Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2005, 15:29   #1
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Серия Spider-Man - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Скрытый текст:
Жанр: Action
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Дата выхода: 24 сентября 2005 года
Мультиплеер: Отсутствует
Официальный сайт: www.ultimatespidermangame.com/
Рейтинг Metacritic: 75/100
Рейтинг Игромании: 7,0/10

Системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3.5 Гб на жестком диске

Об игре:

Избавившись от киношного наследия и взяв за основу одноименный комикс, наш герой волшебным образом помолодел. Ему снова 16, он регулярно посещает среднюю школу, а старый фотоаппарат сменила более актуальная профессия веб-дизайнера. Да и первая любовь ЧП, ко всеобщему облегчению, больше не напоминает динозавра. Прогресс графических технологий, так сказать, налицо. PR-служба издателя настаивает на том, что в игре используется некая таинственная "3D Comic Inking Technology (™)", хотя мы подозреваем, что за вычурным именем прячется обычный cel-shading. В любом случае вышло потрясающе: происходящее на экране выглядит ожившим комиксом. Необходимые атрибуты присутствуют: "нарисованные" персонажи, действие, перепрыгивающее из панели в панель, характерные звуки, расчерченные аршинными буквами по всему 1024x768, и, разумеется, плоские хохмы Питера. Причем качество ЧП-юмора за прошедшие годы заметно улучшилось.
Хотите почувствовать себя в роли Человека Паука? Не вопрос! Данная игра как раз для Вас. В ней Вы сможете узнать историю Человека Паука, в варианте комикса, а не фильма (что лучше, ведь именно с комиксов все и начиналось). Вся атмосфера выдержана в очень приятном стиле. Графика мультяшная, огромное количество всевозможных спецэффектов, а также яркие цвета, идут только на пользу игре. Несколько незабываемых часов за Ultimate Spider-Man - гарантированы!

Особенности игры:
  • Вокруг Вас оживают картинки. Благодаря современным технологиям, разработчики добились идеального сходства персонажей игры с их нарисованными прообразами. Графика "Ultimate Spider-Man" полностью трехмерна, но при этом совершенно не отличается от рукотворного рисунка.
  • Почувствуйте себя героем. Главному герою игры по силам все, что умеет "настоящий" Человек-паук из комиксов, мультфильмов и кино. Пеленайте врагов паутиной, парите над городом с помощью "паучьих канатов", ползайте по стенам - в "Ultimate Spider-Man" нет ничего невозможного!
  • Встаньте на сторону зла! Игра готова показать события глазами антигероя. Лишь в половине эпизодов вы предстаете Человеком-пауком, остальные же игрок проходит от лица Венома, черного монстра, пожирающего людей.
  • Город живет своей жизнью. Задание начнется лишь тогда, когда вы сами этого захотите. В свободное от спасения мира время ничто не мешает Питеру прогуливаться по Нью-Йорку, любуясь стильными пейзажами.
  • Все звезды комиксов в одной игре. Вас ждут не только Человек-паук и Веном, но и целая плеяда знаменитых героев из комиксов Marvel. Где еще Человек-паук может потягаться в скорости с Факелом из "Фантастической Четверки"?
  • Руками знаменитостей. Игровой сценарий писал сам Брайан Майкл Бендис, работавший над комиксами о Человеке-пауке, а дизайном героев и мира занимался Марк Бэгли, художник, специализирующийся на комиксах.

Скриншоты (gamespot.com)


Скрытый текст:
Жанр: Action
Разработчики: Beenox Studios
Издатель: Activision
Дата выхода: 2 октября 2007
Мультиплеер: Кооператив
Официальный сайт: www.spiderman-friend-or-foe.com
Рейтинг Metacritic: 57/100
Рейтинг Игромании: 6,5/10

Системные требования:

Microsoft Windows XP/Vista
Pentium 4 1,6 ГГц или Athlon 1,6 ГГц
256 МБ (1 ГБ – для Windows Vista)
5 ГБ свободного места на жестком диске +500 МБ для файла подкачки Windows
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (NVIDIA GeForce FX5200, ATI Radeon 9500)

Об игре:

Издательство Activision анонсировало новую игру про популярного супергероя Человека-паука, Spider-Man: Friend or Foe. Она создаётся по мотивам уже вышедших кинофильмов с примесью сюжетных линий из различных серий комиксов. В новинке Человек-паук и его друзья будут бороться против своих старых "знакомых": доктора Октопуса, Зелёного Гоблина, Венома и Песочного человека, гоняя негодяев по всему земному шару.
Среди важных особенностей игрового процесса в Activision отмечают дуальный режим прохождения, благодаря которому Человек-паук сможет замещаться любым из своих напарников из широкого списка добрых и злых супергероев. Более того, к отряду ЧП смогут присоединиться даже поверженные злодеи - например, тот же Док Ок.
Многопользовательский режим прохождения благодаря дуальной системе позволит проходить Spider-Man: Friend or Foe сразу двум геймерам, управляющим то Человеком-пауком, то каким-нибудь иным сверчеловеком.

Особенности игры:
  • Сильные союзники. Вы можете выбрать напарника из длинного списка выдающихся героев, а затем свободно переключаться между ним и Паркером. Каждый помощник, будь то супергерой или суперзлодей, вносит неповторимый вклад в общее дело. Лишь совместив умения персонажей, вы доберетесь до победного финала.
  • Враги на стороне добра. После того, как Человек-паук одолеет давних противников –Доктора Октопуса, Зеленого Гоблина и Песчаного человека, они присоединятся к нему.
  • Совместные подвиги. В любой момент к вам может присоединиться друг и взять контроль над союзником Человека-паука. Плечо живого товарища надежнее виртуального помощника, и лишь пара игроков способна раскрыть глубокий тактический потенциал проекта.
  • Сражайтесь на разных аренах! Одолевая соперников одного за другим, вы открываете новые площадки для подвигов.
  • Есть повод вернуться! Повторите понравившиеся уровни в совместной игре, сразитесь друг против друга, пройдите кампанию с новыми союзниками или в обличье Человека-паука в черном костюме. Мрачная экипировка обеспечивает новые приемы и способности.

Скриншоты (gamespot.com)


Скрытый текст:
Жанр: Action
Разработчики: Vicarious Visions
Издатель: Activision
Дата выхода: 4 мая 2007
Мультиплеер: Отсутствует
Официальный сайт: www.seizecontrol.com
Рейтинг Metacritic: 62/100
Рейтинг Игромании: 6,5/10

Системные требования:

Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Pentium® 4 2,8 ГГц или AthlonTM XP
1024 МБ RAM
AGP/PCIe-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
Звук совместимое с DirectX® 9.0с
7 ГБ свободного места на жестком диске

Об игре:

Злодеям не живется спокойно. Улицы Нью-Йорка вновь стали пристанищем бандитов, сеющих хаос и ужас среди мирных жителей. Полиция не в силах справиться с чудовищным уровнем преступности, тем более что во главе обычных группировок стоят сверхъестественные силы. Но загадочный герой-одиночка, бесстрашный Человек-Паук, вновь готов бросить вызов силам зла, и на этот раз в его арсенале появилось сокрушительное оружие, способное как спасти, так и погубить этот город!

Spider-Man 3 создана на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм. В нем силы Питера Паркера обретают невиданную мощь. Еще большая скорость, выносливость, живучесть и ловкость позволяют одерживать верх над любыми противниками. Но за эти способности рано или поздно придется платить. Сможет ли Питер отказаться от невероятной и такой нужной в борьбе со злом силы, прежде чем таинственный костюм поработит хозяина?

Особенности игры:
  • Динамичные боевые сцены.
  • Культовый герой комиксов на вашем компьютере!
  • Абсолютная свобода! Вы можете отправится куда угодно и когда угодно! В Spider-Man 3 нет ограничений. Сосредоточится на одном сюжете или искать альтернативные задания, бороться с уличными бандитами, предотвращать угоны, ограбления, террористические акты или разгадывать тайну чёрного костюма-решать вам.

Скришоты (gamespot.com)


Скрытый текст:
Жанр: Action
Разработчики: Treyarch, Shaba
Издатель: Activision
Дата выхода: 21 октября 2008
Мультиплеер: Отсутствует
Официальный сайт: www.seizecontrol.com
Рейтинг Metacritic: 52/100
Рейтинг Игромании: ??/10

Системные требования:

Windows XP SP2
Pentium 4 2.8 GHz or Athlon XP 2800+
1024 MB WinXP SP2 / 1536 MB Win Vista
6 Gb на жестком диске
NVIDIA Geforce 7300 GT 256 MB

Об игре:

Действие игры происходит в постапокалиптическом Нью-Йорке после вторжения на Землю симбиотов. И игроку предложено сражаться со старыми и новыми злодеями вселенной Человека-Паука на фоне сложившейся обстановки. Уже заявлены некоторые особенности игры, это возможность свободно перемещаться по городу, естественно не без помощи паутины. Web of Shadows обещает дать игроку самый лучший геймплей. По заявлению Activision игроки смогут выбирать,например, как Человеку-Пауку сражаться и против кого ему сражаться, какие способности развивать и как все это отразится на судьбе New York City. То есть возможно в игре будет несколько концовок.

Особенности игры:
  • Абсолютная сила. Ради спасения чужих жизней Питер Паркер готов пожертвовать своей собственной. Даже ордам ужасных чудовищ его не остановить. Впечатаете врага в стену, подбросьте его в воздух, сокрушите смертельным ударом - вам поступны десятки приемов!
  • Два пути. В этот раз Человеку-пауку придется положиться на силу своего заклятого врага - Венома. Красный и черный костюмы даруют различные способности: и те, и другие необходимы для победы, кто знает, каков будет финал? Пожертвуете ли вы всем ради жизни других или сами примкнете к могущественным злодеям и подчините себе "Большое яблоко"?
  • Город, который не спит. Нью-Йорк лежит как на ладони. Огромный мегаполис с миллионами жителей. Теперь он превратился в настоящее поле боя, и вам предстоит воевать за каждую улицу и каждый район.
  • Сгодится все. В битве с легендарными злодеями пригодится все, что есть под рукой. Машины, обломки стен, бетонная стена или простой камень - любой увесистый предмет можно превратить в грозное оружие.
  • "Звездная" команда. Знаменитые герои комиксов Marvel могут стать друзьями или заклятыми врагами Человека-Паука. Среди них Люк Кейдж и Стервятник - решайте сами, к какому лагерю примкнуть.
  • Избирательная эволюция. По мере продвижения по финалу призовые очки позволяют вам создавать из Человека-паука героя своед мечты. Улучшайте только те качества и способности, которые нравятся именно вам!

Скриншоты (gamespot.com)

Последний раз редактировалось SunRize; 24.06.2011 в 16:32.
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 20:56   #101
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 33
Репутация: 6 [+/-]
Ну как же все-таки запустить-то? Или это фатально?
Demon_8891 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 20:58   #102
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Downloading...

Последний раз редактировалось XJaPaN; 29.01.2009 в 13:40.
XJaPaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 12:32   #103
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 33
Репутация: 6 [+/-]
Ну скажите где хоть у нас можно приобрести фирменную версию игры?
Demon_8891 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:19   #104
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
У меня незапускается эта игра,пишет-There is not enough space on your hard drive to run Ultimate Spiderman. В чем проблема????
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:26   #105
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
вот что через переводчик - типо ты установил игру туда где её нету.... Попробуй зайти через Ехе.-шник в самой папке с игрой!
Indys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:55   #106
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
В чем проблема????
Не хватает места на жёстком диске для игры (как вариант - слишком маленький файл подкачки или мало оперативной памяти).
Цитата:
Сообщение от Indys Посмотреть сообщение
вот что через переводчик - типо ты установил игру туда где её нету.... Попробуй зайти через Ехе.-шник в самой папке с игрой!
Убей об стену этот переводчик.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:36   #107
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Такая проблемка.Я дохожу (мин за пять ) до первого уровня за Венома, там говорят идти по поинтам, я дохожу до третего, и там один или два противника, я к ним подхожу, и игра виснет. Всегда в одном и томже месте.Вопрос один: Что делать?Нашёл в теме рекомендацию пройти на англ. языке.Веит а минут, как говорится.Если проблем останится, отпишусь.

Последний раз редактировалось Кrеs; 11.05.2007 в 19:48.
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:52   #108
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kres Посмотреть сообщение
Такая проблемка.Я дохожу (мин за пять ) до первого уровня за Венома, там говорят идти по поинтам, я дохожу до третего, и там один или два противника, я к ним подхожу, и игра виснет. Всегда в одном и томже месте.Вопрос один: Что делать?Нашёл в теме рекомендацию пройти на англ. языке.Веит а минут, как говорится.Если проблем останится, отпишусь.
Короче, устанавливай не в Program Files, а в другую папку, но только в стандартную, типа мои рисунки, мне и ещё паре человек помогло...
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:53   #109
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Сори
Извините за второе сообщение, чё то глючнуло, и два одинаковых вылезло...

Последний раз редактировалось †SnIper†; 11.05.2007 в 19:55. Причина: Сори
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 22:16   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
OldSith
Я её изначально не в карневую папку устанавливал.Установил англискую, помогло.Всё проблем больше нет.
P.S.Рассомаха жжот.Он там есчо буит?
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:34   #111
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Хм...Застрял на носороге, какда он пытается поднять эту фигню.Я ему на мпину запрыгиваю, бью, бью, он от этой штуки отходит, и чё с ним делать?А всё понял...Смешно.

Последний раз редактировалось Кrеs; 11.05.2007 в 23:44. Причина: Эврика!
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 11:00   #112
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Kres
Там цемент заставь носорога в этот цемент ударить, он застрянет, иди к крану "используй" его...
P.S. россамахи больше не будет, ты его убил!!!
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 16:33   #113
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
Где можно скачать ролики? У меня версия без роликов.
__________________
Невиновных нет, есть лишь разные степени вины!
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 19:20   #114
Юзер
 
Аватар для «Nemesis»
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 171
Репутация: 93 [+/-]
Grom
ВСЕ ролики в игре на движке игры.
«Nemesis» вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:49   #115
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 «Nemesis»
Не все.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 19:08   #116
Guest
 
Сообщений: n/a
Как запустить игру,если при её запуске начинаеться резкая перезагрузка компа?Я уже и русскую и английскую версию пробывала,не помогает!!
 
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:47   #117
Юзер
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от «Nemesis» Посмотреть сообщение
Grom
ВСЕ ролики в игре на движке игры.
Короче мувики все таки точно есть, в папке мувис 11 файлов bik - это точно не на движке, из них 4 (заставки производителя) оставлены, остальные заменены пиратами на 1кбайтовые пустые файлы (у меня так по крайней мере). ВОТ интро заставка хоть и на французском)) но зато видно что они есть.
Goldrake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 12:26   #118
Guest
 
Сообщений: n/a
Question

Народ, помогите! Что делать если игра пошла,и играть можно,только в игре слишком много цветов. То есть небо какого-то сиренево-розового цвета...Что делать если слишком много красок в игре?Как сделать цвета нормального цвета?
 
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 10:30   #119
Guest
 
Сообщений: n/a
скиньте плз сохранение после первой миссии за венома.Плиз please пожалуйста
rinat94@bk.ru
 
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:08   #120
Новичок
 
Аватар для Wertin
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 74
Репутация: 8 [+/-]
Помогите пожалуйста!У меня при запуске игра не включаеся а просто перезагружает комп а при включении мне пишут что система востановлена после критической ошибки.Что делать?
Wertin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования