Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2007, 14:25   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Stranglehold - проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR"и "Правила форума"

В этой теме обсуждаются проблемы со Stranglehold и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Stranglehold - проблемы

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Похожесть: Dead to Rights, Dead to Rights 2: Hell to Pay, Matrix: Path of Neo, The, Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Разработчик: Midway Studios Chicago
Издатель: Midway Games
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: ND Games
Модель распространения: розничная продажа
Международный статус: выход 18 сентября
Российский статус: выход 27 сентября 2007 года
Официальный сайт: http://www.strangleholdgame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальная конфигурация:
Pentium D/Athlon X2 2.6 ГГц (на хорошем одноядерном процессоре игра тоже будет работать)
1 Гб оперативной памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти (с поддержкой шейдеров 3-й версии)
15 Гб на винчестере
Windows XP SP2/Vista 32-bit
Рекомендуемая конфигурация:
Core 2 Duo/Athlon 64 3 ГГц
2 Гб оперативной памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
15 Гб на винчестере
Windows XP SP2/Vista 32-bit

Официально поддерживаемые видеоадаптеры:
GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950

Демо-версия:

FAQ:




Технические вопросы:
Скрытый текст:

Перед тем, как установить Stranglehold, убедитесь, что у вас стоят последние драйвера для видеокарты, звуковой платы и новый DirectX. Самые последние "дрова" для Nvidia-плат берите отсюда, для AMD Radeon находятся здесь.

Q: Как запустить демо-версию или full на русском языке?
Чтобы запустить демо-версию на русском языке (причём озвучка тоже будет русская!), замените параметр -language=eng в свойствах запускающего ярлыка на -language=rus.
Пример:
"E:\demos\Midway Home Entertainment\Stranglehold Demo\Binaries\Retail-Stranglehold.exe" -language=rus

Q: В игре по умолчанию стоит разрешение 1024*768 и в меню это никак изменить нельзя, что ведет за собой мерцание экрана. Что делать?
Для запуска игры в удобном вам разрешении (а не в фиксированном 1024x768), добавьте в той же строке ярлыка параметр разрешения вида -ResX=1280 -ResY=1024 (цифры, соответственно, проставьте свои).
Пример:
"E:\demos\Midway Home Entertainment\Stranglehold Demo\Binaries\Retail-Stranglehold.exe" -language=rus -ResX=1600 -ResY=1200

Q: Выскакивает ошибка о каком-то файле подкачки. Что делать?
Игра очень требовательна к файлу подкачки. Если у вас выскочит сообщение, что файл подкачки имеет недостаточный размер, то пройдите по ветви: Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Изменить - Особый размер. Здесь выставляете намного большее значение. К примеру:
Исходный размер - 4092 Мб
Максимальный размер - 4092 Мб.
В крайнем случае выставите еще большее значение (всё зависит от свободного места на вашем жестком диске).

Q: Я запускаю игру и вижу чёрный экран (даже меню нет). Как устранить данную проблему? (демоверсия)
Эта ошибка связано с запускающей иконкой игры на рабочем столе. Если при запуске самого exe-шника из директории игры ничего не меняется, то попробуйте это:
Фикс для инсталлятора. По идее - убирает ошибку черного экрана при запуске иконок.
1) Если уже ставили иконки - удалить их с десктопа, удалить директорию с демкой.
2) Распаковать рар оригинальный. То есть установить демку в нужную вам директорию.
3) В эту же директорию распаковать фикс, перезатерев файлы.
4) Запустить setup.bat

Q: Проблема со шрифтами. Что делать?
Скачиваете "лекарство" здесь, а затем распаковывайте его в папку с игрой. Внимание: все предыдущие сохраненные игры будут стёрты.

Q: Чёрный или синий экран при запуске (загрузке/возобновлении) игры. Что делать?
Служба поддержки пользователей Midway добилась успехов в решении этой проблемы.
Для начала нужно удалить старые драйвера, а потом уже ставить новые.
1. Кликните правой кнопкой мыши на значке "Мой компьютер"
2. Выберите "Свойства".
3. Вкладка "Устройства".
4. "Диспетчер устройств".
5. Двойной клик на "Видеоадаптер".
6. Правой кнопкой на вашем видеоадаптере - Удалить.
7. Перезагрузите компьютер.
8. Установите последние рабочие драйвера.
Windows® XP NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_162.18.html
Windows Vista™ Vista NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html
BETA версии драйверов НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ!

Возможны проблемы с запуском игры (появление чёрного экрана после меню) на операционной системе Windows XP с 1 Гб оперативной памяти (2 x 512 Мб - двухканальный режим).

Цитата от отдела локализации:
Цитата:
Итого:
Midway тоже сначала указала 1 Гб в минимальных требованиях, поэтому ND так и напечатал. Но они на сайте Мидвей уже поменяли требования на 2 Гб. Но на самом деле 2 Гб игре совсем не нужны, загруженный процесс отъедает максимум 600 Мб оперативной памяти.
2 Гб нужны только в случае использования карт GeForce (кроме 8800, на этой карте запускали и с 1 Гб оперативки) под операционной системой ХР из-за какой-то ошибки в работе игры с драйверами. В Vista, где драйвера другие, все GeForce работают нормально.
Все Радеоны (от 1300, 1600 и выше) работают нормально на 1 Гб оперативки на любых системах - ХР или Vista.
И еще игре нужны два ядра, хотя бы виртуальных. То есть на Pentium 4 с HyperThreading игра идет.


Последние дрова для Nvidia-плат, решающие многие проблемы с запуском игры на операционной системе Windows XP!

Внимание! Решения проблем с вылетами/мерцаниями/перезагрузками и т.п. на данный момент не найдено. Ждём патчей (когда выйдет патч неизвестно). Отныне все вопросы по этому поводу будут приравниваться к флуду.

for Action Squad
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Nickolas; 09.01.2008 в 20:31.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:54   #101
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
я тоже в биошок гамал, хотя эта "игрулька" нипошла, и кто нибудь поможет с ЭТИМ
Finch_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:17   #102
Новичок
 
Аватар для Jack Pirat
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 55
Репутация: 14 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Finch_ Посмотреть сообщение
просто ктото думает что он самый умный
Нет, просто есть люди
Скрытый текст:
эм...которым отвалил бабла и купили комп навороченый... с
которые разобраться толком с ним не могут.
Вот теперь и спрашивают, пойдет ли на моем супер железке. Честно, просто противно читать.
Простите.
Jack Pirat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:48   #103
Юзер
 
Аватар для BenLA
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 139
Репутация: 8 [+/-]
rulitmail
Эта игруля не требовательней, скорее наоборот.
__________________
Игрок в DoTa
BenLA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:19   #104
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -22 [+/-]
А может всё-таки дрова новые поставить надо?

У меня тоже чёрный экран вылетает.
Ещё мне кажется, систему обновить как-то надо с мелкософта. У кого-то же идёт.

Два поста подряд - это флуд. Используй кнопку "Правка"

Последний раз редактировалось Crunch; 26.09.2007 в 14:19.
AAC+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 00:11   #105
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
В в ярлыки разрешение прописывали ?
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 00:18   #106
Новичок
 
Аватар для Sysleg
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 33
Репутация: 10 [+/-]
ГГ... плесну что ли то же масла в огонь...
Очередная проблема с чёрным экраном 8( Появляеццо он после того как жму "New game" и жду пару секунд загрузки... Просто в наглую перестаёт идти сигнал на монитор 8( Не спасает ни Alt+F4, ни Ctrl+Alt+Del 8( Видюха 6800 Ultra дрова 162.18 (Вроде эта последняя версия для видеокарт 6-ой серии) Обыдно... а ведь БиошёГ шёл практически на максимальных характеристиках 8(
Sysleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 00:22   #107
Новичок
 
Аватар для Denv3r
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 84
Репутация: 12 [+/-]
Что самое интересное у меня есть лицензия от "Нового диска", там разумеется та же проблема с черным экраном и т.д, обидно! =(
Denv3r вне форума  
Отправить сообщение для Denv3r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 00:28   #108
Новичок
 
Аватар для Sysleg
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 33
Репутация: 10 [+/-]
Блин, наврал =) Перманентный чёрный экран, от которого спасает лишь ребут появляеццо только в том случае, если разрешение в игре и на рабочем столе отличаюццо... В противном случае экран действительно начинает мерцать 8(
З.Ы. никто не в курсе, разрабы пачтег планируют али как? ))
Sysleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 00:54   #109
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: -5 [+/-]
подскажите как записать его на 3хDVD? если можно поподробнее
nn* вне форума  
Отправить сообщение для nn* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:19   #110
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
BenLA
Ну если так, то отлично


Интересно, а на первом железе? Какие настройки можно будет включить?
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:33   #111
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
Sysleg
я менял разрешение (ставил одинаковое) после чего стало хуже(даже лодинга небыло) вроде зашло в игру но через секунду- рабочи стол, потом опять чёрный экран и т.д.
Finch_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:10   #112
Юзер
 
Аватар для СЭР-Mishman
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ст некрасовская
Сообщений: 129
Репутация: 27 [+/-]
p4 3ghz 1280 mb ram 256mb radeon X1550 как будет идти? пожалуйста ответьте
СЭР-Mishman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:14   #113
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
makasimka
На счет поддержки X1550 я не уверен
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:22   #114
Юзер
 
Аватар для СЭР-Mishman
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ст некрасовская
Сообщений: 129
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J.Good Посмотреть сообщение
makasimka
На счет поддержки X1550 я не уверен
почему ведь 3 шейдер есть
СЭР-Mishman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:24   #115
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makasimka Посмотреть сообщение
почему ведь 3 шейдер есть
Но BioShock отказывается запускаться на Х1550
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:31   #116
Юзер
 
Аватар для СЭР-Mishman
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ст некрасовская
Сообщений: 129
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J.Good Посмотреть сообщение
Но BioShock отказывается запускаться на Х1550
а ты пробовал? я запускал демку идёт
СЭР-Mishman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:36   #117
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
Блин, токачто скачал полную, поставил, на компе поставил разрешение 1024*768 и в игре такое-же, но когда нажимаю "новая игра" идёт 3 секунды лодинг а потом чёрный экран, хотя он мегает то чисто чёрный то сероватый (тёмно серый) Пробовал через Game Prelauncher непомогло =( у кого также?
З.Ы. Меню класное =-)
Finch_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:45   #118
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Finch_ дрова для видюхи меняй
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:51   #119
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
Awolf
а какие последние? я с последней мании ставил 162 чёто там
Finch_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 15:00   #120
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Нет, скачай с офф сайта Нвидиа. Я уже писал что 163.71

Зы новые значит вышедшие после выхода игры
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования