрочем,как и во всех частях,в которые я имел возможность поиграть.Вот,ещё,хочу заметить о том,что комиксы сделаны великолепно,на PSP видео бы было как-то не так,а вот комиксы-ш е д е в е р,я влюбился аж,такой стиль выдержан,в общем,заблуждался я.
__________________
Резкие геймеры:
эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST
На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:16   #119
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от godOFkarm0 Посмотреть сообщение
такой стиль выдержан,в общем,заблуждался я.
Мне тоже работы Эшли Вуда по душе. Хотелось бы чтобы Кодзима и дальше с ним сотрудничал.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:39   #120
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от godOFkarm0 Посмотреть сообщение
Вот,ещё,хочу заметить о том,что комиксы сделаны великолепно,на PSP видео бы было как-то не так,а вот комиксы-ш е д е в е р,я влюбился аж,такой стиль выдержан,в общем,заблуждался я.
Насчет комиксов согласен полностью, как и с музыкой. Но насчет видео на PSP ты погаричился. Например в Crisis Core Final Fantasy VII ролики превосходны.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования