|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Stranglehold - проблемы
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR"и "Правила форума" В этой теме обсуждаются проблемы со Stranglehold и способы их решения, сама игра обсуждается здесь Stranglehold - проблемы ![]() Похожесть: Dead to Rights, Dead to Rights 2: Hell to Pay, Matrix: Path of Neo, The, Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne Разработчик: Midway Studios Chicago Издатель: Midway Games Локализатор в России: Новый Диск Издатель в России: ND Games Модель распространения: розничная продажа Международный статус: выход 18 сентября Российский статус: выход 27 сентября 2007 года Официальный сайт: http://www.strangleholdgame.com/ Системные требования: Скрытый текст: Демо-версия: Скрытый текст: FAQ: Технические вопросы: Скрытый текст: Последние дрова для Nvidia-плат, решающие многие проблемы с запуском игры на операционной системе Windows XP! Внимание! Решения проблем с вылетами/мерцаниями/перезагрузками и т.п. на данный момент не найдено. Ждём патчей (когда выйдет патч неизвестно). Отныне все вопросы по этому поводу будут приравниваться к флуду. for Action Squad
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Nickolas; 09.01.2008 в 20:31. |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 55
Репутация: 14
|
|
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 18
Репутация: -22
|
А может всё-таки дрова новые поставить надо?
У меня тоже чёрный экран вылетает. Ещё мне кажется, систему обновить как-то надо с мелкософта. У кого-то же идёт. Два поста подряд - это флуд. Используй кнопку "Правка" Последний раз редактировалось Crunch; 26.09.2007 в 14:19. |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 33
Репутация: 10
|
ГГ... плесну что ли то же масла в огонь...
Очередная проблема с чёрным экраном 8( Появляеццо он после того как жму "New game" и жду пару секунд загрузки... Просто в наглую перестаёт идти сигнал на монитор 8( Не спасает ни Alt+F4, ни Ctrl+Alt+Del 8( Видюха 6800 Ultra дрова 162.18 (Вроде эта последняя версия для видеокарт 6-ой серии) Обыдно... а ведь БиошёГ шёл практически на максимальных характеристиках 8( |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 33
Репутация: 10
|
Блин, наврал =) Перманентный чёрный экран, от которого спасает лишь ребут появляеццо только в том случае, если разрешение в игре и на рабочем столе отличаюццо... В противном случае экран действительно начинает мерцать 8(
З.Ы. никто не в курсе, разрабы пачтег планируют али как? )) |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96
|
BenLA
Ну если так, то отлично Интересно, а на первом железе? Какие настройки можно будет включить?
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512 мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263 |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ст некрасовская
Сообщений: 129
Репутация: 27
|
p4 3ghz 1280 mb ram 256mb radeon X1550 как будет идти? пожалуйста ответьте
|
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ст некрасовская
Сообщений: 129
Репутация: 27
|
|||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ст некрасовская
Сообщений: 129
Репутация: 27
|
|||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16
|
Блин, токачто скачал полную, поставил, на компе поставил разрешение 1024*768 и в игре такое-же, но когда нажимаю "новая игра" идёт 3 секунды лодинг а потом чёрный экран, хотя он мегает то чисто чёрный то сероватый (тёмно серый) Пробовал через Game Prelauncher непомогло =( у кого также?
З.Ы. Меню класное =-) |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Finch_ дрова для видюхи меняй
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Нет, скачай с офф сайта Нвидиа. Я уже писал что 163.71
Зы новые значит вышедшие после выхода игры
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
|